Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6561 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 24 January 2014 - 20:08

Спешу вас сообщить,что след. сезон будем играть на текущей гене инфа от АК..

 

Честно говорят я расстроен т.к не очень понятна мне текущая гена(

а когда она была понятна?)



#6562 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 January 2014 - 20:55

была понятная, но не эта..



#6563 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2014 - 11:55

http://www.f-legion....26/personal.htm

Тренер ДЮСШ лондонского клуба - монгол! :D



#6564 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 25 January 2014 - 16:16

http://www.f-legion....26/personal.htm

Тренер ДЮСШ лондонского клуба - монгол! :D

Нормально, он натурализован :)



#6565 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2014 - 19:46

http://www.f-legion....129/profile.htm

Пример того, как загубили звезду



#6566 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 25 January 2014 - 21:03

http://www.f-legion....129/profile.htm

Пример того, как загубили звезду

Грусть, печаль...



#6567 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 January 2014 - 17:31

http://www.f-legion....129/profile.htm

Пример того, как загубили звезду

да, печальбеда реально((



#6568 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 26 January 2014 - 18:53

 https://www.youtube....h?v=WIIaAuqxrzQ вот такое сейчас происходит в Украине,это вторая сторона медали,пусть каждый понимает по-своему

 


#6569 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 26 January 2014 - 19:06

 https://www.youtube....h?v=WIIaAuqxrzQ вот такое сейчас происходит в Украине,это вторая сторона медали,пусть каждый понимает по-своему

 

 

 ни правительство.. ни так называемая оппозиция... ни те дибилы которые на все это купились и устроили все это.. всем ничего не будет.. во всем этом крайними будут только менты...



#6570 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 26 January 2014 - 19:24

а это возможно причина,а возможна и сказки,поживим увидим 



#6571 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 26 January 2014 - 19:25

 и тем генералам.. которые на нормальный приказ не решаться.. тоже ничего не будет... потому что не решились  всю эту гопоту разогнать..



#6572 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 January 2014 - 23:13

уроды офицерские чины, приказ бы отдали ребятам работать, за 10 минут тут бы Беркут всех бы уложили

обидно такое смотреть. У самого недавно на работе было, эфиопы устроили демонстрацию против консульства саудовской Аравии. А оно как раз в здании где я работаю. Есть видео, если есть интерес могу выложить. Слава богу не пострадал, но было очень не приятно, вдвоем против 200 человек. 



#6573 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 January 2014 - 23:16

интересное видео, есть над чем поразмышлять ...



#6574 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 27 January 2014 - 00:35

уроды офицерские чины, приказ бы отдали ребятам работать, за 10 минут тут бы Беркут всех бы уложили

обидно такое смотреть. У самого недавно на работе было, эфиопы устроили демонстрацию против консульства саудовской Аравии. А оно как раз в здании где я работаю. Есть видео, если есть интерес могу выложить. Слава богу не пострадал, но было очень не приятно, вдвоем против 200 человек. 

 

Не знаю как в Украине, но наверное так же как и у нас, решение о разгоне демонстрантов принимается не военными и полицейскими генералами, а Администрацией и Прокуратурой субъекта отсюда такая и нерешительность. Просто по закону людям в погонах (офицерам) такие решения принимать не позволено, а очень жаль ведь промедление это самое страшное, что может произойти в данной ситуации.



#6575 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 January 2014 - 01:21

Не знаю как в Украине, но наверное так же как и у нас, решение о разгоне демонстрантов принимается не военными и полицейскими генералами, а Администрацией и Прокуратурой субъекта отсюда такая и нерешительность. Просто по закону людям в погонах (офицерам) такие решения принимать не позволено, а очень жаль ведь промедление это самое страшное, что может произойти в данной ситуации.

ребят жалко, их избивают, а ответить им запретили, так как я понимаю Винница еще не вся перешла в руки опозиции, поэтому любая жертва в административном здании будет прокручена на телевидении, с кадрами блеющих детей и рыдающей жены. Да и по самому отделу Беркут видно, ребята все молодые, никого из проверенных бойцов нет, никто из них не прошел ни Афган, ни Чечню, что наводит на мысль о том что их просто отдали на избиение за ради вот такого видео, плюс конечно же интервью пожилой женщины и ребят без шлемов. Хороший ход против опозиции, все же не дураки на Яника работают. 



#6576 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 27 January 2014 - 08:15

  ни Афган, ни Чечню,  

 

Афганцы уже давно на пенсии, 

Чечни слава богу у украинцев нет...

 

им только вот на этих и отрабатывать свои навыки... а приказу нету..



вот что нарыл в интернете...

 

Обращение к русским, украинцам, белорусам...
Совсем недавно пламя войны, разожжённое западом, уничтожило государство южных славян - Югославию. Её лидер, подло умерщвлённый в застенках НАТО, незадолго до смерти произнёс эту речь:
«"Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси, их на Балканах тоже считают русскими. 
Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад - цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»
«Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы - прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».» 
Пламя пожара вспыхнуло в колыбели Руси. Что же происходит? Почему молчат наследники гордых Русичей? Как вы смотрите в глаза тем, кто спас нашу Родину от коричневой чумы? Вы не видите кто поджигатель? 
В 1991г запад смог совершить своё подлое дело.
Русские! Не дайте варварам уничтожить Украину! Не станет её, они придут за вами. И тогда сгинет род людской. Капиталисты и так уже разрушили наш мир. Теперь они сдают его варварам с запада.
Очнитесь! Все очнитесь! Или будет поздно.
Вот такие слова я записал на импровизированном митинге на одной из автостоянок-кемпингов Украины.
А что вы скажите? Ведь огонь и вправду зажжён.
P.S. Кое кто взвоет – Как всё это достало. Но пусть он не забывает, - враг рядом.


#6577 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 January 2014 - 12:03

 ни правительство.. ни так называемая оппозиция... ни те дибилы которые на все это купились и устроили все это.. всем ничего не будет.. во всем этом крайними будут только менты...

 

жаль молодых ребят, которым пришлось удерживать этот штурм



Когда всё это началось, то я разговаривал с Граффом, ну и проскользнула фраза, что враг пришел к нам, в Россию, но на пути у него стоит Украина, поэтому ребят держитесь и простите нас, мы с вами и душой и телом, хотя всё больше склоняюсь к тому, что бы восточная Украина присоединилась к России, как автономный округ .. всё не просто так происходит, этот саммит в Латвии в ноябре, сами понимаете кем является Латвия для нас русских .. далее требование ЕС от Украины, что бы они подписали ассоциацию в срочном порядке .. Олимпиада в России при которой, Россия не может официально что-то громко заявлять, так как тут же америка, англия, германия и вся европа откажутся к нам приехать, а этот игнор не в нашу пользу .. надеюсь всё же в трудный момент Янык официально скажет, что европа вмешивается в суверенитет страны и он просит о помощи со стороны России 



#6578 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 January 2014 - 13:05

А между тем у нас в Украине пытали захватить Министерство Энергетики и пытались минировать крупнейшую гидроэлектростанцию Днепрогэс... а там ниже по Днепру на минуточку в 40 км от Запорожья город Энергодар и крупнейшая в Украине атомная электростанция... уже догадались чем это грозит?



уроды офицерские чины, приказ бы отдали ребятам работать, за 10 минут тут бы Беркут всех бы уложили

обидно такое смотреть. У самого недавно на работе было, эфиопы устроили демонстрацию против консульства саудовской Аравии. А оно как раз в здании где я работаю. Есть видео, если есть интерес могу выложить. Слава богу не пострадал, но было очень не приятно, вдвоем против 200 человек. 

Борис, а что бы сделали в демократичной Германии если бы подобное как у нас в Киеве было в центре Берлина?



#6579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 January 2014 - 13:29

А между тем у нас в Украине пытали захватить Министерство Энергетики и пытались минировать крупнейшую гидроэлектростанцию Днепрогэс... а там ниже по Днепру на минуточку в 40 км от Запорожья город Энергодар и крупнейшая в Украине атомная электростанция... уже догадались чем это грозит?

 

грозит это тем, что об этом обязательно расскажут в европе и америка с нато, как миротворцы войдут в Украину, что бы принести в нее порядок и спокойствие



#6580 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 January 2014 - 13:39

грозит это тем, что об этом обязательно расскажут в европе и америка с нато, как миротворцы войдут в Украину, что бы принести в нее порядок и спокойствие

Это грозит вторым Чернобылем если эти идиоты взорвут Днепрогэс...




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика