Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6661 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2014 - 01:14

Государство которое не хочет кормить свою армию,скоро будет кормить чужую.(Наполеон.)

з.ы. а насчет Германии хочу добавить,знакомая вернулась,там жила,не выдержала коммунальных расходом ( в ванне мылись дети,потом они в одной воде,чтоб не сливать,посудомоечной машиной и стиральной почти не пользовались дорого.) у Вас в ФС играет житель Германии,может наверное подтвердить.

А мы не ценим,что у нас есть все смотрим на запад,а там и медицина в копеечку.
 

В Германии зарплаты на другом уровне



#6662 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 February 2014 - 01:24

там народ научили экономить, там даже это поощряется ..

А разве введение соц норм это как раз не попытка приучить экономить? ) Да в конце то концов, у тебя что ли головы своей нет? Не можешь в подъезде выключатель с таймером поставить? Все кто то вам чего то должен!

А европейцев мы точно скоро за пояс заткнем! В ноябре был в Испании. Так вот пропал интернет. Даже не в номере, там его нет, на ресепшене. Три дня ходил, указывал им на проблему. Говорили просто - после обеда сделаем. Т. е. вешали лапшу на уши. Я в шоке! Цена вопроса, купить мобильный фай фай модем за 70 евро максимум и вставить туда 3Ж карту. Если б у нас так работали, нас бы уволили давным давно! Наверное были очень удивлены на предложение сумашедьшего русского выплатить ему компенсацию. ) У меня ведь работа в сети - Легион. ) Но я же даже в отпуске как то умудрялся находить сеть, в нескольких тыс. киллометрах от дома. Капец им там скоро, пацаны, при таком подходе! )

 

50 каких то евро и то за 2 дня. которые я находился в больнице

Наверное ты страховку платил? На пару недель, покрытием 30 тыс евро, не соврать, рублей 450 стоит наверное? Вполне можешь и у нас оформить. Пусть еще только это дело развивается, но ничего, после войны вон города с руин подняли! И это сделаем! И дороги построим и стадионы!

 

не мне а садику, что бы ребенок в гос учреждение бесплатно ходил .. это как школа, представь скоро за школу придется платить

Именно, садику, чтоб ты ребенка водил туда. ) Т. е., это называется - тебе! Знаешь, я как вспомню свою школу в детстве, вздрогну! Ох как бы я не хотел, чтоб мой ребенок так учился! Я хочу знать за что я плачу, платить столько, сколько это стоит. Потому как привык, что любой труд должен оплачиваться.

 

В Германии зарплаты на другом уровне

Я дневник вел в середине-конце девяностых, потому хорошо помню, так вот по сравнению с теми временами ЗП у моей мамы увеличилась с 25$ до 400$, т. е. в 16 раз!!! Про себя я вообще молчу! Когда институт закончил в 2000-х, мой товарищ уезжал в Калининград и мы с завистью смотрели на него, ведь там платили целых 250$! Сейчас профи вполне может зарабатывать 5000$ На стройке у нас и то 1000$ у рабочего. Невозможно же сразу - раз и стать как в Германии. Нет мыслей, чтоб для того, чтобы было как у них, поработать надо?



#6663 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2014 - 01:35

Я дневник вел в середине-конце девяностых, потому хорошо помню, так вот по сравнению с теми временами ЗП у моей мамы увеличилась с 25$ до 400$, т. е. в 16 раз!!! Про себя я вообще молчу! Когда институт закончил в 2000-х, мой товарищ уезжал в Калининград и мы с завистью смотрели на него, ведь там платили целых 250$! Сейчас профи вполне может зарабатывать 5000$ На стройке у нас и то 1000$ у рабочего. Невозможно же сразу - раз и стать как в Германии. Нет мыслей, чтоб для того, чтобы было как у них, поработать надо?

Кто ж спорит, на стройке можно заработать денег. Только вкалывать 6 дней в неделю по 12 часов и угробить здоровье. Так зачем деньги зарабатываем? Чтоб потом их потратить на лечение. В этом же Калининграде знакомый работал в супермаркете на овощах. Потянул спину. Магазину он больше не нужен. И куда он теперь пойдет? Охранником за 5 тысяч. 

#6664 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 February 2014 - 01:49

Только вкалывать 6 дней в неделю по 12 часов и угробить здоровье.

Т. е. не работать? ) Или ты думаешь менеджером за компьютером ты его не угробишь? Могу поспособствовать егерем. Там зп не такая большая, зато на воздухе, на природе целый день!



#6665 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 February 2014 - 01:55

это кому такой, и от кого, если не секрет? :)

это мне от фанатов МС  :D


Сообщение отредактировал Ambassador: 01 February 2014 - 01:59


#6666 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2014 - 02:05

Т. е. не работать? ) Или ты думаешь менеджером за компьютером ты его не угробишь? Могу поспособствовать егерем. Там зп не такая большая, зато на воздухе, на природе целый день!

Работать, но без крайностей



#6667 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 February 2014 - 15:07

Работать, но без крайностей

Ну кому как. Считаю что как жить, так и работать - без остатка! Жаловаться вообще бессмысленно. Ставь перед собой цель, вырабатывай план и достигай его. Кто то смог, чем я хуже?



 

Ребятки .. так статейка на сон )) http://joyreactor.cc/post/1147323

Честно сказать, какая то ересь! Комментарии к статье интересные. ) Такие статейки и есть та пропаганда, о которой в ней самой же и говорится. Как то никогда не чувствовал себя приниженным перед западом до ее прочтения. Вся история нашей страны (славянских народов) изобилует великими победами, и ничего это не скрывается. Я конечно не историк, но меня учили, что благодаря Руси, Европа избежала разорения от ига моноголотатар, что существенно сказалось на ее развитии и в конечном итоге, возможно, благодаря этому и процветает сейчас. Именно славяне дали возможность иметь независимость прибалтийским народам от немцев и шведов, кавказким от Ирана, а балканским от Турции. В общем, помню монголотатар били, шведов били, турок били, французов били, освободили мир от фашизма. ) Причем все это делали как раз славянские народы - украинцы, белорусы и русские. Т. е. мы один народ и есть (в противовес майдану). Что вообще автор хочет? )



#6668 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 February 2014 - 15:34

Как раз в статье и говорится про информационную войну. Все что вы здесь и повторяете, как жить плохо. Хотя на самом деле вполне себе даже и ничего. ) Кто был в Германии, скандинавских странах, это же жесть! Как они там живут? Там же цены - с ума сойти! Вот так и украинцев до майдана довели. Теперь нас хотят! А вы вторите ерунде какой то про олимпиаду и все такое! Ее сорвать хотят, а вы уши развесили!

Не прав ты Саш, работающий человек в Германии себе может позволить очень многое. У меня не самая высокооплачивая работа, я получаю ну скажем 1900 евро в месяц. На эту зарплату мы с женою вдвоем прожили 3 года. Она училась, ничего не получала. Мы в течении 3 лет не урезали себе паек, не отказывали во многом, каждый год отпуск на Канарах, Турция, Мальорка. У нас двухкомнатная квартира. Когда мы до ее учебы работали вдвоем, смогли себе позволить купить кухню налом за 8000 евро, плюс отпуск на двоих за 4000 евро. То есть у нас в год прибыль была 12 000 евор на такие расстраты. Конечно для людей, что лошадинные коробки затягивает подарочной лентой это будет смехотворной суммой, но покажите мне в России охраника, который позволит себе такое же без взяток и воровства.
По поводу работы, я без хорошего знания немецкого языка, за 3 года работы в охранной фирме, в самом престижном здании Франкфурта на Майне дорос до заместителя начальника, и это в фирме, где я один единственный приезжий, все остальные тут немцы. Поэтому спокойно можно сказать, в Германии вас ценят не по связям, а по вашему качеству работы. У меня есть такой закон, немцы сделав ошибку, могут отговориться, отшутиться и прочее. Я это сделать не смогу, значит вывод просто- не делай ошибок.
По поводу цен, здесь более закономерно, это в России ты зарабатываешь и тратишь почти все, у меня с женою за месяц на еду уходит от 250 до 300 евро и поверь мы не покупаем макароны и картошку, каждый вечер мясо, рыба. Каждый день свежие овощи, фрукты. Вода только минеральная или столовая, но не из под крана или сифона.
Короче хочу сказать так, если ты работающий человек, не леньтяй, то ты тут можешь добиться всего, жить нормально, видеть в своей жизни разные страны, а не только дом-работа-дом-огород. Ну и тем более, где ты видел страну, в которой ты можешь сидеть дома и ничего не делать, плюс получать деньги для проживания? Социальная помощь: страна оплачивает тебе квартиру и дает деньги на еду. Вот тут и плюс и минус, именно из-за этого многие ребята и не хотят работать, зачем париться, когда можно сидеть дома и получать за это деньги. И по поводу безработицы, фигня это все, кто хочет работать, найдет себе ее и очень даже быстро. Я сам за день отослал около 24 анкет, когда я писал 15ую, мне уже звонили и приглашали на собеседование.



#6669 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 01 February 2014 - 15:58

ну вот сейчас нашли Всеволоду детский сад .. 10000 в месяц

По поводу садиков я живу 110км от Москвы западное направление в сторону Смоленска, Можайск.
У меня ребенок пошел в этому году в первый класс,до этого ходил в сад(правда садов у нас не хватает в очередь встали на второй день после рождения)
Платили 1.200.в месяц ,так как у меня двое детей,через соц.защиту мне половину возвращали(50%) каждый месяц на карту(надо пользоваться законами,которые у нас есть в стране они действуют,не какие справки про зарплату я не преносил это всем положено у кого трое детей компенсируют 75% процентов,один 25% и это для всех,просто надо немного шевелится и почитать законы,которые есть.)и того садик нам обходился в 600 рублей.И у нас в городе все этой льготой пользуются от государства

Город у нас не большой 100 тысяч где то население,построили ледовой дворец,запускают бассейн,по району отремонтировали примерно 10 коробок с бортами с освещением в соседней Рузе(город еще меньше построили три больших бассейна),даже сборная России по плаванию приезжает туда заниматься у  нас сейчас строят два больших дет.сада по программе губернатора Воробьева,не все так плохо в стране,не только в Сочи вкладывают деньги.



#6670 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 February 2014 - 16:47

Не прав ты Саш, работающий человек в Германии себе может позволить очень многое.

Я и не говорю, что он не может себе ничего позволить. Только давай возьмем твои условные 1900. За аренду жилья - 500, за комм. услуги 400. Проезд в транспорте 1,6 (не знаю сколько у тебя точно), такси я вообще тихо рыдаю, горючее 1,7 (тоже точно не скажу). В магазине цены скажем так тоже не маленькие. В макдональдсе кола то ли 2,5, то ли даже 3,5. Сколько у тебя осталось? Примерно столько же, сколько и у строителя в России. ) Только у нас еще все и дешевле, а отдых обойдется ровно столько же, сколько и тебе. Конечно, простой охранник у нас получает 15, а не 80. Но ведь мы разное сравниваем. Ты лучше сравни во сколько раз зарплата выросла в России с 98-го года, будем считать его самым провальным, кризисным, и в Германии за тот же период. Или что вы предлагаете? Не работать, а просто все деньги с продажи нефти пустить на дотации и надбавки? Т. е. зп охранника у нас будет 15 заработанных и 65 полученных? ) И кто работать будет?



#6671 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 February 2014 - 17:25

Я и не говорю, что он не может себе ничего позволить. Только давай возьмем твои условные 1900. За аренду жилья - 500, за комм. услуги 400. Проезд в транспорте 1,6 (не знаю сколько у тебя точно), такси я вообще тихо рыдаю, горючее 1,7 (тоже точно не скажу). В магазине цены скажем так тоже не маленькие. В макдональдсе кола то ли 2,5, то ли даже 3,5. Сколько у тебя осталось? Примерно столько же, сколько и у строителя в России. ) Только у нас еще все и дешевле, а отдых обойдется ровно столько же, сколько и тебе. Конечно, простой охранник у нас получает 15, а не 80. Но ведь мы разное сравниваем. Ты лучше сравни во сколько раз зарплата выросла в России с 98-го года, будем считать его самым провальным, кризисным, и в Германии за тот же период. Или что вы предлагаете? Не работать, а просто все деньги с продажи нефти пустить на дотации и надбавки? Т. е. зп охранника у нас будет 15 заработанных и 65 полученных? ) И кто работать будет?

За квартиру я плачу 440 и это уже с коммунальными услугами, у нас это называется варм (горячая) цена с коммунальными услугами или кальт (холодная) без комм. услуг. На еду уходит 300. Проезд в месяц 80 евро. В макдональдсы я не хожу и колу не покупаю, если и идти куда-нибудь то более менее хорошее, скажем ирландский паб: стейк, печенная картошка, салат, 0,5 Гинесс с бочки и к нему начос. За все отдам 15 евро. Итальянский ресторан будет в районе 17 евро. Плюс интернет, телевидение и смартфон 100 евро. Плюс 30 евро за тренажерку, куда входит еще ибассейн, сауна, солярий. Добавь сюда еду для двух кошек на 100 евро и у тебя выйдет 1050 евро. А значит у тебя остается около 700-800 евро остаток. Отсюда отложи 200 евро на отпуск каждый месяц, летом у тебя соберется сумма 2400 евро, мне собрать эту сумму легко, а жителю России?
500 евро на разные расходы: бары, кафе, кино, покупки вещей и так далее. И это только моя запрлата. У меня жена 60 за часов в месяц получает 700 евро еще.
Ну, а по поводу поднятия зарплат, то тут Россия на коне. До евро все немцы получали марки, за мою работу получали скажем 1600 марок, только на тот момент марка была дороже почти в два раза. Тут конечно спорить не буду, Россия подняла зарплату, но люди с России на заработки приезжают сюда, а не ищут работу в России. Вот сегодня утром только общался с двумя ребятами. У нас они полы ложат, так в Самаре им предлагают за 240+ часов в месяц 18 000, здесь они за 7,40 в час отрабатывают по закону положенный 8 часовой день. 160 часов в месяц и имеют больше почти в три раза.



#6672 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 February 2014 - 17:31

За квартиру я плачу 440 и это уже с коммунальными услугами, у нас это называется варм (горячая) цена с коммунальными услугами или кальт (холодная) без комм.

Да ну? Квартиру можно снять за 440 евро? Сюда входит аренда владельцу и комм. услуги? Можешь ссылку дать на объявления? Чего то у меня мысли появляются сдать квартиру в Смоленске и махануть куда нибудь в Грецию. )

 

Россия подняла зарплату, но люди с России на заработки приезжают сюда, а не ищут работу в России.

Ну почему не ищут? Ищут. Сколько у нас на форуме ребят, кто в Германию уехал, а остальные тут работают? Понятно, что где больше платят, туда и уедут. Но из других стран, в Германию едет на порядок больше - из Турции, Украины, прибалтики..



#6673 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 01 February 2014 - 17:48

но люди с России на заработки приезжают сюда, а не ищут работу в России


Обратный пример у нас в городе,немцы построили завод по производству блоков у меня там брат работаем инженером,так с Германии на него едут Немцы работать,брат с ними общается,он у них спрашивал,зачем сюда едете,на Родине не работаете,они говорят здесь больше платят.(они из Дуйсбурга.)

Для них построили два коттеджа,(но за коммуналку Немцы должны сами платить)а они в них пожили,а потом перебрались в общагу,Немецкая экономия в действие.

Из этого вывод работать едут в двух направлениях Русские туда,Немцы сюда.



#6674 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 February 2014 - 18:12

Да ну? Квартиру можно снять за 440 евро? Сюда входит аренда владельцу и комм. услуги? Можешь ссылку дать на объявления? Чего то у меня мысли появляются сдать квартиру в Смоленске и махануть куда нибудь в Грецию. )

 

Ну почему не ищут? Ищут. Сколько у нас на форуме ребят, кто в Германию уехал, а остальные тут работают? Понятно, что где больше платят, туда и уедут. Но из других стран, в Германию едет на порядок больше - из Турции, Украины, прибалтики..

Ссылку дать не смогу Саш, так как не знаю, могу найти имя Гезельшафта (типо фирмы, которая скупает недвижимость), но вряд ли ты за так дешево найдешь такую квартиру как у меня, так как нужна постоянная прописка в Германии, без нее рассчитывай либо на общаги, либо же в 3 раза дороже платить, чем я.
Ну и хочу добавить Саш, что моя работа это все же сервис, самое низкооплачивая сфера. Тут строитель отучившись в гос ВУЗе на строителя в течении 3 лет не работает меньше, чем 14 евро в час, не говоря уже о полной гос страховке, пенсионному фонду, фонду по безработице и прочему. Ты знаешь, что если теряешь тут работу, то тебе в течении 9 месяцев будут оплачивать 70% того, сколько ты получал.
Нет Саш, насколько бы мы не любили матушку Русь, ей далеко до уровня жизни Германии. И заметь, мы ведь говорим о городах России, а что творится в ПГТ, в деревушках? А здесь наоборот, когда у тебя появляется хорошая работка с хорошим заработком, все валят из городов в деревушки, где очень тихо, красиво, нет этих турков с поляками, от которых только мусор и грязь. К сожалению и мы русские далеко не ушли от них, во Франкфурте есть район Зоссенхайм, русский район, где валяется годами выкинутая мебель на обочинах дороги, отсутсвие мусорок, или их перехламление. Даже Ден может подвердить, где собирались все алкоголики и наркоманы красивого городка Лимбург и какой нации они были. К сожалению большая часть из них русские. Да и ходить далеко не надо, у меня в Грисхайме построили отель для приезжих. Там в основном русские, поляки, прибалты и молдоване. У нас в городе поднялись кражи и взломы квартир в 3 раза. У меня соседку в 2013 году 2 раза обчистили квартиру. Если бы я не сменил систему охраны в квартире, не укрепил бы окна и дверей, тоже бы залезли.




Обратный пример у нас в городе,немцы построили завод по производству блоков у меня там брат работаем инженером,так с Германии на него едут Немцы работать,брат с ними общается,он у них спрашивал,зачем сюда едете,на Родине не работаете,они говорят здесь больше платят.(они из Дуйсбурга.)

Для них построили два коттеджа,(но за коммуналку Немцы должны сами платить)а они в них пожили,а потом перебрались в общагу,Немецкая экономия в действие.

Из этого вывод работать едут в двух направлениях Русские туда,Немцы сюда.

Аусланд арбайт (работа за границей на немецкое государство), там бешеные тарифы, может почасовая работа как и в Германии, но зато огромные премиальные не облагаемые налогом. Почему бы и не поработать.



#6675 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2014 - 18:13

Русские туда,Немцы сюда.

махнемся странами? :D

#6676 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 01 February 2014 - 21:09

Занятную статистику у себя в профиле сегодня увидел.

На сегодня 01.02.2014 я в Легионе имею за своими плечами 777 игр с клубами и 88 игр в качестве менеджера сборных.

Просто цыфры))



#6677 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 February 2014 - 21:56

вряд ли ты за так дешево найдешь такую квартиру как у меня, так как нужна постоянная прописка в Германии, без нее рассчитывай либо на общаги, либо же в 3 раза дороже платить, чем я.

Что значит постоянная прописка? В Германии что ли прописка есть? :shok: У нас с советских времен отменили, как нарушение прав человека! Выходит за тебя кто то платит?

 

Нет Саш, насколько бы мы не любили матушку Русь, ей далеко до уровня жизни Германии.

Еще раз повторю - я не говорил, что в России уровень жизни лучше. Это же глупость такое говорить. Но надо понять следующие вещи - первое, сразу стать как в Германии не может. Второе, не так уж и плохо в России, как это хотят преподнести. Третье, для того, чтобы было хорошо, надо работать, а не майданы устраивать.



#6678 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 February 2014 - 01:15

Что значит постоянная прописка? В Германии что ли прописка есть? :shok: У нас с советских времен отменили, как нарушение прав человека! Выходит за тебя кто то платит?

 

Еще раз повторю - я не говорил, что в России уровень жизни лучше. Это же глупость такое говорить. Но надо понять следующие вещи - первое, сразу стать как в Германии не может. Второе, не так уж и плохо в России, как это хотят преподнести. Третье, для того, чтобы было хорошо, надо работать, а не майданы устраивать.

я не правильно выразился, точнее сказать вид на жительство. Если у тебя там стоит например только рабочая виза, то в 90% фирм в Германии тебя даже и не возьмут. Многие фирмы, которые возьмут тебя на работу, сделают вид, что делают тебе одолжение, а ты тем в свою очередь должен будешь пойти на уступку в виде снижения заработной платы. Так например самая низкая оплата труда в Германии составляет 6,5 евро в час, но такая фирма и без твоего вида на жительство будет тебе платить и 4 евро в час. 



#6679 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 02 February 2014 - 01:38

Господи,неужели вам правды жизни в реале не хватает



#6680 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 02 February 2014 - 03:47

p_QxsQvo4r4.jpg
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика