Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4181 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 06 April 2019 - 17:58

Я имел ввиду как второй клуб, ну тогда все ясно, спасибо :hi:


Пожалуйста) всегда рад помочь

#4182 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 April 2019 - 18:16

Мне вот интересно, друзья мои, касательно заявки на счет кандидата на пост рулевого Атлетика, а именно, родственного клуба,
если 300 матчей отбросить на второй план, так нельзя согласно правилам родственного клуба или чисто ваши требования?

Это мои личные требования. Не один раз наступал на эти грабли. Больше семейных подрядов в своей вотчине я видеть не хочу.

#4183 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2019 - 18:19

Это мои личные требования. Не один раз наступал на эти грабли. Больше семейных подрядов в своей вотчине я видеть не хочу.

Да я, Саш, не за семейные имел ввиду, а за второй клуб :)



#4184 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 06 April 2019 - 18:31

Это мои личные требования. Не один раз наступал на эти грабли. Больше семейных подрядов в своей вотчине я видеть не хочу.

Саш, а с чем связана такая неприязнь?



#4185 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2019 - 20:01

Кстати, за мой второй клуб выступает бывший игрок Атлетика, можна сказать баскская легенда, Горка Ираисос   



#4186 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 06 April 2019 - 20:04

Кстати, за мой второй клуб выступает бывший игрок Атлетика, можна сказать баскская легенда, Горка Ираисос   


Что за клуб у тебя

#4187 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2019 - 20:07

Что за клуб у тебя

Скиве (Дания)



#4188 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 06 April 2019 - 22:57

Маньяк прям)

Надо будет вернуть тебя обратно в Испанию)опасно там играть.

Давай лучше к нам в Германию. Мы ей клуб выберем хороший и будем любить и лелеять :D   :good:



#4189 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 April 2019 - 00:23

Саш, а с чем связана такая неприязнь?

Да всё просто. Муж, как правило, играет за команду, которая ему мила, а жена/брат/сват/тёща и тд играют за команду, которая вроде нравится, но не так, как основная... В итоге, мы все понимаем, что играет один человек, а все эти родственники это часть поисков менеджеров, которые жадные до команд. В итоге, второй клуб получает меньше внимания и вскоре снова попадает в свободные. В реальности же, посмотри, сколько у нас на проекте "семейных подрядов". Я не уверен, что там реальные жёны реально увлекающиеся футболом.

С моим мнением можно спорить, но это бесполезно, потому, что Я так считаю и пока у меня есть возможность припятствовать этому в своей Федерации, я буду это делать.

А что касается, например, Распутинских девчонок, то почти с каждой из них я общался в скайпе в голос, они помогали в организации ЧМ в Испании, спрашивали тонкости игры, катали со мной трени... и я знаю, что они не миф.

Так терпеть не надо, нужно бороться и справедливость восторжествует, по крайней мере, я в это верю.
 

Я пытался, в итоге сам видел, что из этого выходило. Если ни я "договорился", то приписывали.

#4190 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 April 2019 - 00:26

Да всё просто. Муж, как правило, играет за команду, которая ему мила, а жена/брат/сват/тёща и тд играют за команду, которая вроде нравится, но не так, как основная... В итоге, мы все понимаем, что играет один человек, а все эти родственники это часть поисков менеджеров, которые жадные до команд. В итоге, второй клуб получает меньше внимания и вскоре снова попадает в свободные. В реальности же, посмотри, сколько у нас на проекте "семейных подрядов". Я не уверен, что там реальные жёны реально увлекающиеся футболом. С моим мнением можно спорить, но это бесполезно, потому, что Я так считаю и пока у меня есть возможность припятствовать этому в своей Федерации, я буду это делать. А что касается, например, Распутинских девчонок, то почти с каждой из них я общался в скайпе в голос, они помогали в организации ЧМ в Испании, спрашивали тонкости игры, катали со мной трени... и я знаю, что они не миф.

Да, поспорить я бы мог, но не буду. Хозяин барин  :) И спасибо за развёрнутый ответ :hi:  

#4191 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2019 - 11:17

А я пожалуй наберусь смелости и по спорю. Как по мне, то люди которые имеют в своем управлении два клуба, под видом: кума, брата, свата или просто как мой пример,

сами по себе люди азартные, любящие этот проект, имеющие финансовую возможность и свободное время, за исключением тех которые принципиально не донатят

или же не имеют возможности или напряг с свободным временем, также разного вида проходимцев или просто случайных людей на этом проекте, хотя, они тоже могут

держать по два клуба, но зачастую это не на долго, потому что для них нет не какого смысла, вот по этому их на много не хватает.

Касательно большего внимания любимому чем второму клубу, то тут мне кажется много любимых клубов, особенно в Европе, которым можно в равной степени уделять

внимание, конечно, повторюсь, при возможности и это в большей степени касается тех людей в которых клубы оформлены как родственные ибо не много людей у которых

могут быть любимые клубы на разных континентах, как к примеру у меня, что я фанат за океанских чемпионатов? конечно нет, просто у меня нет возможности оформить как

родственный клуб, а обманывать я не кого не хочу, по тому что на лжи далеко не заедешь, да и проектом этим я дорожу, так что в моем случае хочешь не хочешь приходится

управлять одним топом и одним дном, за редкостным исключением.

И в заключении, о том что менеджера на долго может не хватить. Так от этого, дорогой мой человек, не кто не застрахован, обычно все приходят в клуб на долго, вот только

остаются на долго не все, по разным причинам, предвиденным или не предвиденным, сколько мы видим примеров когда за клуб с детства, а не проходит и сезона как уже

только след простыл, так же очень много соблазна, когда освобождаются топовые клубы, так что гарантию может дать только похоронное бюро :D  всем добра :hi:



#4192 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 07 April 2019 - 11:58

Привет, всему обществу! Почитал здесь - хорошо вы все глаголите! Саша прав! Это я помню! Но вот по второму клубу брать - здесь немного не правильно. Надо смотреть, если человек играет с сильной командой УЖЕ, тогда пусть берёт или слабую, или середнячка и доказывает свою "любовь" к Легиону, выводя и вторую команду в лидеры. 
 

А так, разобрать сильные клубы по два в одни руки, используя кумовство, и прочие Родственные и приятельские связи - этого делать нельзя. Получается одни играют "грандами", а другие сидят на умирающих командах, которые потом скатываются в ничто. А потом будем говорить о людях, приходящих на час-два в Легион и пропадающих совсем. Им просто не интересно сидеть и думать, зная, что всё равно проиграет.

 

На сегодня умолкаю, хотя могу сказать ещё очень много, но нет желания наживать недоброжелателей!

Спасибо всем, кто прочитает.



#4193 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 07 April 2019 - 12:36

Девушки не Распутинские,а коллектива р-бенд)играют самостоятельно)кстати 50на50 мои победы и поражения с ними)

Спорить не буду на тему родственников.

А вот что в ФС стало скучно и Испания начала отставать от других ФС,..это не хорошо,надо исправлять



#4194 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 April 2019 - 12:53

Давай лучше к нам в Германию. Мы ей клуб выберем хороший и будем любить и лелеять :D   :good:


Любить и лелеять не надо,достаточно уважения)

#4195 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2019 - 12:55

Привет, всему обществу! Почитал здесь - хорошо вы все глаголите! Саша прав! Это я помню! Но вот по второму клубу брать - здесь немного не правильно. Надо смотреть, если человек играет с сильной командой УЖЕ, тогда пусть берёт или слабую, или середнячка и доказывает свою "любовь" к Легиону, выводя и вторую команду в лидеры. 
 

А так, разобрать сильные клубы по два в одни руки, используя кумовство, и прочие Родственные и приятельские связи - этого делать нельзя. Получается одни играют "грандами", а другие сидят на умирающих командах, которые потом скатываются в ничто. А потом будем говорить о людях, приходящих на час-два в Легион и пропадающих совсем. Им просто не интересно сидеть и думать, зная, что всё равно проиграет.

 

На сегодня умолкаю, хотя могу сказать ещё очень много, но нет желания наживать недоброжелателей!

Спасибо всем, кто прочитает.

Не могу удержаться от ответа. Управлять топом намного сложнее, чем слабым и середнячком, потому что от топа ждут мгновенных результатов и любая осечка может

быть подвергнута критике, чего нельзя сказать о середнячке и более слабом клубе, от которого не кто не ждет срочных результатов, где у тебя уйма времени для

различного рода экспериментов над формирования состава и тд.

Теперь касательно сильных клубов в одни руки. Не вижу в этом не чего плохого, если у человека есть мозги и возможности, то почему бы и нет и кумовство здесь не при чем,

потому что тебе не кто просто так не доверит в управление хороший клуб, не изучив твою историю управления прошлыми клубами, за исключением лотареи. Потому, что

многие опытные менеджеры и в том числе президенты союзов, хорошо знают способности управления клубом того или иного менеджера, так что хороший клуб так просто

не кому не светит, для того что бы, как ты говоришь, что то развалить. Кто им доктор, тем которые не желают заниматься развитием своих клубов и продолжают сидеть

,как ты говоришь, в умирающих клубах, за них же не кто их работу делать не будет. На то этот менеджер и интересен, что халявы нет и нужно включать мозги.



#4196 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 April 2019 - 13:10

С моим мнением можно спорить, но это бесполезно, потому, что Я так считаю

 

#4197 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 07 April 2019 - 14:41


пока не увидим ссылку на профиль, естественно не доверим.

у него заявка на сайте висит. Личность то известная на странице "свободные клубы")))

Сообщение отредактировал Легионер: 07 April 2019 - 14:43


#4198 megatron

megatron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 14:54

Смешно))

#4199 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 April 2019 - 15:00

также разного вида проходимцев или просто случайных людей на этом проекте, хотя, они тоже могут

держать по два клуба

Пока только таких встречал, за исключением 1, 2 пар, которые провели у нас достаточное время и авторитетны на проекте. Естественно, таких людей я буду рассматривать, как кандидатов. Но они - скорее исключение из правил, чем показатель порядочности "родственности". 

 

мне кажется много любимых клубов, особенно в Европе

Под словом "любимый" я имел ввиду основной, которому отдается бОльший приоритет

 

приходится

управлять одним топом и одним дном

Вот это хорошо. Но посмотри на былые примеры, когда, так называемые "родственные" были все клубы уровня ТОП и около того. Никто не просит второй командой условный Алькояно или Херес. Просят Атлетик, просят Милан и тд. 

 

Так от этого, дорогой мой человек, не кто не застрахован, обычно все приходят в клуб на долго, вот только

остаются на долго не все, по разным причинам, 

да, тут ты прав, но в моем горьком опыте имеет место и такая сторона, когда "причины" появляются по окончанию сезона, потому, что КТ на носу. И в итоге команда, которая могла бы иметь, в итоге, только теряет. Хорошо, если после КТ найдется управленец, который на трансферах вытянет команду, но такие сейчас сидят ровно в своих командах и скакать не собираются. 

 

Повторюсь, можно много по этому поводу спорить и обе стороны в том, или ином мнении окажутся правы, но есть мнение президента ФС, который, в свою очередь, определяет порядок выбора кандидатов в команды. Критерий того, что кандидат не должен быть "двойным агентом" имеет место быть по моему пожеланию и, когда я его озвучил вице, они не просто меня поддержали в этом вопросе, а сказали, что сами хотели предложить это требование. 

Понятное дело, что если "родственные" обратятся от авторитетных игроков, коих мы все прекрасно знаем, то их кандидатуры будут рассматриваться. Остальным могу предложить любую другую команду, за исключением уровня Примеры. 



у него заявка на сайте висит. Личность то известная на странице "свободные клубы")))

Ну может и известная, я не слежу за "известностями", а вот в данной теме (в шапке) есть форма подачи заявок. Думаю, что если ее заполнить, дополнительных вопросов возникнет гораздо меньше  ;)  



#4200 megatron

megatron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 15:01

Мне например атлетик не чужой рулил им в другом мене.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика