Перейти к содержимому


Фотография

Тему можно закрыть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#61 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 21:28

Зы. Вообще спрашивал о том, почему власть, меня, человека ей лояльного заставляет от себя отворачиваться, проводя такие сомнительные голосования, почему нельзя так сделать, чтобы я им поверил. Я то приму любой результат, мне по большому счету все равно.

а у меня зачем это спрашивать? я то от куда знаю? спроси у Пескова. или на Прямой Линии Путина) 

#62 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 03 August 2020 - 21:29

После уточнения понял - голосование не честное, потому что люди не идеальные, но вообще честное.))
Зы. Вообще спрашивал о том, почему власть, меня, человека ей лояльного заставляет от себя отворачиваться, проводя такие сомнительные голосования, почему нельзя так сделать, чтобы я им поверил. Я то приму любой результат, мне по большому счету все равно.
Зы. Зы. Детсад какой то..

Саша, вот у меня знакомые, кого не спрашиваю - либо не голосовали, либо голосовали против поправок в Конституцию. И знакомые знакомых также, реально - ни одного проголосовавшего "за" - не встречал еще.

А на выходе - подавляющее большинство "за". Это как так?

А то, что сейчас три дня голосовать можно, это зачем такое сделали?)

В Хабаровске губернатора народ выбрал, там же самая низкая явка по стране была - 44%. И тут хлоп, через пару дней арестовали) Совпадение?)

Ну вот как можно людей за дебилов считать, я не понимаю этого. Так явно и так просто и легко.

 

А после, находятся те, кто говорят - см.выше. Типа три недели народ выходит на улицы, это все "быдло и тем, кому нечем заняться, а еще конечно же им платят"))

В эту субботу вообще меня поразило, реально, как люди под дождем шли под зонтами, по лужам промокая, но шли, когда один за всех и все за одного. 

Многим этого не понять, тем, кто все меряет в бабле и кто забыл, что есть и обычные человеческие поступки, чувства и отношение.


Сообщение отредактировал Marko: 03 August 2020 - 21:34


#63 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 21:31

После уточнения понял - голосование не честное, потому что люди не идеальные, но вообще честное.))

нет оно не честное. потому что на выборы пришло всего 40% избирателей  :D а если серьезно. просто не нужно при каждой удобной возможностью этим тыкать. ибо Да. на голосование реально пришло лишь 40% менеджеров.....хотя я понимаю. это просто защитная реакция 

#64 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 August 2020 - 21:34

а у меня зачем это спрашивать? я то от куда знаю? спроси у Пескова. или на Прямой Линии Путина)

Я и говорю - ответа у тебя нет. Потому я и в замешательстве. А может теперь и ты задумаешься..

Саша, вот у меня знакомые, кого не спрашиваю - либо не голосовали, либо голосовали против поправок в Конституцию. И знакомые знакомых также, реально - ни одного проголосовавшего "за" - не встречал еще.
А на выходе - подавляющее большинство "за". Это как так?
А то, что сейчас три дня голосовать можно, это зачем такое сделали?)
В Хабаровске губернатора народ выбрал, там же самая низкая явка по стране была - 44%. И тут хлоп, через пару дней арестовали) Совпадение?)
Ну вот как можно людей за дебилов считать, я не понимаю этого. Так явно и так просто и легко.

У меня родители ЗА.

#65 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 21:34

В Хабаровске губернатора народ выбрал, там же самая низкая явка по стране была - 44%. И тут хлоп, через пару дней арестовали) Совпадение?)

выбрал. или просто проголосовал не за Единороса?

а можно узнать что же этот губер сделал для того чтоб Хабара зажила? я сколько не читал. там в нулевые куда лучше было. и безнесы местным принадлежали) так почему сейчас не так? Москва виновата?



#66 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 August 2020 - 21:36

Саша, вот у меня знакомые, кого не спрашиваю - либо не голосовали, либо голосовали против поправок в Конституцию. И знакомые знакомых также, реально - ни одного проголосовавшего "за" - не встречал еще.
А на выходе - подавляющее большинство "за". Это как так?
А то, что сейчас три дня голосовать можно, это зачем такое сделали?)
В Хабаровске губернатора народ выбрал, там же самая низкая явка по стране была - 44%. И тут хлоп, через пару дней арестовали) Совпадение?)
Ну вот как можно людей за дебилов считать, я не понимаю этого. Так явно и так просто и легко.

Успокойся, я также думал. Пока на выборы не походил, не поучаствовал в подсчёте голосов. Каждый раз перед выборами делают вбррсы в инете, что у Путина или Единой России низкий рейтинг, но народ идёт и за них голосует. Видел личными глазами. Голоса раскладывал лично.

И в большинстве кто против, просто не ходят.

#67 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 21:37

Я и говорю - ответа у тебя нет.

слушай. ну было бы глупо давать ответ. к чему не имеешь отношение. извини я не нахожусь в близкой связи с властью.

это тоже самое что я сейчас начну без твоего ведома и согласия за Легион говорить



#68 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 August 2020 - 21:42

слушай. ну было бы глупо давать ответ. к чему не имеешь отношение. извини я не нахожусь в близкой связи с властью.
это тоже самое что я сейчас начну без твоего ведома и согласия за Легион говорить

У тебя ответ один другого гениальнее.) А я нахожусь, вообще то я их работодатель.) И у меня такое чувство, что мой подчиненный меня обманывает.

Успокойся, я также думал. Пока на выборы не походил, не поучаствовал в подсчёте голосов. Каждый раз перед выборами делают вбррсы в инете, что у Путина или Единой России низкий рейтинг, но народ идёт и за них голосует. Видел личными глазами. Голоса раскладывал лично. И в большинстве кто против, просто не ходят.


Слышал от знакомых, кто ходил, все в точности наоборот. Но сам я не был, потому соглашусь с тобой. Думаю так и есть как ты пишешь. Проще провести хорошую агитацию, чем подтасовывать.

#69 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 21:45

У тебя ответ один другого гениальнее.) А я нахожусь, вообще то я их работодатель.) И у меня такое чувство, что мой подчиненный меня обманывает.

ну когда у меня такое чувство я увольняю....... не можешь уволить? ну значить ты плохой начальник :pardon:

я считаю. если что то хочешь изменить. меняй. если не можешь. не лезь



#70 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 August 2020 - 21:49

ну когда у меня такое чувство я увольняю....... не можешь уволить? ну значить ты плохой начальник :pardon:
я считаю. если что то хочешь изменить. меняй. если не можешь. не лезь

Возвращаемся к началу разговора - уволят это точно. И как я говорил, меня ПУГАЕТ каким методом - ровно таким, какой оставят. Народ он такой, он своего добивается. В общем и вернулись к сути разговора - ЗАЧЕМ ВЛАСТЬ ТАК ДЕЛАЕТ? И дальше опять понеслось по кругу, ответа ты не знаешь.) И т д. Поэтому разговор давай закончим и будем заниматься футболом. Люди мы все самостоятельные и самодостаточные. Оставим это все народу.)

#71 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 21:58

Поэтому разговор давай закончим и будем заниматься футболом. Люди мы все самостоятельные и самодостаточные. Оставим это все народу.)

согласен. пусть бездельники хоть чем то занимаются. не всю жизнь же на шее у правительства сидеть :D  

И как я говорил, меня ПУГАЕТ каким методом - ровно таким, какой оставят. Народ он такой, он своего добивается. В общем и вернулись к сути разговора - ЗАЧЕМ ВЛАСТЬ ТАК ДЕЛАЕТ?

Саш не говори за всех. не ты ни я не знаем. как думает большинство  

мое личное мнение. нынешнему правительству достаточно перед выборами на месяц дать полную свободу всем оппозициям и разрешить просто все вакханалии. чтоб заработать большинство голосов. тут я думаю ты и сам согласишься 



#72 DemonDays

DemonDays

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 03 August 2020 - 22:09

Саша, вот у меня знакомые, кого не спрашиваю - либо не голосовали, либо голосовали против поправок в Конституцию. И знакомые знакомых также, реально - ни одного проголосовавшего "за" - не встречал еще.
А на выходе - подавляющее большинство "за". Это как так?
А то, что сейчас три дня голосовать можно, это зачем такое сделали?)
В Хабаровске губернатора народ выбрал, там же самая низкая явка по стране была - 44%. И тут хлоп, через пару дней арестовали) Совпадение?)
Ну вот как можно людей за дебилов считать, я не понимаю этого. Так явно и так просто и легко.
 
А после, находятся те, кто говорят - см.выше. Типа три недели народ выходит на улицы, это все "быдло и тем, кому нечем заняться, а еще конечно же им платят"))
В эту субботу вообще меня поразило, реально, как люди под дождем шли под зонтами, по лужам промокая, но шли, когда один за всех и все за одного. 
Многим этого не понять, тем, кто все меряет в бабле и кто забыл, что есть и обычные человеческие поступки, чувства и отношение.

Ну сколько щас Путину лет? 70? Вы голосуете против поправок, боясь что Путин еще 2 срока будет, но где вариант что он пойдет на выборы? Свалит здоровье и все, а там например интересные поправки, по которым придя после Пу демократы не раздадут наши территории за дорма, где западные ценности с однополыми браками не будут нам применять, я не хочу чтобы на старости мне сын говарил родитель один))) вы же этого хотите

#73 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2020 - 22:24

будем заниматься футболом. 

:good: а лучше всего наслаждаться Легионом, потому что у каждого свое мнение и своя дорога.



#74 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 03 August 2020 - 23:37

Ну сколько щас Путину лет? 70? Вы голосуете против поправок, боясь что Путин еще 2 срока будет, но где вариант что он пойдет на выборы? Свалит здоровье и все, а там например интересные поправки, по которым придя после Пу демократы не раздадут наши территории за дорма, где западные ценности с однополыми браками не будут нам применять, я не хочу чтобы на старости мне сын говарил родитель один))) вы же этого хотите

Россия - богатейшая страна, но почему-то все вывозят давно и до сих пор куда-то заграницу, разве не так? Будут поправки или нет - от этого ж ничего не изменится. Почему, допустим, в Саудовской Аравии каждый человек получает деньги от продажи нефти?

Там же написано, что полезные ископаемые принадлежат народу, а не одному Сечину итд. 

Кроме того, кто знает, что будет в будущем, придет кто-то и вновь поправки внесет и вновь все будут "за".

Посмотри, вчера вроде даже Зюганов уже выступил с речью (даже такой мамонт проснулся) где разложил по-полочкам, дескать - говорите, что денег нет, а они есть, пенсионерам пенсии опять заморозили накопительные, отобрали считай итд.

ЖКХ растет, цены растут, пенсионный возраст повышается. "На сторости лет" - это какой возраст, по-твоему для тебя?

Где учатся дети чиновников, где они живут, сколько заграницей недвижимости имеют? 

Самое смешное, что бензин стоит очень дорого и дорожает с каждым годом, это как? 

А это, известное уже "денег нет, но вы держитесь" - не плевок ли в душу всем и каждому? 


Сообщение отредактировал Marko: 03 August 2020 - 23:41


#75 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 23:50

пенсионный возраст повышается. "На сторости лет" - это какой возраст, по-твоему для тебя?

Кость а не скажешь какой пенсионный возраст в Израиле? ;)  ну или в Европе)

#76 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2020 - 23:59

Россия - богатейшая страна, но почему-то все вывозят давно и до сих пор куда-то заграницу, разве не так? Будут поправки или нет - от этого ж ничего не изменится. Почему, допустим, в Саудовской Аравии каждый человек получает деньги от продажи нефти?

Там же написано, что полезные ископаемые принадлежат народу, а не одному Сечину итд. 

Кроме того, кто знает, что будет в будущем, придет кто-то и вновь поправки внесет и вновь все будут "за".

Посмотри, вчера вроде даже Зюганов уже выступил с речью (даже такой мамонт проснулся) где разложил по-полочкам, дескать - говорите, что денег нет, а они есть, пенсионерам пенсии опять заморозили накопительные, отобрали считай итд.

ЖКХ растет, цены растут, пенсионный возраст повышается. "На сторости лет" - это какой возраст, по-твоему для тебя?

Где учатся дети чиновников, где они живут, сколько заграницей недвижимости имеют? 

Самое смешное, что бензин стоит очень дорого и дорожает с каждым годом, это как? 

А это, известное уже "денег нет, но вы держитесь" - не плевок ли в душу всем и каждому? 

Можно я тебе отвечу одной пословицей: "Какой народ, такой и президент" или "Каждый народ заслуживает на своего президента". И славяне это далеко не арабы, там совсем другой

менталитет и воспитание, к большому моему сожалению. Об этом можно сказать и за итальянцев, которым что то только подумают повысить в плане налогов, весь Рим горит, все повышать

не будем, то же можно сказать и за греков, потому что это воины, а мы рабы, все века под чьей то плеткой.  



#77 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 August 2020 - 00:29

В Израиле пенсионный возраст с 67 лет. Про Европу не скажу, не интересовался. Но, это же должно быть зависимо от продолжит. жизни в каждой стране. В Израиле, к примеру, средняя более 82, а в России? 70 с хвостиком?
Ввп на душу населения, качество жизни, минимальная зп.
Все данные есть в свободном доступе в инете, сравните сами. Да, я переживаю за россиян, моя Родина СССР, мои близкие живут в России, мне не пофиг.

Сообщение отредактировал Marko: 04 August 2020 - 00:32


#78 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 04 August 2020 - 00:55

В Израиле пенсионный возраст с 67 лет. Про Европу не скажу, не интересовался. Но, это же должно быть зависимо от продолжит. жизни в каждой стране. В Израиле, к примеру, средняя более 82, а в России? 70 с хвостиком?
Ввп на душу населения, качество жизни, минимальная зп.
Все данные есть в свободном доступе в инете, сравните сами. Да, я переживаю за россиян, моя Родина СССР, мои близкие живут в России, мне не пофиг.

ладно. спорить можно вечно. давай просто на чистоту. а здесь есть вообще те. кто плохо живет? голодают и тд и тп..... ну отзовитесь просто



#79 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 August 2020 - 10:11

А мораторий на политические темы уже сняли?

#80 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 August 2020 - 10:25

А мораторий на политические темы уже сняли?


Это не на всех распространяется


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика