Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1201 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 15 July 2016 - 23:21

Сергей, можно ли как-то убрать игрока с трансферного рынка, если на него уже есть ставки? Вышла ошибка, сдвинулись строчки и я выставил не того, кого хотел. Ещё и по очень низкой цене получилось основного вратаря отдаю. Можно ли чем-то помочь?



#1202 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 July 2016 - 23:49

Сергей, можно ли как-то убрать игрока с трансферного рынка, если на него уже есть ставки? Вышла ошибка, сдвинулись строчки и я выставил не того, кого хотел. Ещё и по очень низкой цене получилось основного вратаря отдаю. Можно ли чем-то помочь?

Приветствую! К сожалению, нет. Теперь он уйдёт по цене ранка. Если есть ставки, мы не можем убрать. 



Привет Серега!Сколько вот этот менеджер 89528170542 будет в клубе он давно уже забанен?

Убрал из клуба.

Сергей, привет !   Получилось пообщаться с новым менеджером  Льерс (Бельгия), по моей ситуации  ???

Привет!
Да. Пока идут переговоры.



#1203 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 16 July 2016 - 19:27

Убрал из клуба.

Серега ты вот этого менеджера из клуба так и не убрал

89528170542

он был забанен,только счас захожу в его кабинет и вижу картинку кота,что это такое :D или может только это у меня такое,или может это баг какой то :pardon:



#1204 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 16 July 2016 - 19:53

кота нет, а надпись забанен есть

 

нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 16 July 2016 - 20:07


#1205 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 16 July 2016 - 21:59

Серега ты вот этого менеджера из клуба так и не убрал 89528170542 он был забанен,только счас захожу в его кабинет и вижу картинку кота,что это такое или может только это у меня такое,или может это баг какой то

Готово.

 

"Кот" может быть результатом вирусов и другой неприятной ситуации на вашем устройстве.



#1206 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 16 July 2016 - 22:31

Готово.

 

"Кот" может быть результатом вирусов и другой неприятной ситуации на вашем устройстве.

на все остальные захожу кабинеты менеджеров,все отлично а вот на этот так и есть вот эта картинка

banned.png

на вирусы проверял все нормально,сразу было нормально когда писал в этой теме первое сообщение убрать менеджера из клуба писало забанен,а счас вот эта картинка висит,безпонятие даже и не знаю что это может быть.



#1207 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 July 2016 - 00:38

Саша, вот как я вижу твоё сообщение (картинку) - http://clip2net.com/s/3Ah4Wat



#1208 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 17 July 2016 - 01:54

Привет! А у нас новости футбола вообще добавляются? 3 дня назад решил попробовать написать , написал и новость все ещё висит на проверке

#1209 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 July 2016 - 08:23

Привет! А у нас новости футбола вообще добавляются? 3 дня назад решил попробовать написать , написал и новость все ещё висит на проверке

Привет!

Спасибо.

Пропустил.

 

Проверяются. Просто проверяющий, когда долго никто не пишет, реже начинает проверять. Тем паче, в пятницу после обеда была выслана новость на модерацию. Учитывая погоду, человек может быть сейчас вне города, например. )



#1210 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 17 July 2016 - 12:03

Привет!) Исландию к регистрации скоро допустят, то очень хочется уже играть? Когда проверят?

Сообщение отредактировал Alebr: 17 July 2016 - 12:04


#1211 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 17 July 2016 - 14:08

Саша, вот как я вижу твоё сообщение (картинку) - http://clip2net.com/s/3Ah4Wat

Попробывал зайди в игру из другого браузера все отлично,пишет забанен,значит у меня проблемы в браузере яндекс,а что там надо делать черт его знает.

 

Нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 17 July 2016 - 14:13


#1212 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 July 2016 - 15:04

Привет!) Исландию к регистрации скоро допустят, то очень хочется уже играть? Когда проверят?

Привет! Всё зависит от проверяющего. Ждите. Я уже отвечал ранее и повторюсь - нет ориентировочных дат. Просто ждите. 



#1213 vovan

vovan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Генк

Отправлено 17 July 2016 - 19:40

Как поменять пароль есле у меня другая почта?

#1214 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 July 2016 - 22:11

Как поменять пароль есле у меня другая почта?

Судя по сообщению в личке, уже всё решили. Хорошего настроения! 



#1215 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 18 July 2016 - 10:40

Доброго времени суток!

Пишу сюда, т.к. в разделе "Редактирование команд" не нашел подходящей темы для трех пустяковых просьб.

1. В списке стран переименовать Курасао в Кюрасао.

2. Подредактировать флаг Арубы, там непонятные белые полосы сверху и снизу. http://www.f-legion....country/207.gif

3. Отредактировать список федераций в выпадающем списке в отчетах - перенести Нидерланды по списку согласно алфавиту. Сейчас Нидерланды находятся между Германией и Грецией. Голландию переименовали в Нидерланды, но в списке оставили на старом месте. Наблюдать это можно в отчетах:

Статус проверки новичков

Сравнение команд

Рейтинг команд

Лучшие из лучших игроков

 

А здесь правильно:

Классификация клубов

 

А здесь Аукционы все еще Кубок и Суперкубок Голландии.



#1216 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 18 July 2016 - 14:12

Прошу пролонгировать опцию "Родственные клубы" на 22-й сезон для менеджера Panda-69



#1217 AVS82

AVS82

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 16:50

 Сергей, привет !  Спасибо за помощь с возвращением команды. Клуб (Льерс) стал условно свободным, значит ты смог убедить человека отдать команду. Подскажи дальше какой процесс ?  я подал заявку на клуб, ее кто то должен утвердить ???



#1218 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 18 July 2016 - 23:23

Доброго времени суток! Пишу сюда, т.к. в разделе "Редактирование команд" не нашел подходящей темы для трех пустяковых просьб. 1. В списке стран переименовать Курасао в Кюрасао. 2. Подредактировать флаг Арубы, там непонятные белые полосы сверху и снизу. http://www.f-legion....country/207.gif 3. Отредактировать список федераций в выпадающем списке в отчетах - перенести Нидерланды по списку согласно алфавиту. Сейчас Нидерланды находятся между Германией и Грецией. Голландию переименовали в Нидерланды, но в списке оставили на старом месте. Наблюдать это можно в отчетах: Статус проверки новичков Сравнение команд Рейтинг команд Лучшие из лучших игроков   А здесь правильно: Классификация клубов   А здесь Аукционы все еще Кубок и Суперкубок Голландии.

Будем разбираться и исправлять.

 

Прошу пролонгировать опцию "Родственные клубы" на 22-й сезон для менеджера Panda-69

Готово

 

Сергей, привет !  Спасибо за помощь с возвращением команды. Клуб (Льерс) стал условно свободным, значит ты смог убедить человека отдать команду. Подскажи дальше какой процесс ?  я подал заявку на клуб, ее кто то должен утвердить ???

Может президент ФС или я. Как вам удобнее?

 

P.S.: Да, менеджер оказался очень сговорчивым и с пониманием. 



#1219 AVS82

AVS82

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 07:04

Сергей, привет ! Спасибо за помощь с возвращением команды. Клуб (Льерс) стал условно свободным, значит ты смог убедить человека отдать команду. Подскажи дальше какой процесс ? я подал заявку на клуб, ее кто то должен утвердить ??? Может президент ФС или я. Как вам удобнее? P.S.: Да, менеджер оказался очень сговорчивым и с пониманием.

 

 

  Сергей, утверди пожалуйста  ты. Уже хочу вернуться быстрее. Да и президента ФС у нас нет пока, только вице.



#1220 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 July 2016 - 08:31

Сергей, утверди пожалуйста  ты. Уже хочу вернуться быстрее. Да и президента ФС у нас нет пока, только вице.

Готово.

 

Алексей, успешных игр! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика