Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14810

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#9881 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 12:21

Саша, почему вы всё время пытаетесь истинную правду заменить словами хейт, троллинг и тд? Я на своём форуме говорю очевидное, а ты с меня пытаешься сделать нарушителя.
В Тенерифе 5 нападающих, о какой опеке может идти речь? В Бейцзинь Гоань состав на уровне плинтуса и этот клуб играет в финале КК, разве это не очевидные вещи?


Не переживай, я трезвый.

Ну а почему ты постоянно свои навязчивые идеи пытаешься выдать за правду? Я оперирую общепризнанными понятиями. Везде и всегда даю четкое обоснование почему так, а не иначе и привожу полное описание как работает. Всегда веду диалог с пользователями, ищу идеи и предложения, устраиваю тесты, прежде чем что то внедрять.
В конце то концов, поищи место, где твои такие идеи будут ценить. Но здесь так и ни как иначе. Такой наш с тобой договор и по другому я работать отказываюсь, потому что не умею иначе. Потому что в ответ на большой труд, любой может сказать - это все говно. Нет, в Легионе так не работает. Я потрудился и ты потрудись, если хочешь спорить. Несомненно это пойдет даже на благо.

#9882 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 13:06

Ну а почему ты постоянно свои навязчивые идеи пытаешься выдать за правду? Я оперирую общепризнанными понятиями. Везде и всегда даю четкое обоснование почему так, а не иначе и привожу полное описание как работает. Всегда веду диалог с пользователями, ищу идеи и предложения, устраиваю тесты, прежде чем что то внедрять.
В конце то концов, поищи место, где твои такие идеи будут ценить. Но здесь так и ни как иначе. Такой наш с тобой договор и по другому я работать отказываюсь, потому что не умею иначе. Потому что в ответ на большой труд, любой может сказать - это все говно. Нет, в Легионе так не работает. Я потрудился и ты потрудись, если хочешь спорить. Несомненно это пойдет даже на благо.

Саша, но какие навязчивые идеи, о чём ты говоришь, дорогой мой человек. Повторяю, я на своём форуме делюсь своими впечатлениями от мною увиденного со своими коллегами по союзу,

при этом, не нарушая правила, надеюсь, имею на это право? это всего лишь мои наблюдения основанные на фактах, не более, но ты почему то везде видишь подвох и попытку тебя оскорбить.

Я же не говорю о политике, короновирусе, бабах и тд Я говорю прежде всего со своими коллегами о игровом процессе, так как играю в игру. Имею право? думаю да.

У меня к тебе претензий нет, если вдруг появятся, то я обязательно воспользуюсь твоим советом и напишу в тобой предложенные темы.

Здесь играют люди взрослые, у каждого своя голова на плечах есть.



#9883 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 13:11

Саша, но какие навязчивые идеи, о чём ты говоришь, дорогой мой человек. Повторяю, я на своём форуме делюсь своими впечатлениями от мною увиденного со своими коллегами по союзу,
при этом, не нарушая правила, надеюсь, имею на это право? это всего лишь мои наблюдения основанные на фактах, не более, но ты почему то везде видишь подвох и попытку тебя оскорбить.
Я же не говорю о политике, короновирусе, бабах и тд Я говорю прежде всего со своими коллегами о игровом процессе, так как играю в игру. Имею право? думаю да.
У меня к тебе претензий нет, если вдруг появятся, то я обязательно воспользуюсь твоим советом и напишу в тобой предложенные темы.
Здесь играют люди взрослые, у каждого своя голова на плечах есть.

Нет, права хейтить, ты не имеешь. Такой наш договор. По другому я не согласен работать. Имею право? Или права только у тебя?

#9884 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 24 November 2021 - 13:12

Можете закидать камнями и избить палками,  но уровень достойности последноего сообщения Андрею взлетел в небеса...



#9885 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 November 2021 - 13:12

Как обычно,веселитесь!? :D  :popcorn:



#9886 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 24 November 2021 - 13:19

Александр! Хейта в сллвах Дока нет. Он просто делится мыслями и соображениями. По твоему нельзя на проекте делиться мыслями с теми с кем играешь? Тогда извини, но по твоей логике это сообщение в адрес Дока можно тоже расценить как хейт. Нет? :13:

 

Нет, права хейтить, ты не имеешь. Такой наш договор. По другому я не согласен работать. Имею право? Или права только у тебя?

И да. Мой посыл хейта не несёт! А лишь цель разобраться и разъяснить  тебе посыл Дока!

Если делиться мнениями во флудилке нельзя - то зачем нужны флудилки? Давай их закроем и будем общаться только в приведенной тобой теме, а на личные темы будем общаться в мессенджерах и иных местах. Тогда форум затихнет если не на всегда то на долго...



Как обычно,веселитесь!? :D  :popcorn:

Понял откуда ты ушел Дэнт? :D



#9887 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 13:20

Нет, права хейтить, ты не имеешь. Такой наш договор. По другому я не согласен работать. Имею право? Или права только у тебя?

Имеешь полное право когда это будет действительно, как ты говоришь, хейт и троллинг, но здесь его нет и близко.



#9888 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 24 November 2021 - 13:21

Поверь Александр. Если расценивать общение на тему генератора и проекта как хейт - общение на форумах фс начнет затихать. А оно и так всё тише.

Или я не права?



#9889 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 13:22

Понял откуда ты ушел Дэнт? :D

Уже жалеет наверное :D



#9890 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 November 2021 - 13:25

Уже жалеет наверное :D

Я никогда и не о чём не жалею :blum:



#9891 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 13:27

Александр! Хейта в сллвах Дока нет. Он просто делится мыслями и соображениями. По твоему нельзя на проекте делиться мыслями с теми с кем играешь? Тогда извини, но по твоей логике это сообщение в адрес Дока можно тоже расценить как хейт. Нет? :13:
 

И да. Мой посыл хейта не несёт! А лишь цель разобраться и разъяснить  тебе посыл Дока!
Если делиться мнениями во флудилке нельзя - то зачем нужны флудилки? Давай их закроем и будем общаться только в приведенной тобой теме, а на личные темы будем общаться в мессенджерах и иных местах. Тогда форум затихнет если не на всегда то на долго...

Понял откуда ты ушел Дэнт? :D

Марина, давай я не буду тебе доказывать и показывать что такое хейт в сторону Дока?) Понятие хейт не я придумал, это обще человеческое понятие. Почему и как я уже объяснял: https://forum.footba...tema/?p=3242709
По моему все просто - хейт ни кто не любит и ни где ни когда не примет. Потому что беспочвенные обвинения легко обесценивают большой труд. Вот пример - я все лето трудился, выращивал помидоры. Они у меня вышли больште, сладкие и красивые. Но у моего соседа такие не выросли. И вот я продаю их на рынке, а он ходит во круг и всем рассказывает, что видел, как я нитраты подливал, а все мои сертификаты подделка. Вот так и Док, ему обидно, что в финале не он. И хочет о пророчить мой труд. Поэтому спорить и что то доказывать я не буду, это пустая трата времени. Готов вести диалог только на тех условиях, что обозначил выше.

#9892 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 24 November 2021 - 13:27

Знаешь Андрей. Немного его можно понять. Когда ты что-то делаешь, и о твоём "детище" пишут что там-то и там-то не так и не так - начинаешь воспринимать настороженно и в штыки. Но! Можно и подумать, а почему так происходит? Может люди видят то, что создаешь под другим углом?

Ведь когда, к примеру, строишь дом - стоящий в другом месте челлвек видит этот дом в другом ракурсе, и видит то, чего со стороны творца не заметить. Тот человек указывает что в том вон месте не ровно и криво. А строитель не видит и критикует за критику в его адрес, ибо с его позиции всё ровно...



#9893 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 13:30

Поверь Александр. Если расценивать общение на тему генератора и проекта как хейт - общение на форумах фс начнет затихать. А оно и так всё тише.
Или я не права?

Нет, не права. Тысячу раз это слышал - и проект умрет и общение не будет. Но на самом деле проект жив, общение есть, а тех кто это говорил, всесте с их чатамм, уже и не помнят.


Ведь когда, к примеру, строишь дом - стоящий в другом месте челлвек видит этот дом в другом ракурсе, и видит то, чего со стороны творца не заметить. Тот человек указывает что в том вон месте не ровно и криво. А строитель не видит и критикует за критику в его адрес, ибо с его позиции всё ровно...

Совершенно верно, Марин. Поэтому, пожалуйста, по фактам. Не просто - все говно и такой клуб не может быть в финале. А сядь, разбери его матчи, покажи что протеворечит правилам или теории. Вот тогда я поспорю и докажу, что вовсе дом не кривой. А просто тебе завидно, что такого дома у тебя нет.
Это, кстати, не только не уважение к моему труду. Но и к тому человеку. Это примерно как бомжи в подворотне обсуждают тех, у кого есть деньги - да он такой, он сякой.. На этом откланиваюсь и прошу соблюдать правила.

#9894 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 24 November 2021 - 13:31

Марина, давай я не буду тебе доказывать и показывать что такое хейт в сторону Дока?) Понятие хейт не я придумал, это обще человеческое понятие. Почему и как я уже объяснял: https://forum.footba...tema/?p=3242709
По моему все просто - хейт ни кто не любит и ни где ни когда не примет. Потому что беспочвенные обвинения легко обесценивают большой труд. Вот пример - я все лето трудился, выращивал помидоры. Они у меня вышли больште, сладкие и красивые. Но у моего соседа такие не выросли. И вот я продаю их на рынке, а он ходит во круг и всем рассказывает, что видел, как я нитраты подливал, а все мои сертификаты подделка. Вот так и Док, ему обидно, что в финале не он. И хочет о пророчить мой труд. Поэтому спорить и что то доказывать я не буду, это пустая трата времени. Готов вести диалог только на тех условиях, что обозначил выше.

Саш! Ты не так посыл его понял поверь. Хотя возможно несколько ты и прав на счет  на счет его в финале. Но и Док прав что в финале команда котооая по скилам по сути не должна там быть там есть. По своему все правы и не правы. Сколько людей столько и мнений. И недовольство будет всегда. Просто попробуй иногда видеть в посылах поменьше негатива в свой адрес. Я же научилась немного...



#9895 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 13:33


Саш! Ты не так посыл его понял поверь. Хотя возможно несколько ты и прав на счет на счет его в финале. Но и Док прав что в финале команда котооая по скилам по сути не должна там быть там есть. По своему все правы и не правы. Сколько людей столько и мнений. И недовольство будет всегда. Просто попробуй иногда видеть в посылах поменьше негатива в свой адрес. Я же научилась немного...


Я вообще ничего не вижу и мне это мало интересно. Потому что полезного ничего не несет. Я просто следую правилам.

#9896 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 24 November 2021 - 13:40

покажи что протеворечит правилам или теории. 

Соотношение сил китайской команды и игравших ранее команд которые по скилам игроков, рейтингам и силе команд  ниже.

Вот допустим если бы в реале в финале лч, к примеру, играл бы допустим Заря Луганская к примеру с Баварией, хотя по сути в финале должен быть тот же Реал Мадрид или ПСЖ. Ты был главой ФИФА и люди бы обсуждали почему в финале Заря а не Бавария или ПСЖ - ты бы закрыл все чаты осуждающие действие судей и просие структуры ФИФА?)



Не, я понимаю что так сложились факторы которые привели китайцев в финал. И каждого из вас понять можно.



#9897 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 13:41

Марина, давай я не буду тебе доказывать и показывать что такое хейт в сторону Дока?) Понятие хейт не я придумал, это обще человеческое понятие. Почему и как я уже объяснял: https://forum.footba...tema/?p=3242709
По моему все просто - хейт ни кто не любит и ни где ни когда не примет. Потому что беспочвенные обвинения легко обесценивают большой труд. Вот пример - я все лето трудился, выращивал помидоры. Они у меня вышли больште, сладкие и красивые. Но у моего соседа такие не выросли. И вот я продаю их на рынке, а он ходит во круг и всем рассказывает, что видел, как я нитраты подливал, а все мои сертификаты подделка. Вот так и Док, ему обидно, что в финале не он. И хочет о пророчить мой труд. Поэтому спорить и что то доказывать я не буду, это пустая трата времени. Готов вести диалог только на тех условиях, что обозначил выше.

Саша, ещё раз повторяю, я всегда стараюсь говорить правду и очевидные вещи, а не хейтить и троллить, что ты пытаешься мне прилепить, сделав из меня преступника.  

И то что я не в финале мне не привыкать, да мне было бы стыдно с таким составом как сейчас у Гремио на что то претендовать.



#9898 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 24 November 2021 - 13:45

Нет, не права. Тысячу раз это слышал - и проект умрет и общение не будет. Но на самом деле проект жив, общение есть, а тех кто это говорил, всесте с их чатамм, уже и не помнят.

.

А то что народ уходит и команды некому брать. А также что общение тише и клубо свободных больше чем до 30го сезона это нормально?

Ну тогда ладно. Смысла общаться больше нет. Могу пожелать лишь удачи тебе и твоему детищу! 

От души и без хейта!



Саша, ещё раз повторяю, я всегда стараюсь говорить правду и очевидные вещи, а не хейтить и троллить, что ты пытаешься мне прилепить, сделав из меня преступника.  

И то что я не в финале мне не привыкать, да мне было бы стыдно с таким составом как сейчас у Гремио на что то претендовать.

Андрей. Если надо выговориться - пиши в личку. Не стоит продолжать на мой взгляд.



#9899 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 13:58

Вот допустим если бы в реале в финале лч, к примеру, играл бы допустим Заря Луганская к примеру с Баварией, хотя по сути в финале должен быть тот же Реал Мадрид или ПСЖ. Ты был главой ФИФА и люди бы обсуждали почему в финале Заря а не Бавария или ПСЖ - ты бы закрыл все чаты осуждающие действие судей и просие структуры ФИФА?)

Ну БАТЭ обыгрывал Баварию, и что? Ростов брал серебро РПЛ, а Лестер золото АПЛ, Шахтер Кубок УЕФА. Даже в голову ни кому не приходило хейтить по этому поводу. Ну и что, что подбор игроков хуже? Ни о чем не говорит.

Саша, ещё раз повторяю, я всегда стараюсь говорить правду и очевидные вещи, а не хейтить и троллить, что ты пытаешься мне прилепить, сделав из меня преступника.

Андрей, еще раз - есть правила, где четко сказано, что хейтить запрещено. Хейтинг - критика, порожденная злобой и ненавистью, с превалирующими в тексте эмоциями, а в словах подвохом. Это не я придумал. Очевидно, что в твоих словах нет фактов, а есть зависть, т е злоба, что кто то смог, а ты нет. Ты сам пишешь - пойду эмоции снимать. Правда это или неправда, не имеет значения. Я не хочу и не буду тебе оказывать услуги, если ты не будешь соблюдать наш договор. Почему я так делаю, я уже тоже объяснял - каждый придет и будет какашками кидать, я не могу спорить с каждым. Пойми уже, пожалуйста, наконец.

А то что народ уходит и команды некому брать. А также что общение тише и клубо свободных больше чем до 30го сезона это нормально?

Ну так и уходит потому что хейтят. Ведь ни кто так и не смог по фактам показать, что генератор плохой. Вот пример: https://forum.footba...tora/?p=3242195 Gutals, красавчик, нашел по факту недочет. Вот его исправим. А что мне исправлять из слов Дока? Что мне делать? Вот такие сообщения и губят проект.

А что касается проекта, Марин, я уже сто раз все себе доказал. Даже если закрыть проект вот прямо сейчас, все что я от него хотел, он уже достиг. Я даже и подумать не смел, что столько смогу достигнуть. Чего и тебе желаю. :)



#9900 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 14:16

Андрей, еще раз - есть правила, где четко сказано, что хейтить запрещено. Хейтинг - критика, порожденная злобой и ненавистью, с превалирующими в тексте эмоциями, а в словах подвохом. Это не я придумал. Очевидно, что в твоих словах нет фактов, а есть зависть, т е злоба, что кто то смог, а ты нет. Ты сам пишешь - пойду эмоции снимать. Правда это или неправда, не имеет значения. Я не хочу и не буду тебе оказывать услуги, если ты не будешь соблюдать наш договор. Почему я так делаю, я уже тоже объяснял - каждый придет и будет какашками кидать, я не могу спорить с каждым. Пойми уже, пожалуйста, наконец.

Саша, я тебе чуть позже отвечу, так как сейчас очень спешу. И на этом, надеюсь, поставим точку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика