Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#9901 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 14:28

Саша, я тебе чуть позже отвечу, так как сейчас очень спешу. И на этом, надеюсь, поставим точку.

Очень надеюсь. Заодно укажи что приводит к нежелательным последствиям, что работает не правильно. Не общими фразами - команда с таким РУ не может быть в финале (почему не может?). А прочитай теорию и укажи где я ошибаюсь или укажи конкретно, что не работает в матче согласно описанию. Буду очень рад исправить, чтобы генератор был идеальным.
ЗЫ. Андрей, очень к тебе хорошо отношусь, просто пойми, что по другому работать не получается - проект утонет в хейте, что мы и наблюдаем, хорошая по сути вещь, рискует быть загубленной. Все мои действия, это не отсебятина. Я изучаю материалы и рекомендации как строить диалог с пользователем. Что можно и нужно, а что нельзя. Стараюсь быть открытым и честным.
И нельзя так голословно и неуважительно заявлять в адрес чьей то работы (моей и менеджера, который попал в финал). Всегда нужно помнить, что там где начинается твоя свобода и твои права, там заканчиваются чьи то точно такие же права и свободы. Если видишь проблемы, если знаешь как улучшить - всегда рад тебя послушать и сделать лучше. Если не знаешь - задай вопрос. Но не делай таких экспертных заключений, ни на чем не основанных (основанных на эмоциях).
Несомненный вред твоего хейтинга, ты сам можешь наблюдать в этом диалоге, на примере реакции детского ума Марины (это не хейтинг или троллинг, а констатация личного мнения). А пользы от него нет. Хотя, если бы ты поступил как я пишу, был бы. Я бы смог улучшить программу.

#9902 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 20:41

Так я уже на месте наберись, Саша, терпения буду, как всегда, писать много, ну что же начнём

 

Ну БАТЭ обыгрывал Баварию, и что? Ростов брал серебро РПЛ, а Лестер золото АПЛ, Шахтер Кубок УЕФА. Даже в голову ни кому не приходило хейтить по этому поводу. Ну и что, что подбор игроков хуже? Ни о чем не говорит.

В реальном футболе БАТЭ это не Гомель, Ростов это не ФК Тюмень, Лестер это не Уимбилдон, Шахтер это не Диназ Вышгород, так же как и на нашем проекте Гоань это не Морелия.

 

Андрей, еще раз - есть правила, где четко сказано, что хейтить запрещено. Хейтинг - критика, порожденная злобой и ненавистью, с превалирующими в тексте эмоциями, а в словах подвохом. Это не я придумал. Очевидно, что в твоих словах нет фактов, а есть зависть, т е злоба, что кто то смог, а ты нет. Ты сам пишешь - пойду эмоции снимать. Правда это или неправда, не имеет значения. Я не хочу и не буду тебе оказывать услуги, если ты не будешь соблюдать наш договор. Почему я так делаю, я уже тоже объяснял - каждый придет и будет какашками кидать, я не могу спорить с каждым. Пойми уже, пожалуйста, наконец.

Саша, читать все эти твои выдумки мне, честно говоря, становится не приятно. Какая зависть? когда я даже в КК не принимаю участия и при чём заслуженно, потому как на данный момент 

в Гремио сейчас 16-18 летние игроки, не много разбавленные более старшими. О каком хейтинге с моей стороны ты говоришь? дорогой мой человек, какая злоба и ненависть к тебе?

о чём ты говоришь? ты меня когда видел в теме генератора и тд? Подумай логически, если бы у меня к тебе была злоба и ненависть хвалил бы я тебя на каждом углу форума?

рекламировал бы я твой проект? зазывая с других похожих проектов менеджеров? да-да я играю еще на двух похожих проектах ,но донатю только Легиону, играл на трёх, но с одного ушёл,

скучно стало, мало игр. Вот видишь, опять правду сказал или для тебя лучше сладкая ложь? Лучше когда Володя марокканский брал интервью в не которых менеджеров нашего проекта

и все единогласно говорили только Легион, ты и дальше веришь в эти сказки? а не веришь Доку? считая его за отпетого негодяя? спасибо, видно заслужил. Почему ты всё время видишь

в моём лице своего врага? мне больно и обидно это читать. Мне больно и обидно было тогда, когда твои воины света и добра не видели откровенный троллинг, при чём жёсткий, в мою

сторону, ожидая на то что я должен только нажать на кнопку, что бы они это увидели, а так они слепые котята, но вот почему то когда я отписался не в той теме и подал на это апелляцию

то вроде как и на кнопку нажимать не нужно, выписали два штрафа в течении дня, после чего я год парился на нарах, злостного преступника нашли?Запомни, Саша, я не полный идиот,

вкладывать свои кровные в проект, который мне бы был не интересен, а пока я вкладываю только сюда. Искренне тебя жаль Саша, ты теряешь преданных твоему проекту людей.

Идём дальше....



#9903 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 21:45

Очень надеюсь. Заодно укажи что приводит к нежелательным последствиям, что работает не правильно. Не общими фразами - команда с таким РУ не может быть в финале (почему не может?). А прочитай теорию и укажи где я ошибаюсь или укажи конкретно, что не работает в матче согласно описанию. Буду очень рад исправить, чтобы генератор был идеальным.
ЗЫ. Андрей, очень к тебе хорошо отношусь, просто пойми, что по другому работать не получается - проект утонет в хейте, что мы и наблюдаем, хорошая по сути вещь, рискует быть загубленной. Все мои действия, это не отсебятина. Я изучаю материалы и рекомендации как строить диалог с пользователем. Что можно и нужно, а что нельзя. Стараюсь быть открытым и честным.
И нельзя так голословно и неуважительно заявлять в адрес чьей то работы (моей и менеджера, который попал в финал). Всегда нужно помнить, что там где начинается твоя свобода и твои права, там заканчиваются чьи то точно такие же права и свободы. Если видишь проблемы, если знаешь как улучшить - всегда рад тебя послушать и сделать лучше. Если не знаешь - задай вопрос. Но не делай таких экспертных заключений, ни на чем не основанных (основанных на эмоциях).
Несомненный вред твоего хейтинга, ты сам можешь наблюдать в этом диалоге, на примере реакции детского ума Марины (это не хейтинг или троллинг, а констатация личного мнения). А пользы от него нет. Хотя, если бы ты поступил как я пишу, был бы. Я бы смог улучшить программу.

Окей, Саша, постараюсь навести тебе пример, тебе же не кто более это не скажет, засцут перед создателем. 

Первое, вообще не работает опека. Как ты думаешь, при схеме 5-3-2 я могу перекрыть кислород 5-ти нападающим?запроста, мало того, даже 6-ти, подключая опорника, 

в Тенерифе сколько нападающих? в Гоани сколько нападающих? а какие скиллы у нападающих и защитников?

Ты сейчас можешь сказать, ружьё на стенке и то раз в году стреляет, согласен, но это когда одна игра, а когда две игры в полуфинале? первая Морелии дома 0:0, что

с такими скиллами как для нападающих Морелия не в силах забить не единого мяча? Ответная игра 1:2, Бейцинь Гоань забивает два мяча, кем? инвалидами? но это

же смешно смеяться. 

Пеп гвардиола не был бы топ менеджером руководя, к примеру, Овьедо, Кайзерслаутерном и Шефилдом и не добился бы таких достижений, а так, всегда он руководил

топ составом, задумайся об этом? При таком раскладе зачем нужны тренировки? поиски скилластых игроков? когда можно всё сделать по проще, не потратив при этом

не цента.  



#9904 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 24 November 2021 - 22:03

Пеп гвардиола не был бы топ менеджером руководя, к примеру, Овьедо, Кайзерслаутерном и Шефилдом и не добился бы таких достижений, а так, всегда он руководил топ составом,

Извини, встряну. Сейчас напишет что-то вроде "не сравнивай Легион и реальных тренеров и матчи! Это не одно и то же!"

И да. Это не тролинг



И напомню! Я не преследую цель оскорбить или нагрубить. если так показалось - это уже домыслы. Негатива целенаправленного нет в моих посылах! Просто напоминаю.



#9905 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 22:31

В реальном футболе БАТЭ это не Гомель, Ростов это не ФК Тюмень, Лестер это не Уимбилдон, Шахтер это не Диназ Вышгород, так же как и на нашем проекте Гоань это не Морелия.

А Шериф (против Реала) это не что? :D

Какая зависть?

Не первый раз от тебя слышу как твои клубы якобы незаслуженно находятся ниже по таблице, чем ты ожидаешь. А против тебя строят заговоры. :D Это и есть зависть, Андрей.

дорогой мой человек, какая злоба и ненависть к тебе?

Даже не собираюсь обсуждать наши взаимоотношения. Я к тебе хорошо отношусь и ты ко мне. У меня претензий нет. Речь не об этом. А о том, что нельзя обсирать на пустом месте. Хвалить можно. :D Хотя у меня часто аут от твоих дифирамб. :wacko: Но похвала повышает самооценку, эмоциональный уровень и производительность труда. А значит - полезна. Хейт - вреден. Т к приходится на пустом месте тратить время и что то доказывать тому, кто не хочет искать истину, а хочет искать себе оправдание.

Первое, вообще не работает опека.

Опека работает. Читаем правила и ФАГ - функция опеки, это порезать скиллы опекаемого, если не ошибаюсь максимум на 15%. При этом любая установка имеет как положительные моменты, так и отрицательные. Скиллы режешь, при этом теряешь игрока, который жестко привязывается и бегает за своим подопечным, не обращая внимания на других соперников. Опека - не панацея, смысл игры не угадать кто из форвардов у соперника выйдет на поле. И слава Богу, что баланс здесь соблюден. Второе будет? Или только Опека решает?

первая Морелии дома 0:0, что с такими скиллами как для нападающих Морелия не в силах забить не единого мяча? Ответная игра 1:2, Бейцинь Гоань забивает два мяча, кем? инвалидами? но это же смешно смеяться.

Ну вообще в матче с Морелией соотношение ТРУ было 20.8 против 21.9 (конкретно атака 19.9 против 21). А как Николай (Морелия) подходил к этому матчу, так вообще ничего удивительного. Как раз после первой игры я ему указывал, что подход проигрышный: https://forum.footba...ubki/?p=3239915 Да, там Морелии не повезло, под самый занавес пропустить со штрафного от скилла Ш=8. Но честно говоря, я не удивлен, учитывая, еще раз, настрой Николая. Хотя, конечно, он очень опытные наставник и мной уважаемый. Но, как видим, расклеился - и вот тебе результат. На такой стадии нужно быть собранным. Хотя, по матчу видно, что Николай готовился, не отрицаю. Но вот так вышло. Кстати, и твой настрой точно такой же. И как следствие результат (а вовсе не заговоры).
Т е в сухом остатке мы видим, что весьма крепкий клуб со скрипом проскочил в финал, где и проиграл. В группе он занял второе место и соперники там были плюс минус ему равные.



#9906 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 November 2021 - 22:48

На 25%. И защитник вовсе не теряется при опеке, он так же продолжает реагировать на других игроков, в следствии чего частенько и теряет своего подопечного

#9907 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 22:58

На 25%. И защитник вовсе не теряется при опеке, он так же продолжает реагировать на других игроков, в следствии чего частенько и теряет своего подопечного

Может на 25%, честно, не помню. Реагирует не всегда. Помню такой момент точно. Наизусть алгоритмы не помню, извините.



#9908 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 November 2021 - 23:03

Может на 25%, честно, не помню. Реагирует не всегда. Помню такой момент точно. Наизусть алгоритмы не помню, извините.

так можно же фак посмотреть. Мы же смотрим

А как понять "реагируют не всегда"? Это у них прямо так в коде прописано? Или просто ты это не помнишь? Я просто помню что они прекрасно реагируют на игроков соперника, просто форварды их часто уводят за собой и открывают зоны для других форвардов/полузащитников. Может это имелось в виду?

#9909 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 23:10

так можно же фак посмотреть. Мы же смотрим

:good:  Отличная идея.

А как понять "реагируют не всегда"? Это у них прямо так в коде прописано? Или просто ты это не помнишь? Я просто помню что они прекрасно реагируют на игроков соперника, просто форварды их часто уводят за собой и открывают зоны для других форвардов/полузащитников. Может это имелось в виду?

В зависимости от алгоритма действуют. Я просто точно помню, что видел как НЕ реагируют. Как реагируют, не помню. Но верю, если ты такое видел. Может быть ветки алгоритма разные, по разному работает.



#9910 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 November 2021 - 23:23

:good: Отличная идея.

В зависимости от алгоритма действуют. Я просто точно помню, что видел как НЕ реагируют. Как реагируют, не помню. Но верю, если ты такое видел. Может быть ветки алгоритма разные, по разному работает.

хм. А как проверить этот алгоритм, от чего он то работает, то нет? Давай я тебе напишу куда-нибудь в спец-тему, а ты проверишь? Чисто чтобы разобраться в сути вопроса с опекой. По мне, так опека прекрасно работает, просто часто люди с ней не угадывают и то защитник уходит реагировать на другого и в этот момент его подопечный убегает забивать, то подопечный просто уводит своего опекуна в сторону и оголяет зону и тогда забивает уже кто-то другой

Сообщение отредактировал romain ✅: 24 November 2021 - 23:25


#9911 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 November 2021 - 23:52

:good:  Отличная идея.

В зависимости от алгоритма действуют. Я просто точно помню, что видел как НЕ реагируют. Как реагируют, не помню. Но верю, если ты такое видел. Может быть ветки алгоритма разные, по разному работает.

давай я тебе просто для примера скину любой матч с моментом реакции опекающего на другого игрока с мячом, чтобы ты был в курсе что такое бывает:

Например, 15-ая минута, номер 5 у красных опекает в текущей комбинации номер 32 синих, но при этом реагирует на номер 7 синих владеющего мячом и нарушает против него правила. Это, понятное дело, не единичный случай и не специально отобранный показательный пример, а вполне обычная ситуация на поле

https://www.f-legion...87-0/report.htm

#9912 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 25 November 2021 - 00:10

давай я тебе просто для примера скину любой матч с моментом реакции опекающего на другого игрока с мячом, чтобы ты был в курсе что такое бывает:

Например, 15-ая минута, номер 5 у красных опекает в текущей комбинации номер 32 синих, но при этом реагирует на номер 7 синих владеющего мячом и нарушает против него правила. Это, понятное дело, не единичный случай и не специально отобранный показательный пример, а вполне обычная ситуация на поле

https://www.f-legion...87-0/report.htm

 

А смысл? Сам ведь знаешь три ключевых фактора при гене. 

А вот как кто-то в чате писал о матче https://www.f-legion...54-1/report.htm (там смотреть нужно с 52 минуты минут 7 игрового времени), это круто было. Там хав сыграл как и в реалии. 


Сообщение отредактировал Vazik: 25 November 2021 - 00:11


#9913 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 25 November 2021 - 00:16

Кстати об этом и имела в виду когда кипер не забивает и забивают в пустую барсетку! Наглядный пример)



#9914 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2021 - 00:20

А смысл? Сам ведь знаешь три ключевых фактора при гене. 
А вот как кто-то в чате писал о матче https://www.f-legion...54-1/report.htm (там смотреть нужно с 52 минуты минут 7 игрового времени), это круто было. Там хав сыграл как и в реалии. 

так момент с пенальти вратарем давно всем известен. Ну или почти всем. Не суть. Тут разработчик отрицает пользу опеки, а меня это расстраивает, так как у меня иная позиция по этому поводу. И есть пруфы

#9915 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 25 November 2021 - 00:28

так момент с пенальти вратарем давно всем известен. Ну или почти всем. Не суть. Тут разработчик отрицает пользу опеки, а меня это расстраивает, так как у меня иная позиция по этому поводу. И есть пруфы

..и это вызывает  глубокую обеспокоенность )  Но верим в лучшие)  ;)


Сообщение отредактировал Vazik: 25 November 2021 - 00:29


#9916 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 00:33

так момент с пенальти вратарем давно всем известен. Ну или почти всем. Не суть. Тут разработчик отрицает пользу опеки, а меня это расстраивает, так как у меня иная позиция по этому поводу. И есть пруфы

Вовсе не отрицаю. Просто говорю, что Опека это не панацея.
Чтобы разобраться досконально как работает защитник, это лучше нарисовать блок схему. Это я и делал по началу. Но это ни кому не нужно было и я забил. Нарисовать это весьма традозатратно, поэтому я искренне советую забить и сейчас тоже.) Если у тебя есть пруфы, значит может бросать опекаемого, и я точно помню видел, что наоборот, пропускал мимо бегущего игрока. Ситуаций на поле может быть множество. Алгоритм содержит несколько десятков вариантов. Значит, может быть и так и так.

#9917 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2021 - 00:44

Вовсе не отрицаю. Просто говорю, что Опека это не панацея.
Чтобы разобраться досконально как работает защитник, это лучше нарисовать блок схему. Это я и делал по началу. Но это ни кому не нужно было и я забил. Нарисовать это весьма традозатратно, поэтому я искренне советую забить и сейчас тоже.) Если у тебя есть пруфы, значит может бросать опекаемого, и я точно помню видел, что наоборот, пропускал мимо бегущего игрока. Ситуаций на поле может быть множество. Алгоритм содержит несколько десятков вариантов. Значит, может быть и так и так.

и после этого тебе не нравится слово рандом?)

#9918 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 25 November 2021 - 01:39

Реально хочется отдохнуть от сезона чуть и уже скоро понять новый )

#9919 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 25 November 2021 - 01:42

Надо сперва отыграть сборными, потом перейти в год тигра  :sport-10:



#9920 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 25 November 2021 - 01:46

Поржал для своим баном:

 

f5fcffef7c5d.jpg

 

:D


Сообщение отредактировал Lion: 25 November 2021 - 01:49



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика