Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14810

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#9601 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 12 October 2021 - 23:33

Ребята, так я вам и хочу сказать - все его работы идентично криво сделаны по шрифту, который ужасно режет глаза, трудночитаем, расплывчив! 

Я просил его сделать ФС Мексики стиль. Объяснял нормально и долго, что я хочу и что мне не нравится. Элементарно просил его поменять шрифт - он не в состоянии шрифт был изменить. Как не пытался я ему сказать делать по-умолчанию, хотя бы - фиг там! На этой почве и разругались. 

А сейчас стиль для Фс - вырви глаз! Как можно этот шрифт прочесть? Вам глаза не напрягает?)

Ну тут хотелось бы оставить это без комментариев, но список шрифтов которые я использую 
оставлю здесь : 


Arial; Arial Black; Comic Sans MS; Courier New; Georgia; Impact; Times New Roman; Trebuchet MS;

И попробуй капли ОФТАДЕК прокапать, а то я что-то начал переживать за твои глаза...Все тебе режет и режет 


Сообщение отредактировал paznia71: 12 October 2021 - 23:34


#9602 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 12 October 2021 - 23:37

Ну тут хотелось бы оставить это без комментариев, но список шрифтов которые я использую 
оставлю здесь : 


Arial; Arial Black; Comic Sans MS; Courier New; Georgia; Impact; Times New Roman; Trebuchet MS;

И попробуй капли ОФТАДЕК прокапать, а то я что-то начал переживать за твои глаза...Все тебе режет и режет 

Re(9): paznia71 Депортиво Ла-Корунья 03 08 2018 16:12:11 Даров. Сверху нормально, а вот слева по-прежнему нечетко. Можешь там сделать шрифт такой же, как по-умолчанию в обычном стиле от Легиона?

Re(10): paznia71 Депортиво Ла-Корунья 03 08 2018 22:44:39 готова вроде

Re(11): paznia71 Депортиво Ла-Корунья 03 08 2018 22:50:44 Эм..я не знаю, что сказать, но изменений ровным счетом никаких не видно. 30.gif Открываю свой ростер, легиона, смотрю фс другие - например

http://www.f-legion....a/reglament.htm
http://www.f-legion....s/reglament.htm
http://www.f-legion....a/reglament.htm - шрифт отличный.

А вот в Мексике сейчас такой же, как скажем тут:
http://www.f-legion....y/reglament.htm
http://www.f-legion....d/reglament.htm
Посмотри сам, ты же видишь разницу?

 

paznia71 Депортиво Ла-Корунья 05 08 2018 10:03:28 Привет. Так что в итоге то, можешь сделать как я прошу или нет? Второй день не отвечаешь. 

 

Скрины не прошли, но могу предоставить переписку в лс. 

Вот вся профпригодность - факты говорят о многом наглядно.


Сообщение отредактировал Marko: 12 October 2021 - 23:39


#9603 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 12 October 2021 - 23:45

Ааааа, блин, я же вспомнил и еще один момент, самый смешной! Просил его сделать медали для Турнира КТ моего личного. Он значит сделал, все ок. Я смотрю на бронзовую - там плохо видно, прошу его переделать для бронзовой, чтоб было нормально, а он мне что ответил?

"Я уже исходники закрыл, не могу исправить". И на этом все, бабки взял, тяп-ляп сделал! 

И если вы почитаете тему его Лавка Художника, то найдете много критических высказываний в адрес его работ, а также игнорирование пользователей! 



#9604 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 12 October 2021 - 23:48

Re(9): paznia71 Депортиво Ла-Корунья 03 08 2018 16:12:11 Даров. Сверху нормально, а вот слева по-прежнему нечетко. Можешь там сделать шрифт такой же, как по-умолчанию в обычном стиле от Легиона?

Re(10): paznia71 Депортиво Ла-Корунья 03 08 2018 22:44:39 готова вроде

Re(11): paznia71 Депортиво Ла-Корунья 03 08 2018 22:50:44 Эм..я не знаю, что сказать, но изменений ровным счетом никаких не видно. 30.gif Открываю свой ростер, легиона, смотрю фс другие - например

http://www.f-legion....a/reglament.htm
http://www.f-legion....s/reglament.htm
http://www.f-legion....a/reglament.htm - шрифт отличный.

А вот в Мексике сейчас такой же, как скажем тут:
http://www.f-legion....y/reglament.htm
http://www.f-legion....d/reglament.htm
Посмотри сам, ты же видишь разницу?

 

paznia71 Депортиво Ла-Корунья 05 08 2018 10:03:28 Привет. Так что в итоге то, можешь сделать как я прошу или нет? Второй день не отвечаешь. 

 

Скрины не прошли, но могу предоставить переписку в лс. 

Вот вся профпригодность - факты говорят о многом наглядно.

Ну да жалко, что не прошли....Напиши в личку,  помогу залить )
 

 
52d7d9004e7d.jpg
 


Вот вся профпригодность - факты говорят о многом наглядно   :rofl: 
И у всех кривой нечитабельный шрифт )))

Сообщение отредактировал paznia71: 13 October 2021 - 00:01


#9605 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 October 2021 - 00:02

Все люди разные, забыл указать только, скольких ты проигнорил и кто с тобой вообще дела не желает иметь) :rofl:

Многие из твоего списка может быть и рады были изменить что-то, но ты им пока ответишь, пока соизволишь найти свое драгоценное время для них...народ про это только подумает..рукой махнет - ай мол, "пофиг, картинки красивые и ладно, себе дороже счас изменять что-то)"



И кстати стиль ФС чтоб менять - надо голосование среди менеджеров ФС проводить, а не просто так взять и изменить.


Сообщение отредактировал Marko: 13 October 2021 - 00:01


#9606 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 13 October 2021 - 00:08

Все люди разные, забыл указать только, скольких ты проигнорил и кто с тобой вообще дела не желает иметь) :rofl:

Многие из твоего списка может быть и рады были изменить что-то, но ты им пока ответишь, пока соизволишь найти свое драгоценное время для них...народ про это только подумает..рукой махнет - ай мол, "пофиг, картинки красивые и ладно, себе дороже счас изменять что-то)"



И кстати стиль ФС чтоб менять - надо голосование среди менеджеров ФС проводить, а не просто так взять и изменить.

Проигнорил только тебя)) ибо не желал иметь с тобой дела)) сразу подумал, что-то тут не так)) 2 год зловоние это слушаю )

Ну так можно и провести ) кто же против ?? ) А поставил я его..чтобы люди посмотрели..да да)не нет)) вернем старый 

Интересно ты у себя в Мексике тоже голоса считал ?? А то попахивает двойными стандартами  :good:


Сообщение отредактировал paznia71: 13 October 2021 - 00:11


#9607 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 13 October 2021 - 00:16

Костя опять ноет)))) Дима не слушай, норм стили у тебя



#9608 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 October 2021 - 00:34

Проигнорил только тебя)) ибо не желал иметь с тобой дела)) сразу подумал, что-то тут не так)) 2 год зловоние это слушаю )

Ну так можно и провести ) кто же против ?? ) А поставил я его..чтобы люди посмотрели..да да)не нет)) вернем старый 

Интересно ты у себя в Мексике тоже голоса считал ?? А то попахивает двойными стандартами  :good:

Да, голоса считал в Мексике, можешь спросить. А вот ты нагло врешь, пишешь вот это "проигнорил только тебя" - кода захожу в твою тему. читаю:

https://forum.footba...70#entry2920138

---

Легионер - "paznia71, еще раз хочу спросить, по какой причине ты игнорируешь мои сообщения, что в чате, что на форуме? Не хочешь лично мне делать? Скажи прямо. А не игнорь." 

---

Korben Dallas

На Шериф заявка уже месяц (даже больше) висит

Про стиль можно забыть?

--------

Max NYTRO

моя заявка висит с 26.11.18

в личке нет ответа с 29.11.18

 

Дарина

снова вопрос, почему вы не чините стили клубов ФС Чехии, если есть время на создание стиля и нет на починку, то как это называется?

неуважение к игрокам или играют обиды и вы решили , "а потяну время и наплюю на них"?

 

Borhes

Отправлено 01 August 2019 - 17:02

Костя, да мне не нужен его ответ.. Пусть вернёт ФМ и дальше продолжает клепать стили тем, кто в восторге от этой лавки..

h3yTEST

Я бы вообще штраф ему выписал 50 млн ФМ !

Дарина

Просто само отношение к менеджерам не совсем приятное, одним чинить стили и делать новые можно, а другим ждите, потому, что я не переношу критики и буду отвечать отсылая к другим менеджерам. есть работа и она сделана браковано, если я в магазине куплю плохой товар по вине магазина, то мне вернут стоимость товара или его заменят на качественный, а тут такое поведении... обидно просто

 

---

итд, много сообщений - лень все сюда копировать, достаточно  того, что ты сейчас по-факту соврал, и если создать тему чисто узнать, кого ты проигнорил и кому твои работы не нравятся - набежит немало людей!

Не желал со мной иметь дела? Конечно, видимо также как и с теми, которые просили тебя нормально что-либо исправить, но у тебя готовые шаблоны и когда нужно сделать движение чуть влево или вправо тебе лень! 

Художничек!!! Теперь ты еще и наглый ЛЖЕЦ - факты выше!


Сообщение отредактировал Marko: 13 October 2021 - 00:40


#9609 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 October 2021 - 00:45

Костя опять ноет)))) Дима не слушай, норм стили у тебя

Да да, слушай только тех, кто льет похвалу в уши, потому что правда она другая и слушать ее конечно не приятно) :good:



#9610 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 14 October 2021 - 23:06

Ребята, не стоит ругаться. Может ранее что-то и было з.ы. Всякое бывает и могло быть.
Но скажу на сейчас: пару комплектов медалей для ОТ, а была критическая ситуация, Дима сделал очень оперативно.
З.з ы. Костя, возможно Дима тогда уже начинал брать паузу в проекте, но сейчас у него всё очень здорово выходит.

#9611 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 October 2021 - 23:32

2 год зловоние это слушаю)


Я на его игрока ставку поставил в 2013 году - он до сих пор забыть не может, поэтому забей. Ты в его тетради

#9612 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 October 2021 - 00:21

Ребята, не стоит ругаться. Может ранее что-то и было з.ы. Всякое бывает и могло быть.
Но скажу на сейчас: пару комплектов медалей для ОТ, а была критическая ситуация, Дима сделал очень оперативно.
З.з ы. Костя, возможно Дима тогда уже начинал брать паузу в проекте, но сейчас у него всё очень здорово выходит.

Плюсую. С Димой весьма комфортно работать (он лайн билд и основной стиль сайта - его рук дело, поэтому знаю о чем говорю).
Костю давно знаю, иногда бывает у него такое. Может проблемы какие в реальной жизни. Потом извиняется и все нормально. Свой человек. Выкладывать переписку это явно лишнее (не интересно и даже не собирался читать). Всем мира!

#9613 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 October 2021 - 00:49

Нашли виноватого - это Костя, который всего лишь сказал, что шрифт плохой, с чем я полностью согласен



#9614 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 October 2021 - 01:10

Если почитать, с чего все начиналось, то я просто высказал свое мнение и никого не оскорблял, а вот дальше уже пошли домыслы, что "может быть я не так, чего-то сказал, сделал, посмотрел итд". А затем отметился и сам "виновник" торжества, с наездами) И враньем дальнейшим, так что мои последующие сообщения вывели его на чистую воду, не более. 

Да и ругаться я изначально ни с кем не собирался, высказал свое мнение о новом стиле ФС, и выразил несогласие с оценками работ этого художника. 

Если у кого-то иные мнения и они отличные от моего - так это не означает, что я плохой) :hi:

А то, что художник - нагло соврал - именно это и означает, что он лжец. Факты, дело такое) :pardon:

При этом он может быть отличным работником, прекрасно зарекомендовавшим себя у многих итд итп.

 

p/s

Вазик, Саша - ваши сообщения облагораживают автора и защищают его, делая меня виноватым. Интересно просто, почему? Мои слова о нем подкреплены доказательствами, почему бы вам не написать мол - "да, врать нехорошо, это неправильно! Если не все довольны работами, это не значит, что можно говорить плохие вещи в адрес заказчиков и игнорировать их."  :03:

Какое-то странное отношение к этому диалогу. :nea:


Сообщение отредактировал Marko: 15 October 2021 - 01:34


#9615 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 October 2021 - 01:46

Костя, потому что ты пишешь резко и не корректно. Мог бы иметь уважение к людям, которые делают для проекта. Знаю как это плохо, когда на тебя наваливаются, а все проходят мимо и не хотят влезать. Я лишь привел пример, что знаю о Диме. Так же знаю как ты можешь быть резок не разобравшись, но потом отходишь. Мой посыл - мы все одна семья, не нужно таких резких выпадов.
Не понимаю чем тебе не нравится стиль Мексики. Отличный! Но может я что то не понял, не знаю.

#9616 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 15 October 2021 - 09:54

Вот вы взъелись то... Нормальный шрифт,..
В крайнем случае можно собраться, обсудить какой шрифт желаете и отписаться Диме чтобы поправил. И всё...

#9617 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 October 2021 - 10:07

Ладно, Марина, всё, заканчиваем, закрываем тему, а то третий день мусолим одно и то же. Кому не нравится пускай не заказывает, их насильно не кто не заставляет.



#9618 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 15 October 2021 - 10:11

Ох уж этот Андрей ;)



#9619 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 October 2021 - 10:26

Костя, потому что ты пишешь резко и не корректно. Мог бы иметь уважение к людям, которые делают для проекта. Знаю как это плохо, когда на тебя наваливаются, а все проходят мимо и не хотят влезать. Я лишь привел пример, что знаю о Диме. Так же знаю как ты можешь быть резок не разобравшись, но потом отходишь. Мой посыл - мы все одна семья, не нужно таких резких выпадов.
Не понимаю чем тебе не нравится стиль Мексики. Отличный! Но может я что то не понял, не знаю.

Не знаю, как ты читаешь, если опять ни слова нарицаний не высказал в адрес Пазни.
Именно после того, как он не в состоянии был изменить шрифт и начал игнорить, я сам сделал стиль Мексики, который ты оценил на отлично - благодарю, старался!
А насчет резких высказываний, где они резкие?
Если тебя игнорят, делают работу плохо и в итоге еще и обманывают - нужно молчать и хвалить?
Какая разница сколько он сделал? Это дает ему право быть непогрешимым в твоих глазах?

Ладно, Марина, всё, заканчиваем, закрываем тему, а то третий день мусолим одно и то же. Кому не нравится пускай не заказывает, их насильно не кто не заставляет.


Все бы хорошо,только стиль Фс как бы общий, а не одного клуба. И я лично не просил, однако это втюхали. Как быть в этом случае?

#9620 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 October 2021 - 11:14

Все бы хорошо,только стиль Фс как бы общий, а не одного клуба. И я лично не просил, однако это втюхали. Как быть в этом случае?

Костя, как по мне, твои вот эти капризы по поводу стиля испанского союза, это очередные цепляния к Диме. Не кому он глаза не режет кроме тебя,

ты что каждый день заходишь на страницу испанского союза? я, к примеру, туда могу зайти раз в пятилетку. Ну, а если тебе уже так это принципиально?

то все вопросы касательно союза, я думаю, должны решаться коллегиально или же на усмотрения Президента союза.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика