Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Генератор 21 сезон.

генератор 21 сезон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1009

#81 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 December 2015 - 10:17

Почему у соперника цифры больше настолько?

Пока не знаю, не сверял циферки. Должны быть средняя от суммы умений для игроков - всех за исключением вратарских, для вратарей наоборот - вратарские. И это помноженное на мораль, физу, форму. Не стал учитывать бонусы матча (капитанский, хозяйский и т. д.), т. к. они могут динамически меняться, а в гене не предусмотрен динамический вывод. Да и может не нужно это. Ведь тогда опека станет сразу видна. Вполне возможно кто то не хочет раскрывать схемы.



#82 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 28 December 2015 - 10:21

Спасибо за новую гену.
Кардинальных изменений не увидел. В остальном еще тестим, выложу отчет после 100 матчей.

#83 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 28 December 2015 - 10:23

Пока не знаю, не сверял циферки. Должны быть средняя от суммы умений для игроков - всех за исключением вратарских, для вратарей наоборот - вратарские. И это помноженное на мораль, физу, форму. Не стал учитывать бонусы матча (капитанский, хозяйский и т. д.), т. к. они могут динамически меняться, а в гене не предусмотрен динамический вывод. Да и может не нужно это. Ведь тогда опека станет сразу видна. Вполне возможно кто то не хочет раскрывать схемы.

В тренировочных 100-100-100 параметры?

Мне кажется,что у меня как-то уж слишком занижены цифры)У лучшего нападающего(по скиллам) команды не может быть циферка 5,самая низшая в команде.Либо параметры не 100-100-100 на тренировочные игры,либо какой-то косяк с цифрами.Или то и другое.Потому что у меня Кухарчук не может забить и вообще убежать от защитников,как будто с гирями на ногах бегает.


Сообщение отредактировал PoliteMan: 28 December 2015 - 10:39


#84 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 28 December 2015 - 10:42

В тренировочных 100-100-100 параметры?
Мне кажется,что у меня как-то уж слишком занижены цифры)У лучшего нападающего(по скиллам) команды не может быть циферка 5,самая низшая в команде.Либо параметры не 100-100-100 на тренировочные игры,либо какой-то косяк с цифрами.Или то и другое.Потому что у меня Кухарчук не может забить и вообще убежать от защитников,как будто с гирями на ногах бегает.

Поменяй местами нападающих.

#85 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 28 December 2015 - 11:49

...Не стал учитывать бонусы матча (капитанский, хозяйский и т. д.), т. к. они могут динамически меняться, а в гене не предусмотрен динамический вывод...

Я правильно понял, что в старом гене учитывался капитанский бону (некое прибавление к ТРУ), а теперь не учитывается?  



#86 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 December 2015 - 11:52

Я правильно понял, что в старом гене учитывался капитанский бону (некое прибавление к ТРУ), а теперь не учитывается?  

не правильно, вопрос только в отображении



#87 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 28 December 2015 - 11:54

не правильно, вопрос только в отображении

Это радует))))



#88 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 December 2015 - 12:12

PoliteMan, зато у твоих на скрине состояние у всех под 100. А у противника команда явно с бодуна! ;)



#89 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 December 2015 - 12:24

Абсент еще одну тему для себя нашел поныть)

Уважаемый коллега, взгляните на "надежность" в Украинской Премьер Лиге и объясните мне почему мои ТОП-вратари на ПОСЛЕДНЕМ 16-м месте среди всех команд Чемпионата! И это на минуточку наверное тот единственный аспект на который менеджер сам не может повлиять. И где был бы Металлург Запорожье если бы рандом дал нам "надежность" условного ДК?



#90 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 28 December 2015 - 12:31

Уважаемый коллега, взгляните на "надежность" в Украинской Премьер Лиге и объясните мне почему мои ТОП-вратари на ПОСЛЕДНЕМ 16-м месте среди всех команд Чемпионата! И это на минуточку наверное тот единственный аспект на который менеджер сам не может повлиять. И где был бы Металлург Запорожье если бы рандом дал нам "надежность" условного ДК?


Уважаемый коллега, смотря на расчет оценок после каждого матча, не думаю что "надежность" рассчитывается идеально. Просто получается что вратарский рандом затрагивает выборочно киперов??

#91 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 28 December 2015 - 12:35

PoliteMan, зато у твоих на скрине состояние у всех под 100. А у противника команда явно с бодуна! ;)

Если посмотреть матч,то через секунду после того как я сделал скрин,у противника тоже будет все под сто)



Поменяй местами нападающих.

Не знаю, что ты там подкрутил,но после того, как я поменял  нападающих местами - Захарчук не забил конечно,зато обыграл защитников и отдал голевую  :D



#92 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 December 2015 - 12:45

Уважаемый коллега, смотря на расчет оценок после каждого матча, не думаю что "надежность" рассчитывается идеально. Просто получается что вратарский рандом затрагивает выборочно киперов??

При чем тут оценки? "надежность" это количество ударов пропущенных из общего количества ударов в створ! У ДК отбито 61% ударов, у МЗ - 39% при условно одинаковых тактиках и скиллах. А это разница в "+12" мячей просто на рандоме... а это в очень конкурентной лиге цена разницы на каком ты будешь месте: на первом или на четвертом!



#93 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 28 December 2015 - 12:51

Саш, тогда получается у МЗ вратарский рандом через матч допустим, у ДК через четыре. Выходит тебя методично сливают?? Если у вас одинаково скилловые вратари, почти одна и та же схема) значит это вредительство точечное, не дать тебе выиграть??) Ну как-то не то) Почему рандом приходит к тебе чаще, чем к остальным??

Сообщение отредактировал Borhes: 28 December 2015 - 12:53


#94 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 28 December 2015 - 12:59

Саш, тогда получается у МЗ вратарский рандом через матч допустим, у ДК через четыре. Выходит тебя методично сливают?? Если у вас одинаково скилловые вратари, почти одна и та же схема) значит это вредительство точечное, не дать тебе выиграть??) Ну как-то не то) Почему рандом приходит к тебе чаще, чем к остальным??

Почему кому-то в этой жизни везёт,а кому-то нет?Или кого-то в этой жизни намеренно сливают?)



#95 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 December 2015 - 13:02

Почему рандом приходит к тебе чаще, чем к остальным??

Да плохо он молится Богу-рандому. ))) Предлагаю ниже помочь Саше - рассказать какие манипуляции кто делает перед отправкой состава. Какая последовательность открытия/закрытия окон программ, может поплевать через плечо, или какие то еще манипуляции. Особенно узнать бы у мен-ра ДК чего он делает.



#96 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 28 December 2015 - 13:03

Ахахах, ну да) Вопросов больше нет) Что такое не везет и как с этим бороться) Иду лучше тестить 21.0.0)

Сообщение отредактировал Borhes: 28 December 2015 - 13:04


#97 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 December 2015 - 13:42

Саш, тогда получается у МЗ вратарский рандом через матч допустим, у ДК через четыре. Выходит тебя методично сливают?? Если у вас одинаково скилловые вратари, почти одна и та же схема) значит это вредительство точечное, не дать тебе выиграть??) Ну как-то не то) Почему рандом приходит к тебе чаще, чем к остальным??

Шутки шутками, а когда при прочих равных "система" дает бонус в +12 мячей по ходу сезона противникам и ты на это никак не силах повлиять это нехорошо и поймет это лишь тот кто в данной шкуре окажется



Да плохо он молится Богу-рандому. ))) Предлагаю ниже помочь Саше - рассказать какие манипуляции кто делает перед отправкой состава. Какая последовательность открытия/закрытия окон программ, может поплевать через плечо, или какие то еще манипуляции. Особенно узнать бы у мен-ра ДК чего он делает.

Как говорил товарищ Сталин "Одна смерть это трагедия, несколько - это статистика" так и здесь... одна игра это случайность... результаты за сезон это статистика с которой можно вот так вот отписываться смешочками, а между прочим данная статистика напрямую завит на результаты команд и самое интересное что повлиять на это менеджеру НИКАК!


Сообщение отредактировал GRAFF: 28 December 2015 - 13:42


#98 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 28 December 2015 - 13:45

Саш, да без шуток все. Рандом есть, доказано. Я не могу понять почему при всех равных(возьмем ТОП-4 Украины), у тебя он на несколько порядков выше, чем у остальных.

Сообщение отредактировал Borhes: 28 December 2015 - 13:46


#99 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 December 2015 - 13:47

Ну на самом деле пугает такая ситуация, когда играешь трени с равной тебе командой и видишь такие результаты 2-4 и 5-1 потом снова 0-3 и 4-0 при чем играли одинаковыми схемами оба матча !

Либо играешь с командой которая имеет РУ-11 примерно 12-14 и ты видишь сперва счет 2-2 ,а потом ты побеждаешь 6-0...рандом ?! это хороший вопрос... :pardon:



#100 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 28 December 2015 - 14:05

Вообще никакой разницы в гене не обнаружил.Как был рандом ,так и остался.





Темы с аналогичным тегами генератор, 21 сезон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика