Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6521 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 January 2014 - 17:09

Что касается игр Металлиста, то ты ведь тут с надрывом кричал, что наши тактики невозможны для слабых клубов и написаны под грандов. Когда тебе показываешь пример игры команды совсем не гранда, ты начинаешь заморачивать это, выискивая кривость в действиях ее соперника. Молодец! Главное, что сразу видно просто гениального тактика!

 

Андрей, ты хоть себя слышишь или нет ? мы говорили про Металлист, о том что эта тактика может вытягивать средние клубы .. а что я увидел, в одном матче против Металлиста играют только ДУ, которые залетают рандомно и даже соперник не попробовал войти в штрафную зону, а в другом матче попытки пройти через центр, где всё останавливают защи с проф скиллами 20+, а потом переключение на непонятный фланг .. ты покажи мне игру Металлиста с толковым менеджером, который хотя бы понимает, как надо играть против Металлиста, который вывел защиту, поставил куда надо ДМ что бы крыть центр, когда Металлист начинает атаку и что бы при этом Металлист победил, вот на это я хочу посмотреть, а ты мне кидаешь соперников, которые экспериментируют с ДУ .. я вот просмотрел все последние проигрышные игры Металлиста и нашел одну http://www.f-legion....35-0/report.htm где соперник реально пытался, хотя бы не через центр идти, меня даже это как то шокировало, что у вас все еще живут в 15 сезоне, и если бы он вывел защей из штрафной, то счет был бы и сухим .. ты пойми, что этого мало, что бы посмотреть, как играет красиво Металлист, надо смотреть еще, как играют против него ..



У ДЕНтта в подписи очень хорошая цитата стоит: 

Попытки уравнять все команды по результативности и эффективности - дело благородное, как и борьба за права человека.
Там где борьба выиграна, больше всего прав обычно у чернокожих одноногих гомосексуалистов...

Вот, когда мы это поймем, то и развитие пойдет, и люди потянутся на проект. Я пытаюсь объяснить, что такая политика заигрывания и с сильными, и с слабыми ведет в тупик, т.к. первые раздражены несуразными и совершенно не логичными ситуациями на поле, кривой игрой игроков экстра уровня, а вторые не видят к чему стремиться. Зачем качать игрока или покупать игрока с прокачанными нужными скиллами, если на дурика и так может залететь, а кривая (читай рандом) вывезти. Но меня предпочитают не слышать или не понимать.

Спрашивать какие-то проценты или цифры по генератору, это вообще не корректно. Чтобы высказать такое мнение, надо как минимум знать что и как заложено в генераторе. А, это у нас тайна за семью печатями. Т.е. постоянно получается разговор ни о чем. Типа пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что.

 

Да я только ЗА, если скиллы начнут рулить, я хоть тогда с вами с командами 23-25 РУ наравне могу конкурировать, при чем не вкидывая реал в Легион, но политика проекта в другом, так как Саша Куцев покажет сильную команду и скажет, мол у нее процент побед 75-85% что вам еще надо, хотя он не берет в расчет, что за сильную команду играет сильный менеджер, который готовится к сопернику, но средним командам надо типа помочь, а поможет рандом, аля вот такой пас через всё поле, или же ты сам всё испортишь, привет 14-15 сезон, когда ты красные хватал на слабых соперниках, помнишь такое )) ? история генератора Легиона повторяется по спирали, уже встречаем, а в следующем сезоне проводим навес в 3-4 раз, и ничего страшного в этом нет, он пришел и он уйдет, вместо него появится что то другое ))



#6522 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 January 2014 - 17:45

Тебе выгодно сохранить такое "многообразие", т.к. при такой игре Лидс, МЗ и т.д. показывают хоть какой-то результат.

 

Лол, мне кажется что Металлург, что Денис в этом сезоне или в других, с этой тактикой или другой, вас бил, бьет и будет бить.
Посмотрел матчи Металиста, гол с навеса, гол с генераторского паса, а где задумки? И скажи где в этом все вина Дена или я что-то пропустил и мой брат теперь велит так или иначе поступать с генератором?


Сообщение отредактировал In-shadow: 09 January 2014 - 17:46


#6523 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 January 2014 - 18:45

Андрей, ты хоть себя слышишь или нет ? мы говорили про Металлист, о том что эта тактика может вытягивать средние клубы .. а что я увидел, в одном матче против Металлиста играют только ДУ, которые залетают рандомно и даже соперник не попробовал войти в штрафную зону, а в другом матче попытки пройти через центр, где всё останавливают защи с проф скиллами 20+, а потом переключение на непонятный фланг .. ты покажи мне игру Металлиста с толковым менеджером, который хотя бы понимает, как надо играть против Металлиста, который вывел защиту, поставил куда надо ДМ что бы крыть центр, когда Металлист начинает атаку и что бы при этом Металлист победил, вот на это я хочу посмотреть, а ты мне кидаешь соперников, которые экспериментируют с ДУ .. я вот просмотрел все последние проигрышные игры Металлиста и нашел одну http://www.f-legion....35-0/report.htm где соперник реально пытался, хотя бы не через центр идти, меня даже это как то шокировало, что у вас все еще живут в 15 сезоне, и если бы он вывел защей из штрафной, то счет был бы и сухим .. ты пойми, что этого мало, что бы посмотреть, как играет красиво Металлист, надо смотреть еще, как играют против него ..

А, ты себя слышишь? Команда из разряда ниже среднего играет на равных при помощи тактики с клубами гораздо сильнее себя. Если же смотреть по сопернику, то давай так же будем смотреть на игры Лидса и МЗ. У тебя подход интересный, наши тактики ты пытаешься всячески примитизировать, зато свои считаешь панацеей от всего и судя по всему верхом тактического мастерства. Это конечно очень удобно для отстаивания своих интересов, но совершенно не соответствует истине.

 

 

Да я только ЗА, если скиллы начнут рулить, я хоть тогда с вами с командами 23-25 РУ наравне могу конкурировать, при чем не вкидывая реал в Легион, но политика проекта в другом, так как Саша Куцев покажет сильную команду и скажет, мол у нее процент побед 75-85% что вам еще надо, хотя он не берет в расчет, что за сильную команду играет сильный менеджер, который готовится к сопернику, но средним командам надо типа помочь, а поможет рандом, аля вот такой пас через всё поле, или же ты сам всё испортишь, привет 14-15 сезон, когда ты красные хватал на слабых соперниках, помнишь такое )) ? история генератора Легиона повторяется по спирали, уже встречаем, а в следующем сезоне проводим навес в 3-4 раз, и ничего страшного в этом нет, он пришел и он уйдет, вместо него появится что то другое ))

Тут полностью с тобой согласен. Вот от этого и надо уходить.

 

 

Лол, мне кажется что Металлург, что Денис в этом сезоне или в других, с этой тактикой или другой, вас бил, бьет и будет бить.
Посмотрел матчи Металиста, гол с навеса, гол с генераторского паса, а где задумки? И скажи где в этом все вина Дена или я что-то пропустил и мой брат теперь велит так или иначе поступать с генератором?

Ооооо! И Борис прорезался. Как всегда напыщенно, самоуверенно и самовлюбленно. 

Хочу тебя огорчить. И я, и ДЕНтт, и Паша не раз и не два обыгрывали и Лидс, и МЗ, и тем более МЮ.

Мы конечно по сравнению с вашей троицей лузеры. Куда нам. Мы же играем примитивными тактиками, а вы гениальными. 

Но при этом я не помню чтобы Лидс, МЮ или МЗ вообще хоть раз смогли обыграть команды ДЕНтта. Да, у меня с МЗ по результатам несколько хуже. Один раз Лидс сумел обыграть ДК в ЛЕ. Но самое интересное, что Динамо тогда дошло до финала, а Лидс так и не вышел из группы. С тобой же, мы вообще не пересекались в турнирах или товах.

Так что, не надо пушить перья и распускать хвост. Тем более, что по блеску серебра и золота, твой смотрится гораздо тускнее.



#6524 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 January 2014 - 18:53

Каждая лягушка хвалит свое болото!!!

Андрей,не стоит...я пыхтел,психовал пару дней и понял,оно того не стоит...нервы дороже,в реале да,тут...нет

Борис,каждому свое,ну если вы хороши а мы нет,ну так пускай оно так и будет,значит нам есть куда расти,и готовы взять пару уроков по тактике и пониманию гены.

А мериться писюнами,взрослым мужикам лишнее...

Никого не хочу обидеть,но к общей точке мы никогда не придем,а штамповать обвинительные строки на клаве....ну это не о чем...



в конце концов если в этом сезоне я буду вторым после Лидса в Англии,то это будет хорошо,значит попаду в ЛЧ



#6525 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 January 2014 - 18:53

А, ты себя слышишь? Команда из разряда ниже среднего играет на равных при помощи тактики с клубами гораздо сильнее себя. Если же смотреть по сопернику, то давай так же будем смотреть на игры Лидса и МЗ. У тебя подход интересный, наши тактики ты пытаешься всячески примитизировать, зато свои считаешь панацеей от всего и судя по всему верхом тактического мастерства. Это конечно очень удобно для отстаивания своих интересов, но совершенно не соответствует истине.

 

блин ты вообще не понимаешь меня .. давай так .. я играю дублем против твоей основы .. ты ставишь всей команде тупо ДУ, весь матч будешь пытаться забить мне с далека .. посмотрим кто победит в этой встрече и потом я буду всем кидать ссылку на этот матч, мол смотрите как надо побеждать вторым составом ДК ..


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 09 January 2014 - 18:54


#6526 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 January 2014 - 19:11

блин ты вообще не понимаешь меня .. давай так .. я играю дублем против твоей основы .. ты ставишь всей команде тупо ДУ, весь матч будешь пытаться забить мне с далека .. посмотрим кто победит в этой встрече и потом я буду всем кидать ссылку на этот матч, мол смотрите как надо побеждать вторым составом ДК ..

Денис, а ты меня понимаешь? Второй матч ты даже не рассматривал. А, там была игра против победителя 1-й лиги, на его поле. И менеджер там грамотный и более чем квалифицированный. Но, я тебе пишу не об одном конкретном матче или двух, а в целом по тому подходят или нет наши схемы для средних и слабых клубов. Плюс ты совсем забыл о тульском Арсенале, который по меркам России силой не отличается, но тем не менее вошел в зону ЕК и обыгрывал грандов. Ты же все сводишь к мелочному копанию в одной игре.

 

 

Андрей,не стоит...я пыхтел,психовал пару дней и понял,оно того не стоит...нервы дороже,в реале да,тут...нет

Ты прав, Паша. Действительно не стоит. Это мое последнее сообщение по этой теме тут.



#6527 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 09 January 2014 - 19:20

Ну Вы парни жжете! :D

Самое лучшее конг фу в этом сезоне у Ньюкасла!



#6528 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 January 2014 - 19:55

А мериться писюнами,взрослым мужикам лишнее... Никого не хочу обидеть,но к общей точке мы никогда не придем,а штамповать обвинительные строки на клаве....ну это не о чем...

Вот точно сказал :respect: Жизнь и так сложная штука,чтобы свои нервы и главное - Время,тратить на споры.

Как говорил кот Леопольд - давайте жить дружно :)  :friends:  



#6529 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2014 - 01:03

Как говорил кот Леопольд - давайте жить дружно    

Дружно-то дружно, а суперкубок Англии жду с особым удовольствием :popcorn: 

#6530 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 January 2014 - 09:52

Владимир (Ambrozinho) вернулся, только, увы, не к нам...



#6531 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 January 2014 - 11:39

Дружно-то дружно, а суперкубок Англии жду с особым удовольствием :popcorn:

а чего его ждать,хорошо бы выиграть последний титул,но чую не получится



#6532 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2014 - 21:44

а чего его ждать,хорошо бы выиграть последний титул,но чую не получится

последний? а дальше что?



#6533 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 10 January 2014 - 22:14

Весело))) А как я играл весь сезон... это вообще кошмар, меня так не обсуждают((( Рад за Металлист.. уже в Англии о его  игре заговорили) 



#6534 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 13 January 2014 - 18:13

Эх... Что-то мне этот год лошади ещё перед самым его наступлением уже не понравился. До НГ был тотальный кипиш на работе. Затем винт умер... А потом снова же неистово весёлая движуха на работе с первых дней. №(

Поскорее бы уже год козы...



#6535 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 14 January 2014 - 21:39

Эх... Что-то мне этот год лошади ещё перед самым его наступлением уже не понравился. До НГ был тотальный кипиш на работе. Затем винт умер... А потом снова же неистово весёлая движуха на работе с первых дней. №(

Поскорее бы уже год козы...

Год лошади только 31 января наступит по восточному календарю) так что все еще впереди



#6536 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 16 January 2014 - 15:29

И то верно...



#6537 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 19 January 2014 - 16:21

Вопрос!!!Можно ли поехать в Турцию отдыхать в обход турфирмам?Т.е. договорится напрямую с отелем и купить самому билет на самолет?



#6538 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2014 - 21:24

Вопрос!!!Можно ли поехать в Турцию отдыхать в обход турфирмам?Т.е. договорится напрямую с отелем и купить самому билет на самолет?

А кто тебя может остановить? В Турции скажешь, что приехал на конференцию аниматоров)

Я планировал на машине туда махануть, но родилась дочка, пришлось отложить поездку.

http://otvet.mail.ru/question/32861776

http://www.turetsky..../thread174.html


Сообщение отредактировал Aquila: 19 January 2014 - 22:09


#6539 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 January 2014 - 21:48

Вопрос!!!Можно ли поехать в Турцию отдыхать в обход турфирмам?Т.е. договорится напрямую с отелем и купить самому билет на самолет?

Вот тут гостиницу забронируй: http://www.booking.com/ , вот тут самолет: http://www.skyscanner.ru/ , сам только так и путешествую. В Турции правда не был никогда (был совсем недалеко - на болгаро турецко греческой границе). Виза там не нужна. Но почитай на всякий случай отзывы в сети как туда ездить и какие местные особенности могут ждать.



#6540 Parpales

Parpales

    У меня всё будет

  • Вице-президенты ФС
  • 2071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тер Леде

Отправлено 19 January 2014 - 22:15

Да, соглашусь с АК, что букинг, что скайсканер надежные ресурсы!

Самостоятельное путешествие это класс!




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика