Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#5121 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 August 2019 - 15:04

хз про старость, но у меня первому мужу 51 скоро и он скучает за моими тараканами и е... безумием)) 

В 51 вторая молодость только начинается :D

 

я в 80 буду себе виагру в борщ кидать))и  клеить  35 летних дам)))

:D  :good:



#5122 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 15:05

Давай посмотрим по факту, если будет у новичка отдан голос за тебя, то там уже и обсудим,если нет, то все будет хорошо!

Вчера за 15минут ,+12 человек в Испанию)сегодня только освободился клуб тут же новый менеджер)и все они не мои друзья)и все они берут Испанский клуб)Я позову А.Куцева и пусть он независимо проверит кто эти менеджеры.Раз уж модератор-честной игры не хочет.



#5123 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 August 2019 - 15:05

Скажу тебе по секрету, что безумные девушки не обязательно будут ходить в шубке,на каблуках в короткой юбке. У тебя какие-то детские стереотипы. Эта скромная в пуховичке может в постели уделать твою "безумную" в шубке.

Сто пудов  :respect:



#5124 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 06 August 2019 - 15:06

Вчера за 15минут ,+12 человек в Испанию)сегодня только освободился клуб тут же новый менеджер)и все они не мои друзья)и все они берут Испанский клуб)Я позову А.Куцева и пусть он независимо проверит кто эти менеджеры.Раз уж модератор-честной игры не хочет.

да пускай приходят, только голос свой пусть оставят при себе ;)



#5125 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 15:09

Скажу тебе по секрету, что безумные девушки не обязательно будут ходить в шубке,на каблуках в короткой юбке. У тебя какие-то детские стереотипы. Эта скромная в пуховичке может в постели уделать твою "безумную" в шубке.

я же не конкретно про одежду писал)мысли глубже)



да пускай приходят, только голос свой пусть оставят при себе ;)

где гарантии что они тебе не отдадут его?я вообще не уверен, а не твоих ли рук дело?)в регламенте написано что любой кто имеет клуб в Испании может голосовать))нет?



Ладно, то все лирика :)  ты лучше скажи, Серег, какой на сегодня экспресс лучше взять, у тебя вроде со ставками не плохо получается

проиграл все)закину сегодня и буду смотреть)мои друзья х2динамо ставили)



#5126 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 August 2019 - 15:10

Раз уж модератор-честной игры не хочет.

 Я прошу воздержаться далее от подобных заявлений, порочащих и ставящих под сомнение работу модераторов fair play. 

#5127 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 06 August 2019 - 15:11

я же не конкретно про одежду писал)мысли глубже)



где гарантии что они тебе не отдадут его?я вообще не уверен, а не твоих ли рук дело?)в регламенте написано что любой кто имеет клуб в Испании может голосовать))нет?

Серег, ты себя слышишь :facepalm:  твои друзья отдадут голос за меня? получается ты накидал своего народу, чтобы набрать голосов верно? ладно все будет по факту видно, как ты заработал себе президентсво, достойно или нет ;)



#5128 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 August 2019 - 15:14

проиграл все)закину сегодня и буду смотреть)мои друзья х2динамо ставили)

Да это понятно, я думал, может еще что то приплюсовать, а так коеф только 1,72



#5129 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 15:22

Серег, ты себя слышишь :facepalm:  твои друзья отдадут голос за меня? получается ты накидал своего народу, чтобы набрать голосов верно? ладно все будет по факту видно, как ты заработал себе президентсво, достойно или нет ;)

Ты мне пишешь о другом и уходишь от темы.....Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЕ 12 ЧЕЛОВЕК ЧТО В ПРОМЕЖУТКЕ ВРЕМЕНИ...00.00 И 00.30 ВЗЯЛИ КЛУБЫ...все клубы с Испании)вот я тебе и говорю.....проверь их)вдруг там один человек...и кинь тех.админу доказательства...если Владимир напишет что все честно...вопросов не будет



 Я прошу воздержаться далее от подобных заявлений, порочащих и ставящих под сомнение работу модераторов fair play. 

я не верю в реформу милиции нашей и что меня в тюрьму посадят за это?)



я пригласил чтоб играли и помогли мне оживить форум и фс



#5130 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 August 2019 - 15:22

вот я тебе и говорю.....проверь их)вдруг там один человек...и кинь тех.админу доказательства...если Владимир напишет что все честно...вопросов не будет

 

Для тех, кто НЕ ЗНАЕТ или запамятовал, как работает система проверки пользователей, вызывающих подозрение в клоноводстве, я напоминаю, что существует Исправительный раздел, в котором в темах Вопрос или Жалоба ! каждый пользователь может указать аккауты, с просьбой к модераторам ФП проверить их. 

А так же, я напоминаю, что модераторы не отчитываются о проделанной работе и об итогах оной из этических соображений по отношению к пользователям. Что не даёт никому права говорить об их бездействии и уж тем более об их содействии.

 

Все остальные вопросы/сообщения/претензии и прочее по форумным разговоркам не являются официальным обращением к Администрации проекта. 



#5131 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 06 August 2019 - 15:23

Я обожаю е..безумных девушек. Стоит один раз сойтись с е..безумной– и другие девушки просто перестают для вас существовать. С идеальными и правильными навсегда становится приторно и скучно. Е..безумные девушки – это билет в один конец. Е..безумные девушки – это любовь. Тунец, но любовь.)))


 

Правильно оставьте безумных девушек для сильных и достойных мужиков и не тратьте напрасно чужие нервы и время, если понимаете, что такую вы точно не потянете.)))

 

А меня поражает, когда мужики хотят себе домашнюю тихую девочку, но пишут о скуке и древесном кексе. Ваши мозги окончательно скисли?

Вот идёт такой, весь семейный. За ручку со своей девочкой в пуховичке. А навстречу топает в шубке да юбке и на метровых каблучках слегка пьяная дикая леди. Ну, давайте построим догадки. Сектор "Приз" на барабане! Куда похотливый взгляд украдкой смотрит? И как хорошенько он свою крошку ночью это самое, мысленно вспоминая в процессе ту особу со стервозной улыбкой?

Парни выбирают для жизни правильных девочек. Но какая это жизнь, если ты кайфуешь не от топленого молока, а от текилы? 
А требовать от паиньки-тихони разврата и крышесноса – это как пытаться давить сахар из лайма. Бред же...признайте. Человек тот, кто он есть. Так выбирайте себе подходящих и не нудите.

 

 

 

А я паинька, ты же знаешь) Ох Тарас со мной намучался  :blush2:



#5132 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 06 August 2019 - 15:26

я изначально говорил...отдать корону Вантурину и пусть сидит...что-то не так напиши,сразу как тыы с админом разговариваешь и все...светит бан...и зачем такие выборы?



#5133 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 06 August 2019 - 15:27

Ты мне пишешь о другом и уходишь от темы.....Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЕ 12 ЧЕЛОВЕК ЧТО В ПРОМЕЖУТКЕ ВРЕМЕНИ...00.00 И 00.30 ВЗЯЛИ КЛУБЫ...все клубы с Испании)вот я тебе и говорю.....проверь их)вдруг там один человек...и кинь тех.админу доказательства...если Владимир напишет что все честно...вопросов не будет

Извини, но я без Владимира могу в этом разобраться, что ты так переживаешь? не мои это аккаунты, кто знает откуда они, ты мне скажи лучше, для тебя нормально приглашать сейчас людей и они отдадут голос за тебя? просто нужен ответ и все ( это же не криминально )?

#5134 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 August 2019 - 15:27

я не верю в реформу милиции нашей и что меня в тюрьму посадят за это?)

Не верить можно сколько угодно, но это не отменяет п. 3.17 и п. 4.6.

Сергей, я больше не буду предупреждать тебя не вмешивать админов в свои дебаты. Все диалоги с Администрацией ведутся в специальных темах. 



#5135 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 August 2019 - 15:28

:D  :D  :D



Привет Денис

:friends:



#5136 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 August 2019 - 15:30

я изначально говорил...отдать корону Вантурину и пусть сидит...что-то не так напиши,сразу как тыы с админом разговариваешь и все...светит бан...и зачем такие выборы?

 

Я ещё раз поясняю, в разговорке Вантурин не админ, а обычный пользователь - кандидат в Президенты. Если ты сейчас не учтёшь эту разницу и продолжишь приплетать админов, получишь БАН. Так понятней? 



#5137 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 06 August 2019 - 15:32

я не верю в реформу милиции нашей и что меня в тюрьму посадят за это?)

Если ты выйдешь на улицу и прилюдно об этом говорить, то думаю посадят, именно так ты здесь поступаешь  ;)

#5138 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 August 2019 - 15:32

Я вот не догоняю одного,если есть желание и возможность оживить форум федерации,найти менеджеров в клубы и тд - то зачем для этого обязательно быть президентом,да еще и брехать между собой,за то,чтобы иметь возможность проверять выпускников дюсш?

Не логичнее сообща и без ругани всё это сделать и при этом совершенно не важно,кто президент... :pardon:



#5139 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 August 2019 - 15:34

Я вот не догоняю одного,если есть желание и возможность оживить форум федерации,найти менеджеров в клубы и тд - то зачем для этого обязательно быть президентом,да еще и брехать между собой,за то,чтобы иметь возможность проверять выпускников дюсш?

Не логичнее сообща и без ругани всё это сделать и при этом совершенно не важно,кто президент... :pardon:

 

Денис, чтобы это понять, наверное, нужно взять клуб в Испании))   :D Оно тебе надо?)  :wacko:



#5140 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 06 August 2019 - 15:34

Я вот не догоняю одного,если есть желание и возможность оживить форум федерации,найти менеджеров в клубы и тд - то зачем для этого обязательно быть президентом,да еще и брехать между собой,за то,чтобы иметь возможность проверять выпускников дюсш?

Не логичнее сообща и без ругани всё это сделать и при этом совершенно не важно,кто президент... :pardon:

Ничего ты не понимаешь. Тут дебаты проходят)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика