Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Приветствие новичка при взятии клуба.

регистрация выдача клубов новички доброволец помощь проекту

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 December 2015 - 11:10

так мы же говорим - как новичков привлечь и оставить, а не о том, чтобы менять. 

разве мы что-то изменим, если новичку покажем высокую частоту игр? жаль, что Серега это уже опробывал и увы мимо

Скорее речь идет не о привлечении,а упрощении адаптации после регистрации.Этот прием взят на вооружение во множестве проектов.Да и не говорим мы,а Александр ищет помощников,по наполнению озвученных выше подсказок.



#22 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 December 2015 - 11:20

Как любую конфету оценивают сначала по обертке, так и наш проект надо стараться сделать максимально привлекательным во всех планах. А уже дальше задача УБЕДИТЬ пользователя, что у нас интересно и нужно ИМЕННО ТАК, КАК У НАС. В конце то концов, и в метро можно поиграть в онлайн турниры, если уж такая необходимость в этом. Но ведь на много интереснее участвовать практически в реальном футбольном чемпионате, быть почти настоящим тренером, иметь в "кармашке" (мобильное приложение) свой футбольный клуб. Вот это мы должны рассказать и убедить, что наша модель лучшая.

Уж сложные вопросы для ребят

Вообще не понимаю зачем делать сложности зарегиться на форуме. Отменил бы их.



#23 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 December 2015 - 11:45

Сначала сделайте приложение,чтобы нормально работало всегда.А то работает раз через раз.То не заходит,то выкидывает,то просмотр не работает.

Через нормально работающее приложение можно не мало новичков заманить.

Я сюда пришел как раз через приложение.На плеймаркете увидел и скачал.Работало норм.А сейчас с перебоями.Теперь не пользуюсь приложением вообще.Даже в дороге.Потому что помучаешься,потыркаешь.Не заходит или выкидывает,и махнешь рукой.



#24 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 December 2015 - 12:18

Да, скоро обновим. Увы андроид 5.х так устроен, что не работает в нем просмотр. Но дело движется. Уже скоро. Приложение в разработке штука не дешевая, увы. Не знаю вообще РФ проектов, у которых бы оно было.



#25 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 25 December 2015 - 15:39

С Пахомовым общались на эту тему, правда давно уже) Скрины делал из одной онлайн игры(не футбольной), так вот. В той игре подсказки в форме квеста. Но снова же, только азы, все нюансы мне объясняли живые люди) Квесты лишь задержали меня в ней, не дав нажать кнопку Эксит) Тима прав, если бы была такая фишка, человек бы задержался, а дальше пускать его на фарш людям) Своих рефералов привел из 11*11 и в телефонном режиме рассказывал все нюансы) Слава яйцам, удалось заинтересовать)

Сообщение отредактировал Borhes: 25 December 2015 - 15:40


#26 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 December 2015 - 09:34

Хотя бы чтоб автоматом определялась ФС,этого клуба и в сообщении предлагалось посетить при регистрации форум федерации!! и упростить вопросы..а то бывает и бывалы не могут ответить на них

Форум у нас имеет вопросы при реге, которые не пройдёт однодневный менеджер.

Сейчас они получают полезные письма в личку с возможностью задать вопрос встречный и получить ответ.



Вообще не понимаю зачем делать сложности зарегиться на форуме. Отменил бы их.

Я не раз постил на форумах рекламу. Я бы не полагал, что админу Форума можно без проблем быть 24 часа онлайн. Ссылки, которые размещаются в часа 3 ночи, удаляются в 8-9 утра. Как правило, можно хороший трафик успеть получить до бана. Ты реально хочешь, чтобы нас тролили всякими тотализаторами? Я бы вообще сделал закрытый форум по приглашению. Тогда было бы поручительство за каждого новоприведенного.

 

Коммуникации надо на сайте строить. Форум и так доступен для чтения. Регистрация не надо. Ура! ))



Тима прав, если бы была такая фишка, человек бы задержался, а дальше пускать его на фарш людям

Плюсую.



#27 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 26 December 2015 - 09:53

Я не раз постил на форумах рекламу. Я бы не полагал, что админу Форума можно без проблем быть 24 часа онлайн. Ссылки, которые размещаются в часа 3 ночи, удаляются в 8-9 утра. Как правило, можно хороший трафик успеть получить до бана. Ты реально хочешь, чтобы нас тролили всякими тотализаторами? Я бы вообще сделал закрытый форум по приглашению. Тогда было бы поручительство за каждого новоприведенного.

свяжите регу на сайте с регой на форуме плюс автовход через соц.сети - тогда новички будут охотнее на форум заходить. 



#28 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 December 2015 - 17:15

свяжите регу на сайте с регой на форуме плюс автовход через соц.сети - тогда новички будут охотнее на форум заходить.

было бы круто. Но я писал именно о защите форума от его рекламного использования. Не вижу согласованности между моим постом и твоим. 



#29 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 February 2016 - 23:43

К сожалению, вызвавшиеся помогать утонули в рутине реальности. Требуются новые помощники! Есть таковые? )



#30 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 06 February 2016 - 00:19

К сожалению, вызвавшиеся помогать утонули в рутине реальности. Требуются новые помощники! Есть таковые? )


Мы не утонули, мы увязли. Это временно.

#31 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 February 2016 - 00:34

Нет, Саш. Мне не нужно увязать. ) Мне нужен результат, быстро и четко. Под моим контролем, все сделаем. Просто болел и расслабился.

А уж как подосвободитесь, куда деть энергию, найдем. )



#32 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 06 February 2016 - 00:46

Нет, Саш. Мне не нужно увязать. ) Мне нужен результат, быстро и четко. Под моим контролем, все сделаем. Просто болел и расслабился.
А уж как подосвободитесь, куда деть энергию, найдем. )

Раз ты освободился, то зайди в скайп, мы так то тебя ждали...
Быстро и чётко?
ТЗ, Саша, ТЗ....

#33 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 February 2016 - 15:02

Да постоянно в скайпе с 9 до 18 в будни. Саня Смирнов вызвался помочь, но у него проблемы с занятостью на работе, по его словам (в скайпе, если что). Так что ищу новых желающих помочь. Саш, если есть возможность с твоей стороны помочь, не откажусь.



#34 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 08 February 2016 - 16:26

Да постоянно в скайпе с 9 до 18 в будни. Саня Смирнов вызвался помочь, но у него проблемы с занятостью на работе, по его словам (в скайпе, если что). Так что ищу новых желающих помочь. Саш, если есть возможность с твоей стороны помочь, не откажусь.

Только если ты откроешь генератор и  посмотришь. почему защитники в новой версии перестали закрывать свои зоны. а работают по активному игроку. все толпой.

Если же нападющий добежал до своей конечной точки по установке "Атака" защитники про него забывают.

Проблема глобальная. все мейнстримно стали играть в два нападющих по одному флангу. где один бежит по флангу. а второй стоит в конечной точке " Атака" и ждет. когда первый нап обыграет защиту . так как и крайние и  центральные защитники бегут за активным игроком . т.е напом . бегущим по флангу.

Спасибо.

 

Свое видение  топик старта скину в скайпе.



#35 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 February 2016 - 16:31

Причем тут генератор? По защитникам разве что то делал? Нет. Ничего не должно поменяться.

В скайп ничего не пришло. Может не туда пишешь? Отписался в личку по поводу скайп.



#36 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 08 February 2016 - 17:51

Только если ты откроешь генератор и  посмотришь. почему защитники в новой версии перестали закрывать свои зоны. а работают по активному игроку. все толпой.

Если же нападющий добежал до своей конечной точки по установке "Атака" защитники про него забывают.

Проблема глобальная. все мейнстримно стали играть в два нападющих по одному флангу. где один бежит по флангу. а второй стоит в конечной точке " Атака" и ждет. когда первый нап обыграет защиту . так как и крайние и  центральные защитники бегут за активным игроком . т.е напом . бегущим по флангу.

Спасибо.

 

Свое видение  топик старта скину в скайпе.

Саш,это и до новой версии было,а сейчас просто большинство менеджеров так стали играть, никакой индивидуальности! :sorry:


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 08 February 2016 - 17:51


#37 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2016 - 15:52

С ShoorfGS, все же продлили "сотрудничество". ) Ждем результат!





Темы с аналогичным тегами регистрация, выдача клубов, новички, доброволец, помощь проекту

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика