Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6501 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 January 2014 - 00:08

Самолюбование конечно не грех,но.....)))
Все знаешь,все умеешь...эх такую силищу да в правильное русло....Ох сколько бы всего получилось...
А так...слова,слова...
Хотя багоюзеры мне понравилось...тут поддержу

#6502 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 09 January 2014 - 00:15

Эй багоюзеры  :D хватить вам спорить. 



#6503 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 January 2014 - 00:17

Эй багоюзеры  :D хватить вам спорить. 

А это не спор,это разговор слепого с глухим!!!



#6504 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 January 2014 - 00:19

Заладил?
Не нравится это слово,ну да ладно...
Денис,все что я хотел сказать я сказал,что знаю то знаю...
Я терпеть не могу вести диалог с оппонентом который...ну мягко говоря не честен...
По сему пожелаю я тебе удачи,здоровья и процветания на тактическом поприще Легиона...

 

знаешь Паш, у одного человека цилиндр всегда круг, а другого квадрат, если не двигаться вперед и не искать компромисса, то каждый останется на своем и оба за правду умрут .. ты как сезон столкнулся со мною впритык и уже такие отношения .. мне эти ссоры ни к чему, только время сейчас трачу



#6505 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 January 2014 - 00:27

знаешь Паш, у одного человека цилиндр всегда круг, а другого квадрат, если не двигаться вперед и не искать компромисса, то каждый останется на своем и оба за правду умрут .. ты как сезон столкнулся со мною впритык и уже такие отношения .. мне эти ссоры ни к чему, только время сейчас трачу

Будь честен Денис перед собой...и все у тебя будет...мне абсолютно фиолетово кто какими тактиками играет,каждому свое...

Но честную игру еще никто не запрещал...

за сим я лично откланиваюсь



#6506 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 09 January 2014 - 00:51

а у нас в ЧШ все играли одной тактикой :D ,кто не играл,тот вылетел в Л1 :) ,ну и те кто вышел в ПЛ,тоже почти так же играл.Все довольны,все счастливы,все улыбаются!Хотите логики и справедливости?Так это не сюда,даже в реале логики нет,а вы хотите в дурилке для мозгов справедливость найти ;) Вроде все взрослые люди,а ведете себя как дети!С Рождеством всех!



#6507 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 January 2014 - 00:54

это хорошо, что ты Андрей зашел, что подтверждает мои слова про вашу общую тактику .. с удовольствием поставил бы эксперимент .. берем среднюю команду и играем ею против одного и того же соперника, можно же и Динамо 2 игры .. в первой ваша тактика, во второй игре моя и смотрим как среднячок будет себя чувствовать ..

Я уже где-то писал по этому поводу. Есть группа Дарк и ДЕНтт, с нами на постоянной основе сотрудничают Гордей и Яна. С Пашей у нас скажем так периодически идет обмен идеями и решениями. Но тактики Паша разрабатывает сам. Безусловно мы в той или иной мере используем концепции друг друга. Но, не более того.

 

Зачем играть игры? Вот тебе примеры игры Металлиста по нашей с ДЕНттом тактике одна в исполнении Форцы, вторая при моем замещении:

http://www.f-legion....58-0/report.htm

http://www.f-legion....78-0/report.htm

 

Можешь посмотреть еще матчи.

Какие еще тебе нужны доказательства?

 

действительно, концепция атаки у меня одна, это доставить мяч нападающему, что бы ему нужно было только ударить, это я люблю, но вот не люблю, когда всё делает один нападающий .. в прошлом сезоне кстати была комба паровоза, когда в ряд по центру стояли игроки СМ, АМ, и 2 напа, Паша по моему до сих пор ею иногда пользуется, но в этом сезоне я ею не играл из за неактуальности .. скилл Голова у защиты .. никогда ее не качал, так как за второй этаж отвечает скилл мощь )) и опять, хотите играть 5 защей в линию с 125 точки по игрику и до 375, и при этом что бы и на фланг бегали, что бы не давали навешивать, надо же как то думать, как перекрыть фланги, вы хоть мои игры посмотрите, возьмите защитный широкий фланг .. но нет надо просто вам буксовать против навеса, так как он вам мешает ))

Мощь??? А, Саша Куцев пишет, что голова. И что мощь при игре на втором этаже вообще не при делах.

Что мы хотим, я тебе написал. Кстати, это ты постоянно играешь в 5 защитников, а у нас тактики разнообразны. Есть и 4-4-2, и 4-3-3, и трансформеры. И атаки в них идут через разные направления, и с использованием разных пасов и навесов. Координаты нашей защиты ты так же не определил.

Мы хотим, чтобы не было перекосов, типа голов головой с линии штрафной. Т.е. то, что не реально в футболе. Бывает конечно все, но в реале это скорее курьезы, а у нас закономерность. Мы за баланс всего. Чтобы не было в одном сезоне игры только через фланги и навесы, а в другом только через центр, в третьем через забросы от штрафной. Чтобы не вводились инородные фишки типа пасов в "недодачу" и отскоков/не приемов мяча. И так система пасов у нас не идеальна. Чтобы ДУ были и эффективными, и в то же время логичными. Чтобы генератор стал более реалистичным. Хотя понятно, что достичь абсолюта в этом невозможно вообще.

А будут при этом работать наши нынешние схемы или нет, вопрос второй. Разработаем новые.

 

 

Андрей, не надо делать вид, что ты не понимаешь .. ты же прекрасно знаешь, что всегда будет рулить что то одно, у нас нет баланса и при выходе нового генератора все будут искать КОСЯКИ, и я уже давным давно эдак еще в 7-8 сезоне писал, что мы не менеджеры, мы багоюзеры, мы ищем слабину генератора и играем за счет этого .. а по поводу вариативности я на данный момент играю двумя схемами, одна это пас на нападающих, когда мне дают постоять в штрафной, а вторая это навес, когда соответственно не дают .. и мне просто отлично .. вот я уже выше писал каким будет гена и тактика, если не будет навесов и ДУ, распиши мне каким ты его видишь?

Денис, я с тобой полностью согласен. И ДЕНтт согласен. Но мы и хотим исправить это. Происходит же такое из-за того, что генератор развивается не планомерно. Что в него вводятся фишки о которых я писал. Что не учитывается как и что качалось все эти годы. 

 

Я уже давно предлагал АК создать группу для работы над генератором. По два менеджера от федерации. Менеджеры, которые являются признанными авторитетами в тактиках и адекватно работают над изучением генератора. А, не проводить голосования в которых 6 замен занимают первое место по важности.



#6508 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2014 - 02:45

Вот это нужно, последний абзац поддерживаю :)

#6509 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 January 2014 - 10:16

http://www.f-legion....58-0/report.htm

http://www.f-legion....78-0/report.htm

Как так?



А по теме - мы же соперники, но соперники не на форуме и в жизни, а только во время матчей!

Поэтому давайте жить дружно! У каждого есть свое мнение, не стоит прививать его кому-то. Я, например, из всех проблем выше ни одной не симпатизирую. Я лишь хочу, чтобы выпустили приложение не на андройд, а на эпл!)



#6510 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 January 2014 - 10:24

Странно все это читать, хорошо Паша что ты не "англичанин" 6-8 сезона, когда против тебя в ЛЧ играла одна команда из России, а тактику против тебя делала вся федерация и их кО в лице Миши Олимпионика, Самарца и прочих, тогда бы я посмотрел на то как бы ты там отстаивал права играть в честную игру, а про сборную Англии и говорить не стоит.


 

И уж тем более я одного не понимаю, если вы втроем работаете над одной тактикой, то почему бы Постороннему тоже самое не делать? Или понятие честной игры мы используем, когда нам удобно или когда у нас что то внизу припекло?



#6511 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 January 2014 - 12:27

Зачем играть игры? Вот тебе примеры игры Металлиста по нашей с ДЕНттом тактике одна в исполнении Форцы, вторая при моем замещении:

http://www.f-legion....58-0/report.htm

http://www.f-legion....78-0/report.htm

 

Можешь посмотреть еще матчи.

Какие еще тебе нужны доказательства?

 

посмотрел первую игру против Звезды .. да вообще соперник ни о чем .. играет дальними ударами, которые залетают рандомно и дает еще стоять в своей штрафной зоне .. что я увидел от Металлиста? 15 атак за весь матч, а забил с дальнего удара, который рандом и О БОЖЕ с навеса против которого вы все против .. то есть ни короткие пасы, ни закидывания не прокатили за такую команду, как Металлист, зато вот у тебя, Спартака и МС прокатят .. что касается второй игры, то опять закидывания и короткие пасы не стали панацеей для такой команды или ты реально хочешь забивать голы, как был момент на 25 минуте, когда с центра поля полетел пас на напа? ну и самые опасные моменты были как раз таки с навеса, просто вы не нашли еще нужные точки что бы забивать, но это дело времени .. ты, конечно, мне напишешь, что мол такая команда с РУ 9 противостояла таким монстрам .. да что тут противостоять, в одном матче лупил ДУ, которые рандом, а во втором начал играть моим паровозом по центру сначала, который тупо разбирался 4 защами у которых проф скиллы 20+, что говорить играть им против защей у которых проф скиллы 40+, да смысла нет .. вот расскажи как пройти 4 защей с проф скиллами 20, если через центр не получается? может через фланг, да нет ты что, вы же против навеса, но за то что бы все ломились через центр .. потом перешел на фланговую игру, но при этом непонятно что хотел от нее, так как ближний нап с поиском свободных зон выходил из штрафной или вообще приводил хвост на флангового .. Андрей, эти матчи доказывают обратное совсем .. против Металлиста играли неумело и даже не пытались обыграть его, а Металлист больше всего опасности создавал через фланг



Мощь??? А, Саша Куцев пишет, что голова. И что мощь при игре на втором этаже вообще не при делах.

Что мы хотим, я тебе написал. Кстати, это ты постоянно играешь в 5 защитников, а у нас тактики разнообразны. Есть и 4-4-2, и 4-3-3, и трансформеры. И атаки в них идут через разные направления, и с использованием разных пасов и навесов. Координаты нашей защиты ты так же не определил.

Мы хотим, чтобы не было перекосов, типа голов головой с линии штрафной. Т.е. то, что не реально в футболе. Бывает конечно все, но в реале это скорее курьезы, а у нас закономерность. Мы за баланс всего. Чтобы не было в одном сезоне игры только через фланги и навесы, а в другом только через центр, в третьем через забросы от штрафной. Чтобы не вводились инородные фишки типа пасов в "недодачу" и отскоков/не приемов мяча. И так система пасов у нас не идеальна. Чтобы ДУ были и эффективными, и в то же время логичными. Чтобы генератор стал более реалистичным. Хотя понятно, что достичь абсолюта в этом невозможно вообще.

А будут при этом работать наши нынешние схемы или нет, вопрос второй. Разработаем новые.

 

 

Денис, я с тобой полностью согласен. И ДЕНтт согласен. Но мы и хотим исправить это. Происходит же такое из-за того, что генератор развивается не планомерно. Что в него вводятся фишки о которых я писал. Что не учитывается как и что качалось все эти годы. 

 

Я уже давно предлагал АК создать группу для работы над генератором. По два менеджера от федерации. Менеджеры, которые являются признанными авторитетами в тактиках и адекватно работают над изучением генератора. А, не проводить голосования в которых 6 замен занимают первое место по важности.

 

перекосы будут .. я не питаю надежд того, что у нас будет сбалансированный генератор .. до твоего прихода в Легион я помогал Саше Куцеву с советами по генератору, то есть показывал ему матчи и анализировал действия, что правильно, а что нет .. позже я осознал, что своими советами я подстраиваю генератор под себя, тогда в Украине у меня была отличная полоса побед .. отстранился от этого дела и как все ждал новый генератор, что бы искать в нем то, что будет работать лучше остального .. я вот четко осознаю, что Легион это вообще не футбол, все что связывает его с футболом, это реальные команды и футболисты, а так мы играем в некую игру, кто быстрее подстроится под новую программу и придумает нечто такое, что бы обходить стандарты тактики ..

 

для того что бы осуществить вашу затею необходимо менять абсолютно всё .. вы хотите создать генератор, который будет идеален для любой тактики .. но для этого слишком многое теперь должно зависеть от скиллов, а не от рандома и слабины генератор .. а как же некая поддержка слабым клубам против сильных команд, ведь это политика Легиона сделать всех равными, что бы каждый каждого обыгрывал, когда то за счет тактики, когда то за счет рандома ..



#6512 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 January 2014 - 12:42

Денис...ок....

отбросим разногласия....

МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО???



Если надо,то надо объяснить при чем вчера....что надо

если нет...то ок...я лично пас...как я и говорил,не такой и плохой был сезон для меня



Странно все это читать, хорошо Паша что ты не "англичанин" 6-8 сезона, когда против тебя в ЛЧ играла одна команда из России, а тактику против тебя делала вся федерация и их кО в лице Миши Олимпионика, Самарца и прочих, тогда бы я посмотрел на то как бы ты там отстаивал права играть в честную игру, а про сборную Англии и говорить не стоит.


 

И уж тем более я одного не понимаю, если вы втроем работаете над одной тактикой, то почему бы Постороннему тоже самое не делать? Или понятие честной игры мы используем, когда нам удобно или когда у нас что то внизу припекло?

Борис...когда это разные чемпионаты это одно,а когда в одном чемпе концентрация соперников зашкаливает,это другое....



Я слова не говорил о том что это плохо...а вот бороться направлено это не хорошо



#6513 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 January 2014 - 13:23

Денис...ок....

отбросим разногласия....

МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО???


Если надо,то надо объяснить при чем вчера....что надо

если нет...то ок...я лично пас...как я и говорил,не такой и плохой был сезон для меня

 

я за улучшение, но за такое, которое было и будет, что бы улучшать мелкими шажками .. сейчас все Саше скажут, что навесы зло, а ДУ рандом .. что он сделает? порежет навес и им никто не будет играть .. новый генератор даст нам опять тактику без навесов, но с аля умным ДУ, народ перейдет на короткий пас, игру вингеров и ДУ .. опять будем играть однобоко, пока не вернут навесы, и все вернется как было .. вы просто не понимаете, что все ваши кардинальные изменения и улучшения будут приводить к негативным последствиям .. улучшая качество паса и укорочения дальности длинного паса картинка тактики станет совсем извращенной, я в этом случае буду тупо играть через фланг с коротким пасом и выводить напа на ударную точку за 5 секунд, меня повторять начнут и в конце мы получим опять жалобы .. против этой тактики Саша введет перехват мяча или же ухудшит пас .. в итоге все начнут играть в держать мяч, привет 5 сезон, и ДУ, если они еще рулить будут .. вот у вас Куцев спрашивает на сколько улучшить пас? на 2%, 5%, 10%, 50%? то есть улучшая пас он улучшается у всех, у того у кого скилл пас 40 и у того у кого скилл паса 5 .. понимаешь о чем я .. политика Легиона сделать все команды конкурентно способными .. поэтому пасы неточные, действия игроков бывает непонятные .. навес ухудшат или удар головой сният, это и так видно, и я к этому отнесусь нормально, я таких смен пережил достаточно, так как просто, когда выйдет новый генератор я буду играть с МЮ трен матчи .. буду целый матч бить ДУ, потом целый матч навешивать, потом целый матч закидывать и еще что-то делать .. найду то, что рулит, улучшу это и опять всё повторится ))


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 09 January 2014 - 13:25


#6514 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 January 2014 - 13:33

я вот четко осознаю, что Легион это вообще не футбол, все что связывает его с футболом, это реальные команды и футболисты, а так мы играем в некую игру, кто быстрее подстроится под новую программу и придумает нечто такое, что бы обходить стандарты тактики ..

В точку.Правда хотелось бы чтобы Легион все же стал хоть немного похожим на футбол :)



кардинальные изменения и улучшения будут приводить к негативным последствиям ..

А зачем кардинальные? По моему убрать пасы защитников назад,не так критично для генератора...Убрать отскоки...Ведь хотя бы это можно поправить,чтобы тот же просмотр был более приятным? :)



так как просто, когда выйдет новый генератор я буду играть с МЮ трен матчи .. буду целый матч бить ДУ, потом целый матч навешивать, потом целый матч закидывать и еще что-то делать .. найду то, что рулит

По моему все мы этим занимаемся :) Но как я говорил выше,хотя бы смотрибельность можно привести в порядок.


Сообщение отредактировал DENtt: 09 January 2014 - 13:30


#6515 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 January 2014 - 13:35

я за улучшение, но за такое, которое было и будет, что бы улучшать мелкими шажками .. сейчас все Саше скажут, что навесы зло, а ДУ рандом .. что он сделает? порежет навес и им никто не будет играть .. новый генератор даст нам опять тактику без навесов, но с аля умным ДУ, народ перейдет на короткий пас, игру вингеров и ДУ .. опять будем играть однобоко, пока не вернут навесы, и все вернется как было .. вы просто не понимаете, что все ваши кардинальные изменения и улучшения будут приводить к негативным последствиям .. улучшая качество паса и укорочения дальности длинного паса картинка тактики станет совсем извращенной, я в этом случае буду тупо играть через фланг с коротким пасом и выводить напа на ударную точку за 5 секунд, меня повторять начнут и в конце мы получим опять жалобы .. против этой тактики Саша введет перехват мяча или же ухудшит пас .. в итоге все начнут играть в держать мяч, привет 5 сезон, и ДУ, если они еще рулить будут .. вот у вас Куцев спрашивает на сколько улучшить пас? на 2%, 5%, 10%, 50%? то есть улучшая пас он улучшается у всех, у того у кого скилл пас 40 и у того у кого скилл паса 5 .. понимаешь о чем я .. политика Легиона сделать все команды конкурентно способными .. поэтому пасы неточные, действия игроков бывает непонятные .. навес ухудшат или удар головой сният, это и так видно, и я к этому отнесусь нормально, я таких смен пережил достаточно, так как просто, когда выйдет новый генератор я буду играть с МЮ трен матчи .. буду целый матч бить ДУ, потом целый матч навешивать, потом целый матч закидывать и еще что-то делать .. найду то, что рулит, улучшу это и опять всё повторится ))

Я не против навеса,как же это пояснить то...но должно быть какое то ограничение...ну как можно забивать по 3-4 за игру с расстояния 12-14м головой??? как...и еще и при любых скиллах

Я же не говорю убрать,пусть в 11м радиусе,например все остается как есть,но дальше уменьшение должно быть в разы...

Подстраиваться будут все,это ежику понятно...

пас назад,как объяснить что пас назад в свою зону давать нельзя,я думаю Легион не умрет если пасы будут вперед в своей зоне.

и отскок,по мне так это не правильно чтоб он был при коротких и средних пасах...да когда он летит через все поле понятно что точность тут должна хромать...



#6516 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 January 2014 - 13:55

ребят, вы так пишите, как буд-то я против вообще изменения генератора .. пасы назад, отскок, пусть это исправляется, я то не против, меня это вообще не трогает, так как я в этом вижу рандомность .. пас назад позволяет не забить со штрафного, как отскок позволяет перехватить мяч в центре поля .. да это всё ужасно, но оно бывает как и у тебя, так и у соперника .. вот сейчас в голосовании пункт "Сделать прием мяча после паса более зависимым от умения контроль мяча." ну это же бред, так как контроль мяча у всех одинаков и никто специально не качал его .. даже если это введут, то как была общая картинка, так и останется ..



Я не против навеса,как же это пояснить то...но должно быть какое то ограничение...ну как можно забивать по 3-4 за игру с расстояния 12-14м головой??? как...и еще и при любых скиллах

Я же не говорю убрать,пусть в 11м радиусе,например все остается как есть,но дальше уменьшение должно быть в разы...

 

ну с любой точки точно не забиваются навесы .. могу показать точку, куда можно 8 раз навесить и в лучшем случае нападающий лишь раз выиграет мяч, но логично, что не забьет .. а есть точка с которой залетают 3 из 4 .. вот вопрос исправлять точку или вообще сам навес с ударом .. просто кто-то до сих пор ее не нашел и вообще не понимает, как другие забивают, а тут еще и ухудшать собираются .. ну а другие просто будут искать еще точку с которой залетает хотя бы каждый третий четвертый .. дело то не в этом, а в том, как позволять сопернику играть, можно играть так, что бы за весь матч позволить 1-2 раза навесить, вот почему бы не заняться именно этим ?



#6517 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 January 2014 - 13:56

если честно спорить о том чего я вообще не понимаю смыла больше не вижу...

циферки,алгоритмы и т.д....как улучшить процесс игры в футбол тут,не знает никто...

да и не футбол это,как правильно сказали...и мы не менеджеры,а багоюзеры(чертовски хорошее слово)

потому хрен с ним со всем...навесы,отскоки...говорил же сам не буду раздражаться генератором,играй себе и играй...нет полез...на кой мне это надо

если кого задел,прошу прощенья...в обсуждениях больше не участвую



#6518 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 January 2014 - 14:09

Денис...ок....

отбросим разногласия....

МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО???



Если надо,то надо объяснить при чем вчера....что надо

если нет...то ок...я лично пас...как я и говорил,не такой и плохой был сезон для меня



Борис...когда это разные чемпионаты это одно,а когда в одном чемпе концентрация соперников зашкаливает,это другое....



Я слова не говорил о том что это плохо...а вот бороться направлено это не хорошо

Ты видишь против себя заговоры, ты видишь то чего не видят другие? Добро пожаловать в мою жизнь брат-шизофреник. :D



#6519 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 January 2014 - 14:11

Ты видишь против себя заговоры, ты видишь то чего не видят другие? Добро пожаловать в мою жизнь брат-шизофреник. :D

:respect:



#6520 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 January 2014 - 15:56

посмотрел первую игру против Звезды .. да вообще соперник ни о чем .. играет дальними ударами, которые залетают рандомно и дает еще стоять в своей штрафной зоне .. что я увидел от Металлиста? 15 атак за весь матч, а забил с дальнего удара, который рандом и О БОЖЕ с навеса против которого вы все против .. то есть ни короткие пасы, ни закидывания не прокатили за такую команду, как Металлист, зато вот у тебя, Спартака и МС прокатят .. что касается второй игры, то опять закидывания и короткие пасы не стали панацеей для такой команды или ты реально хочешь забивать голы, как был момент на 25 минуте, когда с центра поля полетел пас на напа? ну и самые опасные моменты были как раз таки с навеса, просто вы не нашли еще нужные точки что бы забивать, но это дело времени .. ты, конечно, мне напишешь, что мол такая команда с РУ 9 противостояла таким монстрам .. да что тут противостоять, в одном матче лупил ДУ, которые рандом, а во втором начал играть моим паровозом по центру сначала, который тупо разбирался 4 защами у которых проф скиллы 20+, что говорить играть им против защей у которых проф скиллы 40+, да смысла нет .. вот расскажи как пройти 4 защей с проф скиллами 20, если через центр не получается? может через фланг, да нет ты что, вы же против навеса, но за то что бы все ломились через центр .. потом перешел на фланговую игру, но при этом непонятно что хотел от нее, так как ближний нап с поиском свободных зон выходил из штрафной или вообще приводил хвост на флангового .. Андрей, эти матчи доказывают обратное совсем .. против Металлиста играли неумело и даже не пытались обыграть его, а Металлист больше всего опасности создавал через фланг

Красавец! Я могу в таком же стиле прокомментировать каждый матч Лидса. У тебя однообразная до крайности тактика - 5 защитников, которые грузят мячи на флангового полузащитника, тот используя известные косяки в генераторе проходит по своему флангу и вешает в штрафную на нападающего, нападающий в большинстве случаев забивает головой. При этом забивает оччччень не редко метров с 14-17, а то и вовсе с линии штрафной. Вот описание гениальной тактики Лидса в этом сезоне. В каждом матче.

Тебе выгодно сохранить такое "многообразие", т.к. при такой игре Лидс, МЗ и т.д. показывают хоть какой-то результат.

Ты это называешь панацеей от всего, панацеей для слабых клубов и действительно видишь в этом разнообразие? Ведь по такому принципу во второй половине сезона играли большинство команд Легиона. Очередные перекосы в генераторе и очередные смещения акцентов в тактиках.

Вот против этого мы и выступаем.

Что касается игр Металлиста, то ты ведь тут с надрывом кричал, что наши тактики невозможны для слабых клубов и написаны под грандов. Когда тебе показываешь пример игры команды совсем не гранда, ты начинаешь заморачивать это, выискивая кривость в действиях ее соперника. Молодец! Главное, что сразу видно просто гениального тактика!

 

я за улучшение, но за такое, которое было и будет, что бы улучшать мелкими шажками .. сейчас все Саше скажут, что навесы зло, а ДУ рандом .. что он сделает? порежет навес и им никто не будет играть .. новый генератор даст нам опять тактику без навесов, но с аля умным ДУ, народ перейдет на короткий пас, игру вингеров и ДУ .. опять будем играть однобоко, пока не вернут навесы, и все вернется как было .. вы просто не понимаете, что все ваши кардинальные изменения и улучшения будут приводить к негативным последствиям .. улучшая качество паса и укорочения дальности длинного паса картинка тактики станет совсем извращенной, я в этом случае буду тупо играть через фланг с коротким пасом и выводить напа на ударную точку за 5 секунд, меня повторять начнут и в конце мы получим опять жалобы .. против этой тактики Саша введет перехват мяча или же ухудшит пас .. в итоге все начнут играть в держать мяч, привет 5 сезон, и ДУ, если они еще рулить будут .. вот у вас Куцев спрашивает на сколько улучшить пас? на 2%, 5%, 10%, 50%? то есть улучшая пас он улучшается у всех, у того у кого скилл пас 40 и у того у кого скилл паса 5 .. понимаешь о чем я .. политика Легиона сделать все команды конкурентно способными .. поэтому пасы неточные, действия игроков бывает непонятные .. навес ухудшат или удар головой сният, это и так видно, и я к этому отнесусь нормально, я таких смен пережил достаточно, так как просто, когда выйдет новый генератор я буду играть с МЮ трен матчи .. буду целый матч бить ДУ, потом целый матч навешивать, потом целый матч закидывать и еще что-то делать .. найду то, что рулит, улучшу это и опять всё повторится ))

У ДЕНтта в подписи очень хорошая цитата стоит: 

Попытки уравнять все команды по результативности и эффективности - дело благородное, как и борьба за права человека.
Там где борьба выиграна, больше всего прав обычно у чернокожих одноногих гомосексуалистов...

Вот, когда мы это поймем, то и развитие пойдет, и люди потянутся на проект. Я пытаюсь объяснить, что такая политика заигрывания и с сильными, и с слабыми ведет в тупик, т.к. первые раздражены несуразными и совершенно не логичными ситуациями на поле, кривой игрой игроков экстра уровня, а вторые не видят к чему стремиться. Зачем качать игрока или покупать игрока с прокачанными нужными скиллами, если на дурика и так может залететь, а кривая (читай рандом) вывезти. Но меня предпочитают не слышать или не понимать.

Спрашивать какие-то проценты или цифры по генератору, это вообще не корректно. Чтобы высказать такое мнение, надо как минимум знать что и как заложено в генераторе. А, это у нас тайна за семью печатями. Т.е. постоянно получается разговор ни о чем. Типа пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика