Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#5081 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 August 2019 - 12:09

Вот это экшен. Я со своей программой в Италии не потянул бы Испанию.

Надеюсь меня не выберут, а то Италия скатится на дно с таким президентом и такой программой)

Я за тебя сегодня голоснул, а через час комп сгорел во время грозы. Вот и думай теперь, знак это или еще чего..

И это кстати не стеб, хорошо еще не оф сезон)



#5082 Shorda

Shorda

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Manager of FC Corinthians Brazil⚽️

Отправлено 06 August 2019 - 12:36

Мне тоже интересен такой вопрос Сергею Распутину:  Ты говоришь, что хочешь заполнить лигу терсеру и сегунду Б. Как ты это будешь делать? Путем искусственного "нагнетания", или всё же пройдешься по Легиону и пригласишь более или менее знающих игроков? Как нам стало понятно, "искусственный" нагон - это лишь временное решение проблемы пустых дивизионов. Мы на эти грабли наступали, вот теперь вопрос, как поступишь ты? Я свой голос еще не отдал.

 

Колеос...что то я последнее время совсем молчу тут..смотрю на ваши пихания друг друга и ржу откровенно...Ты ..наверное...забыл..но так освежи память и зайди в мой послужной список...Для тебя..ленивого..я напомню))  Пришла в Легион по  приглашению Распутина и тогда взяла команду в Польше ЗНИЧ...которая являлась самым днищем...опускаться ниже было уже некуда...с дна подняла..но на следующий сезон мы всей компашкой ушли в Испанию..чему ТЫ был несказанно рад ))) И первой моей командой был Кастельон..потом была Осасуна..которую я взяла в сегунде Б...и за  2 сезона вывела в  ВЫСШУЮ ЛИГУ и только после этого взяла Вильярреал..который в этом сезоне занял 5 место в Высшей лиге и будет участвовать в Еврокубках........... И ЭТО МЕНЯ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ " искусственный" нагон ?????? :46930:



#5083 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 August 2019 - 12:38

искусственный" нагон

А все играют Серегиной тактой? так то  я бы посмотрел прикольно было бы если весь див одной тактой катал) 



#5084 Shorda

Shorda

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Manager of FC Corinthians Brazil⚽️

Отправлено 06 August 2019 - 12:45

А все играют Серегиной тактой? так то  я бы посмотрел прикольно было бы если весь див одной тактой катал) 

 

А ты найди 10 совпадений и предоставь факты ))) Кстати...и посмотри мои матчи с Распутиным  )) Обыгрывая лысого Распутина..я испытывала неземное блаженство )))))  :D  :13:

 

И ты насладись )   http://www.f-legion....89-0/report.htm



#5085 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 August 2019 - 12:50

А ты найди 10 совпадений и предоставь факты ))) Кстати...и посмотри мои матчи с Распутиным  )) Обыгрывая лысого Распутина..я испытывала неземное блаженство )))))  :D  :13:

 

И ты насладись )   http://www.f-legion....89-0/report.htm

А зачем мне их находить и предоставлять? если я вопрос задал а не утвердил?



) смайлик забыл



#5086 Shorda

Shorda

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Manager of FC Corinthians Brazil⚽️

Отправлено 06 August 2019 - 12:51

А зачем мне их находить и предоставлять? если я вопрос задал а не утвердил?

 

Без утверждения значит )))  КУда катится мир...прям на глазах мужики бабятся...сплетенки распространяют )) фууууу ...какое низкое падение....



#5087 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 August 2019 - 12:53

Без утверждения значит )))  КУда катится мир...прям на глазах мужики бабятся...сплетенки распространяют )) фууууу ...какое низкое падение....

Что? поинтересоваться нельзя чтоль уже? не рычи



#5088 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 06 August 2019 - 13:02

Что? поинтересоваться нельзя чтоль уже? не рычи

Серега нас НАГНАЛ, но при этом всему научил) Я помню мы и Сашу дёргали, он нам рассказывал и ПОКАЗЫВАЛ как делать тактики, как тренировать игроков, и тд и тп. Надеюсь, я ответила) 



#5089 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 August 2019 - 13:04

Серега нас НАГНАЛ, но при этом всему научил) Я помню мы и Сашу дёргали, он нам рассказывал и ПОКАЗЫВАЛ как делать тактики, как тренировать игроков, и тд и тп. Надеюсь, я ответила) 

:good:  ;)



#5090 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 06 August 2019 - 13:05

:good:  ;)

:smile340-rever:



#5091 Shorda

Shorda

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Manager of FC Corinthians Brazil⚽️

Отправлено 06 August 2019 - 13:05

Серега нас НАГНАЛ, но при этом всему научил) Я помню мы и Сашу дёргали, он нам рассказывал и ПОКАЗЫВАЛ как делать тактики, как тренировать игроков, и тд и тп. Надеюсь, я ответила) 

 

таки да...

 

ну и что значит нагнал..нас попробуй нагони...мы ж ..если нам что не так...всю  лысину взорвем )))   :rofl:

 

Привет,Милуся )) :kiss:  :wub:  :kiss:


Сообщение отредактировал Shorda: 06 August 2019 - 13:06


#5092 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 06 August 2019 - 13:11

таки да...

 

ну и что значит нагнал..нас попробуй нагони...мы ж ..если нам что не так...всю  лысину взорвем )))   :rofl:

 

Привет,Милуся )) :kiss:  :wub:  :kiss:

 

 

Привет,Натусь)  :kiss:



#5093 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 06 August 2019 - 13:27

Без утверждения значит )))  КУда катится мир...прям на глазах мужики бабятся...сплетенки распространяют )) фууууу ...какое низкое падение....

Люблю, когда женщины (ну или девушки) затыкают мужчинам рот, рассказывая, что мужик уже не тот, мужик не мужик и все такое. Думаю, они бы предпочли, что бы их закрыли в четырех стенах, усадили за прялку и отпускали только на кухню приготовить что-нибудь пожрать в то время как мужик охотится или сражается. Они бы предпочли слесаря или сварщика торгашу или политику, вероятно. Они всегда рассказывают, что по-мужски, а что нет, будто именно они устанавливают стандарт мужчины.

И при этом забывают о том, что сами уже далеки от понятия женщины, матери, хранительницы очага.  



#5094 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 August 2019 - 13:31

Аватарки меня радуют больше всего :)  :good:



#5095 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 06 August 2019 - 13:35

Аватарки меня радуют больше всего :)  :good:

:D  :D  :D



Привет Денис



#5096 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 06 August 2019 - 13:37

Люблю, когда женщины (ну или девушки) затыкают мужчинам рот, рассказывая, что мужик уже не тот, мужик не мужик и все такое. Думаю, они бы предпочли, что бы их закрыли в четырех стенах, усадили за прялку и отпускали только на кухню приготовить что-нибудь пожрать в то время как мужик охотится или сражается. Они бы предпочли слесаря или сварщика торгашу или политику, вероятно. Они всегда рассказывают, что по-мужски, а что нет, будто именно они устанавливают стандарт мужчины.

И при этом забывают о том, что сами уже далеки от понятия женщины, матери, хранительницы очага.  

Золотые слова, Санек айда в президенты :good:



#5097 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 06 August 2019 - 13:45

Какая-никакая, а ответственность, Серега. Не могу подвести. Поэтому и в штатные журналисты федерации не записываюсь. Это же пришлось бы из штанов выпрыгивать, но писАть. Я в Германии в свой первый сезон намучился. А ведь тогда только одна дочка была. Сейчас уже минифутбольная команда, если со мной и женой))) Времени на порядки меньше, забот на порядки больше. 



#5098 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 14:36

Я обожаю е..безумных девушек. Стоит один раз сойтись с е..безумной– и другие девушки просто перестают для вас существовать. С идеальными и правильными навсегда становится приторно и скучно. Е..безумные девушки – это билет в один конец. Е..безумные девушки – это любовь. Тунец, но любовь.)))


 

Правильно оставьте безумных девушек для сильных и достойных мужиков и не тратьте напрасно чужие нервы и время, если понимаете, что такую вы точно не потянете.)))

 

А меня поражает, когда мужики хотят себе домашнюю тихую девочку, но пишут о скуке и древесном кексе. Ваши мозги окончательно скисли?

Вот идёт такой, весь семейный. За ручку со своей девочкой в пуховичке. А навстречу топает в шубке да юбке и на метровых каблучках слегка пьяная дикая леди. Ну, давайте построим догадки. Сектор "Приз" на барабане! Куда похотливый взгляд украдкой смотрит? И как хорошенько он свою крошку ночью это самое, мысленно вспоминая в процессе ту особу со стервозной улыбкой?

Парни выбирают для жизни правильных девочек. Но какая это жизнь, если ты кайфуешь не от топленого молока, а от текилы? 
А требовать от паиньки-тихони разврата и крышесноса – это как пытаться давить сахар из лайма. Бред же...признайте. Человек тот, кто он есть. Так выбирайте себе подходящих и не нудите.


Сообщение отредактировал Rasputin: 06 August 2019 - 14:40


#5099 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 06 August 2019 - 14:38

Правильно оставьте безумных девушек для сильных и достойных мужиков и не тратьте напрасно чужие нервы и время, если понимаете, что такую вы точно не потянете.)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Серег, писать можно что угодно ей богу, как ты ее и когда ты ее и сколько ты их, все показывает реальная жизнь, а с чего ты взял что девочка на каблуках и немного пьяненькая и с короткой юбкой не жена тихоня? :D  главное чтобы к старости у тебя все было хорошо, не понимаю в чем гордость когда ты имел кучу телок?  это называется немного по другому, ценности в жизни у всех разные и не стоит свою типо правду показывать нам,я уверен что в реальной жизни у тебя все совсем по другому ;)


Сообщение отредактировал OneTwoRin: 06 August 2019 - 14:52


#5100 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 14:45

:rofl:  :rofl:  :rofl:

ты проверил новичков?там думаю твинки и будет накрутка голосов?!такие выборы нужны Испании?



Тех кого я пригласил...все могут написать,сказать )а вот где-то 12 новеньких за час,смогут сказать кто они?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика