Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1221 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 21 July 2016 - 12:41

Привет Серега!Хотел спросить кто счас занимается проверкой статей,там было 2 человека,Костя написал что после ЧМ уходит больше не будет проверять,а Саня вообще неделю уже на сайте не появляется,а ребята ведь статьи пишут а они висят не проверены :pardon:



#1222 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 July 2016 - 22:13

Привет Серега!Хотел спросить кто счас занимается проверкой статей,там было 2 человека,Костя написал что после ЧМ уходит больше не будет проверять,а Саня вообще неделю уже на сайте не появляется,а ребята ведь статьи пишут а они висят не проверены

Саша, привет!

Спросил у Саши. Всё хорошо. Саня будет ответственно проверять. Просто так сложились обстоятельства. Всё бывает.

#1223 botsmann

botsmann

    Менеджер

  • Член МФЛ
  • 3851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАСЫМПАША Турция

Отправлено 21 July 2016 - 23:09

Сергей, добрый вечер!

Решением Совета ФС Турции абсолютным большинством голосов кандидатом от ФС и дополнительно от прежнего менеджера клуба "Галатасарай" стал DRAKON1

Прошу включить данного менеджера на жеребьевку 24 июля на команду Галатасарай в этих статусах. Спасибо! :hi:

Бывший менеджер клуба "Галатасарай" Майя высказалась на нашем форуме в теме "Свободные клубы Турции", что отдаст свой голос за кандидата от ФС Турции (сообщение № 225), скрин прилагается:

 

d313a2eff3f647f4311e0475aa773ec1.png


#1224 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 July 2016 - 00:13

Сергей, добрый вечер! Решением Совета ФС Турции абсолютным большинством голосов кандидатом от ФС и дополнительно от прежнего менеджера клуба "Галатасарай" стал DRAKON1 Прошу включить данного менеджера на жеребьевку 24 июля на команду Галатасарай в этих статусах. Спасибо! Бывший менеджер клуба "Галатасарай" Майя высказалась на нашем форуме в теме "Свободные клубы Турции", что отдаст свой голос за кандидата от ФС Турции (сообщение № 225), скрин прилагается:

п
Александр, добрый вечер!
Принял.

#1225 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 July 2016 - 14:57

Cергей, прошу освободить клуб от менеджера (мульт, доказано). Помести в УС, пожалуйста)

 

спасибо!



#1226 AVS82

AVS82

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 17:43

 Сергей, привет !  Еще раз тебя Благодарю за помощь. Я снова в  ИГРЕ ! :good:

 

Нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 22 July 2016 - 18:02


#1227 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 July 2016 - 20:09

Cергей, прошу освободить клуб от менеджера (мульт, доказано). Помести в УС, пожалуйста)  

Готово 



#1228 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 23 July 2016 - 03:15

Сергей, просьба уволить менеджеров из клубов и поставить эти клубы в свободные:

Альбинолеффе

Латина

Реджана

Алессандрия

Пичерно

Казертана

Салернитана

Виченца

Сиракуза

Тернана


Сообщение отредактировал Sneige: 23 July 2016 - 03:18


#1229 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 23 July 2016 - 03:28

Сергей, просьба уволить менеджеров из клубов и поставить эти клубы в свободные:

Президенты задают вопросы в теме ВОПРОСЫ ПРЕЗИДЕНТОВ. Весь през топ для связи со мной. Тут задают вопросы те, кто не имеет должности Президент ФС и кто НЕ может решить вопрос через президента своего ФС. Всё остальное будет считаться нарушением правил темы и наказываться администратором Форума.

Первое и последнее предупреждение без применения банхаммера 

#1230 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 23 July 2016 - 12:15

Сергей,здравствуй.Президент БиГ Гордей сказал написать тебе.Просьба открыть мне доступ к трансферам, ФМ на счету есть.

ссылка на клуб - http://www.f-legion....1710/roster.htm

ссылка менеджера - http://www.f-legion....944/profile.htm



#1231 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 July 2016 - 12:26

Сергей,здравствуй.Президент БиГ Гордей сказал написать тебе.Просьба открыть мне доступ к трансферам, ФМ на счету есть. ссылка на клуб - http://www.f-legion....1710/roster.htm ссылка менеджера - http://www.f-legion....944/profile.htm

 

Готово. 



#1232 DRAKON1

DRAKON1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2016 - 12:53

Приветствую !Хотелось бы очень оперативно уточнить почему на жребий Галатасарая были поделены на три части и каждый из нас имеет одинаковое положение хотя по правилам 66 процентов должно быть за моей кандидатурой?
Потому что кандидат от Фс и от бывшего менеджера была выбрана моя кандидатура.
И по правилам числа от 1-60 должны быть присвоены DRAKON1 .
А на форуме кандадаты разделены на три половины?
Спасибо!

Сообщение отредактировал DRAKON1: 23 July 2016 - 12:54


#1233 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 23 July 2016 - 14:21

Приветствую !Хотелось бы очень оперативно уточнить почему на жребий Галатасарая были поделены на три части и каждый из нас имеет одинаковое положение хотя по правилам 66 процентов должно быть за моей кандидатурой?
Потому что кандидат от Фс и от бывшего менеджера была выбрана моя кандидатура.
И по правилам числа от 1-60 должны быть присвоены DRAKON1 .
А на форуме кандадаты разделены на три половины?
Спасибо!

если бывший менеджер и совет фс не отписался о своих кандидатах в этой теме,то голоса учтены не будут.

 

Нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 23 July 2016 - 14:27


#1234 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 23 July 2016 - 14:37

Сергей,здравствуй.Президент БиГ Гордей сказал написать тебе.Просьба открыть мне доступ к трансферам, ФМ на счету есть. ссылка на клуб - http://www.f-legion....1710/roster.htm ссылка менеджера - http://www.f-legion....944/profile.htm

Готово. 

 

Сергей,сегодня трансферы откроют или только завтра?



#1235 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 23 July 2016 - 15:53

Т.е. Сереге даже помочь нельзя ответить на вопрос который минимум 3 раза задавался?)предупреждение))ок

 

Нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 23 July 2016 - 16:49


#1236 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 July 2016 - 18:05

Сергей,сегодня трансферы откроют или только завтра?

Открыто уже сейчас. 



#1237 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 23 July 2016 - 18:22

Открыто уже сейчас. 

Почему тогда я не могу сделать ставку? Выскакивает:

error_icon.gif
                    У Вас нет доступа к
трансферным операциям. Для получения доступа нужно 30 игр за клуб, или
15 игр за клуб и разрешение президента Федерации. В данный момент у Вас
11 игр.



#1238 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 July 2016 - 18:22

Я не президент, вроде как имею право спросить тут. Вопрос администратору - в какой теме писать президентам, дабы не нарваться на гнев модератора?

так как:

Президенты задают вопросы в теме ВОПРОСЫ ПРЕЗИДЕНТОВ. Весь през топ для связи со мной. Тут задают вопросы те, кто не имеет должности Президент ФС и кто НЕ может решить вопрос через президента своего ФС. Всё остальное будет считаться нарушением правил темы и наказываться администратором Форума.


 

Отправлено Сегодня, 07:10

Lelik74. сказал(а)snapback.png

Серег,при жеребьевке на Панатинаикос кандидат от ФСГ и от бывшего менеджера Graf_94 .

Привет! Лёха, не в эту тему.

Сюда пиши - http://forum.f-legio...roekta/page-62?

 

 



#1239 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 July 2016 - 18:29

Приветствую !Хотелось бы очень оперативно уточнить почему на жребий Галатасарая были поделены на три части и каждый из нас имеет одинаковое положение хотя по правилам 66 процентов должно быть за моей кандидатурой? Потому что кандидат от Фс и от бывшего менеджера была выбрана моя кандидатура. И по правилам числа от 1-60 должны быть присвоены DRAKON1 . А на форуме кандадаты разделены на три половины? Спасибо!

Здравствуйте!

 

Дам пояснение. Жребий по ПАО:

Первый шар - 1-45 числа - кандидат от ФС
если 46-90, то кандидат от всех и, начиная со второго шара, номера с 1 по 45 указывают победителя от ВСЕХ.

 

Жребий Галатасарай:

Первый шар - 1-30 числа - кандидат от ФС

31-60 - кандидат от бывшего менеджера
если 61-90, то кандидат от всех и, начиная со второго шара, номера с 1 по 60 указывают победителя от ВСЕХ.

 
Жребий Монако:
Первый шар - 1-90 - победитель от ВСЕХ (любой первый шар - победный).
 
Итого, ответ лично для вас:
Если первое число будет с 1 по 60, то назначаю вас в клуб, если 61 и больше, то со второго шара будет разыгран победитель среди всех.


 

Почему тогда я не могу сделать ставку? Выскакивает:                     У Вас нет доступа к трансферным операциям. Для получения доступа нужно 30 игр за клуб, или 15 игр за клуб и разрешение президента Федерации. В данный момент у Вас 11 игр.

Проверьте. Должно всё работать. 



 

Я не президент, вроде как имею право спросить тут. Вопрос администратору - в какой теме писать президентам, дабы не нарваться на гнев модератора? так как:

http://www.f-legion....d-1238/page.htm - соблюдая правила, кандидатов пишут В ЭТУ тему.

Всё остальное - в през топ. По-моему, очевидно. Всё, что я хотел бы видеть от президентов ФС в этой теме - это кандидаты. НЕ более. Эта тема - площадка для прямой связи с техническим администратором тех, кто не имеет инструментов для связи (члены МФЛ такой инструмент имеют - президентский топик).



#1240 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 23 July 2016 - 18:49

Заработало. Спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика