Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#9521 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2021 - 14:47

О, Док виноват. Марин, мы с Антоном пытаемся всего лишь тебе помочь. ты выводы какие то делаешь? нет?

Идём дальше, ты находишься на какой должности? вице президента союза по вопросам привлечения новых людей в союз, молодец, хорошо справляешься со своими обязанностями,

но есть одно НО, вместо того чтобы отправить новичка к президенту союза ты берёшь власть в свои руки, но да ладно, пройдёмся по пунктам, тренировки какие ты ему будешь

предлагать? тренировки пошли, дальше формирование состава? тобишь, трансферы, много ты в трансферах разбираешься ну для примера? возьмём меня, Антона, Авангардиста, 

кого ещё? ну давай прихватим с собой Сашу Куцева куда без него, ну кого ещё? давай возьмём Сергея итальянца, так вот, мы будем трое суток ходить по трансферному рынку что бы

понять кого ты подпишешь, но ты подпишешь очередного дегенерата, который будет жрать большую зарплату, а толку с него ноль. И так во всём остальном???



#9522 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24428 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 23 September 2021 - 16:54

Прочитала только первую строчку. Андрей! Спасибо что пытаетесь, но если нужна будет помощь, я её спрошу! А пока не спросила, будьте добры держите пожалуйста мнение при себе! Надеюсь доступно для твоего светлого и великого ума! Без сарказма!



Вы взрослые люди, пожалуйста давайте советы мне только когда спрошу! Надеюсь ты понял! И Антону объясни пожалуйста! А то ко мне вряд-ли прислушается!



#9523 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 September 2021 - 17:07

давай возьмём Сергея итальянца

а давайте 



#9524 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 23 September 2021 - 17:18

Куда делся флаг Сарагосы из подписи?

уже решено?чемодан,вокзал и к маме?



#9525 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24428 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 23 September 2021 - 17:21

Куда делся флаг Сарагосы из подписи?

уже решено?чемодан,вокзал и к маме?

нет



просто по правилам 3 на подпись, а баннер не уберу...



Тебе, Артём дать флажки? 



#9526 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 23 September 2021 - 17:22

нет



просто по правилам 3 на подпись, а баннер не уберу...



Тебе, Артём дать флажки? 

да я пробовал,но мне неочень)те которые ты для всех клепала.



#9527 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24428 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 23 September 2021 - 17:26

Можно статичные как на сайте или форуме, или... такого плана 2791d5515f46.png только уменьшить



#9528 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2021 - 17:51

Прочитала только первую строчку. Андрей! Спасибо что пытаетесь, но если нужна будет помощь, я её спрошу! А пока не спросила, будьте добры держите пожалуйста мнение при себе! Надеюсь доступно для твоего светлого и великого ума! Без сарказма!



Вы взрослые люди, пожалуйста давайте советы мне только когда спрошу! Надеюсь ты понял! И Антону объясни пожалуйста! А то ко мне вряд-ли прислушается!

Здрасте, душа моя, я вот взял и побежал к Антону. Он взрослый человек ,сам за себя в ответе. Не ну если уж брать всё по честному, ты конечно претендуешь на испанскую корону,

но есть одно но? Наводишь порядок в Сарагосе, что бы это был развивающийся клуб, тогда снимаю шляпу и официально извиняюсь, в противном случае увы.



#9529 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 23 September 2021 - 18:58

лучше напиши что-нибудь приятное



#9530 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24428 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 23 September 2021 - 19:02

Даже есть что...

Ты, Артём, когда пишешь - у меня мышца в одном месте сжимается чутка, вдруг ты там обосрать решил в очередной раз... А потом опа... Нормальное что-то написал, и мышца чутка отпускает, но не до конца... Не привыкнуть бы.. А то с тобой надо быть на чеку :superstition: Опасный ты порой "типчик" :superstition:  :D



#9531 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 23 September 2021 - 19:17

Даже есть что...

Ты, Артём, когда пишешь - у меня мышца в одном месте сжимается чутка, вдруг ты там обосрать решил в очередной раз... А потом опа... Нормальное что-то написал, и мышца чутка отпускает, но не до конца... Не привыкнуть бы.. А то с тобой надо быть на чеку :superstition: Опасный ты порой "типчик" :superstition:  :D

я говорю ей :"напиши приятное..." а она....


Сообщение отредактировал artiomgtv: 23 September 2021 - 19:18


#9532 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24428 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 23 September 2021 - 19:18

Ну так я ж немножко хвалю))



#9533 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24428 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 23 September 2021 - 20:30

Андрей! Забудь про период выборов! Я сейчас больше чем на вице не хочу... И во-вторых... На данный момент у меня основные планы на Лас-Вегас Лайтс! У меня есть поэтапный план... Не тот что ты мне в теме предложил, хотя его приняла и поняла! Спасибо! Но если будут вопросы касательно клубов в которых играю - я спрошу сама! Не надо без спросу давать советы пожалуйста! Надеюсь доступно изложила! 



#9534 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 23 September 2021 - 22:27

Стройка стадиона, между тем у меня идет полным ходом - не взирая на турнирные результаты, сегодня должна быть закончена новая трибуна, всего вместимость составит 90.000)

До конца сезона планирую остальные 9к достроить и перевезти сборнЫЕ на Месталью..)


Сообщение отредактировал Marko: 23 September 2021 - 22:27


#9535 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24428 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 24 September 2021 - 08:59

Я бы сказал очень хорошие люди. Теперь, Марин, касательно тебя, мы с Антоном где то тебя оскорбили в реальной жизни? вроде нет, а в виртуальной, Марин, мы пытаемся из тебя сделать

топового президента союза, где то подсказываем, а где то подсказываем возможно грубо, ну а как по другому? когда тебе хочешь как лучше, для твоего же блага, а ты стала на своём и всё.

Иногда бывает что нужно и голос повысить, что бы ты сделала правильные выводы или работу над ошибками, что бы ты росла и развивалась в профессиональном направлении, а там хоть

10 у тебя испанских корон будет, ради Бога, я только порадуюсь за тебя. Вот так и Антон будет ходить и гордится тобой, всем будет рассказывать, эта же моя ученица. А потом глядишь

и Саша Куцев возьмёт тебя в свою команду, будешь потом банить Дока, по делу и без дела, вспоминая ему все его грехи ;)  :)

Андрей! Я ценю то, что вы хотите мне помочь, но напишу ещё раз... Я в президенты сейчас не хочу... Мне хватает и того, что есть! И повторюсь ещё раз! Если нужны будут советы по тойтой, или иной сфере жизни на проекте - я их сама спрошу! Не нужно пичкать меня ими когда я в них не нуждаюсь!

Надеюсь в очередной раз ппоймешь посыл выделенный! Хорошего дня!



#9536 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24428 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 24 September 2021 - 10:06

Андрей, на тебя зла не держу и не держал.
А эта... Ей что в лоб, что по лбу. Ей нужно, чтоб её по головке гладили и хвалили, девочка же. А мы её пинаем. Кто мы после этого в её глазах? Правильно, низкосортные негодяи. Я и не пинаю её уже почти, неинтересно. Вчера искренне удивился её методу подписания персонала, так её снова понесло Бог знает куда. Забей ты на неё. Лучше готовься перед Новым годом принимать Бенфику ;)

Самооблив грязью это сильно Антон! :D  

Я ничего не имею против критики и советов, но лишь тогда, когда они вовремя сделаны и нужны мне! Давайте условимся так. Если нужно будет ваше с Андреем мнение, советы и критика - я их спрошу сама!  И вам, я думаю, хорошо и мне нервы целее! ;)

Доброе утро кстати ;)



Да! Я думаю! Я способна думать и это хорошо! :D  Хоть и не так широко и изящно как у вас этэто выходит ;)



#9537 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 September 2021 - 17:00

Андрей! Я ценю то, что вы хотите мне помочь, но напишу ещё раз... Я в президенты сейчас не хочу... Мне хватает и того, что есть! И повторюсь ещё раз! Если нужны будут советы по тойтой, или иной сфере жизни на проекте - я их сама спрошу! Не нужно пичкать меня ими когда я в них не нуждаюсь!

Надеюсь в очередной раз ппоймешь посыл выделенный! Хорошего дня!

Марин, как скажешь, ты человек взрослый, голова на плечах есть, работай.



#9538 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24428 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 04 October 2021 - 18:12

https://www.f-legion...52-0/report.htm

 

Ситуация со вторым голом Уфы на 20-ой минуте вызывает вопросы. Как происходят такие моменты телепортации?

Ромэйн нашел чит походу :D



#9539 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 05 October 2021 - 03:57

Да ладно тебе, нам же интересно. Все ищут коэффициент, а у тебя всё проще. Не держи в тайне, тебе же памятник поставят те, кто страдает из-за персонала.

А чего там искать берешь молодого с 13 - 14 уровнем и вуаля он у тебя. Потом отправляешь в школу за ФМ и у тебя 20 уровень.  Все просто чего там искать :jam:ФМ на бочку и будет тебе 20 уровень. 



#9540 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 24428 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 05 October 2021 - 06:50

Это если фм есть)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика