Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#8901 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 20 July 2021 - 10:45

13 друзей Оушена))))



#8902 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 20 July 2021 - 10:51

Али Ба Ба и 40 разбойников)



#8903 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 20 July 2021 - 10:59

300 спартанцев



#8904 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 July 2021 - 11:00

. вы мне не отец

Вот тут в точку)



#8905 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 20 July 2021 - 11:17

Мариночка, не пытайся обмануть сама себя и кого то ещё. Не подала ты заявку в президенты союза лишь по той причине, что твоя, так сказать, предвыборная кампания
провалилась. Потому что не получила ты должной поддержки на эту должность, как не пыталась, а была бы поддержка ты бы подалась, не смотря, на Юру или срок
в два сезона, а так же стройки в США.
И второе, вот где только не читаю твои сообщения, везде ты строишь Лас-Вегас, всё хочу у тебя уточнить, ты строишь сам город или клуб? Если клуб? то что там еще строить?
состав у тебя уже готовый, лучше вряд ли он будет, в силу не которых обстоятельств, разве только инфраструктура и персонал :)

про какую предвыборную компанию идет речь?

#8906 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2021 - 11:56

оказывается и покруче есть
 
http://www.f-legion....79-0/report.htm

Ого

#8907 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2021 - 11:57

Давайье все в общительную!!

#8908 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 20 July 2021 - 12:12

Отвечаю только Андрею. Я пишу как есть. То что видите в моих словах это ваше ошибочное мнение. Я пишу так, как есть, ваши домыслы ошибочны. Если вы так считаете - мне вас жаль. Проголосуют в США против - их мнение. Пусть будет так. Я вам доказывать ничего не обязана. Не нравится Бог с вами! Считаете меня тварью, Бог с вами. Желаю вам всем того же что и вы мне. Теперь понимаю что с многими вами общаться бессмысленно! Чао! Можете забыть о моем существовании!



#8909 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 20 July 2021 - 12:16

Отвечаю только Андрею. Я пишу как есть. То что видите в моих словах это ваше ошибочное мнение. Я пишу так, как есть, ваши домыслы ошибочны. Если вы так считаете - мне вас жаль. Проголосуют в США против - их мнение. Пусть будет так. Я вам доказывать ничего не обязана. Не нравится Бог с вами! Считаете меня тварью, Бог с вами. Желаю вам всем того же что и вы мне. Теперь понимаю что с многими вами общаться бессмысленно! Чао! Можете забыть о моем существовании!

-Ты видишь Асока?

-Да.

-А его тут нету...



#8910 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 20 July 2021 - 14:30

Неинтересно..



#8911 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 July 2021 - 14:38

http://www.f-legion....-477/roster.htm

зацените как волки расцвели после ухода, минус уже капает и тренера скоро убегут



#8912 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31058 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 20 July 2021 - 14:43

Неинтересно..

Потому что одно и то же по десятому кругу.

http://www.f-legion....-477/roster.htm
зацените как волки расцвели после ухода, минус уже капает и тренера скоро убегут

Тебе вряд ли ответят, ты в числе трёхсот "спартанцев" :)

#8913 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 20 July 2021 - 15:15

Зато в Кардиффе, Сампдории и Бенфике всё отлично ;) И надеюсь отлично и будет :)



#8914 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 July 2021 - 15:23

Конечно, мы же не бегаем по 2 клуба в сезон, надеюсь тоже все будет ОК



#8915 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 20 July 2021 - 15:30

:)



удачи :)



#8916 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 July 2021 - 15:34

:)

:)

:)

:)

:)

:)

:)

:) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)   :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)

:)

:)

:)

:)

:)

:)

:)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

:)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)   :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :) :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)м  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)

:)

:)

:)

:)

:)

:)

:)

:)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

:)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)   :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :) :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)м  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)

 

  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)   :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)м :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)


Сообщение отредактировал timka35: 20 July 2021 - 15:35


#8917 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2021 - 15:36

Отвечаю только Андрею. Я пишу как есть. То что видите в моих словах это ваше ошибочное мнение. Я пишу так, как есть, ваши домыслы ошибочны. Если вы так считаете - мне вас жаль. Проголосуют в США против - их мнение. Пусть будет так. Я вам доказывать ничего не обязана. Не нравится Бог с вами! Считаете меня тварью, Бог с вами. Желаю вам всем того же что и вы мне. Теперь понимаю что с многими вами общаться бессмысленно! Чао! Можете забыть о моем существовании!

Марина, ну почему же ошибочное мнение? когда всё видно не вооружённым глазом или ты думаешь, что здесь не умеют читать? Захотела заявить о себе как о кандидате

в президенты союза в Испании получила отказ, тоже самое и в Марокко, скорее всего и в США. Не надо не кому не чего доказывать, когда всё очевидно. И плохим человеком 

тебя не кто не считает, просто нужно заниматься тем, что у тебя лучше всего получается, в твоём случае управлять селекционной службой союза, а президент союза это

многофункциональное направление, не только, к примеру, делать рекламу свободному клубу или писать в тему тех админа, но и иметь большой опыт по многим вопросам

в том числе и в вопросе наставничества, а у тебя с этим вопросом хромает, хороший наставник и тебе бы еще не помешал, хоть ты уже и не один год на проекте.

Так что, Марина, быть президентом союза это не поле перейти, повторюсь, нужно быть профессионалом во всех вопросах, вот тогда и не стыдно будет за свой результат.

А лишь бы только быть во всех на виду? то уверяю тебя, ты вниманием не будешь не когда обделена,уж поверь мне :)  



#8918 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 20 July 2021 - 15:43

:D Да ты, Тимка, художник :D



Даже 3 буквы м вместил. Молодец :good:  :D



#8919 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 July 2021 - 15:47

не нашел ни 1 буквы м



а не, есть



#8920 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24404 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 20 July 2021 - 15:57

Андрюш. Я это всё прекрасно знаю. И спасибо огромное за мнение. Правда. Я его учту :)

Но знаешь, кто-то где-то выдал. Не помню точно кто и где, но... Если не пытаться стать лучше в деле - не станешь никогда. Так можно и к президентскому делу некоим образом применить. Если не пробовать себя в президентстве улучшать - никогда хорошим, а тем более отличным президентом не стать. Чтобы стать крутым президентом надо подаваться на пост и через ошибки и негативный опыт идти к совершенству) Не пребывая президентом опытным президентом ведь не стать. Тот же Антон когда-то писал что когда начинал путь в президентском деле он много ошибок совершал. Но он это делал будучи президентом. Да, не спорю, я долго учусь наступая на одни и те же грабли, не отрицаю. Но не будучи на посту президента и не пройдя горький опыт не стать достойным президентом :) Спасибо за урок Андрей :)



в том числе и в вопросе наставничества, а у тебя с этим вопросом хромает, хороший наставник и тебе бы еще не помешал

 

Вот тут особенно не буду спорить. Но у меня есть те, у кого можно ценный совет спросить, а главной дельный)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика