Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6621 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 January 2014 - 07:31

В чем-то прав,как военный,в чем-то не прав,как человек с другой страны,но цыплят будем осенью считать ;)

Вова, у меня брат двоюродный страж порядка в Украине.

Сам я лейтенант запаса. Если что вдруг - в первых рядах пойду разгонять такие митинги. И на что я нарвусь? На что нарвется мой брат, у которого семья и трое детей? на митингующих непонятно за что? которые его убить готовы?
Я написал лишь, что это не стражей порядка убивать надо, а тех, кто митингует. Стражи порядка гибнут,все молчат. Только скажешь слово про растрел митингующих - сразу же в свою сторону столько негатива услышать можно


В Китае или где, не помню, смертная казнь существует. За ношение наркотиков могут убить. Почему США туда не вмешивается? Тоже ни за что гибнут люди. Где ваша логика, почему они должны приехать в Украину после жестких попыток усмирить митинги?

 

Еще раз повторюсь - я не против Украины ни в коем случае. У меня все родственники по линии матушки оттуда. Каждый год почти там бываю. С уважением отношусь ко всем без исключения представителям этого народа. Просто, если вдруг что, нужно конфликт решать как можно скорее и не допускать такого! А чтобы что-то решить быстро, нужно применить грубую силу, чтобы на фоне одних - другим не было павадно. 


Сообщение отредактировал timka35: 29 January 2014 - 07:37


#6622 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2014 - 10:20

ведь правительство России манипулирует и диктует свои условия как только может

То, что правительство России поддерживает Януковича - это понятно. Слишком много негативного для России как государства произошло на Украине во время президентства Ющенко, поэтому Кремль старается не допустить к власти другого прозападного политика.

Но почему речь о манипулировании именно из России? США и ЕС точно так же участвуют в процессе.

 

Типо националисты восстали, те кто был против какого-то соглашения с Россией

Неужели и правда германские СМИ так подают информацию? Это очень интересно на самом деле. 



#6623 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 29 January 2014 - 15:55

Почитал ваши комментарии...я с вас в шоке, чесно...запросить помощь в России, отстреливать митингующих, вешать их...фашисты, все куплено...все эти заявления "просрем Украину", как буд-то это ваша вещь...впрочем я не удивлен, вы в большинстве русские, как же вам еще рассуждать...

 

ты лишь похватал резкие мысли и теперь будешь ассоциировать нас с ними .. не стоит .. мы все прекрасно понимаем, что Янукович вор, бандит, коррумпировал всю страну и дальше ему с Украиной не по пути .. ни я, и вообще никто не поддерживает в России его, для меня он трус и эгоист, который забил болт на народ, но вот что я лично не хочу, так что бы по Украине проходили фашистские марши бендеры, не хочу повторение Латвии .. мы сейчас все понимаем, что до такого вряд ли дойдет, а кто думал, что дойдет до такого, когда Янукович отказался подписать ассоциацию с ЕС? и посмотри, ни Яценюк, ни Кличко не лидеры, а им кто то должен быть и вот тут очень плохо будет, если лидером станет идеология бендеры, как освободителя Украины .. я вот лично жду появление Юли )) ее боится Янукович и боятся из свободы, она третья сила, которая и может стать лидером



Проблема в том, что как минимум вашему правительству не насрать на нас только лишь из стратегических целей, а не из-за каких-то добрых побуждений)

 

А разойтись по домам, забиться в угол и бояться что-то сказать, что-то возразить...пока эти свиньи жируют и бесятся, мы должны радоваться тому, что они нам дадут? Почему, что это за рабска натура? Людей это не устраивает, они это пытаются донести до наших господ...а если они по другому не понимают, то что делать? Смириться?

 

да даже если из за стратегических целей, но не насрать же и никто в России не танцует у Кремля с кричалкой "прыгай, если не хохол" .. понимаешь в чем разница .. у нас нет ненависти к украинскому народу, а у вас она идет с запада .. и как вчера сказал Жириновский, америка не нападет на Россию сама, она это сделает чужими руками .. понимаешь чьими?



а что еще с митингующими делать?

в России бы за несанкционированный митинг всех бы пересажали, и бардака не было.

и почему не вешать? митингующие убивают полицию, которая лишь выполняет долг. 

или ты на стороне митингующих? был бы я в рядах тамошних разгонял митингов - ты бы первый получил пулю в лоб, чтобы инициатива нездоровая от тебя больше не исходила. ведь если на кисте руки гематома -  лучше ее как можно скорее, пока все тело не сгнило.

и почему митинги не куплены? вот тебе пример фото - гей парад в Украине, толпы митингующих. сладкие геи, не правда ли? по ним сразу видно, что они не первый год в этом нелегком деле

0_b727b_.jpg

Митинги не куплены, нет. люди искренне на них ходят. как и видео с пенсионерами, где они говорят, что им не платят пенсию. У меня по матушке вся родня с Украины. Почти каждый год там бываю - половина людей живет на селе в шикарных домах ( работы есть, деньги есть ). Половина в Киеве - дядя заслуженный строитель, имеет 2 квартиры, получает огромную пенсию. 

 

не соглашусь с тобою .. сделай бы ты так, то против тебя был бы не только майдан, но уже и вся страна .. та же снежная революция и митинги на болотной проведены с запалом, но при этом никого не стреляли, а тех кого хватали, может быть и заслуживали административного задержания, но по крайней мере они не были частыми .. при чем всё это решилось задержанием именно главных лиц митингов, за что они понесут свое наказание



Хочу просто адекватной и честной власти, когда власть будет предана народу, а не зажиточны семьям аллигархов. Не хочу в Европу, хочу жить в самостоятельной и независимой ни от кого стране (пишу и понимаю... как же это тяжело будет). Хочу дружить с Россией (только дружить, а не как сейчас.. ведь правительство России манипулирует и диктует свои условия как только может). И если все так и будет, я буду очень этому рад. А если так не будет.. я уеду жить в Лондон :) (Шутка)



Денис, я прочел твои мысли.. спору нет, прав. 

 

со всем согласен Юр, хотел бы только добавить, что отношения между Россией и Украиной вот уже как десяток лет пытаются испоганить .. сюда добавь весь информационный эфир настроенный против России .. а картинка манипулирования и состоит из этих лет и последних попыток удержать хоть как то вас от ситуации в Латвии, ведь Украина должник по газу, Россия соглашается пересмотреть долг с учетом новых пониженных цен, хорошо, при чем цены понизили, а народ украинский так же платит, как и платили по тем же ценам .. Россия дает кредит Украине, хорошо .. а что украинское правительство, а оно смотрит на Брюссель



Немного передохнуть от новостей ))

 

%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%

 

 

 

 

 

 

 

ну и последняя .. красиво просто ))

 

Darkwanderer: Денис, удалил картинки, чтобы не банить за нарушение правил. Прошу соблюдать правила форума.



#6624 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2014 - 17:13

ты лишь похватал резкие мысли и теперь будешь ассоциировать нас с ними

На таких высказываниях мнение о людях и строятся, как бы много текста не было вокруг подобных фраз, но все внимание берут на себя именно они...

 

Я вообще стараюсь никогда не разговаривать на подобные темы, особенно в интернете, с людьми, которые имеют совсем противоположное мнение. У каждого оно свое, и это право любого человека. По своему опыту подобного общения я понял что нет смысла  в этом. Все равно друг другу никто ничего не докажет и не обьяснит, а все эти доказывания и споры займут время...поэтому подобные разговоры я стараюсь обходить стороной, экономлю время и нервы.

 

Но вот заявление некоторых умников мне совсем не понравились, тут уж ничего не сделаешь. Почему я, человек которому приятно играть в этом менеджере и в Англии в часности, зашел на форум пообщаться, и я должен читать такое? Только потому что у меня другие взгляды? Где же уважение к другим, где культура? Или может я не туда попал? Может в Англии только с определенными взглядами,а с совсем другим мнением считаются изгоями?

На картинке правельно сказано, все мы политики и эксперты...но вы хоть думайте как вы свое мнение преподносите...нам тут играть, а как можно нормально играть, когда некоторые люди противны?



#6625 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 29 January 2014 - 17:32

На таких высказываниях мнение о людях и строятся, как бы много текста не было вокруг подобных фраз, но все внимание берут на себя именно они...

 

Я вообще стараюсь никогда не разговаривать на подобные темы, особенно в интернете, с людьми, которые имеют совсем противоположное мнение. У каждого оно свое, и это право любого человека. По своему опыту подобного общения я понял что нет смысла  в этом. Все равно друг другу никто ничего не докажет и не обьяснит, а все эти доказывания и споры займут время...поэтому подобные разговоры я стараюсь обходить стороной, экономлю время и нервы.

 

Но вот заявление некоторых умников мне совсем не понравились, тут уж ничего не сделаешь. Почему я, человек которому приятно играть в этом менеджере и в Англии в часности, зашел на форум пообщаться, и я должен читать такое? Только потому что у меня другие взгляды? Где же уважение к другим, где культура? Или может я не туда попал? Может в Англии только с определенными взглядами,а с совсем другим мнением считаются изгоями?

На картинке правельно сказано, все мы политики и эксперты...но вы хоть думайте как вы свое мнение преподносите...нам тут играть, а как можно нормально играть, когда некоторые люди противны?

Это ты точно заметил!Но!Постарайся не мах на мах,а используй энергию и напор соперника,использовать против него самого.Сам себе противоречит и т.д.,иногда сюда заходят провокаторы,но даже с ними по-умному можно разрулить,хотя конечно бывают отбросы,я одного знаю точно :D .Судя по твоим спичам,Ярослав,ты молодой парень,а это нормально,если молодой и гарячий,хуже было бы наоборот.Я че так говорю,когда-то,10 лет назад,в 2004 году,я так же как и ты рвал волосы и горло,против Януковича,он тогда проиграл,но по пришествию к власти "помаранчевых" я понял,и мне мои опоненты показывали пальцем на это,что я глубоко заблуждался относительно новой власти.После тех событий я завязал с политикой и спорами.Сегодня происходит тоже самое,правда крови больше,но опять появилась надежда...Только не знаю на что или на кого,нет ни того ни другого.

А вот Тимоном я пообщаюсь в личке,не надо на форуме,прилюдно раздевать его ;) ,мы по-тихому в уголочке разберемся,чтоб никто не видел.Тимка!Жди письмо счастья! :acute:



#6626 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2014 - 19:24

Как просил нас кот Леопольд... А давайте! :)

#6627 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 January 2014 - 19:50

браво



#6628 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 29 January 2014 - 19:59

Не буду ни с кем ругаться, но статья реально по делу, Денис! Можно ссылочку на неё?...



#6629 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 29 January 2014 - 21:33

Денис, не было возможности поучавствовать в полемике, но то что ты написал очень чётко характеризует нынешнюю ситуацию, просто очередной передел :respect:



#6630 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2014 - 23:40

Вот первоисточник

http://alexandr-roge...com/133283.html



#6631 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 30 January 2014 - 00:04

Вот первоисточник

http://alexandr-roge...com/133283.html

Спасибки :respect:



#6632 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 January 2014 - 03:03

Ребята.

Давайте помнить, что у нас проект футбольный, а не политический.

Играют у нас люди с разными взглядами. Из разных стран, где одни и те же события освещаются по разному (и это вполне нормально и естественно).

Отсюда огромное расхождение в мнениях и видении того, что происходит. Из своего опыта могу сказать, что политические темы еще никогда не доводили до хорошего. Из истории нам известно, что из-за политики распадались семьи, друзья и родственники становились непримиримыми врагами.

Очень не хочу видеть такое у нас в Легионе, на нашем форуме. Убедительно прошу прекратить это обсуждение!

В противном случае тему закрою и буду отправлять на отдых участников дискуссии.

Прошу понять меня правильно! Я за мир и дружбу между нашими менеджерами!

 

З.Ы. Подобных обсуждений на нашем форуме не будет. По крайней мере пока я буду админом форума.. 



#6633 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 January 2014 - 10:50

Ребята.

Давайте помнить, что у нас проект футбольный, а не политический.

Играют у нас люди с разными взглядами. Из разных стран, где одни и те же события освещаются по разному (и это вполне нормально и естественно).

Отсюда огромное расхождение в мнениях и видении того, что происходит. Из своего опыта могу сказать, что политические темы еще никогда не доводили до хорошего. Из истории нам известно, что из-за политики распадались семьи, друзья и родственники становились непримиримыми врагами.

Очень не хочу видеть такое у нас в Легионе, на нашем форуме. Убедительно прошу прекратить это обсуждение!

В противном случае тему закрою и буду отправлять на отдых участников дискуссии.

Прошу понять меня правильно! Я за мир и дружбу между нашими менеджерами!

 

З.Ы. Подобных обсуждений на нашем форуме не будет. По крайней мере пока я буду админом форума.. 

 

Андрей, я бы сам не допустил тут остросюжетных разборок, да и у нас федерация активная, надо же о чем то поговорить до начала олимпиады )) кстати Стас принял твою отставку )) ?



Darkwanderer: Денис, удалил картинки, чтобы не банить за нарушение правил. Прошу соблюдать правила форума.

 

весьма благодарен



#6634 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 January 2014 - 12:09

 да и у нас федерация активная, надо же о чем то поговорить до начала олимпиады )) 

Ну, лучше о будущей олимпиаде и ожидаемых результатах на ней. ))

 

кстати Стас принял твою отставку )) ?

Пока жду решения.



#6635 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 January 2014 - 12:34

А мне кажется, что в последнее время много отставок на легионе. причем уходят люди, как по мне, которые проект поднимали. хотя могу ошибаться.

как думаете, не забанят меня, если предположу, что проект недавно просто продали и сейчас просто придет другая команда людей? 



#6636 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 January 2014 - 13:10

А мне кажется, что в последнее время много отставок на легионе. причем уходят люди, как по мне, которые проект поднимали. хотя могу ошибаться.

как думаете, не забанят меня, если предположу, что проект недавно просто продали и сейчас просто придет другая команда людей? 

Не забанят. Просто потому, что твое предположение просто ошибочно.



#6637 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 January 2014 - 13:18

А мне кажется, что в последнее время много отставок на легионе. причем уходят люди, как по мне, которые проект поднимали. хотя могу ошибаться.

как думаете, не забанят меня, если предположу, что проект недавно просто продали и сейчас просто придет другая команда людей? 

за ошибочные не банят=)) а вот если попадешь в точку, то ...


Сообщение отредактировал In-shadow: 30 January 2014 - 13:19


#6638 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 January 2014 - 13:32

за ошибочные не банят=)) а вот если попадешь в точку, то ...

А, в баньку? )))



#6639 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 January 2014 - 13:35

А, в баньку? )))

за обсуждение действий администрации?



#6640 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 January 2014 - 13:44

за обсуждение действий администрации?

мне показалось, что просто твое сообщение дополнили вместо точек фразой про баньку, сделав шуткой




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика