Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Вопросы новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#141 PoliteMan

PoliteMan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7477 сообщений
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 April 2016 - 13:31

вот насчет этого не уверен! комбинация, которую ты ставил к 70 минуте, после того, как прошло это время, уже не включится, её момент прошел.

Возможно, ошибаюсь. 

Ошибаешься.Если комбинация стоит с 70 минуты на проигрыш в 1 мяч и если пропускаешь на 89 минуте,то на 89 минуте включится комбинация.

#142 junglets

junglets

Nemo me impune lacessit!

• Президенты ФС
  • 5514 сообщений
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 15 April 2016 - 13:35

ого, не знал, век живи век учись

получается, можно на первой минуте поставить комбинацию, что если пропускаешь - включается комбинация, то она включится в любой момент матча когда начнешь проигрывать с поставленной разницей?

#143 PoliteMan

PoliteMan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7477 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 13:39

ого, не знал, век живи век учись

получается, можно на первой минуте поставить комбинацию, что если пропускаешь - включается комбинация, то она включится в любой момент матча когда начнешь проигрывать с поставленной разницей?

Ну вроде так) 

Во всяком случае я так ставлю и у меня проходит.

Правда если хочешь потом сменить комбинацию на 45-й при любом раскладе,то с 46-й минуты тебе надо так же поставить комбинацию когда ты проигрываешь.

Сообщение отредактировал PoliteMan: 15 April 2016 - 13:40

#144 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 April 2016 - 13:41

вот здесь бы так же хотел услышать уточнения. делаю две комбы на 70-ю минуту. в первой если я выигрываю. во второй пооигрыш или ничья условия. к 70-ой минуте я веду в счете, допустим 1-0. включается первая комба. на 77-ой пропускаю, 1-1. произойдет переключение на вторую??

#145 PoliteMan

PoliteMan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7477 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 13:43

вот здесь бы так же хотел услышать уточнения. делаю две комбы на 70-ю минуту. в первой если я выигрываю. во второй пооигрыш или ничья условия. к 70-ой минуте я веду в счете, допустим 1-0. включается первая комба. на 77-ой пропускаю, 1-1. произойдет переключение на вторую??

Нет.Чтобы произошла смена - на проигрыш надо ставить 71 минуту.

Сообщение отредактировал PoliteMan: 15 April 2016 - 13:43

#146 Dimarik163

Dimarik163

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений
  • Клуб:Самора

Отправлено 15 April 2016 - 13:46

Кстати, а вот интересно, установки действуют 1 раз за игру или на протяжении всей игры?

К примеру, действительно, поставить 3 расстановки с первой минуты на случай +1 мяча (1 тактика), ничьи (2) и -1 мяча (3-я).

Получится, что с первой минуты включается вторая тактика. Как только забил гол, включилась первая тактика, мяч сравняли, вторая, еще тебе забили - третья, собрался силами как Ливерпуль вчера, сравнял счет - опять вторая, а уж еще раз забил, то вернулась первая тактика.

Так все получается? Или же один раз смена проходит и все?

#147 Borhes

Borhes

• Пользователи
  • 18481 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 13:46

т.е первая комба 70-я минута, вторая 71-я??

#148 Dimarik163

Dimarik163

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 13:51

Нет.Чтобы произошла смена - на проигрыш надо ставить 71 минуту.

А почему? Ведь время - это не строгая привязка...после данной минуты ожидается выполнение установок...по первой схеме установки выполнены, она сыграл..далее наступает выполнение установок ко второй схеме...

Или я не правильно думаю....Давайте треньку сыграем с заведомо известными схемами и посмотрим)))

#149 PoliteMan

PoliteMan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7477 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 13:55

т.е первая комба 70-я минута, вторая 71-я??

да

А почему? Ведь время - это не строгая привязка...после данной минуты ожидается выполнение установок...по первой схеме установки выполнены, она сыграл..далее наступает выполнение установок ко второй схеме...

Или я не правильно думаю....Давайте треньку сыграем с заведомо известными схемами и посмотрим)))

Откуда программа знает где у тебя первая схема,а где вторая?На 70-й минуте стоит две схемы.Какая первая сработает,такая и включится.Ну а если счет сравнивается,то по идее включается начальная схема.

#150 Dimarik163

Dimarik163

Подающий надежды

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 14:11

Откуда программа знает где у тебя первая схема,а где вторая? На 70-й минуте стоит две схемы.Какая первая сработает,такая и включится.

Так а ей и не надо знать))) Программе же важны условия..а по этим условиям она должна и схему искать...

Все правильно, какая первая, такая и срабатывает..но ведь со временем и вторая может сыграть)..Опять-таки, это как я думаю...

В общем, обязательно проверю в ближайшее время))

#151 PoliteMan

PoliteMan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7477 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 14:15

Я всегда ставлю комбинации с 1-й минутой разницы.

1,2

45,46

и т.д.

Всё было норм

Ну ради эксперимента поставьте совершенно три разные тактики на первую минуту при проигрыше,выигрыше и ничьей.

Сообщение отредактировал PoliteMan: 15 April 2016 - 14:17

#152 SPIKA

SPIKA

расСКАдровка

• Пользователи
  • 1721 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 15 April 2016 - 14:22

Кстати, а вот интересно, установки действуют 1 раз за игру или на протяжении всей игры?

К примеру, действительно, поставить 3 расстановки с первой минуты на случай +1 мяча (1 тактика), ничьи (2) и -1 мяча (3-я).

Получится, что с первой минуты включается вторая тактика. Как только забил гол, включилась первая тактика, мяч сравняли, вторая, еще тебе забили - третья, собрался силами как Ливерпуль вчера, сравнял счет - опять вторая, а уж еще раз забил, то вернулась первая тактика.

Так все получается? Или же один раз смена проходит и все?

ты как это уточнишь установки действуют 1 раз за игру или на протяжении всей игры? черкани  не поленись! Спасибо!

#153 ЗаконНик

ЗаконНик

Наблюдатель

• Администраторы
  • 17905 сообщений
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 15 April 2016 - 14:44

Так а ей и не надо знать))) Программе же важны условия..а по этим условиям она должна и схему искать...

Все правильно, какая первая, такая и срабатывает..но ведь со временем и вторая может сыграть)..Опять-таки, это как я думаю...

В общем, обязательно проверю в ближайшее время))

Представь себе дорогу. Минуты - это твои шаги. При определении определенных условий, ты выбираешь куда тебе идти на развилке. (Например, проигрываешь и в точке А повернул налево) После поворота снова пошла прямая. Ты проигрываешь и идет прямая, т.е. работает твоя комбинация. После того, как ты сравниваешь счет, то появляется новое условие, но чтобы повернуть с прямой, тебе это условие снова нужно прописать в комбинациях. Ты же не будешь возвращаться назад (в точку А) и вместо влево, поворачивать направо? Немного заморочено объяснил, но если вчитаться, то поймешь и суть комбинаций :)

#154 PoliteMan

PoliteMan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7477 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 14:47

Представь себе дорогу. Минуты - это твои шаги. При определении определенных условий, ты выбираешь куда тебе идти на развилке. (Например, проигрываешь и в точке А повернул налево) После поворота снова пошла прямая. Ты проигрываешь и идет прямая, т.е. работает твоя комбинация. После того, как ты сравниваешь счет, то появляется новое условие, но чтобы повернуть с прямой, тебе это условие снова нужно прописать в комбинациях. Ты же не будешь возвращаться назад (в точку А) и вместо влево, поворачивать направо? Немного заморочено объяснил, но если вчитаться, то поймешь и суть комбинаций :)

Всё верно объяснил.Надо каждый раз прописывать комбинацию по новой.

#155 Romain*

Romain*

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 14800 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 14:52

Всё верно объяснил.Надо каждый раз прописывать комбинацию по новой.

Если по хорошему, тогда программа считывая числовой код, должна сама ориентироваться на уже заданные пользователем установки. Думается что комба должна меняться. Или недоработанная прога просто))  

#156 Borhes

Borhes

• Пользователи
  • 18481 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 15:02

ПолитМан, ты себе противоречишь. в приоритете минута, а не как ты написал в самом начале Условия.

#157 PoliteMan

PoliteMan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7477 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 15:11

У меня вообще проблем с этим нет.Я ставлю комбинацию при любом раскладе,на следующую минуту ставлю комбинацию когда я проигрываю.Допустим в перерыве ставлю опять какую-то комбинацию при любом раскладе и на следующую минуту опять ставлю комбинацию когда я проигрываю.Ну а если выигрываю,то ставлю комбинацию ближе к концу матча,минуте на 60-70.

Я помню мне Elessar в личке объяснял всё это.Стоят, например,две комбинации - 1 минута при любом раскладе,2 минута при проигрыше.На 5 минуте ты пропускаешь и включается комбинация при проигрыше.На 10 ты сравниваешь и включается первая комбинация ,так как она при любом раскладе стоит.Всегда будет возвращаться к комбинации которая стоит первая при любом раскладе(-20 +20).

ПолитМан, ты себе противоречишь. в приоритете минута, а не как ты написал в самом начале Условия.

От условий тоже зависит.Всегда будет возвращаться к комбинации -20 +20,если она у тебя первая стоит,а после неё только  -1 -20 или +1 +20.Сравнял счет и вернулось все к первой комбинации.Если у тебя ,например,на 45 минуте стоит уже другая комбинация -20 +20 ,то начиная с 45 минуты всегда будет к ней возвращаться,если не выполняется условия стоящих после неё.

Либо я неправильно,как-то вас понял))

#158 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Пользователи
  • 13321 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 April 2016 - 15:13

если ничего не исправляли, что вряд ли, то так и будет

сам лично сталкивался, когда на 45-й стояла комба на невыигрыш, а на 50-й на выигрыш. К 50-й минуте я вел 1-0, сработала вторая комбинация, к 70-й минуте я пропустил и у меня сработала первая.

#159 Borhes

Borhes

• Пользователи
  • 18481 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 15:17

спасибо. значит на завтра заряжать трени и пробовать на своей шкуре)

#160 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Пользователи
  • 13321 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 April 2016 - 15:18

Я помню мне Elessar в личке объяснял всё это.Стоят, например,две комбинации - 1 минута при любом раскладе,2 минута при проигрыше.На 5 минуте ты пропускаешь и включается комбинация при проигрыше.На 10 ты сравниваешь и включается первая комбинация ,так как она при любом раскладе стоит.Всегда будет возвращаться к комбинации которая стоит первая при любом раскладе(-20 +20).

так было)

Но на 75-й тема известная, у тебя на 45-й стоит на проигрыш, условия не удовлетворяют, не должна играть. На 60-й без условий, все играет. А потом после пропущенного гола на 72-й выполняются условия первой комбы и откатываемся к ней назад 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика