Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#8921 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2021 - 17:49

Андрюш. Я это всё прекрасно знаю. И спасибо огромное за мнение. Правда. Я его учту :)

Но знаешь, кто-то где-то выдал. Не помню точно кто и где, но... Если не пытаться стать лучше в деле - не станешь никогда. Так можно и к президентскому делу некоим образом применить. Если не пробовать себя в президентстве улучшать - никогда хорошим, а тем более отличным президентом не стать. Чтобы стать крутым президентом надо подаваться на пост и через ошибки и негативный опыт идти к совершенству) Не пребывая президентом опытным президентом ведь не стать. Тот же Антон когда-то писал что когда начинал путь в президентском деле он много ошибок совершал. Но он это делал будучи президентом. Да, не спорю, я долго учусь наступая на одни и те же грабли, не отрицаю. Но не будучи на посту президента и не пройдя горький опыт не стать достойным президентом :) Спасибо за урок Андрей :)

Знаешь, только забыла :)

Всё верно, нужно учится для того что бы развиваться и прогрессировать, но если это дано человеку, а если нет? Вот сколько раз ты уже побывала на должности президента союза?

как минимум раза 3-4 если не ошибаюсь и что? где развитие и прогресс? если постоянно что то да не то, постоянно какой то прокол. Тогда какой смысл развиваться в этом направлении?

что бы постоянно наступать на одни и те же грабли? а не лучше будет попробовать себя в другой должности? где будет комфортно тебе и окружающим.

 

Вот тут особенно не буду спорить. Но у меня есть те, у кого можно ценный совет спросить, а главной дельный)

Это лишний раз подтверждение моих слов. После скольких лет на проекте и в том числе не единожды побывав на должности президента союза ты говоришь еще о каком то

ценном и дельном совете со стороны? да этот совет у тебя уже должны спрашивать, а не ты должна спрашивать у кого-то :)  



#8922 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 20 July 2021 - 19:30

Принято Андрей! Благодарю за мнение :)



а не лучше будет попробовать себя в другой должности? где будет комфортно тебе и окружающим.

Например? Лучше в личку напиши, чтоб не давать повода некоторым) 



#8923 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 21 July 2021 - 20:19

Предлагает тебе руку и сердце, не иначе! =)



#8924 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 23 July 2021 - 06:49

Старый обменян на шоколадки))

:D



#8925 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 26 July 2021 - 01:07

Все верно.Ты хорошо поработада..надеюсь это только начало)

Посмортрим. Только есть небольшое но! Мне чутка больше нравится в США строить клуб. Видимо потому, что это США и Лас-Вегас :pardon:

Но Испания тоже симпатична по некоторым причинам. Так что буду искать менеджеров не только в Испанию, но и в штаты! Уж не обессудьте :pardon:



#8926 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 26 July 2021 - 02:08

 

 

:D



#8927 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 July 2021 - 02:26

У меня картина будет не много по солидней, три центральных моих защитника удалены, против ноля у соперника и соответственно поражение моего клуба 0:1.

Эти многочисленные удаления игроков из одного клуба бред сивой кобылы, ибо футбол является контактным жестким видом спорта, а не балетом.

Я еще могу понять когда удаление игрока в одном и том же клубе может случится раз в 5 матчей, двух игроков раз в 20 матчей, но три игрока одного клуба

если и бывают, то очень и очень редко, по крайней мере в реальном футболе, к которому здесь мы так стремимся.



#8928 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 July 2021 - 10:02

Посмортрим. Только есть небольшое но! Мне чутка больше нравится в США строить клуб. Видимо потому, что это США и Лас-Вегас :pardon:
Но Испания тоже симпатична по некоторым причинам. Так что буду искать менеджеров не только в Испанию, но и в штаты! Уж не обессудьте :pardon:

Стройка...это конечно..хорошо..Тем более..тут клуб выдали тебе Топчик) у меня так с Аргинтиной..только наоборот..там на результат..а тут стройка

Вова..это жесть)

#8929 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 26 July 2021 - 11:19

Вова..это жесть)

та мне еще такое) у меня "всего" одно удаление, мюнхенцам сложнее. но "ежики кололись, мучались, но продолжали есть кактус" (с) . от жести пока не отказываюсь, посмотрим, что будет ближе к сезону. возможно придется играть в ряде матчей на БС, чтобы было кем играть)))



#8930 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 26 July 2021 - 13:06

Стройка...это конечно..хорошо..Тем более..тут клуб выдали тебе Топчик) у меня так с Аргинтиной..только наоборот..там на результат..а тут стройка.


Вы меня поняли)

#8931 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 27 July 2021 - 02:22

У меня картина будет не много по солидней, три центральных моих защитника удалены, против ноля у соперника и соответственно поражение моего клуба 0:1.
Эти многочисленные удаления игроков из одного клуба бред сивой кобылы, ибо футбол является контактным жестким видом спорта, а не балетом.
Я еще могу понять когда удаление игрока в одном и том же клубе может случится раз в 5 матчей, двух игроков раз в 20 матчей, но три игрока одного клуба
если и бывают, то очень и очень редко, по крайней мере в реальном футболе, к которому здесь мы так стремимся.

Во-первых пре модерация зло!
Во-вторых, если вы Андрей о 2ух и больше красных за матч в одной команде - правы! Особенно в пункте про футбол - контактный жесткий спорт!

#8932 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2021 - 09:44

Во-первых пре модерация зло!

Я бы не был так категоричен, на оборот, сказал бы Саше Куцеву спасибо, что он сделал возможность хоть как то выражать свою мысль на форуме для тех

менеджеров которые забанены на длительный срок, просто что бы эти сообщения были выложены во время, а не спустя долгое время.

 

Во-вторых, если вы Андрей о 2ух и больше красных за матч в одной команде - правы! Особенно в пункте про футбол - контактный жесткий спорт!

Я же говорю, бывают такие случаи, но очень и очень редко, что бы в команде было больше двух удалений в одном матче.

А установка играть жестко, это та же установка прессинг, ибо прессинг не может быть играя на норме или беречь силы,

прессинг всегда сопровождается жесткостью, все кто играл в реальный футбол меня поймут.  



#8933 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 July 2021 - 09:55

Прессинг и жесткость это разные вещи. Первое - активно действовать без мяча, атаковать, мешать сопернику. Жесткость - сравните как действует в реале защитник который без ЖК и который уже получил ЖК. У нас проблема не в том, что игрок получает ЖК на жести, проблема в тренере, который заставляет его играть с карточной на Жести. Надеюсь вы меня поняли.



#8934 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2021 - 10:16

Прессинг и жесткость это разные вещи. Первое - активно действовать без мяча, атаковать, мешать сопернику. Жесткость - сравните как действует в реале защитник который без ЖК и который уже получил ЖК. У нас проблема не в том, что игрок получает ЖК на жести, проблема в тренере, который заставляет его играть с карточной на Жести. Надеюсь вы меня поняли.

А как можно атаковать, мешать сопернику без контакта? получается, просто ходить или бегать за ним сопровождая его по всему полю? здесь я позволю себе не согласится с Вами, что прессинг без контактная функция.

А вот что касается ЖК и тренера, здесь я соглашусь, как то это нововведение упустил :) :hi:



#8935 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 July 2021 - 10:46

Я не писал что прессинг это без контактная функция. При прессинге увеличивается количество контактов, на Жестко их качество. Обе установки влияют на ЖК, не отрицаю. 



#8936 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 27 July 2021 - 11:52

Я не писал что прессинг это без контактная функция. При прессинге увеличивается количество контактов, на Жестко их качество. Обе установки влияют на ЖК, не отрицаю. 

Александр! Вы же заняты:

Пока занят переводом проекта на протокол шифрованный, просьба не загружать другими вопросами. 

Не отвлекайтесь!)



Александр! Прошу освободить Мальорку от забаненного менеджера и перевести Мальорку в УС!

Либо выполните  пожалуйста просьбу скромных Испанцев а затм:



Не отвлекайтесь от этого!:

Пока занят переводом проекта на протокол шифрованный, просьба не загружать другими вопросами. 



;)



#8937 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 27 July 2021 - 12:58

Первый отборочный этап еврокубков это жеж и ЛЧ?



#8938 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 27 July 2021 - 13:25

14 ИД, Суперкубки континентов. Первый отборочный раунд КЕ.

выделил специально :)



#8939 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 27 July 2021 - 13:29

Вот создали голосование касательно фиктивных ставок на трансфере. Лично я бы проголосовала бы за запрет! Так как нахожу их нечестными и "грязными".  Но у президента Испании может быть иное мнение на сей счёт.



выделил специально :)

Что-то я туплю. Всё равно не пойму входит ли туда лч...



#8940 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 27 July 2021 - 13:37

ЛЧ это Лига Чемпионов, а КЕ - Кубок Европы. Пока стартует только КЕ, ЛЧ позже




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика