Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#9621 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 October 2021 - 11:42

Док ты тоже врун что ли? Хелг дважды тут писал, что ему неприятен стиль, а ты пишешь, что только мне одному.
Хелг тоже придирается к художнику?
Если есть иные мнения, не надо фантазировать, ок?

#9622 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 October 2021 - 12:00

Док ты тоже врун что ли? Хелг дважды тут писал, что ему неприятен стиль, а ты пишешь, что только мне одному.
Хелг тоже придирается к художнику?
Если есть иные мнения, не надо фантазировать, ок?

Во первых, ты с Олегом это еще не весь испанский союз, во вторых, Олег пару раз сказал и на этом всё, ты же эту тему мусолишь как минимум третий день. 



#9623 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 October 2021 - 12:32

Я мусолю?) Бгг, мне отвечают, я веду диалог, или надо молчать?
Я тебя конкретно спросил, врешь ли ты? Пост назад было "придираешься только ты". Теперь "Ты и Олег не весь Фс" Браво!)) И опять виноват только я ! Удивительная история!

Ситуация довольно простая - и ты и Вазик и Саша довольны Пазней, и де-факто не признаете, что он может быть не прав.
Ты защищать его начал первым, дескать Я не так с ним общался, надо было иначе. А может быть я чтото не так сделал - короче сразу Я не прав.

Вазик пишет мол - может он уходил тогда и времени не было итд итп. Опять идет явная защита Пазни и то, что я не прав.

Наконец, Саша) Я мол агрессивно общаюсь, а бедный Пазня один и он такой прекрасный во всем! Опять я не прав))

Все вы выстраиваете при этом Предположения, основанные на линии "он не мог, это Костя виноват".
При этом я предоставил всем Вам факты. Это не предположения, это Факты!
Вы вторую страницу в упор их игнорируете, продолжая меня обвинять.

Что тут еще сказать? Все как в жизни, проще обвинить толпой невиновного,чем посмртреть в глаза правде и признать, что иной раз и ваш друг или коллега может делать работу плохо и по делу получать жалобы.
За сим надеюсь закончу чтолибо объяснять, потому что кроме Хелга желающих посмотрнть на факты нет.
Продолжайте и дальше восхищаться своим кумиром-вруном.

Сообщение отредактировал Marko: 15 October 2021 - 12:34


#9624 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 October 2021 - 12:46

Костя, я не писал, что Дмитрий не может ошибаться и не писал что ты плохой. Поделился опытом общения с ним, потому что твое высказывание показалось очень резким. Именно, что каждый может ошибаться и я и ты. Мы все люди. Причем все тут свои. Мой посыл - давайте беречь друг друга, а не уничтожать. Не стерпел, потому что знаю как это плохо и грустно, когда за твою работу тебя готовы растерзать. Еще раз всем мир! 

Костя, ТВОЙ стиль в Мексике прекрасен. По моему я его даже выдвигал на лучший стиль в конкурсе. Дайте ссылку на неудачный стиль Димы, оценить. 



#9625 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 15 October 2021 - 12:50

Кость! Тебе внимания не хватает? :facepalm:



#9626 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 15 October 2021 - 14:12

Я мусолю?) Бгг, мне отвечают, я веду диалог, или надо молчать?
Я тебя конкретно спросил, врешь ли ты? Пост назад было "придираешься только ты". Теперь "Ты и Олег не весь Фс" Браво!)) И опять виноват только я ! Удивительная история!

Ситуация довольно простая - и ты и Вазик и Саша довольны Пазней, и де-факто не признаете, что он может быть не прав.
Ты защищать его начал первым, дескать Я не так с ним общался, надо было иначе. А может быть я чтото не так сделал - короче сразу Я не прав.

Вазик пишет мол - может он уходил тогда и времени не было итд итп. Опять идет явная защита Пазни и то, что я не прав.

Наконец, Саша) Я мол агрессивно общаюсь, а бедный Пазня один и он такой прекрасный во всем! Опять я не прав))

Все вы выстраиваете при этом Предположения, основанные на линии "он не мог, это Костя виноват".
При этом я предоставил всем Вам факты. Это не предположения, это Факты!
Вы вторую страницу в упор их игнорируете, продолжая меня обвинять.

Что тут еще сказать? Все как в жизни, проще обвинить толпой невиновного,чем посмртреть в глаза правде и признать, что иной раз и ваш друг или коллега может делать работу плохо и по делу получать жалобы.
За сим надеюсь закончу чтолибо объяснять, потому что кроме Хелга желающих посмотрнть на факты нет.
Продолжайте и дальше восхищаться своим кумиром-вруном.

Ну ты главное не розстраюСя )) 

Прям кумир миллионов ) :respect: 

Невиновный кумир  :facepalm: 

ладно интересно было почитать тВои РАССКАЗЫ )) но мне пора идти делать "НЕЧИТАБЕЛЬНЫЕ СТИЛИ"))



#9627 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 October 2021 - 14:50

Костя, я не писал, что Дмитрий не может ошибаться и не писал что ты плохой. Поделился опытом общения с ним, потому что твое высказывание показалось очень резким. Именно, что каждый может ошибаться и я и ты. Мы все люди. Причем все тут свои. Мой посыл - давайте беречь друг друга, а не уничтожать. Не стерпел, потому что знаю как это плохо и грустно, когда за твою работу тебя готовы растерзать. Еще раз всем мир! 

Костя, ТВОЙ стиль в Мексике прекрасен. По моему я его даже выдвигал на лучший стиль в конкурсе. Дайте ссылку на неудачный стиль Димы, оценить. 

Саша, а я разве не за мир во всем мире? Если бы человек извинился, нашел в себе силы признать, что был не прав - думаешь, я бы остался на него зол?

Но, этого не произошло, так что данные сообщения мои - отголоски того его поступка по-отношению ко мне. И, как мы видим - были и другие люди, которые остались им разочарованы.

Это как отзыв на отдых в отеле, скажем. Сотня человек может сказать - отлично было, обслуживание высший класс итд итп, но будет и с десяток, которые действительно получили плохое обслуживание. 

Так первая сотня не должна при этом налетать коршунами и клевать, мол - вы чего, это вы сами виноваты, там шикарная гостиница, вы придумываете!

И да, если речь зайдет - в какой гостинице отдыхать летом - первые будут дружно рекомендовать, а вторые также дружно критиковать. 

Короче говоря, вам нравятся его работы, мне не нравятся его работы, на этом разойдемся. :hi:



Ну ты главное не розстраюСя )) 

Прям кумир миллионов ) :respect: 

Невиновный кумир  :facepalm: 

ладно интересно было почитать тВои РАССКАЗЫ )) но мне пора идти делать "НЕЧИТАБЕЛЬНЫЕ СТИЛИ"))

Ага, в добрый путь)



Кость! Тебе внимания не хватает? :facepalm:

Все хорошо.



#9628 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 15 October 2021 - 15:04

Я редко пишу, но лично меня Дима выручал не один раз. И форум делал и стили, и всегда спрашивал подходит или что-то исправить. Его работы могут нравится не всем. Но это нормально, он не 100 баксов чтобы всём нравится. Мне тоже многое чего не нравится в этом мире но я не пишу сюда.

#9629 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 15 October 2021 - 15:20

Сейчас Костя обидится и уйдет в себя... Капец...



#9630 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 20:30

Еще смешнее. А почему тогда я Валенсии, Вильяреалу и Эспаньолу проигрываю? Я так-то знаю ответ, но мне твоя версия интересна)

Смешно не много и мне. Еще не вечер, Олежка, Саша Куцев своих людей не бросает, он благородный человек, дальше должна пойти у тебя полоса побед,

хотя, после нашего разговора, возможно, этого и не будет, но не чего, не расстраивайся, он тебе возместит в следующем сезоне. 



#9631 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 20:42

Док, думаешь, когда я был админом, я много выигрывал? Наоборот, большинство призов взял после.

Думаю, не мало, дружище. Вот как то задал Саше вопрос, как так получается, приблежённые к администрации в одном клубе взяли чемпионство, а потом и во втором на лидирующих позициях?

на что он мне ответил: такого не может быть, не может менеджер с первого сезона в клубе претендовать на медали, а я вот смотрю, на действующего менеджера Бенфики и чешу затылок,

хрен его знает может Саша и прав? ;)



#9632 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 19 October 2021 - 20:47

Думаю, не мало, дружище. Вот как то задал Саше вопрос, как так получается, приблежённые к администрации в одном клубе взяли чемпионство, а потом и во втором на лидирующих позициях?

на что он мне ответил: такого не может быть, не может менеджер с первого сезона в клубе претендовать на медали, а я вот смотрю, на действующего менеджера Бенфики и чешу затылок,

хрен его знает может Саша и прав? ;)

Посмотри внимательно мои достижения на сайте. Два чемпионства Дании, бронза МЧМ, золото молодёжного чемпионата Америк - всё гораздо позже моего периода администрирования. 

Не в приближённости дело. Где-то удача, где-то тактика, где-то тупо преимущество в скиллах, где-то ошибки и неудачи конкурентов - так и завоёвываются медали.



#9633 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сокол

Отправлено 19 October 2021 - 20:49

Да это будет каждый сезон продолжаться пока я тут. Тебе то что, Олег, ты Куцевым обласкан, только принял должность как каждый сезон в призёрах, не считаешь это странным?

А я вот считаю,в не зависимости каким ты клубом руководил.



#9634 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 19 October 2021 - 20:55

Да это будет каждый сезон продолжаться пока я тут. Тебе то что, Олег, ты Куцевым обласкан, только принял должность как каждый сезон в призёрах, не считаешь это странным?

А я вот считаю,в не зависимости каким ты клубом руководил.

e420bddef374.jpg

:rofl:



#9635 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 21:13

Посмотри внимательно мои достижения на сайте. Два чемпионства Дании, бронза МЧМ, золото молодёжного чемпионата Америк - всё гораздо позже моего периода администрирования. 

Ну и что, бывших не бывает, рано или поздно всё равно ты из одного теста, я повторюсь, Саша Куцев благородный человек.

 

Не в приближённости дело. Где-то удача, где-то тактика, где-то тупо преимущество в скиллах, где-то ошибки и неудачи конкурентов - так и завоёвываются медали.

И ты до сих пор в эти сказки веришь? :)



#9636 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 October 2021 - 21:19

А ты веришь, что Саше совсем заняться нечем и он два-три раза в неделю в генератор прописывает, кто в следующий ИД выиграть должен? 



#9637 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 21:25

А ты веришь, что Саше совсем заняться нечем и он два-три раза в неделю в генератор прописывает, кто в следующий ИД выиграть должен? 

Ты знаешь, Олежик, уверен на 99%. Поверь, я же не первый день на проекте. Лапшу он может вешать новоприбывшим или таким наивным как ты, но не мне.



#9638 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 19 October 2021 - 21:28

А ты веришь, что Саше совсем заняться нечем и он два-три раза в неделю в генератор прописывает, кто в следующий ИД выиграть должен? 

Прикинь, не только действующим "приближённым", но и бывшим, даже тем, кто сейчас в оппозиции  :D



#9639 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 21:32

Марина, смешно? посмейся, за один сезон твой друг пять клубов по менял, похоже вы один одного нашли, посмейтесь, может легче станет.



#9640 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сокол

Отправлено 19 October 2021 - 21:37

Марина, смешно? посмейся, за один сезон твой друг пять клубов по менял, похоже вы один одного нашли, посмейтесь, может легче станет.

Слышишь животное, тебя это точно не должно волновать кто и сколько поменял клубов. Ты продолжай реветь про сборников про генератор. Это твоя стихия сопли пускать  :D


Сообщение отредактировал Kuman: 19 October 2021 - 21:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика