Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#9561 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 October 2021 - 15:37

Ты знаешь, я вроде как читаю не плохо и не между строк, как не которые. Я не хамил, возможно где то на эмоциях перегнул, если перегнул извиняюсь, но это чисто на эмоциях, не более.

Это, повторюсь, игроки моего клуба которыми я стараюсь каждый день заниматься, а не просто любоваться ими, по этому я и спрашиваю за них, думаю, имею право?

Док, не надоело еще? В каждом новом клубе у тебя повторяется эта история. Каждый новый клуб это твои игроки которыми ты лично занимешься, переживаешь за них, возмущаешься насчет их звезд, неправильных взглядов тренеров сборных и тд. И в упор не замечаешь что в общении с людьми, в частности с тренерами этих самых сборных перегибаешь палку начиная чего-то там требовать. Ну серьезно, будь игрок хоть на десять скиллов сильнее, интерес к такому игроку становится минимальным, просто потому что ты любитель что-то там повыяснять. Если игрок хороший, он в любом случае будет заметен тренеру сборной, если же он его на данный момент не видит в составе, то не прав получаешься снова ты



Уверен что ты и в личку ему писал что-то с большими буквами и множеством восклицаний, а значит не удивительно что на такие вещи тренер тебе ничего не ответил. И тут ты начал выяснения с конфликта, сразу обвинив тренера в том что он некомпетентен и не разбирается, вместо того чтобы дождаться его ответа. Ты же не ребенок, должен же понимать что твое хамство не приятно



#9562 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 11 October 2021 - 15:57

Пс... А вы во флудилку не желаете?



#9563 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 11 October 2021 - 16:03

Давайте начнем с того, что будем следовать правилам форума. А потом что то требовать в столь безапелляционной форме. Но мы можем заключить и отдельный договор обслуживания, за отдельную плату предусматривающий персональный подход и внеочередную реакцию.

Пардон компадрэ, но смахивает на коррупцию)) 

Специально пишу не в теме тех админа чтобы не нарушить идилию темы) 

Без грубости!



Как ты только везде успеваешь?)

:pardon:



#9564 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 October 2021 - 16:09

Не знаю.. Я Матрикарди в сборную вызвал и у меня тихо-спокойно теперь

#9565 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2021 - 16:10

Док, не надоело еще? В каждом новом клубе у тебя повторяется эта история. Каждый новый клуб это твои игроки которыми ты лично занимешься, переживаешь за них, возмущаешься насчет их звезд, неправильных взглядов тренеров сборных и тд. И в упор не замечаешь что в общении с людьми, в частности с тренерами этих самых сборных перегибаешь палку начиная чего-то там требовать. Ну серьезно, будь игрок хоть на десять скиллов сильнее, интерес к такому игроку становится минимальным, просто потому что ты любитель что-то там повыяснять. Если игрок хороший, он в любом случае будет заметен тренеру сборной, если же он его на данный момент не видит в составе, то не прав получаешься снова ты



Уверен что ты и в личку ему писал что-то с большими буквами и множеством восклицаний, а значит не удивительно что на такие вещи тренер тебе ничего не ответил. И тут ты начал выяснения с конфликта, сразу обвинив тренера в том что он некомпетентен и не разбирается, вместо того чтобы дождаться его ответа. Ты же не ребенок, должен же понимать что твое хамство не приятно

Но вот ты сейчас своим нравоучительным сообщением не пытаешься мне в очередной раз на хамить, указывая мне на мои недостатки на публике? Мою историю, где я играл и что говорил?

Ты же такой весь справедливый, хоть до раны прикладывай. Всё ты знаешь, умеешь, а я тут видишь ли такой падлец не воспитанный, цепляюсь от не чего делать к менеджерам Сборных.

Почему же ты мне всё это не написал в личку? а пишешь на публике, превозношая себя над другими, а?

Конечно я буду возмущаться, когда я вижу если менеджер Сборной отдает предпочтение игрокам слабее за моих. Не каждый менеджер знает и видит, есть такие, что видят, но не знают.

 

Сейчас постараюсь развеять твою уверенность, вот сообщение из лички которое я ему посылал:

 

Привет! Володя, защитник для сборной, может ещё пригодится, а вот даже в расширенном списке его почему то нет?

 

А теперь я жду от тебя публичных извинений за клевету в мою сторону. Ты публично любишь обвинять и учить жизни, значить публично и ответь за свои слова.


Сообщение отредактировал Dok95: 11 October 2021 - 16:11


#9566 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2021 - 16:21

Не знаю.. Я Матрикарди в сборную вызвал и у меня тихо-спокойно теперь

Серег, а ну скажи, может и тебя я в личке материл по поводу своих игроков в Сборной? хоть одно грубое слово сказал?Твой тезка прямо таки уверенный в этом.



#9567 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 October 2021 - 16:21

Ой, да ты заколебал)

Прости, док, что я тебя обвинял и указывал на твои недостатки, ты самый дружелюбный и приятный в общении человек, одно удовольствие получать от тебя сообщения, твои игроки всегда в самом лучшем состоянии и я не понимаю почему тренеры сборных это видят, но не хотят их брать даже в расширенный список. Ума не приложу что же делать

Так нормально? Или я где-то что-то забыл?

#9568 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 October 2021 - 16:26

Серег, а ну скажи, может и тебя я в личке материл по поводу своих игроков в Сборной? хоть одно грубое слово сказал?Твой тезка прямо таки уверенный в этом.

Возможно ты просто не успел)

Если отбросить всю эту бомбежку, любопытства ради - чего ты так топишь за 29 летнего игрока, кроме посаженной физы, выхлопа особого нет.



#9569 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2021 - 16:27

Ой, да ты заколебал)

Прости, док, что я тебя обвинял и указывал на твои недостатки, ты самый дружелюбный и приятный в общении человек, одно удовольствие получать от тебя сообщения, твои игроки всегда в самом лучшем состоянии и я не понимаю почему тренеры сборных это видят, но не хотят их брать даже в расширенный список. Ума не приложу что же делать

Так нормально? Или я где-то что-то забыл?

Вот видишь, ты даже в этом своём сообщении не способен ответить за свои слова. Но зато у тебя хорошо получается учить других, указывая на их недостатки.



#9570 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 October 2021 - 16:29

блин а я этот пост нашел. ппц ору сижу, в резерв хотят их)))

взяли хоть?

 

Пс... А вы во флудилку не желаете?

ты че не в бане? или твое "бесо..бство"(с) менее значимо, чем исправление ошибок по-Ватеровски



#9571 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 October 2021 - 16:41

Вот видишь, ты даже в этом своём сообщении не способен ответить за свои слова. Но зато у тебя хорошо получается учить других, указывая на их недостатки.

за какие слова я не способен ответить? И чо тебе не так в моем сообщении?

#9572 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 October 2021 - 20:13

Пардон компадрэ, но смахивает на коррупцию))

Коррупция - термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Коррупцией называют также подкуп должностных лиц, их продажность, подкупность, что типично для мафиозных государств.

 

Исходя из определения, где в моем предложении нарушение закона? Ни каких связей тут нет, все публично и каждый может воспользоваться расширенным набором услуг. Это типа как летать в бизнес классе - назвать коррупцией (подкуп пилота). :facepalm:



#9573 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 11 October 2021 - 22:06

Коррупция - термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Коррупцией называют также подкуп должностных лиц, их продажность, подкупность, что типично для мафиозных государств.

 

Исходя из определения, где в моем предложении нарушение закона? Ни каких связей тут нет, все публично и каждый может воспользоваться расширенным набором услуг. Это типа как летать в бизнес классе - назвать коррупцией (подкуп пилота). :facepalm:

 

Ладно, не то слово! "Меркантильность" подходит?



И да! Я не с целью оскорбить! Это важно!



#9574 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 October 2021 - 23:43

Ладно, не то слово! "Меркантильность" подходит?И да! Я не с целью оскорбить! Это важно!

Да чего уж там - алчность!))
Ладно, тогда парирую - жмотничество.
И да, не с целью оскорбить, конечно же.

#9575 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 12 October 2021 - 00:39

Да вы Александр понимающий, и всё же слегка подстебнуть)



#9576 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 12 October 2021 - 17:48

Новая ава, класс! Очень здорово получилось! :)



#9577 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 12 October 2021 - 17:56

Кость! Может не стоит тут писать?) В другом месте же отметили факт и хватит!) Но если хочешь - лучше бы в США написал бы))



Да чего уж там - алчность!))
Ладно, тогда парирую - жмотничество.
И да, не с целью оскорбить, конечно же.

Александр! А постоянная загрузка сайта это нормально? Раньше такого небыло!

Пишу здесь а не в "рабочей теме" чтобы не нафлудить и меня не забанили!)



Да и на форуме стала постоянная загрузка... Раньше прогрузило и всё... А сейчас останавливать приходться чтоб долго не шла загрузка страницы и не потребляло трафик тормозя скорость!



#9578 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2021 - 18:09

Новая ава, класс! Очень здорово получилось! :)

:good:



#9579 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 12 October 2021 - 18:27

Эт всё Пажня! Пришел в Депортиво и начал божить! ;)

Кстати у него кое какая задумка) Скоро всё узнаете ;)



#9580 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2021 - 21:07

Эт всё Пажня! Пришел в Депортиво и начал божить! ;)

Кстати у него кое какая задумка) Скоро всё узнаете ;)

Дима большой молодец, классные стили делает, я рад что он вернулся на проект.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика