Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1241 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 23 July 2016 - 19:00

 кандидат на жеребьевку Панатинаикоса.

кандидат от ФС Греции  Graf_94 .

кандидат от бывшего менеджера  Graf_94 . 



#1242 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 July 2016 - 19:02

кандидат на жеребьевку Панатинаикоса. кандидат от ФС Греции  Graf_94 . кандидат от бывшего менеджера  Graf_94 . 

Кандидат от ФС принят. Кандидат от бывшего менеджера требует подтверждения. 



#1243 DRAKON1

DRAKON1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2016 - 20:52

Благодарю за прояснение .
Спасибо!

#1244 Konstantah

Konstantah

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Hoffenhaim

Отправлено 23 July 2016 - 21:00

Приветствую. В силу того что президент ФС Германии не имеет возможности открыть мне трансферы и проверить юношей до 27 числа, прошу разрешить этот вопрос Вас. Вы можете предложить подождать, но время не терпит. Клуб в минусе и пока есть покупатель на игрока, хочу воспользоваться моментом. Итак:

1 открыть трансферы (важно)

2 проверить ДЮСШ (не важно)

 

Надеюсь на понимание и заранее благодарен



#1245 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 July 2016 - 23:49

В силу того что президент ФС Германии не имеет возможности открыть мне трансферы и проверить юношей до 27 числа

Денис, приветствую!

Президент ФС был сегодня на сайте, значит технически мог открыть трансферы. До 27 числа всего 3 дня. Думаю, если пообщаться с покупателем, то проблем не будет и трансфер пройдёт.

 

P.S.: клуб в небольшом минусе. Я бы это не считал аргументом в данном вопросе.



#1246 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 23 July 2016 - 23:58

Прошу пролонгировать не пролонгированный родственные с менеджером Olesya



#1247 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 July 2016 - 00:58

Прошу пролонгировать не пролонгированный родственные с менеджером Olesya

 

Готово.  



#1248 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 July 2016 - 03:17

Просьба досрочно открыть доступ к трансферам для Олимпик Сараево, ФМ на счету есть. Ссылка на профиль менеджера. Спасибо.



#1249 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 24 July 2016 - 07:25

Сергей, просьба открыть доступ к трансферам для ФК Сараево, ФМ на счету достаточно).

профиль менеджера

 

Заранее спасибо! :)



#1250 Konstantah

Konstantah

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Hoffenhaim

Отправлено 24 July 2016 - 11:22

Денис, приветствую!

Президент ФС был сегодня на сайте, значит технически мог открыть трансферы. До 27 числа всего 3 дня. Думаю, если пообщаться с покупателем, то проблем не будет и трансфер пройдёт.

 

P.S.: клуб в небольшом минусе. Я бы это не считал аргументом в данном вопросе.

дискуссий вести не буду, но президент каждый день заходит. тем не менее не реагирует вообще. информация что до 27 числа тоже не сто %. так зачем тянуть до 27, а потом снова читать от меня просьбу и все-равно потом разбираться в проблеме, когда  можно один раз открыть и все. видно же что я не менеджер однодневка.

 

P.S. вот товарищам моим из БиГ будете открывать заодно и меня включите в этот список. надеюсь на Вашу помощь сегодня

 

Нарушение правил темы



#1251 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 July 2016 - 17:52

Просьба досрочно открыть доступ к трансферам для Олимпик Сараево, ФМ на счету есть. Ссылка на профиль менеджера. Спасибо.

 

Готово

Сергей, просьба открыть доступ к трансферам для ФК Сараево, ФМ на счету достаточно). профиль менеджера   Заранее спасибо!

Готово

президент каждый день заходит. тем не менее не реагирует вообще

Решайте проблему через вицепрезидентов

информация что до 27 числа тоже не сто %

Как это?  Я вам указал, почему лучше подождать.



#1252 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 24 July 2016 - 18:35

Привет Сергей!Статьи так и не проверяются :pardon: Уже подходит к завершению первая волна и не одна статья не проверена.

 

нарушение правил темы, ответ был дан http://forum.f-legio...41#entry2385241



#1253 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 25 July 2016 - 09:12

Сергей, я писал об этом в теме идей, но боюсь, что мой пост затеряется там, поэтому продублирую здесь: 

 

Между 15 и 17 ИД этого сезона будет 10 дней и всего 1 ИД! У вас запланированы тех.работы? Если нет, то может быть все-таки добавить 3-4 товы хотя бы в это время?



#1254 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 25 July 2016 - 18:38

Привет Сергей!Статьи так и не проверяются :pardon: Уже подходит к завершению первая волна и не одна статья не проверена.

 

нарушение правил темы, ответ был дан http://forum.f-legio...41#entry2385241

рискую нарваться на бан, но все же - для меня это важно, проверьте уже статьи, мне надо знать, сколько реала закидывать на КТ

 

нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 25 July 2016 - 18:53


#1255 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 25 July 2016 - 18:50

Сергей, добрый день. Вижу много вопросов по проверке статей... Могу я чем-то помочь?

#1256 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 July 2016 - 21:52

Сергей, я писал об этом в теме идей, но боюсь, что мой пост затеряется там, поэтому продублирую здесь:    Между 15 и 17 ИД этого сезона будет 10 дней и всего 1 ИД! У вас запланированы тех.работы? Если нет, то может быть все-таки добавить 3-4 товы хотя бы в это время?

между КТ всегда определённое количество ИД. Этого нельзя нарушать, так как кто-то играл первую волну, подбирая составы, ориентируясь на это количество. Добавление ИД будет несправедливым изменением "на переправе".

Тех работы не намечаются. Надеюсь, что ДЮСШ потестим в этом период, но это не связано.



Сергей, добрый день. Вижу много вопросов по проверке статей... Могу я чем-то помочь?

Мне проверяющий, Александр, обещал с сегодняшнего дня активно заняться этим. Если нужна будет помощь - обратимся. Спасибо за предложение!



#1257 SlaTKAK

SlaTKAK

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеблавик
  • Интересы:Футбол и природа

Отправлено 25 July 2016 - 22:18

Я не понимаю, вы когда Исландию зарегаете??? Обещали неделю, прошло 12 дней!!!!!!!! Вы чего там?!?!?!?!!!!?!??!

 

Нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 25 July 2016 - 22:20


#1258 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 25 July 2016 - 22:30

Все статьи проверены. Если что-то из раннего есть без оплаты , пишите в личку.  Всем привет. Я вроде как вернулся.



#1259 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2016 - 22:58

между КТ всегда определённое количество ИД. Этого нельзя нарушать, так как кто-то играл первую волну, подбирая составы, ориентируясь на это количество. Добавление ИД будет несправедливым изменением "на переправе".

Тех работы не намечаются. Надеюсь, что ДЮСШ потестим в этом период, но это не связано.

 

мдя, увидел, с 29-го июля по 9 августа (!!)  один ид с товарняком, вы специально что ли время тянете или отпуск у кого?) какие в КТ  "подбирал составы", на что то там ориентируясь и какая там "переправа" , Сергей?=) КТ- это льготный баблокос, спортивной ценности у данного события ноль целых, ноль десятых и это всем известно кроме вас, вы же так редко в Легион заходите=) В складчине если только можно рубиться за 4 ляма разницы между первым и восьмым местом, но эт ладно. За десять дней люди опять в спячку уйдут и ОТ не помогут, проводите трансферы тогда хотя бы нонстоп не по ид, а по реальным суткам, если генерилка там ваша перегревается от ИД, желтая карточка  за затяжку времени :)



Если честно я немного в шоке конечно- Люди хотят Легиона, даже новичок тут недавно  говорил об этом очень убедительно, люди хотят, чтобы были официальные генерации, чтобы проходили трансферы. переходили игроки, чтобы набивалась статистика и игры. чтобы была настоящая движуха, а им 10 дней нате получите- распишитесь и спите, и самое прикольное то, что всегда найдутся юзеры, которые тут дрочат годами на трех акках и придут сейчас и скажут вальяжно- лето жеж, отдыхайте все, че вам Легион, а сами за десять лет тут все ладошки стерли, ну ладно юзеры- мнения разные могут быть, но админам то какой резон здесь так халтурить, я не понимаю этого, хоть убей." Быстро надоест"  вроде говорил АК. Ну таки да, надоест, и трахаться надоедает , если  с бревном и семечками, так надо постоянно развиваться, двигаться вперед, чтобы не надоедало, как там-  открывать новые горизонты, тогда и не надоест никому.

 

нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 25 July 2016 - 23:24


#1260 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 July 2016 - 23:16

Все статьи проверены. Если что-то из раннего есть без оплаты , пишите в личку.  Всем привет. Я вроде как вернулся.

Саша, спасибо. Но в этой теме желательно избегать таких сообщений. Тут есть вопросы и ответы администратора проекта. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика