Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14989

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#13821 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2023 - 13:19

Её просто прикрыли для общения, чтобы не ссорились. А - то в свое время там был дикий срач 

А во,точно.Вспомнил теперь и я :D



#13822 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 01 December 2023 - 13:22

А во,точно.Вспомнил теперь и я :D

:D



#13823 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 01 December 2023 - 13:23

Ты так и не ответил. Жива легионовская телега? Или захлохла? Я просто в ней никогда не был, не в курсе. 


Я в легионовской Не был особо, у фс рф есть досих пор живет , поэтому на форуме их и нет :)

#13824 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 01 December 2023 - 13:23

А во,точно.Вспомнил теперь и я :D

Т.е. если срач, то ты помнишь? :D



#13825 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 01 December 2023 - 13:28

Вроде, была. Это ещё когда чат на форуме был открыт, то сообщения с телеги в него транслировались. 
Значит, захлохла легионовская телега. Я скептик, дискорд ждёт та же участь. Поиграются, и разбредутся. 

Ну незнаю, я пока блуждал без легиона теперь только в дискорде и сижу :) Попробуем

Чат фс РФ что со мной бурлил, то и без меня думаю бурлит :) Дискорд повторюсь это скайп+телеграмм+форум в одном ключе, не зайдёт ну удалим да и все :) Браузерные игры и те уже на дискорд с форумов перешли :)

#13826 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2023 - 13:29

Я в легионовской Не был особо, у фс рф есть досих пор живет , поэтому на форуме их и нет :)

Их и там нет,их нигде нет :D У них президента и то не найти.



#13827 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 01 December 2023 - 13:32

Ну незнаю, я пока блуждал без легиона теперь только в дискорде и сижу :) Попробуем

Чат фс РФ что со мной бурлил, то и без меня думаю бурлит :) Дискорд повторюсь это скайп+телеграмм+форум в одном ключе, не зайдёт ну удалим да и все :) Браузерные игры и те уже на дискорд с форумов перешли :)

Конечно попробуем  :good:



#13828 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 01 December 2023 - 13:33

Ну незнаю, я пока блуждал без легиона теперь только в дискорде и сижу :) Попробуем

Чат фс РФ что со мной бурлил, то и без меня думаю бурлит :) Дискорд повторюсь это скайп+телеграмм+форум в одном ключе, не зайдёт ну удалим да и все :) Браузерные игры и те уже на дискорд с форумов перешли :)

Пробуй, не вопрос :)  Дискорд, конечно, классная штука. Но лично я не вижу смысла распыляться, мне и форума достаточно, он тоже вполне функциональный. А в Дискорде сижу с итальянцами, потому что в той игрушке чат вообще убожество, дискорд нас здорово выручает.



#13829 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2023 - 13:33

Т.е. если срач, то ты помнишь? :D

А то как же,на меня там парнишка из ФС Германии по моему,шипел что то долго,ну а я мужик простой,взял и набрал цифры...Ну а дальше парнишка на весь чат начал кричать,что я до него домогаюсь :rofl:



#13830 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 01 December 2023 - 13:35

Их и там нет,их нигде нет :D У них президента и то не найти.


А ну да , там разругались часть менеджеров

Пробуй, не вопрос :)  Дискорд, конечно, классная штука. Но лично я не вижу смысла распыляться, мне и форума достаточно, он тоже вполне функциональный. А в Дискорде сижу с итальянцами, потому что в той игрушке чат вообще убожество, дискорд нас здорово выручает.


Первоначально идея сделать не альтернативу форума. А именно , чтобы можно было просто поговорить в голосовом, кто то найдёт себе по другим игрушкам компаньонов. Понятно, что я и форумные штуки буду делать там, но это уже по усмотрению , кому что больше понравится:)

#13831 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 01 December 2023 - 13:41

А то как же,на меня там парнишка из ФС Германии по моему,шипел что то долго,ну а я мужик простой,взял и набрал цифры...Ну а дальше парнишка на весь чат начал кричать,что я до него домогаюсь :rofl:

Ужасть какой! Какие страсти! :shok:  :acute: :D



#13832 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 01 December 2023 - 13:47

Первоначально идея сделать не альтернативу форума. А именно , чтобы можно было просто поговорить в голосовом, кто то найдёт себе по другим игрушкам компаньонов. Понятно, что я и форумные штуки буду делать там, но это уже по усмотрению , кому что больше понравится

мне вот в Фарлайт играть иногда грустно :(  одному

 

Пробуй, не вопрос   Дискорд, конечно, классная штука. Но лично я не вижу смысла распыляться, мне и форума достаточно, он тоже вполне функциональный. А в Дискорде сижу с итальянцами, потому что в той игрушке чат вообще убожество, дискорд нас здорово выручает.

Антох, а тебе не кажется что ты и сам ответил на свой вопрос немного) или, если быть точнее, а где он не убожество? 



Первоначально идея сделать не альтернативу форума. А именно , чтобы можно было просто поговорить в голосовом, кто то найдёт себе по другим игрушкам компаньонов. Понятно, что я и форумные штуки буду делать там, но это уже по усмотрению , кому что больше понравится

всмысле по голосу? по Видео скажи. можно тактиками обмениваться, причем снимая монитор. там условных петухов обсирать в глаза и тд. какой голос   :diablo:

А то как же,на меня там парнишка из ФС Германии по моему,шипел что то долго,ну а я мужик простой,взял и набрал цифры...Ну а дальше парнишка на весь чат начал кричать,что я до него домогаюсь :rofl:

мы этого парнишу с большими ушами........)

это кто там на тебя шипеть вздумал? у меня пока баллов ноль, давай решим вопрос  :D  :blush2:


Сообщение отредактировал Артём Игоревич: 01 December 2023 - 13:42


#13833 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 December 2023 - 13:50

Ужасть какой! Какие страсти! :shok:  :acute: :D

:D



мы этого парнишу с большими ушами........) это кто там на тебя шипеть вздумал? у меня пока баллов ноль, давай решим вопрос   

Давно это было,отшипелся он ужо :D  



#13834 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 01 December 2023 - 13:51

мне вот в Фарлайт играть иногда грустно :(  одному
 

Антох, а тебе не кажется что ты и сам ответил на свой вопрос немного) или, если быть точнее, а где он не убожество? всмысле по голосу? по Видео скажи. можно тактиками обмениваться, причем снимая монитор. там условных петухов обсирать в глаза и тд. какой голос   :diablo:

мы этого парнишу с большими ушами........)
это кто там на тебя шипеть вздумал? у меня пока баллов ноль, давай решим вопрос  :D  :blush2:

По спокойней Артём, по спокойней :) Да можно трансляцию экрана делать , можно вместе матчи во время генерации смотреть, да даже футбол можно сидеть вместе смотреть :) но и анархию там не будем устраивать , все равно будут правила:)

#13835 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 01 December 2023 - 14:02

А то как же,на меня там парнишка из ФС Германии по моему,шипел что то долго,ну а я мужик простой,взял и набрал цифры...Ну а дальше парнишка на весь чат начал кричать,что я до него домогаюсь :rofl:


Вот ты какой значит)

#13836 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 01 December 2023 - 14:07

По спокойней Артём, по спокойней :) Да можно трансляцию экрана делать , можно вместе матчи во время генерации смотреть, да даже футбол можно сидеть вместе смотреть :) но и анархию там не будем устраивать , все равно будут правила :)

ну блин, а как Спартак трясут, главное будем смотреть ?)



блин а реально. можно же еще онлайн матчи смотреть толпой, и Спартачей матюкать, когда с Конями игра особенно)

гоу на выходных протестим, чего тянуть



#13837 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 01 December 2023 - 14:20

А то как же,на меня там парнишка из ФС Германии по моему,шипел что то долго,ну а я мужик простой,взял и набрал цифры...Ну а дальше парнишка на весь чат начал кричать,что я до него домогаюсь :rofl:

:D я даже представляю ктокто это мог быть :) 



По спокойней Артём, по спокойней :) Да можно трансляцию экрана делать , можно вместе матчи во время генерации смотреть, да даже футбол можно сидеть вместе смотреть :) но и анархию там не будем устраивать , все равно будут правила :)

Я уже хочу эту движуху  :D



#13838 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 25637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Спать

Отправлено 01 December 2023 - 14:20

Ну вы и общаться... Днём бы так общались...



#13839 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 01 December 2023 - 14:21

Ну вы и общаться... Днём бы так общались...

Доброе утро  :hi:



#13840 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 15982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 01 December 2023 - 14:21

Ну вы и общаться... Днём бы так общались...

Так у нас день :) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика