Перейти к содержимому


Фотография

Тему можно закрыть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#101 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 August 2020 - 22:19

Создайте себе отдельную тему и валите туда флудить

 

af5de94490fa.jpg

9208585f5611.jpg

 

 

#102 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 August 2020 - 22:23

мало того что и ни на один вопрос не ответил. еще и права качает. позор тебе я был лучшего о тебе мнения



не поверишь далеко. я весь карантин людям помогаю( полгода ). и не ною. работаю. и помогаю.... не таким конечно кто только водку жрать умеет и бороться за то. за что платят. а честным и праведным людям 



так что же ты сделал хорошего за эти полгода? и от души причем?

Не поверишь, я всю жизнь людям помогаю, разным. Но, об этом не собираюсь распространяться, это личное. К слову, в Легионе также было такое, можешь у Саши спросить, он часто вспоминает.

Второй момент - ну кто ты такой, чтоб я тебе что-либо рассказывал? Мы даже не знакомы и то, что ты обо мне думаешь - поверь, меня не волнует абсолютно, честно.

И вообще я не считаю, что нужно кричать на каждом углу - а вот я такой, я то и то сделал для людей.

Ты здесь высказал свое мнение, я свое. Ну все, что ты еще хочешь?  


Сообщение отредактировал Marko: 04 August 2020 - 22:24


#103 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 04 August 2020 - 22:39

Не поверишь, я всю жизнь людям помогаю, разным. Но, об этом не собираюсь распространяться,

  ну только что сказал

К слову, в Легионе также было такое, можешь у Саши спросить, он часто вспоминает.

 молодец. претензий нет. только рукопожатие

Второй момент - ну кто ты такой, чтоб я тебе что-либо рассказывал? Мы даже не знакомы и то, что ты обо мне думаешь - поверь, меня не волнует абсолютно, честно.

аналогично у меня своя голова. которая и кормит. и я рад. что у тебя так же

И вообще я не считаю, что нужно кричать на каждом углу - а вот я такой, я то и то сделал для людей. 

а разве топить за себя в газете и писать у себя в подписи свои достижения. это не тоже самое? я же все помню. и все знаю :D правда не помню отказов..... видать все потому что твоя справедливость не работает тогда когда это касается тебя)

Я МЫ БОРХЕС!!!!!



#104 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 August 2020 - 22:46

Я МЫ БОРХЕС !!!!!

 

хватит тут уже, лучше победу принеси сегодня) а то все..... ну с ежиками и белками.. ты понял)



#105 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 04 August 2020 - 22:49

  ну только что сказал  молодец. претензий нет. только рукопожатие аналогично у меня своя голова. которая и кормит. и я рад. что у тебя так же

 

а разве топить за себя в газете и писать у себя в подписи свои достижения. это не тоже самое? я же все помню. и все знаю :D правда не помню отказов..... видать все потому что твоя справедливость не работает тогда когда это касается тебя)

Я МЫ БОРХЕС!!!!!

Про газету не понял, подпись? Причем тут игровые достижения и помощь людям? Нашел к чему придраться)))

Каких отказов - тоже не понятно, что это значит, ну да ладно)

Ах да, и причем тут Борхес. Все смешал в кучу короче. :wacko:



#106 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 04 August 2020 - 23:40

Про газету не понял, подпись?

ты говоришь что не восхваляешь себя. правда ли это? ну а про что не помнишь ну так загляни в голосовалки, и вспомнишь.... хотя зачем. ты и так понимаешь о чем я...медаль же есть. ..... из за таких как ты. такие как Я. просто брезгуют подобными мероприятиями.

Причем тут игровые достижения и помощь людям?

ты до сих пор помогаешь? вот только честно.. без вранья
 

 

Каких отказов - тоже не понятно, что это значит, ну да ладно)

я вроде спецом все выделил. ну да ладно. не хочешь. не отвечай. я уже привык к отскокам 
 

 

Ах да, и причем тут Борхес

Я Мы Борхес ..... а причем тут ты? освободите Влада. которого не заслуженно посадили. митинг устроить? петицию собрать? легко.....
 

Я МЫ БОРХЕС !!!!!

 

хватит тут уже, лучше победу принеси сегодня) а то все..... ну с ежиками и белками.. ты понял)

я с утра уже готов к игре. дальше уже гена покажет на сколько я хорош)


Сообщение отредактировал Donnie Darko: 04 August 2020 - 23:43


#107 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 August 2020 - 00:18

ты говоришь что не восхваляешь себя. правда ли это? ну а про что не помнишь ну так загляни в голосовалки, и вспомнишь.... хотя зачем. ты и так понимаешь о чем я...медаль же есть. ..... из за таких как ты. такие как Я. просто брезгуют подобными мероприятиями.

ты до сих пор помогаешь? вот только честно.. без вранья
 

 

я вроде спецом все выделил. ну да ладно. не хочешь. не отвечай. я уже привык к отскокам 
 

 

Я Мы Борхес ..... а причем тут ты? освободите Влада. которого не заслуженно посадили. митинг устроить? петицию собрать? легко.....
 

я с утра уже готов к игре. дальше уже гена покажет на сколько я хорош)

))) нужно спать идти утром все,утром)



#108 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2020 - 00:19

Я Мы Борхес!!! Свободу Борхи!!

Сообщение отредактировал Idefiks: 05 August 2020 - 00:20


#109 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 August 2020 - 00:33

))) нужно спать идти утром все,утром)


Дарина, уже поздно, надо было раньше соглашаться с утверждением, а не обижаться. Глядишь уже на один бал было бы меньше: https://forum.footba...enta/?p=3091793

#110 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 August 2020 - 00:34

Дарина, уже поздно, надо было раньше соглашаться с утверждением, а не обижаться. Глядишь уже на один бал было бы меньше: https://forum.footba...enta/?p=3091793

хватит провоцировать! Смирись уже и держи свое слово!!

 

#111 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 August 2020 - 00:35

Это кому? Какое слово?

#112 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 August 2020 - 00:37

ой как не красиво. вроде взрослый человек . а такаешь вот такими мелочами. если люди когда то о чем не договорились это не значит что они враги на всегда  :facepalm:



Это кому? Какое слово?

ну догадайся.. тебе что на все указывать пальцем нужно?



#113 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 August 2020 - 00:44

Влада. которого не заслуженно посадили.

Не, я просто на это ответил. Там дофига примеров, просто самый яркий и забавный.)
Это кстати не я бал давал. Вероятно человек пытался защитить таким образом девушку. Я сам недавно в чате так же пытался за нее вступиться. Ну ок, больше не буду, если все норм.
Я лично Влада врагом не считаю и так же хочу чтобы он был на форуме. Даже придумал как это сделать, но отклика не получил. Если будут идеи, рад их воплотить.

:
ну догадайся.. тебе что на все указывать пальцем нужно?

На все не надо, конкретно на это. Догадаться не могу сам.

#114 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 August 2020 - 00:44

Не, я просто на это ответил. Там дофига примеров, просто самый яркий и забавный.)

любишь ворошить прошлое? а почему за свои поступки не отвечаешь. когда тебе вопросы задают? 

Я лично Влада врагом не считаю и так же хочу чтобы он был на форуме. Даже придумал как это сделать, но отклика не получил. Если будут идеи, рад их воплотить.

ДА ДА ДА. мы уже вксре. читаем чат. форум и все все все. и уже знаем что ты предложил Владу написать свои правила. что как ты и сам понимаешь Троллинг и не более.

ну а если я не прав.то готов помочь :D



#115 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 August 2020 - 00:44

ты говоришь что не восхваляешь себя. правда ли это? ну а про что не помнишь ну так загляни в голосовалки, и вспомнишь.... хотя зачем. ты и так понимаешь о чем я...медаль же есть. ..... из за таких как ты. такие как Я. просто брезгуют подобными мероприятиями.

ты до сих пор помогаешь? вот только честно.. без вранья
 
 

я вроде спецом все выделил. ну да ладно. не хочешь. не отвечай. я уже привык к отскокам 
 
 

Я Мы Борхес ..... а причем тут ты? освободите Влада. которого не заслуженно посадили. митинг устроить? петицию собрать? легко.....
 

я с утра уже готов к игре. дальше уже гена покажет на сколько я хорош)


1. Ты про номинации чтоль?! Пфф, на выборах любых каждый кандидат голосует за себя и все его друзья знакомые итд. Это тоже для тебя нонсенс?) А про вирт. проект я вообще молчу.
2. Да, как я уже писал выше - практически каждый месяц.
3. Причем тут Борхес? Это как говорить про еду, и вдруг резко сказать "а у меня есть машина". Т.е вообще не в тему.

#116 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 05 August 2020 - 00:46

«Любители сидят и ждут вдохновения, остальные просто встают и идут работать».

Стивен Кинг

#117 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 August 2020 - 00:47

Не, я просто на это ответил. Там дофига примеров, просто самый яркий и забавный.)

бить по больному не красит и уж точно не делает тебя лучше. худшем? однозначно. но точно не лучше   ..... позор уж извини. нельзя так. тем более мужику

#118 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 August 2020 - 00:51

любишь ворошить прошлое? а почему за свои поступки не отвечаешь. когда тебе вопросы задают? 

Ничего нового.) Ты как всегда переводишь на своего собеседника, что он плохой.
Какие поступки? Перед кем отвечать? И почему я вообще обязан перед тобой отвечать?

ДА ДА ДА. мы уже вксре. читаем чат. форум и все все все. и уже знаем что ты предложил Владу написать свои правила. что как ты и сам понимаешь Троллинг и не более.
ну а если я не прав.то готов помочь :D

Ну да, я думаю хороший вариант изменить правила самому человеку, который не может существовать при нынешних. Ну снимут у него бал, что это даст? Через неделю будет новый и все начнется по новому. Раз десять уже проходили. Диана с ним как в яслях нянчилась. Да и потом что их менять и придумывать? В телеги новые правила (украл с разрешения админа с другой группы) - четко, ясно, кратко и понятно. Их я и предложил ему взять за основу. Считаю на форуме давно свое отжили. Таким образом под новые правила и себе и людям амнистия. А других способов я придумать не могу. Напиши сам как? По правилам бан и ничего другого.

#119 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 August 2020 - 00:51

Дарина, уже поздно, надо было раньше соглашаться с утверждением, а не обижаться. Глядишь уже на один бал было бы меньше: https://forum.footba...enta/?p=3091793

ну смотри, ты на форуме местами, а за форумом что твориться совсем не в курсе и с Владом я не общаюсь уже ... ну его склероз не скажет даже сколько)) , а что я бываю дурой.. так тебе вся моя ФС скажет, они мне один совет дают уже.. месяца два, а я упираюсь и упираюсь)



#120 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 August 2020 - 00:52

Я Мы Борхес!!! Свободу Борхи!!



:rofl: 
upload-RIAN_781391.HR-pic4_zoom-1500x150

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика