Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Вопросы новичка


Лучший Ответ seppo , 27 November 2023 - 14:10

Да. Выпускать. 36 сезон. Значит - выпускаю...

Спасибо.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#161 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 April 2016 - 15:20

Короче я вам свою колокольню объясняю.

У меня просто нет комбинаций на ничью.Либо при любом раскладе,либо проигрыш.Меня ничья не устраивает))

Самое главное я знаю,что всегда будет возвращаться к первой комбинации,если не стоит новая.



так было)

Но на 75-й тема известная, у тебя на 45-й стоит на проигрыш, условия не удовлетворяют, не должна играть. На 60-й без условий, все играет. А потом после пропущенного гола на 72-й выполняются условия первой комбы и откатываемся к ней назад

Да)После слов "Я помню мне Elessar в личке объяснял всё это." следует просто пример от моего лица))


Сообщение отредактировал PoliteMan: 15 April 2016 - 15:21


#162 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 15 April 2016 - 22:50

ты как это уточнишь установки действуют 1 раз за игру или на протяжении всей игры? черкани  не поленись! Спасибо!

 

Обязательно отпишусь! Можем, кстати, с тобой договориться о тренировочных матчах, заранее обсудив тактики, чтобы с забитыми мячами карусели были то в одну сторону, то в другую..и тогда точно узнаем..

Хотя, исходя из следующей цитаты, следует, что "истина где-то рядом")))

сам лично сталкивался, когда на 45-й стояла комба на невыигрыш, а на 50-й на выигрыш. К 50-й минуте я вел 1-0, сработала вторая комбинация, к 70-й минуте я пропустил и у меня сработала первая.

 

#163 89609456243

89609456243

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо(Барнаул)

Отправлено 06 May 2016 - 19:10

Здраствуйте!У меня такой вопрос.Форма запасных игроков  держится постоянно 45-60%.Даже на замену их выпускать боюсь,т.к. ТРУ очень низкий.Как его поднимают?И что надо строить и кого нанимать в первую очередь,а что можно отложить и на потом?



#164 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 06 May 2016 - 19:26

Здраствуйте!У меня такой вопрос.Форма запасных игроков  держится постоянно 45-60%.Даже на замену их выпускать боюсь,т.к. ТРУ очень низкий.Как его поднимают?И что надо строить и кого нанимать в первую очередь,а что можно отложить и на потом?

Форма повышается как раз за счет участия в матчах. А когда игрок не участвует в матче - форма понижается. Каждый ИД все игроки теряют по 1 пункту формы и приобретают по 3 пункта формы за каждый сыгранный матч (если не ошибаюсь, 45 и более минут надо провести, чтобы получить 3 пункта к форме и от 1 до 45 минут, чтобы получить 2 пункта формы). Таким образом, когда футболист принимает участие в матче, его форма по итогам дня повышается на 1 или 2 пункта (3 (2) пункта за матч минус ежедневное падение на 1 пункт = +2 (1) пункта к форме).

Например, если у игрока форма 45 и он не сыграет, то на следующий день форма будет = 45 - 1 = 44. Если он сыграет половину матча или 1 минуту, то форма будет = 45 + 2 - 1 = 46, а если сыграет больше половины матча, то форма будет = 45 + 3 - 1 = 47 пунктов.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 06 May 2016 - 19:28


#165 89609456243

89609456243

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо(Барнаул)

Отправлено 07 May 2016 - 05:38

Форма повышается как раз за счет участия в матчах. А когда игрок не участвует в матче - форма понижается. Каждый ИД все игроки теряют по 1 пункту формы и приобретают по 3 пункта формы за каждый сыгранный матч (если не ошибаюсь, 45 и более минут надо провести, чтобы получить 3 пункта к форме и от 1 до 45 минут, чтобы получить 2 пункта формы). Таким образом, когда футболист принимает участие в матче, его форма по итогам дня повышается на 1 или 2 пункта (3 (2) пункта за матч минус ежедневное падение на 1 пункт = +2 (1) пункта к форме).

Например, если у игрока форма 45 и он не сыграет, то на следующий день форма будет = 45 - 1 = 44. Если он сыграет половину матча или 1 минуту, то форма будет = 45 + 2 - 1 = 46, а если сыграет больше половины матча, то форма будет = 45 + 3 - 1 = 47 пунктов.

А товарищеские матчи учитываются(не тренировочные)?Зависит ли как закончился матч(победа или поражение)?Как я понял,пднимать форму долго и нудно. :wacko: .Спасибо за подробный и понятный ответ.



#166 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 07 May 2016 - 13:20

А товарищеские матчи учитываются(не тренировочные)?Зависит ли как закончился матч(победа или поражение)?Как я понял,пднимать форму долго и нудно. :wacko: .Спасибо за подробный и понятный ответ.

Почитайте правила - там все очень доходчиво описано ))



#167 -Sima-

-Sima-

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Эммен
  • Интересы:ДИНАМО МОСКВА

    Рыбалка

Отправлено 11 May 2016 - 02:02

вот моя команда стоит  там в товах  для принятия кого то для игры дома!

я пишу типа ,,играет дубль,,  или ,,Второй состав,, - но есть много желающих , вот как менеджер  Линкольн Сити и много других,

которые  специально соглашаются играть, потом ставят основу или почти всю основу и конечно выигрывают!

можно как то отменить такие матчи если заранее знаешь  какой менеджер будет с тобой играть?



#168 Crawler64

Crawler64

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Aarhus

Отправлено 12 May 2016 - 18:33

Только начал играть.Выбрал испанский клуб.Его финансы в минусе.12 миллионов.Как мне выйти в плюс,чтоб отремонтировать тренировочный центр.И при подписании контракта с персоналом.Зарплата учитывается за какой срок?И на какое время заключать?

#169 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 12 May 2016 - 18:51

вот моя команда стоит  там в товах  для принятия кого то для игры дома!

я пишу типа ,,играет дубль,,  или ,,Второй состав,, - но есть много желающих , вот как менеджер  Линкольн Сити и много других,

которые  специально соглашаются играть, потом ставят основу или почти всю основу и конечно выигрывают!

можно как то отменить такие матчи если заранее знаешь  какой менеджер будет с тобой играть?

Играйте в гостях и сами выбирайте себе соперника по вкусу. Дополнительный бонус - не рушится стадион.



Только начал играть.Выбрал испанский клуб.Его финансы в минусе.12 миллионов.Как мне выйти в плюс,чтоб отремонтировать тренировочный центр.И при подписании контракта с персоналом.Зарплата учитывается за какой срок?И на какое время заключать?

Не уверен, что эта страница будет полезна, но вдруг:

http://www.f-legion....aq.htm#Sredstva  :blush2:



#170 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 12 May 2016 - 21:56

Только начал играть.Выбрал испанский клуб.Его финансы в минусе.12 миллионов.Как мне выйти в плюс,чтоб отремонтировать тренировочный центр.И при подписании контракта с персоналом.Зарплата учитывается за какой срок?И на какое время заключать?

 

http://forum.f-legio...vichku/page-27 



#171 Crawler64

Crawler64

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Aarhus

Отправлено 13 May 2016 - 18:48

Могу я как то сменить клуб?Попался просто жесть.Такой минус в финансах и с таким составом думаю не потяну.

#172 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 13 May 2016 - 19:03

Могу я как то сменить клуб?Попался просто жесть.Такой минус в финансах и с таким составом думаю не потяну.


Клуб сменить можешь, подав заявку на любой свободный. Но, повторюсь, не спеши. Сменить всегда успеешь. Вариантов много. Но сменишь клуб уже более подготовленным...

#173 Crawler64

Crawler64

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Aarhus

Отправлено 13 May 2016 - 19:32

А как и где подать заявку на свободный.У меня при выборе этого не было вариантов.Все были с минусом и с запупырловских лиг.А у этого состав мертв и два игрока на пенсию.Проигрыши с крупным счетом и мораль низкая.И финансы в минус 13 лям почти.Не,как таким играть?

#174 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 13 May 2016 - 19:38

А как и где подать заявку на свободный.У меня при выборе этого не было вариантов.Все были с минусом и с запупырловских лиг.А у этого состав мертв и два игрока на пенсию.Проигрыши с крупным счетом и мораль низкая.И финансы в минус 13 лям почти.Не,как таким играть?

http://www.f-legion.com/free.htm

Но лучше прислушаться к совету выше и поиграть в текущей команде, чтобы освоиться на проекте и понять, как тут все работает. Этому клубу хуже уже не станет, а угробить благополучный клуб - ничего не стоит ))



#175 Crawler64

Crawler64

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Aarhus

Отправлено 13 May 2016 - 20:05

Хорошо.Поиграю.Сеичас двоих из молодежки заявил.Только не поиму,паспорт заявку отправил на оформление.Но не каких результатов.

И еще одно не поиму.У меня назначены тренеровочные матчи.Как узнать игрались они или нет.В календаре их нет.И в товарищеских матчах тоже.

#176 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 13 May 2016 - 20:48

Хорошо.Поиграю.Сеичас двоих из молодежки заявил.Только не поиму,паспорт заявку отправил на оформление.Но не каких результатов.

И еще одно не поиму.У меня назначены тренеровочные матчи.Как узнать игрались они или нет.В календаре их нет.И в товарищеских матчах тоже.

По поводу выпуска. Твоих юниоров проверяет такой же человек, как и мы с тобой. Надо немного подождать. Хотя бы несколько дней, а потом, если ничего не измениться, то бить тревогу, т.е.попросту обратиться к нашему президенту ФС,
По поводу матчей тренировочных. Сейчас небольшие проблемы с сервером. Админкоманда их решает и все игры сместились (перенесены на несколько дней). Также надо немного подождать



#177 Crawler64

Crawler64

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Aarhus

Отправлено 13 May 2016 - 22:11

Да я читал много тем по поводу обращения к президенту лиг.Видимо так и стоит поступить.Клуб не плох,но в какой он ситуации;как и я.Нужнп помощь финансовая.

#178 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 May 2016 - 22:23

Тренировочные никуда не смещались, они играются)

Тут уже конец сезона, юниоров выпускать ещё рано. Армен, объясни.

#179 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 14 May 2016 - 00:28

Тренировочные никуда не смещались, они играются)

Тут уже конец сезона, юниоров выпускать ещё рано. Армен, объясни.

Спасибо, Сереж. Как-то сам сразу упустил (не придал этому значения). В личке все подробно расписал. И про юниоров сейчас добавил ...
P.S. Ты говоришь "Юниоров выпускать еще рано". А я вот думаю, "Может - уже поздно"? :)


Сообщение отредактировал ЗаконНик: 14 May 2016 - 00:30


#180 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 May 2016 - 00:37

Спасибо, Сереж. Как-то сам сразу упустил (не придал этому значения). В личке все подробно расписал. И про юниоров сейчас добавил ...
P.S. Ты говоришь "Юниоров выпускать еще рано". А я вот думаю, "Может - уже поздно"? :)

Тут до 30-го тура меньше месяца, поэтому думаю рано)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика