Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14989

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4201 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 April 2019 - 15:05

Девушки не Распутинские,а коллектива р-бенд)

Не все поймут, не многие вспомнят. А Распутинские девушки звучит и красиво, и гордо)))) Ты же понимаешь сам, что под этим выражением таится смысл не более, чем "девушки, которых привел Распутин"



Мне например атлетик не чужой рулил им в другом мене.

Это хорошо, что есть опыт игр в другом мене, но в этом я не вижу тех результатов, которые подсказывают мне, что стоит рискнуть и выдать клуб именно тебе. Соррян, дружище, но не в этот раз. "Набивай" профиль и будет тебе ТОПчик 



#4202 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 April 2019 - 15:09

Спасибо всем, кто прочитает.

Виктор, спасибо, что заходите! Рад Вас видеть всегда  :friends:



#4203 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2019 - 15:17

Повторюсь, можно много по этому поводу спорить и обе стороны в том, или ином мнении окажутся правы, но есть мнение президента ФС, который, в свою очередь, определяет порядок выбора кандидатов в команды.  

Согласен :hi:



#4204 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 07 April 2019 - 17:57

Не могу удержаться от ответа. Управлять топом намного сложнее, чем слабым и середнячком, потому что от топа ждут мгновенных результатов и любая осечка может

быть подвергнута критике, чего нельзя сказать о середнячке и более слабом клубе, от которого не кто не ждет срочных результатов, где у тебя уйма времени для

различного рода экспериментов над формирования состава и тд.

Теперь касательно сильных клубов в одни руки. Не вижу в этом не чего плохого, если у человека есть мозги и возможности, то почему бы и нет и кумовство здесь не при чем,

потому что тебе не кто просто так не доверит в управление хороший клуб, не изучив твою историю управления прошлыми клубами, за исключением лотареи. Потому, что

многие опытные менеджеры и в том числе президенты союзов, хорошо знают способности управления клубом того или иного менеджера, так что хороший клуб так просто

не кому не светит, для того что бы, как ты говоришь, что то развалить. Кто им доктор, тем которые не желают заниматься развитием своих клубов и продолжают сидеть

,как ты говоришь, в умирающих клубах, за них же не кто их работу делать не будет. На то этот менеджер и интересен, что халявы нет и нужно включать мозги.

Включать мозги на кем-то сделанном и поднятом клубе, если у тебя тоже сильный клуб - труда особого не надо. Я уже с такими "умниками" сталкивался.  А, в общем Саша прав! Есть През и за ним последнее слово. Прежде чем отдать клуб  топовый надо внимательно смотреть - кому!

 

Привет, Саша! Спасибо! Мне интересно пообщаться с вами. Думал тоже подать на Атлетико, но передумал. Сейчас идут неплохо дела с моим клубом. А за всеми бывшими клубами своими постоянно слежу. Очень переживаю за Алавес. Жаль не нашлось ему хорошего мена.  


Сообщение отредактировал Vitor: 07 April 2019 - 18:02


#4205 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2019 - 19:32

Ты же говорил, что сегодня уже не зайдешь :D

Включать мозги на кем-то сделанном и поднятом клубе, если у тебя тоже сильный клуб - труда особого не надо.   

Да не скажи, за каждым клубом нужен правильный уход, хоть ты его создал, хоть до тебя его создали, даже во втором случае ответственность на тебе вдвойне.

 Ну да ладно, у каждого видно своя позиция, свое видение, желаю тебе всего хорошего не только на полях Легиона, а и в в повседневной жизни и что бы 

обьязательно у тебя был топ клуб :)



#4206 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 07 April 2019 - 20:59

Включать мозги на кем-то сделанном и поднятом клубе, если у тебя тоже сильный клуб - труда особого не надо. Я уже с такими "умниками" сталкивался.  А, в общем Саша прав! Есть През и за ним последнее слово. Прежде чем отдать клуб  топовый надо внимательно смотреть - кому!
 
Привет, Саша! Спасибо! Мне интересно пообщаться с вами. Думал тоже подать на Атлетико, но передумал. Сейчас идут неплохо дела с моим клубом. А за всеми бывшими клубами своими постоянно слежу. Очень переживаю за Алавес. Жаль не нашлось ему хорошего мена.  

Особенно с Сантосом удалось включить "ум".За Сантос не переживаем?)

#4207 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 April 2019 - 21:22

Особенно с Сантосом удалось включить "ум".За Сантос не переживаем?)

А за ВСК Орхус душа не болит?



#4208 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 07 April 2019 - 21:31

Антон,здесь разние ситуации.Я брал ВСК Орхус с -6 млн.,а оставил с +13 млн. на счету,и с перспективним составом.Я ж не виновен что толковий мен не нашелся.
А с Сантосом наоборот,брался топ клуб с положительним балансом,а остались одни развалини с большущим минусом после "умного управление.
А если чесно Антон да,болит,и очень жаль что не нашлось толкового мена,и за ВСК Орхус,и за Болуспор болит.

#4209 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 April 2019 - 21:36


Особенно с Сантосом удалось включить "ум".За Сантос не переживаем?)


А за ВСК Орхус душа не болит?

Парни, изи, пожалуйста. Виктор не пацан с грязным носом, которого можно носом тыкать. В виду его уважительного возраста всем нам нужно уважительней к нему относиться и, если что-то у человека не получается, подсказать и помочь. К тому же, все мы разные и у каждого свои таланты. Уверен, он свои таланты проявил ещё тогда, когда нас с вами ещё и в проекте не намечалось. Прошу всех вас благосклонней относиться к данному человеку ;)

Долбаный т9. Прошу прощения за свои описки

Сообщение отредактировал Koleos: 07 April 2019 - 21:36


#4210 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 April 2019 - 21:45

Оказывается, вот где сегодня сходняк)

Пока только таких встречал, за исключением 1, 2 пар, которые провели у нас достаточное время и авторитетны на проекте. Естественно, таких людей я буду рассматривать, как кандидатов. Но они - скорее исключение из правил, чем показатель порядочности "родственности". 

Под каждым словом..

2 пары - это потолок, остальные травести 



#4211 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 April 2019 - 21:51

Парни, изи, пожалуйста. Виктор не пацан с грязным носом, которого можно носом тыкать. В виду его уважительного возраста всем нам нужно уважительней к нему относиться и, если что-то у человека не получается, подсказать и помочь. К тому же, все мы разные и у каждого свои таланты. Уверен, он свои таланты проявил ещё тогда, когда нас с вами ещё и в проекте не намечалось. Прошу всех вас благосклонней относиться к данному человеку ;)

Долбаный т9. Прошу прощения за свои описки

Саш, вот и я о том же - кто такой Ромус, чтобы осуждать Виктора?



#4212 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 07 April 2019 - 21:53

Саша,ти прости конечно,но не я начал рассуждать о "умниках" и что "труда особого не надо управлять сильним клубом".
Я уважительно отношусь к Виктору как к человеку,но если уж так рассуждать нужно в первую очередь в свою сторону посмотреть.

#4213 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2019 - 21:58

Парни, изи, пожалуйста. Виктор не пацан с грязным носом, которого можно носом тыкать. В виду его уважительного возраста всем нам нужно уважительней к нему относиться и, если что-то у человека не получается, подсказать и помочь. К тому же, все мы разные и у каждого свои таланты. Уверен, он свои таланты проявил ещё тогда, когда нас с вами ещё и в проекте не намечалось. Прошу всех вас благосклонней относиться к данному человеку ;)

Долбаный т9. Прошу прощения за свои описки

Александр, а разве здесь прозвучало не уважение к возрасту Виктора или кто то сказал в его сторону как человека, что то плохое, я этого не заметил.

Здесь всего лишь были высказаны свои личные взгляды по поводу управления клубом и не более того.  



#4214 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 07 April 2019 - 22:02

Саш, вот и я о том же - кто такой Ромус, чтобы осуждать Виктора?


А где Антон я его осуждаю?Мне что поклониться перед Виктором только потому что он старше меня?

#4215 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 April 2019 - 22:08

А где Антон я его осуждаю?Мне что поклониться перед Виктором только потому что он старше меня?

Ты не осуждаешь, ты ему благодарность выписал :D



#4216 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 April 2019 - 22:13

Ты не осуждаешь, ты ему благодарность выписал :D

Антон, Ромус по своему прав.. Это игра, и возраст здесь второстепенен.. Были лишь указаны ошибки в управлении клубом, жёстко, но не неуважительно..



#4217 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 07 April 2019 - 22:14

Зафлудили рабочую тему.
Саш,ребята извините.
P.S Никого не хотел каким то образом зацепить или обидеть.

#4218 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2019 - 22:23

Так,чувствую загостились, пора сматываться :sport-10:догоняйте  :respect:  :bye:  



#4219 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 April 2019 - 06:46

Буду за компом, перенесу всё в "балаболку". Продолжим там)

#4220 Vitor

Vitor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гётеборг (Швеция)
  • Интересы:Фриланс, футбол, хоккей, бокс,....!!!!

Отправлено 08 April 2019 - 13:41

Антон,здесь разние ситуации.Я брал ВСК Орхус с -6 млн.,а оставил с +13 млн. на счету,и с перспективним составом.Я ж не виновен что толковий мен не нашелся.
А с Сантосом наоборот,брался топ клуб с положительним балансом,а остались одни развалини с большущим минусом после "умного управление.
А если чесно Антон да,болит,и очень жаль что не нашлось толкового мена,и за ВСК Орхус,и за Болуспор болит.

Ромус!  Извини, Я Сантос взял с приличным минусом. А то что его вывели в +, продав лучшую часть команды  а потом бросили - это и пацан с "сопливым носом" может сделать! Хоть мне обещали, придёт СПЕЦ и выведет команду без единой продажи (ну может одного -двух продаст). Сейчас я этого не боюсь! А то, что ввёл "уроки" СПЕЦ - их я знал ещё до его прихода сюда! 
Саша - пусть утирают мне нос - я таким как они (умникам) - столько носиков утёр, что дай Бог им в своей жизни попробовать повторить тоже самое, начиная с военных истребителей, где не одна жизнь была спасена боевым лётчикам, кончая огромным химкомбинатом, который хлором мог погубить людей. ЭТО МЕНЯ УЖЕ ЗАСТАВИЛИ МАЛЬЧИКИ РАСКРЫТЬ КАРТЫ СВОЕГО ИНКОГНИТО, как ПОДАЮЩЕГО НАДЕЖДЫ! 



А где Антон я его осуждаю?Мне что поклониться перед Виктором только потому что он старше меня?

Да не нужны мне твои поклоны! Жил без них и проживу!


Сообщение отредактировал Vitor: 08 April 2019 - 13:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика