Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Система доверия пользователей

система доверия пользователи безопасность читтерство проверка трансферов махинации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 19 May 2016 - 14:07

Тоже верно. А мы сделаем ссылочку кто поручился за человека и кол-во таких ручающихся будет видно тоже.


А если мы, допустим, с тобой встретимся, ты меня увидишь в оочую и дашь мне реал. А я после этого жулить начну, а ссылка на тебя как подтвердившего. Что такая система даст? К тебе надо санкции применить? Уровень доверия упадет?

#42 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 14:09

И ведь по сути достаточно что бы кто-то подтвердил тебя, а дальше ты сам наподтверждаешь). И все.

Не соглашусь. Тут как раз такое подтверждение потом самому же боком выйдет. Второй акк поймают, а он выведет и на первый. Наоборот, это даст ниточку для проверяющих.

И еще раз вопрос: Это система для борьбы с махинациями на трансферах? Или для борьбы с мультоводством? Если второе, то как она поможет в этой борьбе?

Одно с другим связано. Мультиводство зачем? Чтобы совершать трансферные махинации, перекачивать средства.

Саш, вот вы как в "Дон Кихоте" боретесь с мельницами, делаете видимость работы, а основное в загоне. В начале марта я на форуме в отдельной теме задавал вопрос "почему подписываю одинакового спонсора, а он в разных федерациях дает разные деньги (еще и в более слабом дает большие деньги). Вы просили время чтобы программист разобрался... прошло почти ТРИ МЕСЯЦА... ответа нет... Что программист не может разобраться в элементарном или он занят/забыл в море ваших порой сомнительных новшествах?

Я давал такой ответ? Спроси у того, кто тебе его дал. Персонал тема серьезная. Ты хочешь, чтобы мы засели над персоналом и три года нас видно не было? Потом выкатили бы систему, получили бы порцию критики (иначе у нас не бывает, всем все не так, даже такие элементарные вещи) и снова уйти на пять лет? Т. е. делать персонал будем 8 лет, а все остальное висеть? По мне лучше пусть три месяца висит твой вопрос, чем там. А реально на него не отвечают, я думаю, потому что занимаются инфораструктурой. Не факт, конечно, что нас там ждут успешные реформы, но все же. И еще раз напомню - тему с персоналом я поднимал 09.2015 и просил помочь пользователей. Не смогли побороть. Значит я предпочту решить сначала просты вещи, потом сложные.



#43 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 May 2016 - 14:15

Не соглашусь. Тут как раз такое подтверждение потом самому же боком выйдет. Второй акк поймают, а он выведет и на первый. Наоборот, это даст ниточку для проверяющих.

 

Одно с другим связано. Мультиводство зачем? Чтобы совершать трансферные махинации, перекачивать средства.

 

Я давал такой ответ? Спроси у того, кто тебе его дал. Персонал тема серьезная. Ты хочешь, чтобы мы засели над персоналом и три года нас видно не было? Потом выкатили бы систему, получили бы порцию критики (иначе у нас не бывает, всем все не так, даже такие элементарные вещи) и снова уйти на пять лет? Т. е. делать персонал будем 8 лет, а все остальное висеть? По мне лучше пусть три месяца висит твой вопрос, чем там. А реально на него не отвечают, я думаю, потому что занимаются инфораструктурой. Не факт, конечно, что нас там ждут успешные реформы, но все же. И еще раз напомню - тему с персоналом я поднимал 09.2015 и просил помочь пользователей. Не смогли побороть. Значит я предпочту решить сначала просты вещи, потом сложные.

Причем тут персонал?

Я спросил почему один и тот же спонсор платит разные деньги за выполнения своих заданий в разных федерациях? (почему сумма одного и того же спонсора в разных федерациях не одинакова, а в более сильных даже меньше?), Это важный но не сложный вопрос? Он был задан АДМИНИСТРАЦИИ (вас с Пахомовым всего двое) и она пообещала разобраться... но ТРИ МЕСЯЦА тишина... но вам некогда... вы вот такими вот обсуждениями занимаетесь... а важный и нужный уже сейчас вопрос остался без ответа!



#44 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 May 2016 - 14:21

Мне кажется,что Саше просто скучно и он пытается расшевелить форум вот такими темами)Два года назад,когда я пришел на проект,то Саши на форуме практически не было слышно.Я даже не подозревал,что разработчик проекта может так много сидеть на форуме))



#45 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 19 May 2016 - 14:27

Он же говорил что то про тамаду.... вот тестирует эту идею))))

#46 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 19 May 2016 - 14:29

Я даже не подозревал,что разработчик проекта может так много сидеть на форуме))

...вместо того, чтобы генератор до ума доводить)))

 

Теперь по теме: как уже было сказано ранее, непонятно, каким образом это помешает мне завести тут мульта в виде "жены", "брата", "свата"? Личность будет мной, как реальным менеджером, подтверждена, страничка в ВК имеется, я даже полтинник задонатить могу) При этом буду спокойно играть двумя клубами.

 

И непонятно, нафига богомерзкий контактик брать в качестве подтверждения реальности персонажа. Почему не мордо-книга, мой мир mail.ru или, прости хоспади, одноглазники? Тогда уж все соц.сети учитывайте. 



#47 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 19 May 2016 - 14:40

Чтобы совершать трансферные махинации, перекачивать средства.

Ну вот значит и цель сего рейтинга - проверка трансферных манипуляций
И мы возвращаемся к этому 



#48 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 14:52

она пообещала разобраться

Насколько я помню, я ничего не обещал (а если обещал, то забыл, у всех есть мозг и память и это объяснение). Что ли ты как задал вопрос, мы с Сергеем побежали копать, что тебя интересует? ) Хотя бы кто то один не может?

Причем тут персонал?

Это реально та проблема, которая волнует меня и всех тоже. Вот ее бы я хотел решить. Привел как пример - мог бы создать очередную тему про персонал, но результата это бы не дало.

Он же говорил что то про тамаду.... вот тестирует эту идею))))

+1

...вместо того, чтобы генератор до ума доводить)))

Одно другому не мешает. Я и так скоро сойду с ума от Енотовых оценок. ) Можно мне немного отдохнуть хотя бы на форуме? Поговорить с умными людьми.

Теперь по теме: как уже было сказано ранее, непонятно, каким образом это помешает мне завести тут мульта в виде "жены", "брата", "свата"?

А ты попробуй. ) Вообще двойник сам по себе не страшен. Ну хочется тебе заниматься дурью, ну занимайся. Вредить все равно будет очень сложно. А тут еще и страничку жены указывать (а ей ведь там и написать, спросить про проект могут).

И непонятно, нафига богомерзкий контактик брать в качестве подтверждения реальности персонажа. Почему не мордо-книга, мой мир mail.ru или, прости хоспади, одноглазники? Тогда уж все соц.сети учитывайте.

Да, имел ввиду соцсети.

И мы возвращаемся к этому

Одно другому не помешает.



#49 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 May 2016 - 15:09

Саша, я и группа менеджеров задали вопрос о спонсорах 14 марта... потом тактично напомнили о проблеме 14 апреля (то есть ровно через месяц)... и снова получили ответ "мы в процессе"... уже и 14 мая прошло... скоро 14 июня... а до этого уже состоится выплата "кривых" призовых от спонсора и это действительно проблема и ее никто не спешит разобрать и решить, а это уже никак по другому чем халатность и бездействие сложно назвать. 

 

Очень прошу разберитесь все-таки в вопросе, хорошо?



#50 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 19 May 2016 - 15:47

А ты попробуй. ) Вообще двойник сам по себе не страшен. Ну хочется тебе заниматься дурью, ну занимайся. Вредить все равно будет очень сложно.

Погоди, т.е. принцип "один человек - один клуб" по боку уже? А мужики-то не знают... © 

Очень прошу разберитесь все-таки в вопросе, хорошо?

Очень прошу, Саш, не разбирайтесь, ФС Финляндии все устраивает в текущем виде))



#51 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 16:01

Очень прошу разберитесь все-таки в вопросе, хорошо?

Сделал себе пометку.

Погоди, т.е. принцип "один человек - один клуб" по боку уже? А мужики-то не знают... ©

Что то зависит от твоего отношения к проблеме? Ну рви волосы на голове, а он все равно будет. Достаточно иметь компьютер и смартфон. Отсюда и ноги этой темы. Мое мнение, страшны последствия от деятельности, а не сам факт. Вот их, последствия, и стараемся минимизировать.



#52 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 May 2016 - 16:06

Сделал себе пометку.

 

Что то зависит от твоего отношения к проблеме? Ну рви волосы на голове, а он все равно будет. Достаточно иметь компьютер и смартфон. Отсюда и ноги этой темы. Мое мнение, страшны последствия от деятельности, а не сам факт. Вот их, последствия, и стараемся минимизировать.

Саш, как по мне если бы топ-менеджеры имели возможность ОФИЦИАЛЬНО поднять еще один клуб (фарм как в реальном футболе) из "глубоких минусов или низов развития" (делаю акцент именно на этих критериях" на свой же ТОП-уровень (естественно под контролем отсутствия перелива денег из клуба в клуб) то от этого проекту была бы лишь польза... 



#53 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 19 May 2016 - 16:09

Ну понятно, если не читерить, а играть в свое удовольствие, то можно иметь 2-4 клуба, главное, чтобы железок было достаточное количество) Окей.



#54 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 May 2016 - 16:10

Я спросил почему один и тот же спонсор платит разные деньги за выполнения своих заданий в разных федерациях? (почему сумма одного и того же спонсора в разных федерациях не одинакова, а в более сильных даже меньше?), Это важный но не сложный вопрос? Он был задан АДМИНИСТРАЦИИ (вас с Пахомовым всего двое) и она пообещала разобраться... но ТРИ МЕСЯЦА тишина... но вам некогда... вы вот такими вот обсуждениями занимаетесь... а важный и нужный уже сейчас вопрос остался без ответа!

Саша, это НЕ срочный вопрос, так как его актуальность имеет периодичность раз в пол года. Кирилл в курсе этого и это НЕ легко. Саша, откуда эти два аргумента - "важный" и "не сложный"? Почему такая позиция?



#55 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 May 2016 - 16:19

Саша, это НЕ срочный вопрос, так как его актуальность имеет периодичность раз в пол года. Кирилл в курсе этого и это НЕ легко. Саша, откуда эти два аргумента - "важный" и "не сложный"? Почему такая позиция?

Сергей, рад что и ты откликнулся!

1. Вопрос ВАЖНЫЙ потому что всем клубам получать призовые менее чем через месяц и адекватность данной выплаты очень важна.

2. А не сложный потому что если в основу спонсоров заложена четкая постоянная система (этой инфы у меня нет но варианта всего два) то спонсор "А" должен заплатить ЛЮБОМУ клубу Легиона ОДИНАКОВУЮ СУММУ за каждый из выполненных пунктов. Если же система более сложная и все же выплаты одного и того же спонсора отличаются, то большую сумму по логике должен получить клуб играющий в более сильном по составу Чемпионате или клуб с большим рейтингом. Но то что есть сейчас когда клуб из условной Финляндии или Венгрии получает больше чем клуб из Англии или Украины не логично и явно ошибочно!

 

Надеюсь на понимание и ваше усердие по решению этой проблемы до выплаты призовых! Заранее спасибо!



#56 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 May 2016 - 16:28

Ну понятно, если не читерить, а играть в свое удовольствие, то можно иметь 2-4 клуба, главное, чтобы железок было достаточное количество) Окей.


Некоторые так и делают))

#57 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 May 2016 - 16:36

Причем тут персонал?

Я спросил почему один и тот же спонсор платит разные деньги за выполнения своих заданий в разных федерациях? (почему сумма одного и того же спонсора в разных федерациях не одинакова, а в более сильных даже меньше?), Это важный но не сложный вопрос? Он был задан АДМИНИСТРАЦИИ (вас с Пахомовым всего двое) и она пообещала разобраться... но ТРИ МЕСЯЦА тишина... но вам некогда... вы вот такими вот обсуждениями занимаетесь... а важный и нужный уже сейчас вопрос остался без ответа!

Стас как-то говорил, что размер выплаты спонсоров зависит от места в интерейтинге..

Вопрос знатокам - в этой области что-то менялось?

Отвечать будет...?



Некоторые так и делают))

многие так и делают)



#58 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 May 2016 - 16:40

по теме - этот рейтинг ничего абсолютно не даст в плане борьбы с махинациями и мультоводством. Причины уже описаны - слишком просто все это обойти.
Хорошим решением будет ужесточение правил пересечения IP - не страшно когда 2 человека заходят с одного адреса в течении 2х суток, но странно когда это происходит в течение 5 минут и 2-3 раза в день.
Надо ужесточить правила с родственными клубами - не всем за 15кк фм выдавать, а только тем кто чист. Я не уверен что сейчас это вообще проверяется.
Усилять защиту от повторной реги - я уверен,такие способы есть.

Ну или официально разрешать 2е клубы за те же 15кк фм и не греть голову, просто продумать условия.


многие так и делают)


Ну это и имелось в виду)

#59 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 May 2016 - 16:42

Стас как-то говорил, что размер выплаты спонсоров зависит от места в интерейтинге..

Вопрос знатокам - в этой области что-то менялось?

Отвечать будет...?



многие так и делают)

Украина 4-я а Финляндия 29-я но получает больше почти на 20%... совсем непонятно и не дело... :wacko:



#60 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2016 - 16:46

Ну понятно, если не читерить, а играть в свое удовольствие, то можно иметь 2-4 клуба, главное, чтобы железок было достаточное количество) Окей.

Если ты предложишь как этого избежать, то Окей, если нет, то не Окей.

Надо ужесточить правила с родственными клубами - не всем за 15кк фм выдавать, а только тем кто чист. Я не уверен что сейчас это вообще проверяется.

Уже.

Усилять защиту от повторной реги - я уверен,такие способы есть.

Как? Кстати, актуально, чтобы новичкам еще не было попадалова. А то не знают, хотят клуб сменить, покидают, а облом.

Причины уже описаны - слишком просто все это обойти.

Как? Очень даже даст. Получим практически персонализацию пользователя.



многие так и делают)

Давай имена в студию, а иначе пустой треп. Не больше чем бабка на базаре сказала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика