Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#5061 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 06 August 2019 - 01:05

Андрей, я представляю...

#5062 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 06 August 2019 - 01:13

Армен, сори за разгром :blush:



#5063 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 August 2019 - 01:14

Потом появились "напряжения" с администрацией, им моя правда не интересна была, слышать, понимать и входить в положение они не желали, их интересует только их правда

 С кем из представителей администрации непосредственно у тебя  появились "напряжения"?  Или "напряжения" - это когда есть определённые правила, а ты по каким либо причинам не хочешь их соблюдать? Так это называется не "напряжения", а нарушение и не соблюдение правил. Вот, например, нельзя по закону РФ испражняться в общественных местах, в том числе и в Мавзолеи, а ты решил что тебе можно и у тебя теперь глобальное недопонимание законодательства страны в которой ты живёшь? Ну никто не хочет входить в твоё тяжёлое положение и разрешить тебе "сделать кучку" возле вождя мирового пролетариата.  Жизнь не справедлива)
Прошу извинить за не самый этичный пример, но последнее время любой твой пост - это ода не справедливо угнетённых и обиженных.
Сань, ну хватит уже корчить из себя диссидента всея Легиона)) 



#5064 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 August 2019 - 04:38

Легион поменялся кардинально, ничего не изменить

В какую сторону поменялся Легион и что нужно изменить, чтобы каждый кто по какой либо причине возомнил себя диссидентом стал счастлив и перестал во всех своих бедах винить администрацию проекта? )



#5065 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 August 2019 - 07:02

Да, главная твоя проблема - это позиция Администрации. Санек, будь проще правда, наслаждайся моментами здесь, Легион поменялся кардинально, ничего не изменить и не провоцируй пжл, в такой ситуации ты ставишь меня в неудобное положение, и я получаю не меньше, чем ты. Просто пойми меня и хватит уже спорить, вспоминать обиды, все прошло и нужно забыть, сделай для меня это пжл ;)

Да я ж не провокации ради писал...
 

С кем из представителей администрации непосредственно у тебя появились "напряжения"? Или "напряжения" - это когда есть определённые правила, а ты по каким либо причинам не хочешь их соблюдать? Так это называется не "напряжения", а нарушение и не соблюдение правил. Вот, например, нельзя по закону РФ испражняться в общественных местах, в том числе и в Мавзолеи, а ты решил что тебе можно и у тебя теперь глобальное недопонимание законодательства страны в которой ты живёшь? Ну никто не хочет входить в твоё тяжёлое положение и разрешить тебе "сделать кучку" возле вождя мирового пролетариата. Жизнь не справедлива)
Прошу извинить за не самый этичный пример, но последнее время любой твой пост - это ода не справедливо угнетённых и обиженных.
Сань, ну хватит уже корчить из себя диссидента всея Легиона))

Истино правильно сравнил Легион с мавзолеем. Вот тут я тебя поддержу ;) лежит покойник, а все только смотрят и шёпотом разговаривают

Володь, ты даже сейчас выискал в моих словах провокацию. Я высказался, не предъявляя никому претензий. В администрацию я каку не кинул и не сказал, что я кругом был прав. Я сказал, что были напряжения и это действительно так. Кто прав, а кто виноват мне всё равно, ведь любой останется при своём же мнении. Но ты и здесь решил, что я пытаюсь провоцировать))) пукнуть в мавзолее  никто не запретит ;)



#5066 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 10:20

Почитал предвыборные комментарии. Вопрос к тебе, раз уж ты затронул политику, которую я очень люблю. Коротко о твоей позиции в конфликте Киева и Москвы. Можно даже в личку, тут вроде мораторий на политические темы.

 

К Сереге Вантурину тоже есть вопросы. Что для тебя важнее в текущем сезоне, в случае избрания. Испания как ячейка или Легион как нечто целое.

 

При желании могу откомментировать свою позицию после Ваших ответов.

на тему Киева и Москвы)р-бенд коллектив это %60русских)делим людей не мы,а те кто в кремле, а у нас сидели на банковой)думаю скоро все поменяется)



#5067 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 August 2019 - 10:31

пукнуть в мавзолее  никто не запретит

Главное не перестараться)



#5068 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 August 2019 - 10:34

делим людей не мы,а те кто в кремле

:rofl:  :rofl:  :rofl:  



#5069 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 11:02

Мне тоже интересен такой вопрос Сергею Распутину:  Ты говоришь, что хочешь заполнить лигу терсеру и сегунду Б. Как ты это будешь делать? Путем искусственного "нагнетания", или всё же пройдешься по Легиону и пригласишь более или менее знающих игроков? Как нам стало понятно, "искусственный" нагон - это лишь временное решение проблемы пустых дивизионов. Мы на эти грабли наступали, вот теперь вопрос, как поступишь ты? Я свой голос еще не отдал.

 

 Глупости пишешь, какое искусственное нагнетание? Всех кого я позвал это коллектив р-бенд)а р-бенд это радио, игра мафия и тд и тп)нас много,приглашаю заинтересованных )к нам каждый день новые интересные личности приходят+мои пенсионерки:Ната,Милка,Джулия,Лена,старичек Тарас))Так что ваши грабли мне приписывать не надо)нашей банде 11лет)



Много опытных менеджеров ты позвал играть в терсеру?Или есть много желающих играть там?Единицы.Основном такие лиги для новичков, не угробят ,а может и научатся,клубы висят в свободных)там берут их однодневки и ты спрашиваешь буду ли я туда звать опытных менеджеров???Да они новичку не нужны.)лига Б там посерьезней) 


 

Я буду звать и искать тех… кто сможет своим присутствием в ФС дополнить ее развитие)



#5070 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 11:16

:rofl:  :rofl:  :rofl:  

нет?)



#5071 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 August 2019 - 11:18

нет?)

Отстань,лысый :) Не обращай на меня внимания просто,я местный дурачок,то смеюсь,то плачу,а иногда какаюсь :D



#5072 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 11:19

обстановку обострили ясно же не простые рабочие люди)у меня много друзей в России)что мне с ними делить?



Отстань,лысый :) Не обращай на меня внимания просто,я местный дурачок,то смеюсь,то плачу,а иногда какаюсь :D

тебе надо в нашу ФС))



#5073 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 August 2019 - 11:22

у меня много друзей в России)что мне с ними делить?

Зачем что то делить?Давай лучше вместе чаю намутим  :D  :jam:

тебе надо в нашу ФС))

Я уже старый и бесполезный :)  



#5074 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 11:22

Привыкай. Стабильно 15-16 будет

я быстро привыкаю к хорошему и вкусному))это плохое)значит так не должно быть



#5075 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 11:39

Серегиных "ботов", как мне кажется, эти люди смогут создать не позитивную активность, а с "шутками", которые не все понимают ввиду, возможно, возраста и социального положения. Поэтому, мне хотелось бы, чтобы будущий президент исправил все мои косяки, чтобы привёл настоящую активность, без троллинга, завуалированных матов (привет Заразе, или как там её...), и, главное, без пустовмешательства со стороны админов. А твой авторитет и неприкосновенная репутация просто обязаны тебе поспособствовать этому.

 

 

 Каких ботов?Прекращай оскорблять людей которых я приглашаю играть...Там взрослые люди,у кого то дети...Если Крис что-то нарушала почему она не забанена?Значит все нормально писала.

Я никого пока не оскорблял,надеюсь и не придется...

 

Вантурин,вчера за пол часа пропали 12клубов в Испании из свободных...ТОЛЬКО ИСПАНИЯ....тебе не кажется это подозрительным???



Зачем что то делить?Давай лучше вместе чаю намутим   

 

243675_original.jpg

 

 

 

после выборов заходи))) 



Не хочу критиковать.Но админ должен заниматься своими делами,президент своими.Распылятся всегда плохо.Колеос пишет наделал ошибок и надеюсь Вантурин исправит)вы же одна банда)что мешало до исправлять?)



#5076 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 August 2019 - 11:40

после выборов заходи))) 

Классный натюрморт, :D  :good: На такое грех не заглянуть  :)  



#5077 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 11:40

Реально дежавю))наш бывший говорил)наделал ошибок,больше не буду))



#5078 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 August 2019 - 11:44

 Вантурин,вчера за пол часа пропали 12клубов в Испании из свободных...ТОЛЬКО ИСПАНИЯ....тебе не кажется это подозрительным???

Вот после этого по пробуй возьми у вас себе клуб в свободных, не успеешь оглянуться, как уже все занято ;)



#5079 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 06 August 2019 - 11:48

Вот это экшен. Я со своей программой в Италии не потянул бы Испанию.

Надеюсь меня не выберут, а то Италия скатится на дно с таким президентом и такой программой)



#5080 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 August 2019 - 11:52

Вот это экшен. Я со своей программой в Италии не потянул бы Испанию.

Надеюсь меня не выберут, а то Италия скатится на дно с таким президентом и такой программой)

:rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика