Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14989

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#12881 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 25638 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Спать

Отправлено 06 November 2023 - 23:49

Хотя одно напишу всё таки... даже Артем который раньше меня "гнобил" стал более "человечным" в мой адрес и не только... Если год назад я жалела что отговорила его когда он хотел сидя в Кристалл Пэласе уйти с проекта, то сейчас он даже поприятнее стал в общении  :superstition:

А Доку посоветую так... если ты считаешь всех вокруг врагами, то не удивляйся что эти люди и вправду станут ими в твой адрес  :facepalm: Хотя этот совет всё равно вряд-ли будет понят и принят...



Андрей, я тебе добра желаю, правда... Но если хочешь чтобы народ к тебе относился нормально, то попробуй хотя бы отнестись к людям нормально а не как к врагам... 



#12882 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2023 - 23:52

С Ватером я и сейчас нормально общаюсь, с ним никогда проблем не было. А с тобой сложно очень. Четыре года талдычим тебе "скиллы÷тактика", а ты признаёшь, что схема у тебя никакая, и при этом жалуешься, что скиллы не работают :facepalm:  Четыре года! Может, пора уже человечков по полю иначе расставить, галочки им всякие добавить/убрать? Может, тогда и скиллы заработают? 

Ватер это ***** *******, об этом тебе скажет любой менеджер проекта? И ты с ним общаещься? Но это же лишнее подверждение моих слов


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 07 November 2023 - 05:50
Цензура


#12883 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 06 November 2023 - 23:54

Андрей, ты хороший парень. Но не ругайся.

#12884 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 25638 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Спать

Отправлено 06 November 2023 - 23:54

И перед кем я распиналась :facepalm: Док! Хватит уже в уважаемой мной фс помоями обливать!... 



#12885 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 November 2023 - 23:58

А ты себя считаешшь правильным когда называешь создателя проекта пидарастом? Человек ты сраный. Когда Антоха только под одним счелчком вас призвал поддержать Ватера который 200% был не прав?
А где же была твоя человеческая позиция? Сраный ты человек? Но ты же человек, где тогда была твоя позиция?

Че за проект?

#12886 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2023 - 01:16

Андрей, ты хороший парень. Но не ругайся.

Спасибо, дорогой! Не поверишь, у меня слёзы по щекам. Не хотелось бы об этом говорить, но рискну. 16 лет я прожил с женщиной, молодой, красивой. Вытащил её с глубинки, не знавшую не чего кроме разве школы. 

Делаю ей загран паспорт, идиот конченый. Едет она в Чехию и по возращению совсем другая женщина. Понимаешь, Саша было бы мне 20 лет, да и хрен с ним, но когда 50 и привык?



#12887 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2023 - 01:39

И что теперь, застрелиться мне? Я ведь всю жизнь любил эту женщину, всё для неё, а она оказалась сукой?



#12888 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 07 November 2023 - 05:47

А как так получается,что я в числе номинантов на почетного участника? я вроде заявок не подавал,предвыборной компании не проводил.

Это всё заговор! А вот Дока я не увидел в списке номинантов. Видимо кто-то перепутал :) или попутал  :D



#12889 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 07 November 2023 - 05:54

Спасибо, дорогой! Не поверишь, у меня слёзы по щекам. Не хотелось бы об этом говорить, но рискну. 16 лет я прожил с женщиной, молодой, красивой. Вытащил её с глубинки, не знавшую не чего кроме разве школы. 

Делаю ей загран паспорт, идиот конченый. Едет она в Чехию и по возращению совсем другая женщина. Понимаешь, Саша было бы мне 20 лет, да и хрен с ним, но когда 50 и привык?

Ну это и мне знакомо. Я знаю, что такое вложить душу в человека, а он потом от тебя отворачивается и будто тебя и не было в его жизни. А твои чувства то никуда не делись к этому человеку. И порой обида внутри пожирает изнутри. Она съест тебя(я сейчас условно), если её не проработать. 



#12890 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2023 - 07:59

Ну это и мне знакомо. Я знаю, что такое вложить душу в человека, а он потом от тебя отворачивается и будто тебя и не было в его жизни. А твои чувства то никуда не делись к этому человеку. И порой обида внутри пожирает изнутри. Она съест тебя(я сейчас условно), если её не проработать. 

Семейная жизнь, Саша, это не множко другое. Вот когда надумаешь женится, мой юный друг, в первую очередь смотри на воспитание будущей твоей супруги, красота она обманчива. Патриархат в этой семье или нет? Если нет, тогда жопа тебе, по любому. Был у меня один друг которому можно было по плакаться, 46 лет инфаркт и мир иной. Вот по этому вы для меня не кая отдушина. Извините за минуты слабости.



#12891 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 07 November 2023 - 08:13

Семейная жизнь, Саша, это не множко другое. Вот когда надумаешь женится, мой юный друг, в первую очередь смотри на воспитание будущей твоей супруги, красота она обманчива. Патриархат в этой семье или нет? Если нет, тогда жопа тебе, по любому. Был у меня один друг которому можно было по плакаться, 46 лет инфаркт и мир иной. Вот по этому вы для меня не кая отдушина. Извините за минуты слабости.

Семейная жизнь еще то веселье, я тут с тобой Док соглашусь. 



#12892 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2023 - 08:32

Это всё заговор! А вот Дока я не увидел в списке номинантов. Видимо кто-то перепутал :) или попутал  :D

Ахаха, Так Док здесь вроде как и не при чём. Лучше выдвинуть на номинацию условных Васю с Петей которые два дня на проекте но только не Дока. И заметь, Дока даже нет среди наших сильнейших тактиков, которые учат играть?



#12893 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 07 November 2023 - 08:36

Ахаха, Так Док здесь вроде как и не при чём. Лучше выдвинуть на номинацию условных Васю с Петей которые два дня на проекте но только не Дока. И заметь, Дока даже нет среди наших сильнейших тактиков, которые учат играть?


Здесь все верно. Вася и Петя кто Ви?

#12894 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2023 - 08:38

Здесь все верно. Вася и Петя кто Ви?

Я чур, Вася! :)



#12895 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 07 November 2023 - 08:41

Семейная жизнь, Саша, это не множко другое. Вот когда надумаешь женится, мой юный друг, в первую очередь смотри на воспитание будущей твоей супруги, красота она обманчива. Патриархат в этой семье или нет? Если нет, тогда жопа тебе, по любому. Был у меня один друг которому можно было по плакаться, 46 лет инфаркт и мир иной. Вот по этому вы для меня не кая отдушина. Извините за минуты слабости.

Друг мой, я и так уже женат. Есть дочь. Всем бы желал встретить такую жену, как у меня. Тогда может и мир бы немного добрей:) а так да, трудно с тобой не согласиться. Полностью солидарен  :good:



Ахаха, Так Док здесь вроде как и не при чём. Лучше выдвинуть на номинацию условных Васю с Петей которые два дня на проекте но только не Дока. И заметь, Дока даже нет среди наших сильнейших тактиков, которые учат играть?

А у тебя галочка "быть наставником" стоит? 



#12896 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2023 - 09:28

Семейная жизнь еще то веселье, я тут с тобой Док соглашусь. 

Понимаешь друг, взял себе скотину из нищеты. Говорят возьми себе в жёны женщину из нищеты и семейная жизнь вам удалась. Это всё чушь. Это будет вам не благодарная тварь, головная боль на всю жизнь.



#12897 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2023 - 09:35

По этому в который раз прошу вас выберайте себе в жёны девочек воспитаных, иначе вам будут гайки. По помните Дока.



#12898 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 07 November 2023 - 09:38

Понимаешь друг, взял себе скотину из нищеты. Говорят возьми себе в жёны женщину из нищеты и семейная жизнь вам удалась. Это всё чушь. Это будет вам не благодарная тварь, головная боль на всю жизнь.

Не стыдно быть бедным. Стыдно быть дешёвым. Я про таких людей, как ты описал.

 

К сожалению такие люди при появлении первых удач забывают то, что или кто их привёл к такому. И порой они наивно полагают, что жизнь теперь удалась и добились они этого сами 



По этому в который раз прошу вас выберайте себе в жёны девочек воспитаных, иначе вам будут гайки. По помните Дока.

:good:



#12899 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 07 November 2023 - 09:51

Поэтому я себе по стать нашел из богатого  :D



#12900 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 07 November 2023 - 09:52

Поэтому я себе по стать нашел из богатого  :D

:respect:  :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика