Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Формула-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#2308346 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2016 - 12:46

f28c8fcdc5a50404f4c7caaf2d0af354.jpg

 

Друзья, не нашел тему на форуме поэтому решил создать новую! 

 

На проекте больше 1000 менеджеров кто так же как я фанатеет Ф-1? За какие команды, гонщиков болеет? Как давно?

 

Сразу напишу о себе: сознательно смотрю Ф-1 с 2002 года (до этого года в детстве случайно видел пару гонок где почему-то болел за Деймона Хилла) с тех самых болею за Фернандо Алонсо. Из команд всегда была ближе красная скудерия.


Сообщение отредактировал Helg: 07 September 2019 - 21:42


#741 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 07 May 2020 - 22:59

ГП Бразилии вчера как раз смотрел 2012 года.

ух. гонка...Хюлькенберга жалко... на  первую  победу шел....но...



#742 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 May 2020 - 10:43

ГП Бразилии вчера как раз смотрел 2012 года.

ух. гонка...Хюлькенберга жалко... на  первую  победу шел....но...

По-моему, в Бразилии редко скучные гонки бывают )



#743 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 08 May 2020 - 21:19

По-моему, в Бразилии редко скучные гонки бывают )

Да,  календарь так  построен что там практически всегда интрига  в борьбе за титул.



#744 Гость_Damir56_*

Гость_Damir56_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2020 - 21:17

FIA одобрила возобновление гонок «Формулы-1» с 5 июля
Международная автомобильная федерация (FIA) одобрила проведение отложенных из-за пандемии коронавируса автогонок «Формулы-1» в Австрии и Великобритании начиная с 5 июля.


#745 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2020 - 21:19

А я залез глубже. Гран при Детройта 1983 год. Кеке Росберг, Нельсон Пике, Мэнсел, Прост, Ники Лауда, Патрезе, Тамбэ и компани.... 



FIA одобрила возобновление гонок «Формулы-1» с 5 июля
Международная автомобильная федерация (FIA) одобрила проведение отложенных из-за пандемии коронавируса автогонок «Формулы-1» в Австрии и Великобритании начиная с 5 июля.

Начинает спорт оживать, футбол, формула.... будем жить!!!)))



#746 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 May 2020 - 23:50

Что ж вы про Фитиля то не пишите?

 

Мало того, что точно он контракт не продлит, но уже слухи ходят, что и в 2020 году он за руль не сядет. Джовинации вместо него, резервный пилот. Видать, поссорились они капитально

А я хотел бы Рика видеть в Феррари, жаль, что Сайнса подпишут. Но Сайнс идеальный второй номер будет, он послушный



#747 Гость_Damir56_*

Гость_Damir56_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2020 - 07:55

А я залез глубже. Гран при Детройта 1983 год. Кеке Росберг, Нельсон Пике, Мэнсел, Прост, Ники Лауда, Патрезе, Тамбэ и компани.... 
Начинает спорт оживать, футбол, формула.... будем жить!!!)))


Дааа наконец то хоть гонки посмотрим интересный сезон намечается

Официально: Феттель покинет Ferrari в конце сезона

Итальянская команда официально объявила, что не будет продлевать контракт с немецким гонщиком

Команда Ferrari опубликовала пресс-релиз, в котором сообщила о прекращении сотрудничества с Себастьяном Феттелем в конце этого сезона.

«У этого решения не было какой-то одной причины – просто мы, желая друг другу исключительно добра, пришли к выводу, что в этот момент для нас будет лучше пойти разными путями», – прокомментировал ситуацию руководитель итальянской команды Маттиа Бинотто.

«Добиться максимально возможных результатов можно, лишь пребывая в полной гармонии, – цитирует пресс-релиз слова Феттеля. – Мы же с командой осознали, что по окончании этого сезона у нас нет желания продолжать сотрудничество. Финансовый фактор не сыграл в этом роли. Скорее, события последних месяцев заставили в очередной раз задуматься о жизненных приоритетах – и в ближайшее время я собираюсь всерьез обдумать свое будущее».

Нынешний сезон станет для Феттеля шестым в составе Ferrari. До этого немец выиграл в составе итальянской команды 14 гонок и дважды стал вице-чемпионом мира.

Моё мнение я бы там Квята хотел бы видеть, менеджер у него Тод если даст ему шанс

Моё мнение я бы там Квята хотел бы видеть, менеджер у него Тод если даст ему шанс

#748 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 13 May 2020 - 09:52

В сегодняшний день 1950 года....

В английском Сильверстоуне состоялась первая в истории гонка чемпионата «Формулы-1»

Идея проводить чемпионаты мира по кольцевым автогонкам возникла еще до Второй мировой войны. Планировалось начать соревнования в 1941 году. Разумеется, в эти планы пришлось внести существенные коррективы.

В 1946 году были, наконец, выработаны общие правила и принцип определения сильнейшего. Все эти документы должны были вступить в силу с 1947 года.

Предполагалось, что «Формула-1» будет чемпионатом мира, «Формула-2» - чемпионатами континентов, а «Формула-3» - национальными чемпионатами.

Кроме того, на 10 лет были отстранены от стартов немецкие гонщики (в связи с признанием мировым сообществом вины Германии во Второй мировой войне), однако эта дисквалификация не распространялась на итальянцев (поскольку Италия капитулировала в 1943).

Именно итальянец Джузеппе Фарина из «Альфа-Ромео» и стал победителем первой в истории «Формулы-1» гонки в английском Сильверстоуне. Он же затем стал и первым чемпионом мира по шоссейным кольцевым гонкам 1950 года.

Впрочем, тот сезон был во многом экспериментальным. Из 22 проведенных за год этапов только пять пошли в зачет «Формулы-1», остальные автогонки пока еще имели свой собственный статус со своей системой премиальных.


Сообщение отредактировал JohnTerry: 13 May 2020 - 09:53


#749 Гость_Damir56_*

Гость_Damir56_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2020 - 14:18

ОФИЦИАЛЬНО: КАРЛОС САЙНС ЗАМЕНИТ СЕБАСТЬЯНА ФЕТТЕЛЯ В FERRARI

Команда Ferrari объявила имя сменщика Себастьяна Феттеля в 2021-м. Место четырехкратного чемпиона мира, как и ожидалось, займет 25-летний испанский гонщик Карлос Сайнс.

Сын двукратного чемпиона мира по ралли в следующем году впервые будет выступать за топ-команду. Карьеру в Формуле 1 Карлос начал в Toro Rosso в 2015-м, затем он провел полтора года в Renault, а в 2019-м перешел в McLaren. Именно с McLaren в прошлом году Карлос провёл свой лучший сезон в Ф1: на Гран При Бразилии он занял третье место, а по итогам чемпионата стал шестым, уступив только пилотам Mercedes, Ferrari и Максу Ферстаппену из Red Bull Racing.

Контракт Сайнса с Ferrari рассчитан на два года, говорится в официальном заявлении команды.

Liberty Media готовы платить Алонсо часть зарплаты, если он вернётся в Формулу-1 с «Рено»

Как уже сообщалось, двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо рассматривает вариант возвращения в Формулу-1 после сезона-2020 и ведёт переговоры с «Рено». По утверждению испанского издания Marca, боссы Liberty Media готовы помочь в этой сделке, взяв на себя часть финансовых обязательств по зарплате пилота.

«Этот контракт сложен с финансовой точки зрения, ведь у Алонсо высокие требования по зарплате. Но Liberty Media готовы выплатить значительную часть этой суммы. Соглашение с «Рено» может быть подписано до начала сезона 2020 года в Австрии», — отмечает издание.

Напомним, что у «Рено» есть действующий контракт с Эстебаном Оконом на сезон-2021. Место второго пилота пока вакантно, так как Даниэль Риккардо объявил о переходе в «Макларен». На него претендует сразу несколько пилотов. Среди них Алонсо, а также четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель.

#750 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 15 May 2020 - 15:12

Среди них Алонсо, а также четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель.

Феттель маловероятно как по мне!

а вот слухи про Алонсо ...  очень много источников об этом говорят, так что...

Есть  еще Хюлькенберг кот.   вернулся бы с радостью.

есть еще  Рассел, которого Тото  не прочь пересадить в более мощную машину чем Вильямс.



#751 Гость_Damir56_*

Гость_Damir56_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2020 - 16:24

Да сезон обещает начаться зрелищным, уже не терпится вновь увидеть как " гаснут огни")

#752 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 15 May 2020 - 16:34

Да сезон обещает начаться зрелищным, уже не терпится вновь увидеть как " гаснут огни")

я непонял структуру гран при?  будет  несколько гонок на сильверстоуне и в венгрии чтоли?



#753 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 15 May 2020 - 17:30

я непонял структуру гран при?  будет  несколько гонок на сильверстоуне и в венгрии чтоли?

Да, двойные

Феттель или в Мерсы или на покой. Характер не тот, в середине пелетона бороться

Но, если Льюис продлит, не думаю, что его возьмут. Все поняли, что не хотят повторения в боксах ситуации Росберг Хэмилтон

#754 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 May 2020 - 18:24

Феттель или в Мерсы или на покой.

Пара Феттель-Ферстаппен в Быках - как тебе такой вариант? Это даже не слух, просто домыслы, но почему нет? ;)  

#755 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 May 2020 - 19:51

1283b97dc230d71de8e61b0e485f5b8c.jpg



01f2eccd20058281fa1a3cf5eb5120aa.jpg



#756 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 15 May 2020 - 22:09

Пара Феттель-Ферстаппен в Быках - как тебе такой вариант? Это даже не слух, просто домыслы, но почему нет? ;)  

это нереально. Топы перешли на схему лидер-вторикелло. Два лидера разносят атмосферу в команде. Феттелю нужен топовый болид и где он будет лидером. Феррари пощёчину ему нормальную дали. Ещё когда Леклера продили на долгий срок, я сразу подумал, что немцу это явно не понравится :) И предлагать контракт на год после этого...

 

Короче из Леклера сделали Феттеля. Из Феттеля сделали Кими в последних сезонах ))

 

Тут на мотоспорте читал статью с фейлами на трассе Феттеля и его оправданиями после гонок. Скажу, что жалко мне его стало сейчас. Он ведь в половине случаях вину на себя брал без вопросов, сразу и честно. Тут надо сравнивать с фейлами команды. В неудачах виноваты оба, я считаю. Решения команда часто принимала неправильные. А когда всё было верно - Феттель тоже принимал участие. Пытался командовать, как в Германии, например, когда был хаос

 

В любом случае, я ждал такого объявления после лета, но никак не сейчас. 

Сайнц не рыба Феррари, мне кажется



#757 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 May 2020 - 22:14

Феттеля сватают в Рено, но туда же сватают Алонсо, которому Либерти обещает оплатить большую часть контракта. 

А Сайнс... Возрождение пары Шумахер/Барикелло? Не думаю, что Сайнс составит конкуренцию Леклеру, но сможет ли он быть вторым номером уровня Барикелло?



#758 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 15 May 2020 - 23:30

Феттеля сватают в Рено, но туда же сватают Алонсо, которому Либерти обещает оплатить большую часть контракта. 

А Сайнс... Возрождение пары Шумахер/Барикелло? Не думаю, что Сайнс составит конкуренцию Леклеру, но сможет ли он быть вторым номером уровня Барикелло?

Зачем Феттелю в Рено? Ему уже лет много, чтобы ждать, пока машина выстрелит. Он хочет побеждать. Либо какой смысл ездить? Он не будет как Райкконен, пилотом средней группы. Как и Хэм, к примеру

У Алонсо была другая ситуация. Маки могли выстрелить с Хондой, но увы. Поэтому Феттель не хочет по примеру Алонсо ))



#759 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 May 2020 - 23:32

Значит, Феттель уйдёт. О чём я нисколько не пожалею.



#760 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 16 May 2020 - 01:00

Значит, Феттель уйдёт. О чём я нисколько не пожалею.

Думаю, 90%




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика