Перейти к содержимому


Фотография

Тему можно закрыть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#81 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 August 2020 - 10:33

Кстати, перекличку устроим? Все живые после вчера, раненых нет?)))



#82 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 August 2020 - 14:11

А мораторий на политические темы уже сняли?

тут можно, ты снова проспал :blum:  :blum:  :blum:



#83 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 August 2020 - 16:11

опозорили хабаровчане всю страну своими выходками

радует, что по жизни и на работе у меня классный коллектив: кто подобное поддерживает, тому лицо ломают

зы жду выборов в БелоРуссии, когда любимец местных трехпроцентный наберет 70+ процентов, и эти любители почесать языками будут извиняться за свою чушь, ну или подтвердят клеймо пустословов


Сообщение отредактировал timka35: 04 August 2020 - 16:15


#84 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 04 August 2020 - 17:13

Чего добиваются переносом этой темы сюда. Не понятно
Голосование не забудьте добавить)

#85 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 August 2020 - 18:12

опозорили хабаровчане всю страну своими выходками

радует, что по жизни и на работе у меня классный коллектив: кто подобное поддерживает, тому лицо ломают

зы жду выборов в БелоРуссии, когда любимец местных трехпроцентный наберет 70+ процентов, и эти любители почесать языками будут извиняться за свою чушь, ну или подтвердят клеймо пустословов

В Россгвардии работаешь?) :rofl: 



#86 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 August 2020 - 18:33

В Россгвардии работаешь?)  

:rofl:  



#87 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 August 2020 - 20:07

Чего добиваются переносом этой темы сюда. Не понятно
Голосование не забудьте добавить)

Там в тесном кругу, решили на всеобщее обозрение))) С утра было настроение хорошее, мысли светлые. Ехал на работу и вспоминал одну поучительную историю. Хотел тут написать, но сейчас думаю, что этим троллям, которые выше, все равно не понять. В общем много чего могу рассказать, но не здесь. Форум наш - не то место) Увы...



#88 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 August 2020 - 21:03

В Россгвардии работаешь?) :rofl: 


А это теперь позорно?

#89 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 August 2020 - 21:15

А это теперь позорно?


Тебе важно их мнение? Главное как ты относишься

#90 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 04 August 2020 - 21:24

31254892.jpg



Там в тесном кругу, решили на всеобщее обозрение))) С утра было настроение хорошее, мысли светлые. Ехал на работу и вспоминал одну поучительную историю. Хотел тут написать, но сейчас думаю, что этим троллям, которые выше, все равно не понять. В общем много чего могу рассказать, но не здесь. Форум наш - не то место) Увы...

я все нищих жду. без квартир без машин и тех кто хлеб раз в неделю видит )



#91 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 August 2020 - 21:28

31254892.jpg



я все нищих жду. без квартир без машин и тех кто хлеб раз в неделю видит )

Такие в инете наверное не сидят, если что. На улицах поищи, в деревнях, в провинциях, у кого-где пенсии тысяч 5, а коммуналка тысяч 6.


Сообщение отредактировал Marko: 04 August 2020 - 21:29


#92 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 04 August 2020 - 21:37

Такие в инете наверное не сидят, если что. На улицах поищи, в деревнях, в провинциях, у кого-где пенсии тысяч 5, а коммуналка тысяч 6.

бла бла бла. шли бы работать. глядишь и жизнь в стране наладилась бы :pardon: 

Кость харе провокациями заниматься. я уверен. ты не такой :1:



Такие в инете наверное не сидят, если что. На улицах поищи, в деревнях, в провинциях, у кого-где пенсии тысяч 5, а коммуналка тысяч 6.

у меня кстате у Мамы далеко не большая пенсия. но у нее слава богу есть Сын.... пусть и один ;)



#93 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 August 2020 - 21:38

Такие в инете наверное не сидят, если что. На улицах поищи, в деревнях, в провинциях, у кого-где пенсии тысяч 5, а коммуналка тысяч 6.

Вот да не завирайся уж. Я понимаю, что есть бедные, но чтобы пенсия 5 и коммуналка 6 это враньё. Взять МО, коммуналка за однушку 5 тысяч, пенсия 15-20 тысяч. Я не думаю, что коммуналка в условной Твери будет намного больше, а пенсия намного меньше.
Я понимаю, что есть разрушенные деревни, есть те кто не может позволить себе иметь и содержать машину и отдыхать хотя бы раз в год на море, не ест хамон и копчёную колбасу каждый день. Но вот так прям говорить, что коммуналка 6 тысяч при пенсии 5 тысяч. И если уж говоришь, то давай факты. Обсудим.

#94 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 August 2020 - 21:44

бла бла бла. шли бы работать. глядишь и жизнь в стране наладилась бы :pardon:

Кость харе провокациями заниматься. я уверен. ты не такой :1:



у меня кстате у Мамы далеко не большая пенсия. но у нее слава богу есть Сын.... пусть и один ;)

Где ты видишь провокации, или ты уверен абсолютно, что в стране нет бедных и все живут отлично? Чувствую, что именно так ты думаешь) Работать? Многие быть может и хотели бы работать, только зачастую работы нет, либо есть, но платят копейки. 

Если ты помимо крупных городов нигде не был, так о чем можно говорить? 

Факты..пфф, вчера тебе видео показал, где по-факту - хамское отношение к людям со стороны людей в форме, особенно, когда еду выкидывают на землю. Что ты мне ответил? Типа нефиг отстаивать свои права, лучше бы работали)) 

Так какие могут быть факты для тебя, если у тебя такое отношение. Ни единый факт тебя не заставит усомниться в правильности своего мышления, ведь так? Ну так смысл разводить базар, что называется. Каждый при своем и не будем балаганить бестолку.


Сообщение отредактировал Marko: 04 August 2020 - 21:47


#95 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 August 2020 - 21:52

Вот да не завирайся уж. Я понимаю, что есть бедные, но чтобы пенсия 5 и коммуналка 6 это враньё. Взять МО, коммуналка за однушку 5 тысяч, пенсия 15-20 тысяч. Я не думаю, что коммуналка в условной Твери будет намного больше, а пенсия намного меньше.
Я понимаю, что есть разрушенные деревни, есть те кто не может позволить себе иметь и содержать машину и отдыхать хотя бы раз в год на море, не ест хамон и копчёную колбасу каждый день. Но вот так прям говорить, что коммуналка 6 тысяч при пенсии 5 тысяч. И если уж говоришь, то давай факты. Обсудим.

Ключевой момент "я не думаю, что". Именно, ты не думаешь, но это вполне возможно. Ты не думаешь, а у кого-то так и есть. Не знаю даже, погугли в инете, посмотри истории людей, верить им или нет - сам решишь.

К примеру, вот просто сейчас вбил в инете, вышла статья:

"Ситуация по всей стране с тарифами ЖКХ и низкими доходами стариков примерно одинаковая. Как подсчитали в Ростовской области, более 13% пенсионеров тратят на коммуналку 70–90% средств, каждый третий – свыше 50%, а каждый пятый отдаёт половину денег.

Яркой иллюстрацией непосильного коммунального бремени стала недавняя история в Нижнекамске. Горожанка Галина Андреенко осталась без средств к существованию после того, как у неё арестовали пенсию за имеющуюся задолженность за услуги ЖКХ. Последняя превысила 160 тыс. рублей, но это неудивительно: пенсия женщины составляет всего 7 тыс., а жировки ей приходят с требованием отдавать более 10 тыс. каждый месяц. По словам женщины, она «платила по возможности», по 2 тыс. рублей, больше не могла.

К сожалению, выставление подобных счетов не единично. Свои истории есть у жителей, возможно, всех российских регионов.

Источник: https://versia.ru/pe...-vse-svoi-dengi"



#96 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 04 August 2020 - 22:08

Где ты видишь провокации, или ты уверен абсолютно,

вынос темы на обозрения всея Легион.... сидели бы в Мексике. на кой выносить? 

что в стране нет бедных и все живут отлично?

ну а где их нет

Работать? Многие быть может и хотели бы работать, только зачастую работы нет, либо есть, но платят копейки. 

я в чужой стране отличную работу нашел... а вы в родной найти не можете? а что касается копейки. копейка рубль бережет. но мало кто об это думает

Если ты помимо крупных городов нигде не был, так о чем можно говорить? 

я живу в крупном городе-столица. я был во всех мастодонтах Европы. и даже был в той стране. в которой живешь ты. однако она не на много больше моего города)

Факты..пфф, вчера тебе видео показал, где по-факту - хамское отношение к людям со стороны людей в форме, особенно, когда еду выкидывают на землю. Что ты мне ответил? Типа нефиг отстаивать свои права, лучше бы работали)) 

пффф. да мне пофиг. и да. идите работать. думаешь у нас таких нет? думаешь меня такие кинуть не пытались? нет у меня лично веры тому. кто везде ищет беду

Так какие могут быть факты для тебя, если у тебя такое отношение. Ни единый факт тебя не заставит усомниться в правильности своего мышления, ведь так?

конечно нет. я же сам себя сделал. а не вы и ваши политики. и ДА. я горжусь этим

Ну так смысл разводить базар, что называется. Каждый при своем и не будем балаганить бестолку.

ну так смысл выносить тему на всеобщее обозрение? :rofl:

Ключевой момент "я не думаю, что". Именно, ты не думаешь, но это вполне возможно. Ты не думаешь, а у кого-то так и есть. Не знаю даже, погугли в инете, посмотри истории людей, верить им или нет - сам решишь.

во первых это оскорбительно. и на балл. если верить правилам..... а во вторых. а почему он должен за кого то думать? ты же у нас праведник. иди и наладь жизнь. я так понимаю. у тебя идея сделать мир лучше? бывшее СССР  и тд. ну так кто тебе мешает? иди и делай. или Опять только языком горазд. а на деле пух? Имхо. не можешь не говори. можешь. иди делай. ваше бла бла бла и через 150 лет останется этими непонятными буквами. единственное нытики поменяются  :D



#97 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 August 2020 - 22:10

вынос темы на обозрения всея Легион.... сидели бы в Мексике. на кой выносить? ну а где их нетя в чужой стране отличную работу нашел... а вы в родной найти не можете? а что касается копейки. копейка рубль бережет. но мало кто об это думает я живу в крупном городе-столица. я был во всех мастодонтах Европы. и даже был в той стране. в которой живешь ты. однако она не на много больше моего города) пффф. да мне пофиг. и да. идите работать. думаешь у нас таких нет? думаешь меня такие кинуть не пытались? нет у меня лично веры тому. кто везде ищет беду конечно нет. я же сам себя сделал. а не вы и ваши политики. и ДА. я горжусь этимну так смысл выносить тему на всеобщее обозрение? :rofl:
 

во первых это оскорбительно. и на балл. если верить правилам..... а во вторых. а почему он должен за кого то думать? ты же у нас праведник. иди и наладь жизнь. я так понимаю. у тебя идея сделать мир лучше? бывшее СССР  и тд. ну так кто тебе мешает? иди и делай. или Опять только языком горазд. а на деле пух? Имхо. не можешь не говори. можешь. иди делай. ваше бла бла бла и через 150 лет останется этими непонятными буквами. единственное нытики поменяются  :D

Всмысле, я разве выносил тему? Это Саша ее перенес, не знаю, для чего. Я лишь оставил свое восторженное мнение о жителях Хабаровска (см.первый пост) и все. Далее уже пошли обсуждения, где-то споры - смысл? Тема флуд - я оставил комментарий того события, которое меня заинтересовало. Точно также, когда любой пишет о какой-то новости итд. Разводить споры и срачевник, либо же посмотреть и пройти мимо - каждый сам решает, что ему интересно.



вынос темы на обозрения всея Легион.... сидели бы в Мексике. на кой выносить? ну а где их нетя в чужой стране отличную работу нашел... а вы в родной найти не можете? а что касается копейки. копейка рубль бережет. но мало кто об это думает я живу в крупном городе-столица. я был во всех мастодонтах Европы. и даже был в той стране. в которой живешь ты. однако она не на много больше моего города) пффф. да мне пофиг. и да. идите работать. думаешь у нас таких нет? думаешь меня такие кинуть не пытались? нет у меня лично веры тому. кто везде ищет беду конечно нет. я же сам себя сделал. а не вы и ваши политики. и ДА. я горжусь этимну так смысл выносить тему на всеобщее обозрение? :rofl:
 

во первых это оскорбительно. и на балл. если верить правилам..... а во вторых. а почему он должен за кого то думать? ты же у нас праведник. иди и наладь жизнь. я так понимаю. у тебя идея сделать мир лучше? бывшее СССР  и тд. ну так кто тебе мешает? иди и делай. или Опять только языком горазд. а на деле пух? Имхо. не можешь не говори. можешь. иди делай. ваше бла бла бла и через 150 лет останется этими непонятными буквами. единственное нытики поменяются  :D

Что и где оскорбительно? Я тебе не говорю, куда тебе пойти и что тебе делать? Вот и мне не нужно советов давать. И заметь, я ничего нигде здесь не предлагал и ни к чему не призывал. 


Сообщение отредактировал Marko: 04 August 2020 - 22:09


#98 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 04 August 2020 - 22:14

К примеру, вот просто сейчас вбил в инете, вышла статья:

к примеру я сегодня соседки. которой 90 лет и нет родственников. сделал  базар. а что сделал ты для кого то в этой жизни? чё ты тут тыкаешь какими то цифрами? что ты сам сделал хорошого для кого то. чтоб тут сидеть сейчас и тыкать кого в грязь своими цифрами?  :hi:



Всмысле, я разве выносил тему? Это Саша ее перенес, не знаю, для чего. Я лишь оставил свое восторженное мнение о жителях Хабаровска (см.первый пост) и все. Далее уже пошли обсуждения, где-то споры - смысл? Тема флуд - я оставил комментарий того события, которое меня заинтересовало. Точно также, когда любой пишет о какой-то новости итд. Разводить споры и срачевник, либо же посмотреть и пройти мимо - каждый сам решает, что ему интересно.

 

да пофиг мне на твой Хабаровск. что ты сделал такого в этой жизни. чтоб тут сидеть и учить нас как нам жить?


Что и где оскорбительно? Я тебе не говорю, куда тебе пойти и что тебе делать? Вот и мне не нужно советов давать. И заметь, я ничего нигде здесь не предлагал и ни к чему не призывал. 

закройте тему и не бесите. идеальный выход... Герои и праведники


Сообщение отредактировал Donnie Darko: 04 August 2020 - 22:14


#99 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 August 2020 - 22:15

к примеру я сегодня соседки. которой 90 лет и нет родственников. сделал  базар. а что сделал ты для кого то в этой жизни? чё ты тут тыкаешь какими то цифрами? что ты сам сделал хорошого для кого то. чтоб тут сидеть сейчас и тыкать кого в грязь своими цифрами?  :hi:



 

да пофиг мне на твой Хабаровск. что ты сделал такого в этой жизни. чтоб тут сидеть и учить нас как нам жить?


закройте тему и не бесите. идеальный выход... Герои и праведники

Не, куда нам до тебя) Посыл в принципе понятен "я всего добился сам и я молодец, а кто не может - тот не молодец. Мое мнение самое верное, а кто не разделяет его - не молодец." итд)


Сообщение отредактировал Marko: 04 August 2020 - 22:16


#100 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 04 August 2020 - 22:18

мало того что и ни на один вопрос не ответил. еще и права качает. позор тебе я был лучшего о тебе мнения



Не, куда нам до тебя) Посыл в принципе понятен "я всего добился сам и я молодец, а кто не может - тот не молодец. Мое мнение самое верно, а кто не разделяет его - не молодец." итд)

не поверишь далеко. я весь карантин людям помогаю( полгода ). и не ною. работаю. и помогаю.... не таким конечно кто только водку жрать умеет и бороться за то. за что платят. а честным и праведным людям 



так что же ты сделал хорошего ? и от души причем?

скажем так .не для иконы и свечки.а для сердца и от сердца 


Сообщение отредактировал Donnie Darko: 04 August 2020 - 22:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика