Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14810

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#3221 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 17 January 2018 - 23:00

у меня не открывается :(



#3222 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 17 January 2018 - 23:12

Что ж, становится очевидным, что активисты ФС решили поддержать мечты нашего братана Никиты о Барселоне :good:

Серега, к чему такой сарказм? У каждого свое видение ситуации. Мою цитату ты зря прикрепил к своему посту. Лично мне плевать на мнение людей, которые не относятся к нашей ФС. А Тимкины посты, знаешь ли, меня знатно бомбят после некоторых "выпадов" в мою сторону и на сегодняшний день, мой ответ был адресован именно ему и никак не связан с выбором того, или иного кандидата. Парни не дадут соврать, да и ты сам читаешь whatsapp, где я не единожды говорил, что дя меня кандидат не определен, пока я не увижу все заявки, не смотря на то, что для себя я его уже нарисовал. 

 

тогдашний мен Миша lion все понимает и не обижается

Когда Назначался менеджер в сборную. я у Миши спрашивал о том есть ли у него сейчас время руководить сборной и будет ли он это делать (и я рад за него, и за то, что у него такая жизненная полоса, при которой эта сборная ему нафиг не нужна). Если не веришь - спрашивай у него сам. 

 

 

Достойная, но неравная борьба в отборе МЧМ с Румынией, Венгрией и Боснией и Герцеговиной

С нИкитой, равно, как и с Серегой, был разговор по поводу сборных. Проходил этот разговор после розыгрыша ЧМ. Сергей спросил: "Как считаешь, может стоит начать омолаживать сборную?". На что я Ему ответил: "Мы ЧМ выиграли, доказали всем и всё. Давай максимум готовить молодых игроков". Опираясь на это была рекомендация Никите, чтобы он максимум детей использовал, а Сергей максимально молодых, подходящих под критерии основы. Зная, что основную часть сборной составят игроки, которых Никита выкупает в АБ, было сказано, что он должен задействовать максимальное количество 16 Т5, но базирующихся в испанском чемпионате. Если есть замечания по привлечению игроков в сборную, или кого-то он неправомерно не заигрывает, можешь писать. Будем разбираться почему так получилось.

 

Испания сама знает своих героев! :ura:  :ura:  :ura:   

 

Испания знает своих героев. Это те люди, которые искренне и преданно играют в ФС, не рыпаясь по другим ФС. И да, таких людей осталось очень мало. Я очень ценю, что у нас есть такие менеджеры, как ты, Никита, Андрей, Араз, Вова Тенгу, Миша. Прошу прощения, если  я кого-то из старожил не озвучил. Мое дело сохранять Вас всех вместе и я очень стараюсь это сделать. Еще я должен привлекать новых людей, но так уж повелось, что Барселона у нас одна, а достойных кандидатов на нее много и обеспечить всех Барселонами мы не сможем. Повторюсь, я знаю, какого мнения придерживаются в этом вопросе парни из ФС и я знаю какого мнения придерживаюсь я. Кандидата определит голосование большинства, а лото уже определит победителя. Напомню, что кандидат от Ромы известен только самому Роме.  



Попросили скинуть сюда

и? как нам это в жизни поможет?  :wacko:


Сообщение отредактировал Koleos: 17 January 2018 - 23:38


#3223 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 17 January 2018 - 23:52

и? как нам это в жизни поможет? 

сохрани себе, Сань, будешь открывать и релаксировать в трудные минуты  :D 



#3224 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 18 January 2018 - 00:14

сохрани себе, Сань, будешь открывать и релаксировать в трудные минуты  :D[/size] [/size]

:megalol:
Я буду удовлетворен, когда будет  немного по-другому 
Надеюсь, я правила не нарушил? Если нарушил, скажите, я исправлю. 


Сообщение отредактировал Koleos: 18 January 2018 - 00:14


#3225 daisy

daisy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сарагоса

Отправлено 18 January 2018 - 04:52

Серега, к чему такой сарказм? У каждого свое видение ситуации. Мою цитату ты зря прикрепил к своему посту. Лично мне плевать на мнение людей, которые не относятся к нашей ФС. А Тимкины посты, знаешь ли, меня знатно бомбят после некоторых "выпадов" в мою сторону и на сегодняшний день, мой ответ был адресован именно ему и никак не связан с выбором того, или иного кандидата. Парни не дадут соврать, да и ты сам читаешь whatsapp, где я не единожды говорил, что дя меня кандидат не определен, пока я не увижу все заявки, не смотря на то, что для себя я его уже нарисовал. 

 

Когда Назначался менеджер в сборную. я у Миши спрашивал о том есть ли у него сейчас время руководить сборной и будет ли он это делать (и я рад за него, и за то, что у него такая жизненная полоса, при которой эта сборная ему нафиг не нужна). Если не веришь - спрашивай у него сам. 

 

 

С нИкитой, равно, как и с Серегой, был разговор по поводу сборных. Проходил этот разговор после розыгрыша ЧМ. Сергей спросил: "Как считаешь, может стоит начать омолаживать сборную?". На что я Ему ответил: "Мы ЧМ выиграли, доказали всем и всё. Давай максимум готовить молодых игроков". Опираясь на это была рекомендация Никите, чтобы он максимум детей использовал, а Сергей максимально молодых, подходящих под критерии основы. Зная, что основную часть сборной составят игроки, которых Никита выкупает в АБ, было сказано, что он должен задействовать максимальное количество 16 Т5, но базирующихся в испанском чемпионате. Если есть замечания по привлечению игроков в сборную, или кого-то он неправомерно не заигрывает, можешь писать. Будем разбираться почему так получилось.

 

 

Испания знает своих героев. Это те люди, которые искренне и преданно играют в ФС, не рыпаясь по другим ФС. И да, таких людей осталось очень мало. Я очень ценю, что у нас есть такие менеджеры, как ты, Никита, Андрей, Араз, Вова Тенгу, Миша. Прошу прощения, если  я кого-то из старожил не озвучил. Мое дело сохранять Вас всех вместе и я очень стараюсь это сделать. Еще я должен привлекать новых людей, но так уж повелось, что Барселона у нас одна, а достойных кандидатов на нее много и обеспечить всех Барселонами мы не сможем. Повторюсь, я знаю, какого мнения придерживаются в этом вопросе парни из ФС и я знаю какого мнения придерживаюсь я. Кандидата определит голосование большинства, а лото уже определит победителя. Напомню, что кандидат от Ромы известен только самому Роме.  



и? как нам это в жизни поможет?  :wacko:

 

Александр, отличный комментарий, адекватный и конструктивный по форме. Верю и рад, что с ребятами хотите только прогресса для ФС. По существу же останусь при своем мнении, что в текущей ситуации и без того плачевную роль ФС вы сводите к кумовству и своячничеству, а в Барселону должны номинироваться по заслугам и логике. Но устраивать из этого трэш я не буду, игра не стоит негативных эмоций. Раньше в ФС практиковалось голосование с обоснованием позиции каждым членом СФ, хотелось бы увидеть ход мысли электората и в этот раз.



#3226 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 January 2018 - 10:27

Испанцы...прошу прощения,просто чтоб понять
А вы реально как кандидата от ФС выбираете?
Голосованием?

#3227 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 January 2018 - 10:36

Испанцы...прошу прощения,просто чтоб понять
А вы реально как кандидата от ФС выбираете?
Голосованием?

Кстати тоже интересно :)



#3228 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 18 January 2018 - 10:39

Александр, отличный комментарий, адекватный и конструктивный по форме. Верю и рад, что с ребятами хотите только прогресса для ФС. По существу же останусь при своем мнении, что в текущей ситуации и без того плачевную роль ФС вы сводите к кумовству и своячничеству, а в Барселону должны номинироваться по заслугам и логике. Но устраивать из этого трэш я не буду, игра не стоит негативных эмоций. Раньше в ФС практиковалось голосование с обоснованием позиции каждым членом СФ, хотелось бы увидеть ход мысли электората и в этот раз.

Я единолично без голосования и совета с парнями из ФС не назначаю даже в команды Аделанте. За свой период президентства впервые планом вето при назначении воспользовался в ситуации с Вильярреалом, когда при равных количествах голосов я принял решение о назначении господина Распутина в команду.
Кумовство? Возможно. Но это кто как назовет. Я всегда придерживался мнения и, пожалуй, буду придерживаться и дальше, что при всех равных, я отдам предпочтение своему, а не чужому. Из своих у нас имеются двое ты и Никита, но в текущем положении я буду выбирать не только из вас. Но есть остальные члены ФС: Миша Lion, Сергей Вантурин, Андрей Romaric и Дмитрий Dimarik163. Есть еще член наблюдательного совета, который до сих пор в курсе дел. Это Дима Orlando. К моему глубокому сожалению, это все, кто вызывался помочь. Если ты считаешь, что все решения приняты мною лично и без голосования, то, считаю, нужно в таком ответственном моменте провести его открытым способом. Мне скрывать нечего. Открытым голосованием я не себя выгорожу (мне это не нужно), а покажу, что есть Совет, что он голосует и принимает решения. Нужна открытость в принимаемых решениях? Не вопрос, ФС всегда рада сделать все открыто... Лишь бы было кому это читать, помимо беглых хейтеров из других ФС.

Испанцы...прошу прощения,просто чтоб понять
А вы реально как кандидата от ФС выбираете?
Голосованием?

Реально. Всегда. Обыкновенным большинством голосов

Сообщение отредактировал Koleos: 18 January 2018 - 10:38


#3229 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 January 2018 - 12:36

Добрый день, а голосование тайное? Я конечно очень не активный член федерации, но точно голос мой никто не спрашивал.

:t125149:



#3230 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 18 January 2018 - 12:39

Добрый день, а голосование тайное? Я конечно очень не активный член федерации, но точно голос мой никто не спрашивал.

:t125149:

Так совет же у вас есть:)



#3231 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 January 2018 - 12:50

Странно выглядят попытки заполучить Барсу, пытаясь очернить кого то. Говорить про "кумовство" и прочее. Тот мой пост на который ты дал столь красочный ответ, не означал, что я знаю что то, что другим не доступно. Я просто имелл ввиду что время покажет и лото решит. А вот о тебе Серег, я плохого ничего не скажу, потому как очень уважаю тебя и твои достижения, и твою значимость для ФС!
Но ты пойми и меня в моих попытках заполучить Барсу, я этого хочу не для того что б сменить обстановку, а потому что я этого ждал практически все время своего нахождения на проекте.

Сообщение отредактировал AgroLis: 18 January 2018 - 12:53


#3232 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 18 January 2018 - 13:08

Добрый день, а голосование тайное? Я конечно очень не активный член федерации, но точно голос мой никто не спрашивал.

:t125149:

Нина, голосование проходит среди представителей Совета Федерации. Оно не прилюдное, но и не тайное. Скажем так, результаты, равно, как и голоса, отданные членами ФС никто не скрывает и по требованию результаты голосования я готов предоставить любому менеджеру ФС, но путем личного сообщения. Этого в правилах нет, это моя "отсебятина", тк нам, с какой стороны не взгляни, нет резона от кого-то скрываться. Единственное, это хейтеры, которые любят бегать по страничкам, чтобы лишь бы кого-то подколоть и потролить.  Согласно принятыми порядкам, голосование должно происходит в закрытой ветке ФС 

 

MDv5gNL1Sb_y7G_RFa2i4A.png

 

Но мы его проводим в чате ФС в воцапе. Так доступ есть у всех председателей Совета оперативно и с напоминанием. Сюда, на форум, к моему большому сожалению, заходит очень мало менеджеров, поэтому решено проводить голосование в более современном формате.

 

Что касается Вашего мнения, то безусловно оно мне важно, но как показала практика, отзываются помогать только пара-тройка человек. Именно из этих людей и сформирован Совет Федерации. От представителей ФС мне нужны не просто "серые" голоса для галочки, а важно именно мнение, обсуждение, мотивация и предметная критика.

После каждого назначения я прошу всех желающих вступить в ряды ФС и помочь. Отзывов нет. Далее, есть положение правил, согласно которому любой желающий, изъявивший свою пожелание, может стать членом Совета. Вкратце расскажу, что помимо Совета (а это в свое время 7 человек) у нас еще был Наблюдательный Совет при ФС Испании, состоящий из 5 человек. На сегоднящний день наблюдательный совет упразднен ввиду отсутствия желающих. Именно из-за этого и уменьшено число председателей ФС. 

5bBnVRl7ScyCKqYJ0TTW5Q.png

 

Я всегда готов принять любого, кто хотел бы участвовать в жизни ФС. Но в результате все завершается тем, что приходится бегать за всеми и выпрашивать проголосовать, поэтому состав ФС в 24 сезоне был сформирован из числа представителей 23 сезона +1 изъявивший желание.  Остальные отмолчались. Повторюсь, я всегда готов принять людей в Совет, которые примут активное участие в его деятельности.   


Сообщение отредактировал Koleos: 18 January 2018 - 13:12


#3233 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 January 2018 - 13:18

Жребий...так его растак...решит сам кому она достанется, сам подумал о Барсе...но быстро откинул эту затею подальше :z_8:

Мир вам, пусть получит достойный



#3234 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 18 January 2018 - 13:25

погнали мутить наблюдательный совет :)



#3235 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 18 January 2018 - 14:15

погнали мутить наблюдательный совет :)

сарказм не уместен.

Наблюдательный совет был придуман Димой Орландо, предыдущим президентом. Его задача заключалась в том, чтобы дать понимание бОльшему числу желающих, что такое Совет Федерации, подготовить сменщиков и, в случае выбывание одного из  членов федерации (ушел из проекта, перебрался в другую ФС, или просто ввиду занятости не может принимать полноценное участи) быстро заменить из числа наблюдательного совета. 

Это была хорошая практика, которая давала возможность практически всем желающим (а тогда менеджеров в легионе было много и активничало тоже много людей) поучаствовать в жизни ФС. Сейчас это стало никому не нужным. Форум себя изжил, а с ним и активность. 


Сообщение отредактировал Koleos: 18 January 2018 - 14:15


#3236 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 January 2018 - 14:29

погнали мутить наблюдательный совет :)

ты за кого?

АндрейШума должен выиграть, у него с фартом все в порядке.



#3237 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 18 January 2018 - 14:48

сарказм не уместен

тю, то ж не сарказм) я имел ввиду наблюдательный совет из вне, ну типа сидим мы такие в этих своих Аргентинах да Италиях и наблюдаем как вы тут решения решаете, подсказываем вам за кого голосовать и все такое) 

 

ты за кого? АндрейШума должен выиграть, у него с фартом все в порядке

Мне кажется мы должны понять АндреяШуму в его попытках заполучить Барсу, он этого хочет не для того что б сменить обстановку, а потому что он этого ждал практически все время своего нахождения на проекте. 


Сообщение отредактировал DimON: 18 January 2018 - 14:49


#3238 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 18 January 2018 - 14:51

тю, то ж не сарказм) я имел ввиду наблюдательный совет из вне, ну типа сидим мы такие в этих своих Аргентинах да Италиях и наблюдаем как вы тут решения решаете, подсказываем вам за кого голосовать и все такое) 

Ну тогда сорян  :hi:

Я уже устал хейтеров гонять  :facepalm:



#3239 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 18 January 2018 - 17:23

Александр, отличный комментарий, адекватный и конструктивный по форме. Верю и рад, что с ребятами хотите только прогресса для ФС. По существу же останусь при своем мнении, что в текущей ситуации и без того плачевную роль ФС вы сводите к кумовству и своячничеству, а в Барселону должны номинироваться по заслугам и логике. Но устраивать из этого трэш я не буду, игра не стоит негативных эмоций. Раньше в ФС практиковалось голосование с обоснованием позиции каждым членом СФ, хотелось бы увидеть ход мысли электората и в этот раз.


Серега разошелся)

А по заслугам если брать, Серега из Селтика более похож на оптимального кандидата от фс, не находишь?

Поэтому крайне не осмотрительно заявлять что ты самый самый. ИМХО

#3240 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 18 January 2018 - 17:23

Серега разошелся)

А по заслугам если брать, Серега из Селтика более похож на оптимального кандидата от фс, не находишь?

Поэтому крайне не осмотрительно заявлять что ты самый самый. ИМХО

Да не уровень держит, в прошлый раз также было :D


Сообщение отредактировал Mistersanyasmirnov1: 18 January 2018 - 17:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика