Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#9641 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 19 October 2021 - 21:44

Марина, смешно? посмейся, за один сезон твой друг пять клубов по менял, похоже вы один одного нашли, посмейтесь, может легче станет.


Гмммм. Вазик как только стал в администрации, так и сразу и Малагу выиграл не будучи кандидатом ни от менеджера ни от ФС, так ище с Малагой Чемпионство взял.

Совпадение???? Не думаю!!!:) ;) :)

#9642 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 October 2021 - 21:53

С Русским Лото договоренность была, что первые выпавшие шарики зависят только от Легиона. Жаль, что усатый умер, а то мы бы еще огого как накрутили



#9643 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 21:56

Прикинь, не только действующим "приближённым", но и бывшим, даже тем, кто сейчас в оппозиции  :D

Антон, повторюсь, Саша человек благородный, он своих не забывает, не прошлых не настоящих, я в этом более чем уверен.

Саша Куцев очень хороший человек, гений своего дела, в чём я всегда повторяюсь,не смотря не на что. Но у него есть один большой минус,

он абсолютно не дорожит старыми кадрами, которые способны по мимо того что бы быть преданными проекту, а еще привлечь и обучить.

Эх, Саша, Саша, мне искренье жаль тебя, дорогой мой человек,попомнишь ты мои слова, да будет поздно.



#9644 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 19 October 2021 - 22:01

Гмммм. Вазик как только стал в администрации, так и сразу и Малагу выиграл не будучи кандидатом ни от менеджера ни от ФС, так ище с Малагой Чемпионство взял.
Совпадение???? Не думаю!!!:) ;) :)


Об этом же тихо нужно и в узком кругу. Не привлекай внимание...

#9645 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 19 October 2021 - 22:08

Об этом же тихо нужно и в узком кругу. Не привлекай внимание...


Я молчу.....

#9646 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 22:09

Слышишь животное, тебя это точно не должно волновать кто и сколько поменял клубов. Ты продолжай реветь про сборников про генератор. Это твоя стихия сопли пускать  :D

Животное? я же вроде тебя не оскорбил? а просто констактировал факт, за эти слова я мог бы нажать на жалобу, но не стану это делать, прощу на первый раз.

Смешного здесь не чего нет, это клиника с твоей стороны, говорю тебе как человек с медицинским образованием. Единственное, что хочу спросить у Марины

это твой друг ?



#9647 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1258 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 22:17

Да жми ты на неё какие проблемы. И я про факты, ты только и ноешь то игроков твоих в сборную не берут, то заговор вокруг тебя что ты свою игру найти не можешь , то АК гену подкручивает. У тебя с головой всё в порядке? Тут наверное причину надо искать в себе а не ныть как у тебя всё плохо.


Сообщение отредактировал Kuman: 19 October 2021 - 22:18


#9648 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24450 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 October 2021 - 22:26

Марина, смешно? посмейся, за один сезон твой друг пять клубов по менял, похоже вы один одного нашли, посмейтесь, может легче станет.

Андрюш. Мне не с того смешно что та картинка якобы тебя касается! А в целом с того что там написано :D  И не только в проекте :D



И да, я его практически не знаю! Мы с ним не общались вроде. Только он раз мне по поводу сборника с Сарагосы писал и всё) Поговорим когда успокоишься Андрюш)



Гмммм. Вазик как только стал в администрации, так и сразу и Малагу выиграл не будучи кандидатом ни от менеджера ни от ФС, так ище с Малагой Чемпионство взял.

Совпадение???? Не думаю!!! :) ;) :)

 

Об этом же тихо нужно и в узком кругу. Не привлекай внимание...

 

Я молчу.....

Ой ребят... Вы мне сделали вечер :D



#9649 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 19 October 2021 - 22:32

Док, а Влад-Тест с Тоттенхемом тоже приближённый к Куцеву?

#9650 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24450 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 October 2021 - 22:35

И да, Андрюш. Если вспомнишь - меня на той неделе тоже пробомбило тоже по той же причине что и тебя... Не прет игра... Но не только у нас с тобой такая штука... У кого-то идёт, у кого-то нет... Не может везти сразу всем... Жизнь не может для всех быть белой полосой... Но я тебя прекрасно понимаю как, возможно, тебе ни странно покажеться) 



#9651 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 23:07

Док, а Влад-Тест с Тоттенхемом тоже приближённый к Куцеву?

Дружище ,а разве президент союза не в одной команде с создателем? думаю в одной и при чём не единожды, не исключаю этот вариант. Дружище, но всё слишком явно,

нужно быть полным глупцом, что бы это не замечать. 

Марин, если ты отказала бразильским джигитам, а покорилась этому парню? то мне тебя откровенно жаль, я даже отвечать не хочу ;)  :)



#9652 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24450 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 October 2021 - 23:20

Ты про кого сейчас?



Если ты про Кумана - то будь добр, пожалуйста, перечитай сообщение в котором я писала что мы с ним только единожды общались касательно игрока Сарагосы в сборной и всё!)



#9653 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 23:24

Марин, не строй из себя дурочку, тебе это не к лицу. О том о котором ты в захлёб улыбалась ,а он тут сразу джигитом представился, я прямо уж испугался,ух как страшно.



Настоящий джигит.



#9654 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24450 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 October 2021 - 23:27

Я строю? Ты что. Как я могу) Я честно не понимаю про кого ты сейчас имеешь в виду) Не пойму своим скромнейшим умом твою великую мысль понять)



Окажи мне честь пожалуйста, напомни про кого ты пытаешься скромной персоне моей донести)



#9655 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 23:47

Я строю? Ты что. Как я могу) Я честно не понимаю про кого ты сейчас имеешь в виду) Не пойму своим скромнейшим умом твою великую мысль понять)



Окажи мне честь пожалуйста, напомни про кого ты пытаешься скромной персоне моей донести)

Ох, Марина, кому ты хлопала в ладоши? тому кто меня назвал животным и прислал,  видео как ты так хлопала в ладоши видно по делу. Если бы это был Ватер, сразу же был отправлен в бан,

но суженому твоему прощу, только благодаря нашим хорошим дружеским отношениям, я прощу только во благо тебе 



#9656 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24450 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 October 2021 - 23:55

Да Андрюш... Фантазии тебе не занимать... Видимо не хочешь слышать что мы с ним только 1-2 раза по игроку переписывались)) Укладывайся пожалуй спатки, а то тебе уже сны на яву снятся) Завтра поговорим как поспишь)  Спокойной ночи Андрюш)



А нытиков в нашем мире действительно много. Многим что-то не так и все жалуются на что-то. И я сейчас не про тебя ! Я сама частенько ною что вечно что-то не так и игра не идёт, я тоже нытик иногда)) 



#9657 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 19 October 2021 - 23:55

Пришло время удивительных историй!!! :good:



#9658 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2021 - 00:13

Да Андрюш... Фантазии тебе не занимать... Видимо не хочешь слышать что мы с ним только 1-2 раза по игроку переписывались)) Укладывайся пожалуй спатки, а то тебе уже сны на яву снятся) Завтра поговорим как поспишь)  Спокойной ночи Андрюш)



А нытиков в нашем мире действительно много. Многим что-то не так и все жалуются на что-то. И я сейчас не про тебя ! Я сама частенько ною что вечно что-то не так и игра не идёт, я тоже нытик иногда)) 

Мариночка, да все мы нытики, которые любят футбол и живут им. Мне просто, чисто по человечески, обидно за свой труд, который в очередной раз не востребован, обидно и больно, душа моя,

до глубины души, жалко, что Саша Куцев не читает эти сообщения.



#9659 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24450 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 October 2021 - 00:26

Андрюш. Я тебя прекрасно понимаю! Самой иногда хочется бросить всё, просто по той причине что не получается,.. всё продаешь и всё без толку.. но знаешь как говорится... Не важно сколько раз ты упал, важно то, сколько раз ты поднялся! Да! Терпение не бесконечно! Однажды просто захочется бросить всё. Но за любой игрой может быть победа! Главное не терять надежду, как бы порой не хотелось) Давай, сделай пару вдохов и выдохов... Чайку может выпей и иди спатки, утро вечера мудренее) Всё у тебя получится! И тебе не обязательно в себя верить, потому что в тебя верю я) Отдохни, и с новыми силами в бой)) Выберись как нибудь в парк на свежий воздух, пройдись, сядь на лавочке, расслабься, вдохни выдохом несколько раз, на свежем воздухе может что-то пройдет и у тебя всё получится) Отдыхай Андрюш) Ложись спатки))



*всё пробуешь и без толку... Там автоисправление блин постаралось)

А то, что выше описала - по себе знаю. Отдохни, прогуляйся и всё сложиться)  Спокойной ночи)



#9660 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2021 - 15:04

Ой, Мариш, это всё лирика. Спасибо конечно за твои слова, они очень приятные. Меня вчера конечно бомбонуло и при чём конкретно, но ведь всё было высказано по теме и без оскорблений

с моей стороны, вот это самое главное, а всё остальное мелочи жизни. Я тебе как будущему президенту союза, а я уже вижу, что ты достойна этой должности, пройдя стажировку у Юры.

Всегда борись и дорожи менеджерами своего союза, пусть он будет трижды конченым как человек, но главное, что бы был хорошим менеджером, запомни это. 

Не смотри на Сашу Куцева, Саша разбрасывается старыми кадрами на лево и на право, не дорожа ими, а это большое преступление, как для него, так и для данного проекта в целом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика