Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6581 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2014 - 14:31

Борис, а что бы сделали в демократичной Германии если бы подобное как у нас в Киеве было в центре Берлина?

Сегодня мне как раз свежая новость про Францию попалась 

http://echo.msk.ru/n...45940-echo.html

http://www.vesti.ru/...html?id=1220685



#6582 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 January 2014 - 15:24

Сегодня мне как раз свежая новость про Францию попалась 

http://echo.msk.ru/n...45940-echo.html

http://www.vesti.ru/...html?id=1220685

 

Янукович боится, что если отдаст приказ отвечать силой, то с ним сделают тоже самое, что сделали с Хусейном и Кадаффи, даже если это и аля цивилизованная Украина, но толпе не объяснить



Вот оно лицо активиста .. упоротый наркоман

 



#6583 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2014 - 16:04

Янукович боится, что если отдаст приказ отвечать силой, то с ним сделают тоже самое, что сделали с Хусейном и Кадаффи, даже если это и аля цивилизованная Украина, но толпе не объяснить

Тут всё сложнее. Идёт большая информационная война и многие верят оппозиционным источникам, поэтому среди протестующих разные социальные слои населения, да и те, кто пока не включился в дело, настроены по разному. Чрезмерное использование силы может обернуть против него новых людей



#6584 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 January 2014 - 18:29

у меня такое впечатление что на трансфере желающих продать за оооочень дорого,гораздо больше чем желающих купить за дешево



#6585 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 January 2014 - 18:55

а мне, не в обиду всем, вообще пофигу на ситуацию в Украине. 

ведь без разницы - что я думаю, все равно итог будут решать не обычные люди.так что страшный цирк, не более всё это



#6586 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 27 January 2014 - 19:39

а мне, не в обиду всем, вообще пофигу на ситуацию в Украине. 

ведь без разницы - что я думаю, все равно итог будут решать не обычные люди.так что страшный цирк, не более всё это

+ вообще пофиг 



#6587 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 January 2014 - 19:59

Конечно, это может быть кому-то пофиг, только не вижу смысла этим гордиться

#6588 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 27 January 2014 - 20:03

:D ну и правильно пацаны :respect: ,так же и к вам будем относится :) можно ЗА,можно ПРОТИВ,а вот если пофиг-это страшно,только это понимаешь,когда к тебе так относятся. :KidRock_06:



Конечно, это может быть кому-то пофиг, только не вижу смысла этим гордиться

Сань,а где ты видел гордость,за что?Что мы на пороге гражданской войны?Мы в шоке,и не знаем что будет дальше.Я говорю не от тех что на майдане,а тех кому есть что терять

  здесь глазами россиянина-москвича,правда это еще до крови


Сообщение отредактировал VOVAt75: 27 January 2014 - 20:07


#6589 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2014 - 20:06

А я за объединение Украины и России с батькой Володькой во главе. Введет везде танки и хрена кто рыпнется)

#6590 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 27 January 2014 - 21:06

Надеюсь всё будет хорошо с Украиной, то что сейчас там творится это конечно ужасно.. 



#6591 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 January 2014 - 21:16

Что-то не работают у меня кнопки "Ответить" и "Отправить" в Мозиле. Вов, для меня Киев и Майдан так же далеки, как и для Дениса, например. Мне не пофиг, но я скептически ко всему этому отношусь. Мне все равно кажется, что весь Евромайдан, как и АнтиМайдан, хорошо профинансировали, нет искреннего рвения майдановцев ни к демократии, ни к Европе. Только деньжат подзаработать, да взбухнуть немного. Стоит спросить майдановцев, чего они хотят от Европы, как они тупо лебезят о чистоте, но ведь правильно на днях говорили, от вступления в ЕС никто не перестанет кругом плевать и разбрасывать мусор. То же и с коррупцией и взятками. Разве мы откажемся порешать все вопросы с документами или медосмотром с помощью небольшого презента? Нет, конечно. Или на заводах сразу все станут чтить евростандарты? Помилуйте, я работал на заводе, который принадлежит мировому концерну. Толку ноль целых ноль десятых. А хотите зарплат хороших и дешевых товаров? Так насрите на эти ЕС и ТС, возьмите и прямо заявите господам из Рады, что хотите кушать хорошо и вкусно, работать спокойно, не надрывая собственное здоровье, не совмещать две, а то и три работы, что хотите учиться и получать образование по уму, а не по кошельку. Ведь этого не произойдет от вступления куда-нибудь, это произойдет, когда у нас у всех мозги будут в правильном направлении думать, начнем бросать мусор в урны, уважать друг друга, и хоть немножечко пытаться РАБОТАТЬ, а не кидаться на Майданскую ХАЛЯВУ.
PS: может, неправильно сюда Дениса приписал, вряд ли он относится "скептически". Я имел в виду, что не верю в искренность майдановцев, и он, как мне показалось, тоже. Ему видится рука Америки, я более узко мыслю, в пределах нашего государства))

Сообщение отредактировал Formigo: 27 January 2014 - 21:38


#6592 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 27 January 2014 - 23:26

Мне все равно кажется, что весь Евромайдан, как и АнтиМайдан, хорошо профинансировали, нет искреннего рвения майдановцев ни к демократии, ни к Европе.

Изначально думаю да..  финансировалось все, вот только сейчас все совсем иначе... ведь ситуация от той с которой все начиналось в корне изменилась. Да финансирование продолжается.. но как я вижу люди (разные слои населения) действуют уже не за деньги, а по своей воле. И как раз у них сейчас искреннее рвение снести к чертовой матери эту власть.

Стоит спросить майдановцев, чего они хотят от Европы, как они тупо лебезят о чистоте, но ведь правильно на днях говорили, от вступления в ЕС никто не перестанет кругом плевать и разбрасывать мусор. То же и с коррупцией и взятками.

Уж поверь, уровень жизни там у них и здесь у нас очень разный.. люди хотят достойно жить, а не существовать. Насчет чистоты.. уродов хватает везде, но если в европе за этим всем следят, у нас на все кладут.. Касаемо коррупции.. она повсюду, просто везде.. и это просто бесит и возмущает.. Почему ты считаешь, что это будет продолжаться? Я думаю, что все будет контролироваться совсем по другому и отношение как ни крути будут другими к законам и их выполению. А если думать, что ничего не измениться.. так в жопе всю жизнь и будем.

и хоть немножечко пытаться РАБОТАТЬ, а не кидаться на Майданскую ХАЛЯВУ.

Ловил себя на мысли, что бы работать нужны рабочие места? Если я в Харькове работаю и считаю более менее устроился.. то люди с других областей многие не имеют работы, либо не имеют достойной работы с достойным уровне з/п. А власти кроме обещаний ничего так и не выполнили..

 

А вообще я верю, что все вы и я хотим жить в стране которая будет динамически развиваться, в которой не будет коррупции, милиция не будет крышей бандитов, будут достойные з/п и власть которая заботится о свое народе, а не о своих семьях.. как это есть сейчас.

 

Я только против одного, насилия и силовых действий. 



грозит это тем, что об этом обязательно расскажут в европе и америка с нато, как миротворцы войдут в Украину, что бы принести в нее порядок и спокойствие

Это излишне. Никто не должен вмешиваться в наши внутренние дела.



#6593 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 27 January 2014 - 23:36

Саня,я уважаю твое мнение,ты высказал свое видение,а точнее то,что тебе показывают в Николаеве.Дело в том,что в Украине,в разных регионах показывают "свою" правду,и только получив разную инфру,можно постараться ислепить объективную картинку.Я постараюсь говорить от себя.Я лично был против,и сейчас против Европы,потому что украина ближе к России,чем к гребанной европе,при всей ее чистоте и порядке,там очень много негатива,который для нашего менталитета неприемлим.Одно дело ездить туда отдыхать,другое жить и работать.Если честно,то в моей Украине,где есть моря,горы ,леса и степи,а также история и достопримечательности,при хорошем менеджменте и толковом вложении денег,можно делать турстрану,в 10 раз круче чем всякие Турции и Тайланды,но это другое.Я не смотрел телевизор(новости)около 2 лет,и осенний майдан я тоже не смотрел и даже не вникал,потому что понимал что это борьба за власть,но когда начались боевые действия,и я увидел,что люди-смертники посылали прямым текстом,ту опозицию,которая хочет возглавить это движение,то понял,что это немного другое,потому что человеческая жизнь самое дорогое что может быть.Но самое страшное,что нет конечной цели,нет лидера,зато есть народная власть,которая не знает что делать с этой захваченной властью,вообщем бардак.Я на майдан не ходил и не собираюсь,но я переживаю за окончание этого радикального движения,потому что мне надо подготовится,чтобы пристроится к будущей власти.Однозначно мне не нужен Евросоюз с его законами,но и то что было и сейчас происходит меня тоже не очень устраивает,самое страшное что может быть-это чрезвычайное положение и разлом Украины.Я честно говоря,не ожидал от украинцев такого единения и такого ропота,действительно,друг познается в беде,даже если и все это подавят и пересадят всех участников,понимать что могем упиратся ,дает надежду на патриотизм.Я до этих событий,никогда не говорил детям о любви к Украине и народу,потому что считал народ быдлом и толпой,и на это у меня были веские доказательства,но после этих событий,не все конечно нравится и я с ними согласен,но в целом,народ заставил власть обратить на себя внимание,жаль что таким способом,но ведь 2 месяца власть не замечала народ,так же как и я,а оказывается он есть и это приятно.И вы, Россияне,тоже когда-нибудь к этому прийдете,сейчас вы наблюдаете и смотрите чем это закончится,хотя конечно вы очень большая страна,и вам надо на это много времени.А я знаю,как решить эту проблему,убрать должность президента как таковую,убрать неприкосновенность,льготы,пенсии,премии депутатам и министрам,посадить их на минимальную зарплату----и все!!!!!))))Больше ничего не надо!!!Депутатов,как в совке,собирать на 2 недели в полгода на сессию,пусть работает кабмин и судебная власть и все!



#6594 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 January 2014 - 23:50


Блин, накатал на мобиле кучу текста - и все пропало. Дома уже отпишусь))

Сообщение отредактировал Formigo: 27 January 2014 - 23:52


#6595 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 January 2014 - 09:01

глянул и почитал я немного об обстановке на украине

почему местная милиция почти не бездействует? почему не отстреливают восстающих?

если люди восстают - они против власти, так? а не думают ли восставшие, что если они выйграют, то нарвутся на сопротивление тех, кому нравилась власть? ведь их будет больше.

шокирован некоторыми роликами, уж слишком, слишком мягко реагируют на все власти. где отстрелы? почему подстрекателей прилюдно не вешают? тех, кто убивает местных полицейских - почему их семьи не расстреливают в прямом эфире? мягкотелое правительство и, как итог, - хаос и разруха



#6596 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 January 2014 - 09:59

ребят, внесу некие разъяснения .. Украину, как члена в ЕС никто не зовет .. их зовут стать ассоциацией ЕС, это совершенно другие вещи .. допустим та же Турция с 1963 года, как ассоциация с ЕС, Алжир с 2002 года и эта ассоциация служит только для расширения европейского рынка .. что ждет Украину в этом случае? заполонение европейского товара и полное уничтожение своей продукции, украинские товары уже вряд ли смогут конкурировать с европейскими, ну и конечно, европе нахрен не нужен украинский товар, зато нужны ресурсы земли, нужны рабочие места для нищей от такого ЕС Болгарии или Латвии, а они должны будут их принять, так как когда то же Украина захочет стать членом ЕС, вот вам рычаг манипулирования .. виз не ждите, они только для членов ЕС, и то не сразу делается всё это дело .. практически никто из активистов про это не знает, а ведь с этого всё началось, с этого всё заварилось, и надо понимать с чьей подачки заварили в Украине такую кашу, а я выше писал, что был саммит в Латвии, так сказать на территории "троля", далее ЕС вдруг срочно потребовал Украину принять решение и как удачно у России связаны руки с олимпиадой, что приходиться молчать или говорить слова через все фильтры .. сейчас уже дошло до того, что бы свергнуть бандита Януковича, но мы опять пропускаем бендеровские марши и поддержка от америки и европы, а на минуточку задуматься такие организации фашистские запрещены были в 1949 году в Нюрберськом процессе, но сейчас они удобны европе, поэтому на них закрывают глаза, так же, как закрывали глаза на Гитлера, даже умудряясь его спонсировать в 1931 году .. мы пропускаем петиции в адрес америки, что бы они поддержали "народ" Украины в борьбе за свободу .. необходимо создать полное понимание с чьей подачки это всё происходит и кому это выгодно .. а сейчас разбираться с тем, что сейчас, но держать в голове то, с чего всё началось .. я лично не вижу ни одного политика в Украине, который мог бы стать президентом, ну нет такой сильной личности и кто им будет я даже не представляю .. что произошло вчера и сегодня .. Янукович договорился с оппозицией, принял конституцию 2004 года, в которой премьер министр главнее его, распустил Раду, назначил Яценюка на пост премьер министра, тут и ежу понятно, что он договорился с ними, что бы они его отпустили, даже не удивлюсь, если оппозиция вдруг встанет на сторону защиты Януковича и теперь заговорит что не надо трогать Януковича и надо спокойно его отпустить .. для меня он трус, вор, бандит и гопник, который коррумпировал всю страну, он мог всё поменять, мог не довести до такого состояния, но его трусость и нерешительность привели меня к такому выводу .. сейчас страну без власти начнут доворовывать, доубивать и кто придет к власти уже не понятно, тем более Яценюк и Кличко отказались от должностей .. ну и теперь то что меня волнует, так это восточная Украина, в которой не мало живет 7 млн русских, друзья и отец .. вот в Севастополе организовали движение что бы не допустить захвата администрации города, это первый шаг к разлому страны



глянул и почитал я немного об обстановке на украине

почему местная милиция почти не бездействует? почему не отстреливают восстающих?

если люди восстают - они против власти, так? а не думают ли восставшие, что если они выйграют, то нарвутся на сопротивление тех, кому нравилась власть? ведь их будет больше.

шокирован некоторыми роликами, уж слишком, слишком мягко реагируют на все власти. где отстрелы? почему подстрекателей прилюдно не вешают? тех, кто убивает местных полицейских - почему их семьи не расстреливают в прямом эфире? мягкотелое правительство и, как итог, - хаос и разруха

 

Янукович не хочет что бы его убили .. поэтому не отдавал приказ отвечать силой .. он уже тогда решил сдать Украину



#6597 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2014 - 10:37

Ден всё верно говорит



#6598 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 28 January 2014 - 10:50

Денис! :respect: Полностью разобрался в вопросе!Добавить нечего!Садись 5 ;)



#6599 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 January 2014 - 15:42

Выскажу свое мнение, со стороны типо немца и что нам тут немцам травят про Украину. Янукович перед этой всей заварушкой встретился с Путиным, с которым якобы было подписано новых 3 соглашения: торговые соглашения, где говорилось о тотальном снижении пошлин на перевозку любых грузов (сечете к чему это могло привезти, к обоюдному для друг друга снижении цен на рынках, то бишь российские продукты украинцы могли теперь покупать на 25-30% дешевле, как и российский рынок украинские продукты). Второе соглашение было газовым, где Путин снизошел до того, что вернул цену на газ образца 2007 года, пока туда не вмешалась Тимошенко. К чему бы это привело, к тому что Европе очень не хочется покупать газ на 45% дороже у России, чем это делает Украина. Им жжет в одном месте, что дескать Украина в таких случаях все же вспоминает слово "славяне и побратим". Третье соглашение было обоюдная экономика двух стран. 
Далее все пошло по накатанной. Типо националисты восстали, те кто был против какого-то соглашения с Россией, однако мы же с вами видели воочию видео о том, что на Майдане кричали про ЕС. Не сходятся тут немецкие новости, говорят об одном, а показывают другое, но текст сообщения легче заменить, чем плакаты на Майдане. Далее у нас по новостям показали Обаму и Байдеса (премьер министр Америки), которые сказали о том что они будут следить за происходящем в Украине и что готовы помочь. На самом деле кто читает новости мировые, как например в Таймсе было написано, что Байдес потребовал убрать милицию Украины с улиц, во избежании столкновений. На самом деле это смехотвроно уже. Янукович это не сделал, в итоге первая волна восстаний. 16 января Янукович садится за стол переговоров и решают вместе с "Удар" и "Свобода" пару новых законов, где есть пункт о ужесточении наказаний митингующих. Это было принято в Раде всеми, однако тут же американские новости, как и немецкие информируют население весь день, что Янукович подписал указ, чуть ли не расстреливать людей на улицах, которые были участниками митинга, или же помогали участникам митинга, или же оказывали помощь тем кто помогал участникам митинга. В итоге вторая волна восстаний на улицах. Которая второй раз стимулируется Европой и Америкой. 
Ден прав, Янукович струсил, не хватило у него сил и смелости вести все до конца. Прав был Ден и с олимпиадой, все это было подстроенно точно и в план, вспоминаем олимпиаду в Китае и атакой Грузии на Осетию и понимаем, что тут даты так же сходятся. И прав Ден был, что это был один из лучших моментов обьединения Украины и России, всего один шаг был. Если бы Янукович вышел бы в народ и сказал, что правительство Украины было под давлением Америки и Европы и запрашивает помощь у России, в оказании поддержки порядка и новых соглашений. Тогда бы мы сегодня с вами так же видели все эти майданы и митинги, но совсем по другой теме и привело бы это все к совсем другому. А сейчас врубаю мод Ванги и предскажу, зная политику Америки. Если Украина в течении 2 недель не справляется с митингом и Янукович не сдаст кресло президента, Америка вводит в Украину чрезвычаную ситуацию. Милицию Украины делают недееспособной и в столицу ввозят белые джипы УОНа. Если какой-то из них будет атакован или расстрелян, а он будет атакован украинцами. Америка привозит сюда свои Хаммеры и смотрим фильм Югославии и понимаем к чему это все ведет. Но у Януковича нет яиц для этого, скорее всего соберет манатки и даст деру, убежит куда-нибудь в Лондон и попросит у "Щита" помощь. А в Украине еще до марта или до мая будут решать кто сядет на пост президента, а в это время пока нет ни администрации, ни каких прочих органов управления, Украины будут расстаскивать, продавать и грабить. А после этого новый президент у сбея на столе увидит целую кучу бумаг от иностранных фирм, где ваши земли, заводы, ресурсы были куплены шевдскими, немецкими и французскими, как и американскими фирмами. Добро пожаловать Украина в ЕС.


#6600 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 January 2014 - 16:28

посмотрим чем кончится  :popcorn:




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика