Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#5041 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 05 August 2019 - 09:16

в Испании все хорошо же)а за этот ид освободилось около 10клубов)кто-то про ботов говорил)



#5042 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 05 August 2019 - 10:01

Серега вроде как на тебя уже подзабил давно и не пишет, а ты все не успокоишься. Выглядит как в одной известной басни))



 

Создавай тему, "дебаты ФСИ"  :)

не знаю кого дебаты)да и может не надо))в ФС проблем хватает)то было в свободных 2клуба))уже много за ночь, около 10)


Сообщение отредактировал Rasputin: 05 August 2019 - 10:31


#5043 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 05 August 2019 - 10:28



#5044 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2019 - 12:20

Брюге перед матчем с Динамо купил у Ливерпуля второго кипера Симона Миньоле за 7 лямов плюс 2 бонусы 



#5045 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 05 August 2019 - 12:32

он может тащить не берущееся)а может и привезти 



Беседину без разницы кому не забивать)



#5046 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 August 2019 - 20:21

не знаю кого дебаты)да и может не надо))в ФС проблем хватает)то было в свободных 2клуба))уже много за ночь, около 10)


Привыкай. Стабильно 15-16 будет

#5047 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 05 August 2019 - 21:10

не знаю кого дебаты)да и может не надо))в ФС проблем хватает)то было в свободных 2клуба))уже много за ночь, около 10)

Почитал предвыборные комментарии. Вопрос к тебе, раз уж ты затронул политику, которую я очень люблю. Коротко о твоей позиции в конфликте Киева и Москвы. Можно даже в личку, тут вроде мораторий на политические темы.

 

К Сереге Вантурину тоже есть вопросы. Что для тебя важнее в текущем сезоне, в случае избрания. Испания как ячейка или Легион как нечто целое.

 

При желании могу откомментировать свою позицию после Ваших ответов.



#5048 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 August 2019 - 21:18

Прям музыка настроения!  :sm108:

 


Сообщение отредактировал Koleos: 05 August 2019 - 21:19


#5049 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 August 2019 - 21:31

не знаю кого дебаты)да и может не надо))в ФС проблем хватает)то было в свободных 2клуба))уже много за ночь, около 10)

Мне тоже интересен такой вопрос Сергею Распутину: 

Ты говоришь, что хочешь заполнить лигу терсеру и сегунду Б. Как ты это будешь делать? Путем искусственного "нагнетания", или всё же пройдешься по Легиону и пригласишь более или менее знающих игроков? Как нам стало понятно, "искусственный" нагон - это лишь временное решение проблемы пустых дивизионов. Мы на эти грабли наступали, вот теперь вопрос, как поступишь ты? Я свой голос еще не отдал.

 

Вопрос Сергею Вантурину: Ты говоришь, что хочешь сделать лигу сильнее и, в т.ч. путем приглашения сильных менеджеров (если я правильно понял твою мысль). Подскажи, наработки по этой программе уже имеются? Есть ли кто-то в планах?



#5050 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 August 2019 - 22:04

Что для тебя важнее в текущем сезоне, в случае избрания. Испания как ячейка или Легион как нечто целое.

Сложное сравнение) Что с начала идет впереди, Легион, потом уже федерация, но на мне будет уже другая ответственность, если Вы переживаете, что я не смогу справиться со всем вместе, то не переживайте, с этим проблем не будет. ;)

Ты говоришь, что хочешь сделать лигу сильнее и, в т.ч. путем приглашения сильных менеджеров (если я правильно понял твою мысль). Подскажи, наработки по этой программе уже имеются? Есть ли кто-то в планах?

Наработки у меня уже давно были, я уже многих раньше созывал к нам, но тут дело не только в  федерации,а дело в менеджерах, кто-то не хочет покидать построенный несколько сезонов клуб, кому-то просто не хочется, причин много, но доля федерации, конечно, тоже есть в симпатии к клубам, я не обещаю, что у нас будут топовые менеджеры,но благодаря своим присутствием в президенстве, был бы рад, чтобы они пополнили наши ряды и сделали федерацию еще сильнее, я буду вести работу в этом направлении   :hi:

#5051 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 August 2019 - 22:12

Коротко о твоей позиции в конфликте Киева и Москвы. Можно даже в личку, тут вроде мораторий на политические темы.

Уточню. Нужно в личку.

Спасибо



#5052 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 05 August 2019 - 22:20

Сложное сравнение) Что с начала идет впереди, Легион, потом уже федерация, но на мне будет уже другая ответственность, если Вы переживаете, что я не смогу справиться со всем вместе, то не переживайте, с этим проблем не будет.

 

Честно? Серега, говорю как есть. Меня беспокоит, что ты будешь присутствующим тут, а не работающим.

Хочется иметь успешный ФС, самобытный, не похожий на других. Каким он был в период Димы и раннего Саши.

 

Что касается Легиона, то я с недавних пор понял, что это бестолковое занятие в плане инициатив (я не о себе). Тут все зависит от настроения Саши Куцева и возможно теперь немного Владимира... Ты человек Администрации и это настораживает. Помню как у тебя не хватало времени на тотализатор, а тут целый ФС.

 

Не хотелось бы, что бы президент отбывал номер и занимался только прописанными обязанностями: жеребьевка, рассылка, жеребьевка, рассылка.



Уточню. Нужно в личку.

Спасибо

Ну значит в личку. Вопрос я поднял только из-за цитаты в предвыборной речи одного из кандидатов. Ибо мне тоже интересна политика.



#5053 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 August 2019 - 22:28

Легион меняется и меняются люди, все что от меня требуется в легионе и не выполняется причина личного времени и доля моей ленивости, но я не смогу быть круглосуточно здесь и вести бесконечные дебаты, все что от меня зависящее я буду выполнять. Ты же сам понимаешь, важен коллектив, если коллектив будет помогать, а не отбывать номер как ты говоришь, то будет все намного лучше и проще президенту. Что нам мешает проводить конкурсы, прогнозы, турниры дублеров,а мешает наша не заинтересованность в этом и лень, но извини одному мне все не потянуть,я очень надеюсь на Вас и на Вашу помощь, что мы совместно сможем немного, но изменить что-то к лучшему ;)


Сообщение отредактировал OneTwoRin: 05 August 2019 - 22:31


#5054 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 05 August 2019 - 22:39

Ну ты же понимаешь, что тут специфика своя. Есть группа оппозиции и есть зажравшиеся старички, которых сложно расшевелить. Основной контингент для работы это новички - контингент напрямую зависящий от трудозатрат президента.

 

"Легион не тот", ресурсы ограничены Сашей, Андреем, Никитой и отнесу все же сюда себя. Это прям не ахти, что есть, ведь заходим только когда интересно.



#5055 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 August 2019 - 22:44

Миша, Сергей прав.. Без помощи коллектива, ничего не выйдет.. Не будь у меня в Чехии Ильи, Дарины, Юли и всех остальных, ничего не вышло бы.. Так что..


Сообщение отредактировал Borhes: 05 August 2019 - 23:21


#5056 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 August 2019 - 22:47

Основной контингент для работы это новички - контингент напрямую зависящий от трудозатрат президента.

Согласен, что большая доля лежит на президенте, но заставить новичка остаться и играть, это сейчас как лотерея. Я и писал, что это для меня будет можно сказать впервой, но суть всего я прекрасно понимаю. У Сереги Распутина, да будет наброс новых людей, но все свои знакомые,друзья, которым даже легион может не нужен вовсе,а про результаты я вообще молчу. Я сам вспоминаю те времена, когда у нас играли и Санек ( Mistersanyasmirnov ) и Игорь Бодик, вот тогда был и сильный у Вас коллектив и заинтересованный в прогрессе, но время идет и все меняется. Временный всплеск возможен в федерации сейчас, но надолго ли хватает его.


Сообщение отредактировал OneTwoRin: 05 August 2019 - 22:52


#5057 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 August 2019 - 22:57

Легион меняется и меняются люди, все что от меня требуется в легионе и не выполняется причина личного времени и доля моей ленивости, но я не смогу быть круглосуточно здесь и вести бесконечные дебаты, все что от меня зависящее я буду выполнять. Ты же сам понимаешь, важен коллектив, если коллектив будет помогать, а не отбывать номер как ты говоришь, то будет все намного лучше и проще президенту. Что нам мешает проводить конкурсы, прогнозы, турниры дублеров,а мешает наша не заинтересованность в этом и лень, но извини одному мне все не потянуть,я очень надеюсь на Вас и на Вашу помощь, что мы совместно сможем немного, но изменить что-то к лучшему ;)

Теперь вспомни, как я созывал всех и просил помочь в активности, конкурсах и тд. Мне это знакомо. Как выразился Миша, "в период раннего Саши" мы все ещё не наелись легионом. Нам было интересно здесь. Здесь было громко! Мы провели ЧМ, создали дичайшую заявку и не менее дичайшие призовые, подтянули прессу, провели конкурсы, отработали прогнозы. Во многом помогли и Наташа с Леной, Мила помогала, ты провел конкурс вопросов со жребой, за что всем участвующих низкий от меня поклон. Потом появились "напряжения" с администрацией, им моя правда не интересна была, слышать, понимать и входить в положение они не желали, их интересует только их правда (как тут недавно выразился Олег: "...больше всего мне нравится слово ПОДОЗРЕНИЕ..."). Мне стало невыносимо на форуме (да ты и сам знаешь, помнишь всё, я не раз тебе в мессенджере всё объяснял), меня, без моей просьбы, поддержали все. Как оказалось, поголовно все. Это была наша ошибка, за которую я рву на себе волосы. Очень хочется, чтобы ты, в случае президентства, не наступил на те же грабли.
ВАЖНО, КРАЙНЕ ВАЖНО, чтобы была активность. Не искусственная, которую мы создаём склоками, а именно душевная и настоящая. Есть моменты, из-за которых я не поддерживаю, как их кто-то здесь назвал (цитирую) Серегиных "ботов", как мне кажется, эти люди смогут создать не позитивную активность, а с "шутками", которые не все понимают ввиду, возможно, возраста и социального положения.
Поэтому, мне хотелось бы, чтобы будущий президент исправил все мои косяки, чтобы привёл настоящую активность, без троллинга, завуалированных матов (привет Заразе, или как там её...), и, главное, без пустовмешательства со стороны админов. А твой авторитет и неприкосновенная репутация просто обязаны тебе поспособствовать этому.

#5058 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 August 2019 - 23:44

Теперь вспомни, как я созывал всех и просил помочь в активности, конкурсах и тд. Мне это знакомо. Как выразился Миша, "в период раннего Саши" мы все ещё не наелись легионом. Нам было интересно здесь. Здесь было громко! Мы провели ЧМ, создали дичайшую заявку и не менее дичайшие призовые, подтянули прессу, провели конкурсы, отработали прогнозы. Во многом помогли и Наташа с Леной, Мила помогала, ты провел конкурс вопросов со жребой, за что всем участвующих низкий от меня поклон. Потом появились "напряжения" с администрацией, им моя правда не интересна была, слышать, понимать и входить в положение они не желали, их интересует только их правда (как тут недавно выразился Олег: "...больше всего мне нравится слово ПОДОЗРЕНИЕ..."). Мне стало невыносимо на форуме (да ты и сам знаешь, помнишь всё, я не раз тебе в мессенджере всё объяснял), меня, без моей просьбы, поддержали все. Как оказалось, поголовно все. Это была наша ошибка, за которую я рву на себе волосы. Очень хочется, чтобы ты, в случае президентства, не наступил на те же грабли.
ВАЖНО, КРАЙНЕ ВАЖНО, чтобы была активность. Не искусственная, которую мы создаём склоками, а именно душевная и настоящая. Есть моменты, из-за которых я не поддерживаю, как их кто-то здесь назвал (цитирую) Серегиных "ботов", как мне кажется, эти люди смогут создать не позитивную активность, а с "шутками", которые не все понимают ввиду, возможно, возраста и социального положения.
Поэтому, мне хотелось бы, чтобы будущий президент исправил все мои косяки, чтобы привёл настоящую активность, без троллинга, завуалированных матов (привет Заразе, или как там её...), и, главное, без пустовмешательства со стороны админов. А твой авторитет и неприкосновенная репутация просто обязаны тебе поспособствовать этому.

Да, главная твоя проблема - это позиция Администрации. Санек, будь проще правда, наслаждайся моментами здесь, Легион поменялся кардинально, ничего не изменить и не провоцируй пжл, в такой ситуации ты ставишь меня в неудобное положение, и я получаю не меньше, чем ты. Просто пойми меня и хватит уже спорить, вспоминать обиды, все прошло и нужно забыть, сделай для меня это пжл ;)


Сообщение отредактировал OneTwoRin: 05 August 2019 - 23:45


#5059 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 06 August 2019 - 00:01

Ребята, вы на форуме. Не в ватсапе. Мы вас читаем...

#5060 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 06 August 2019 - 00:38

Ребята, вы на форуме. Не в ватсапе. Мы вас читаем...

Мы и там успеваем :D  :D  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика