Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6641 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 January 2014 - 19:48

мне показалось, что просто твое сообщение дополнили вместо точек фразой про баньку, сделав шуткой

поверь это почти всем покажется. Ведь все сделано ради благих намерений, однако именно благими намерениями вымощена дорога в ад. 



Вчера ремонт делали, как вам ребят:

1782165_406469609499779_501507980_n.jpg

 

и одна стена целиком темный цвет:

1779079_406469606166446_447487608_n.jpg



#6642 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 January 2014 - 19:50

Часы зачетные)

#6643 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 January 2014 - 20:29

поверь это почти всем покажется. Ведь все сделано ради благих намерений, однако именно благими намерениями вымощена дорога в ад. 



Вчера ремонт делали, как вам ребят:

1782165_406469609499779_501507980_n.jpg

 

и одна стена целиком темный цвет:

1779079_406469606166446_447487608_n.jpg

очень интересные цвета! яркие и сочные :)



#6644 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 January 2014 - 11:34

поверь это почти всем покажется. Ведь все сделано ради благих намерений, однако именно благими намерениями вымощена дорога в ад. 



Вчера ремонт делали, как вам ребят:

1782165_406469609499779_501507980_n.jpg

 

и одна стена целиком темный цвет:

1779079_406469606166446_447487608_n.jpg

 

яд )) красивые цвета, когда мебель ставить будете? и как там твоя рука



%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%



#6645 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 January 2014 - 12:34

Ден, рука норм. Вчера с Димой собрали книжный шкаф и комод в спальню. Позже фотки сделаем, или на выходных созвонимся вечерком. Сегодня через 2 часика придет стенка и комод на кухню. 



#6646 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2014 - 12:58

а я считаю не зря все это в Сочи! отличный конкурент турции будет, плюс зимой есть куда съездить. тем более все же часть денег это инвесторы, помимо влития самого гос-ва



#6647 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 January 2014 - 15:33

а я считаю не зря все это в Сочи! отличный конкурент турции будет, плюс зимой есть куда съездить. тем более все же часть денег это инвесторы, помимо влития самого гос-ва

Учитывая сколько своровали, лучше реально бассейны и мячи

#6648 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2014 - 15:43

А у нас в городе (Смоленск) за период с 2007 года построено два (!!!) ледовых дворца и еще какой то дворец спорта! Ну а насчет подарить мяч.. есть такая мудрость: Если хочешь накормить человека дай ему рыбу, а хочешь помочь человеку научи его как ее ловить.



#6649 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 January 2014 - 16:34

А у нас в городе (Смоленск) за период с 2007 года построено два (!!!) ледовых дворца и еще какой то дворец спорта! Ну а насчет подарить мяч.. есть такая мудрость: Если хочешь накормить человека дай ему рыбу, а хочешь помочь человеку научи его как ее ловить.

 

Саш, то были сравнения, что бы каждый понял, что можно на эти деньги сделать .. Олимпиаду я поддерживаю, мы тем самым поднимаем свой авторитет в политике .. но, как говорил Жириновский, лучше сейчас экономить, а не раскидываться деньгами .. Россия очень богатая страна, тратить 23 трлн рублей на перевооружение армии, дарить 15 млрд Украине, тратить 1,5 трлн рублей на Олимпиаду, а там же в 2018 футбол еще будет, но можно же эти деньги в нужное русло, на улучшение жизни в регионах

 

Ну и так задуматься, статья http://aloban75.live...com/546896.html спрашивается почему по законам мы будем жить хуже чем раньше



а я считаю не зря все это в Сочи! отличный конкурент турции будет, плюс зимой есть куда съездить. тем более все же часть денег это инвесторы, помимо влития самого гос-ва

отдохнуть там во время Олимпиады будет очень дорого, а после нее, думаю уже мало что хорошего останется

 

%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8-2014-%D0%BF%D0%


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 31 January 2014 - 16:38


#6650 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2014 - 17:04

можно же эти деньги в нужное русло, на улучшение жизни в регионах

Не понимаю как можно направить деньги на улучшение жизни? Деньги можно только заработать и тем самым улучшить жизнь.

 

отдохнуть там во время Олимпиады будет очень дорого, а после нее, думаю уже мало что хорошего останется

На этой недели смотрел билеты от 500 р стоят. На две недели гостиницу в Лазаревском снять чуть больше 1000$. Это дорого? Я конечно не пробивал как добраться до Сочи (там где то 70 км), но думаю можно. На Евро-2012 тоже снимал в пригороде Варшавы и цены тогда там были просто ах! Бронировал за полгода до чемпионата!

 

Ну и так задуматься, статья http://aloban75.live...com/546896.html спрашивается почему по законам мы будем жить хуже чем раньше

Можно долго спорить по поводу статьи. Только кто нибудь задумывался, сколько мы платим за коммунальные услуги? Я вот за свою двушку (не большую) в центре города 100$ в месяц, может чуть больше. Это с телефоном и электроэнергией. А в Германии выходит 400 евро в месяц. Примерно столько, сколько была бы ипотека за эту двушку. Т. е. у нас квартира в подарок к коммунальным платежам! ) Вообще сколько платишь, такие и услуги тебе.

Насчет видов на фото - видно, что что то делается. Кто нибудь был на окраине Парижа? ) Я думаю вы будете очень сильно шокированы тамошней чистотой. ) Кстати, у меня в городе, например, в этом году поставили очистные фонтаны в пруду парка, четырех лебедей запустили и уточек. А в фонтан выпустили карпов!



#6651 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 January 2014 - 18:15

Не понимаю как можно направить деньги на улучшение жизни? Деньги можно только заработать и тем самым улучшить жизнь.

 

медицина - закупка государством медикаменты для аптек и больниц, расширение гос страхования, повышение квалификации врачей

 

образование - сейчас всё сдают в частные руки, а это лишь послужит накручиванию цен за образование .. допустим как сейчас детские сады, вроде государственные есть, но что бы туда попасть надо встать на очередь за 17 лет до рождения ребенка, или заплати 50 рублей, при чем это говорят в лицо открыто .. а так необходимо государству заниматься образованием

 

жилищные условия - почему бы не стимулировать молодожен выдачей квартиры как бы в гос аренду, то есть они платят только за коммунальные услуги и допустим после 5-7 лет совместного брака имеют право выкупить квартиру за 40% от ее цены .. ведь сейчас невозможно в Москве налом купить квартиру, а в долговечную кабалу под названием ипотека, это как якорь на шее .. у меня трешка в Балашихе, плачу 5500 - 7000 рублей за коммунальные услуги, при чем из них 3000 за обслуживание дома, при подсчете со всех квартир собирают 1 лям за обслуживание, вот кому они идут, на зарплаты уборщикам? и у нас нихрена не евроремонт в подьездах ..

ну и в Германии за 400 евро в месяц каждые 15 лет переустанавливают всю сантехнику и трубы в доме, каждые 10 лет меняют электрику, каждые 5 лет моют дома и перекрашивают фасад и внутри подьезда ..

 

оборудовать все города и трассы нормальными общественными туалетами .. мне вообще туристов жаль откровенно .. в метро туалетов нет, а из метро выходишь и сталкиваешься с синенькими пластиковыми кабинками, куда зайдешь только тогда, когда приспичит очень и очень .. так же и по дороге едешь и или терпишь, или же как все у обочины или в лесок ..

 

и это я так поверхностно прошелся в то что можно вкинуть деньги



На этой недели смотрел билеты от 500 р стоят. На две недели гостиницу в Лазаревском снять чуть больше 1000$. Это дорого? Я конечно не пробивал как добраться до Сочи (там где то 70 км), но думаю можно. На Евро-2012 тоже снимал в пригороде Варшавы и цены тогда там были просто ах! Бронировал за полгода до чемпионата!

 

ну добраться до Сочи 8000 - 12000 к рублей .. проживание 4500 минимально в отеле за сутки, куда входит завтрак .. средняя цена за билеты будет около 3000, при чем фигурное катание стоит 12000 рублей .. ну тратить по 2000-3000 в день на пообедать и выпить .. сумма средняя будет от 60000 до 80000 ..



#6652 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2014 - 18:17

медицина - закупка государством медикаменты для аптек и больниц, расширение гос страхования, повышение квалификации врачей

А что, в аптеках нет лекарств? Какие хочешь.

 

образование - сейчас всё сдают в частные руки, а это лишь послужит накручиванию цен за образование .. допустим как сейчас детские сады, вроде государственные есть, но что бы туда попасть надо встать на очередь за 17 лет до рождения ребенка, или заплати 50 рублей, при чем это говорят в лицо открыто .. а так необходимо государству заниматься образованием

После перестройки стало модно открывать ВУЗ-ы.  В результате высшее образование превратили в ходовой товар, когда фактически покупаются дипломы. Считаю, сейчас высшего образования просто нет! 

За детские сады ты никогда не думал, что хорошо бы вообще то платить!? Их потому и нет, что никто за них не платит. А ЗП у воспитателя 7 тыс. рублей.

 

почему бы не стимулировать молодожен выдачей квартиры как бы в гос аренду, то есть они платят только за коммунальные услуги и допустим после 5-7 лет совместного брака имеют право выкупить квартиру за 40% от ее цены .. ведь сейчас невозможно в Москве налом купить квартиру, а в долговечную кабалу под названием ипотека, это как якорь на шее

Так и стимулируют! Едь врачом или учителем в деревню. Еще и в армию не пойдешь, и денег дадут. Почему сразу в Москву? Давай уж в Кремле пусть тебе квартиру выделят! )

 

ну и в Германии за 400 евро в месяц каждые 15 лет переустанавливают всю сантехнику и трубы в доме, каждые 10 лет меняют электрику, каждые 5 лет моют дома и перекрашивают фасад и внутри подьезда ..

Так и у нас бы переустанавливали бы. ) Точно так же как и в Германии все будет течь из подвала, как у нас сейчас, если платить не 400, а 100.

 

оборудовать все города и трассы нормальными общественными туалетами .. мне вообще туристов жаль откровенно

Вообще да, страну можно оценить по туалету. ) В западной европе в писуаре сеточка, чтоб брызг не было. В восточной они просто чистые и современные. В Беларуси есть и вроде убираются, и то хорошо. В России, если это не Москва, то беда какая то. ) Но то, мне кажется, менталитет наш такой. Нам (в смысле не мне, но моим землякам) раз плюнуть посреди улицы стать, ширинку расстегнуть и прям тут... ) Хотя и в Германии тоже видел! )  В той же Германии не брезгают в супермаркете за туалет брать деньги. 

Чего вы все такие унылые? Молодые же! Как старики, честное слово! Взял лопату в руки и пошел снег кидать! И весело и здоров и настроение хорошее! ) И дороги чистые!



#6653 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 31 January 2014 - 18:35

И все таки она наша-НАША РАША

 

а как вставить фотку со своего компа сюда?

 

Во какой подарок!!!Прикрепленный файл  IMG_3021.jpg   60.96К   45 Количество загрузок:

 

А вы все о плохом...давайте о хорошем


Сообщение отредактировал Ambassador: 31 January 2014 - 18:36


#6654 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 31 January 2014 - 18:36

Вот Пашка о хорошем и смешном  http://www.youtube.c...?v=RR5_1XjxvBg 



#6655 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 31 January 2014 - 20:35

И все таки она наша-НАША РАША

 

а как вставить фотку со своего компа сюда?

 

Во какой подарок!!!attachicon.gifIMG_3021.jpg

 

А вы все о плохом...давайте о хорошем

это кому такой, и от кого, если не секрет?:)



#6656 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 31 January 2014 - 21:33

. Россия очень богатая страна, тратить 23 трлн рублей на перевооружение армии,

Государство которое не хочет кормить свою армию,скоро будет кормить чужую.(Наполеон.)

з.ы. а насчет Германии хочу добавить,знакомая вернулась,там жила,не выдержала коммунальных расходом ( в ванне мылись дети,потом они в одной воде,чтоб не сливать,посудомоечной машиной и стиральной почти не пользовались дорого.) у Вас в ФС играет житель Германии,может наверное подтвердить.

А мы не ценим,что у нас есть все смотрим на запад,а там и медицина в копеечку.
 



#6657 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 31 January 2014 - 21:48

медицина - закупка государством медикаменты для аптек и больниц, расширение гос страхования, повышение квалификации врачей

 

образование - сейчас всё сдают в частные руки, а это лишь послужит накручиванию цен за образование .. допустим как сейчас детские сады, вроде государственные есть, но что бы туда попасть надо встать на очередь за 17 лет до рождения ребенка, или заплати 50 рублей, при чем это говорят в лицо открыто .. а так необходимо государству заниматься образованием

 

жилищные условия - почему бы не стимулировать молодожен выдачей квартиры как бы в гос аренду, то есть они платят только за коммунальные услуги и допустим после 5-7 лет совместного брака имеют право выкупить квартиру за 40% от ее цены .. ведь сейчас невозможно в Москве налом купить квартиру, а в долговечную кабалу под названием ипотека, это как якорь на шее .. у меня трешка в Балашихе, плачу 5500 - 7000 рублей за коммунальные услуги, при чем из них 3000 за обслуживание дома, при подсчете со всех квартир собирают 1 лям за обслуживание, вот кому они идут, на зарплаты уборщикам? и у нас нихрена не евроремонт в подьездах ..

ну и в Германии за 400 евро в месяц каждые 15 лет переустанавливают всю сантехнику и трубы в доме, каждые 10 лет меняют электрику, каждые 5 лет моют дома и перекрашивают фасад и внутри подьезда ..

 

оборудовать все города и трассы нормальными общественными туалетами .. мне вообще туристов жаль откровенно .. в метро туалетов нет, а из метро выходишь и сталкиваешься с синенькими пластиковыми кабинками, куда зайдешь только тогда, когда приспичит очень и очень .. так же и по дороге едешь и или терпишь, или же как все у обочины или в лесок ..

 

и это я так поверхностно прошелся в то что можно вкинуть деньги



 

ну добраться до Сочи 8000 - 12000 к рублей .. проживание 4500 минимально в отеле за сутки, куда входит завтрак .. средняя цена за билеты будет около 3000, при чем фигурное катание стоит 12000 рублей .. ну тратить по 2000-3000 в день на пообедать и выпить .. сумма средняя будет от 60000 до 80000 ..

Я не про Сочи! Ну в общем вы очень хорошо живете!



#6658 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 February 2014 - 00:45

Ребятки .. так статейка на сон )) http://joyreactor.cc/post/1147323



И все таки она наша-НАША РАША

 

а как вставить фотку со своего компа сюда?

 

Во какой подарок!!!attachicon.gifIMG_3021.jpg

 

А вы все о плохом...давайте о хорошем

 

это не подарок .. это охнифигасебеподарище :)



После перестройки стало модно открывать ВУЗ-ы.  В результате высшее образование превратили в ходовой товар, когда фактически покупаются дипломы. Считаю, сейчас высшего образования просто нет! 

За детские сады ты никогда не думал, что хорошо бы вообще то платить!? Их потому и нет, что никто за них не платит. А ЗП у воспитателя 7 тыс. рублей.

 

ну вот сейчас нашли Всеволоду детский сад .. 10000 в месяц, нас в какой то там резерв записали так как группы на 2016 год уже набраны, сами понимаем, что когда придет время идти в сад попросят 50000 за место, а рядом стоит частный 25000 в месяц платить .. блин цены космические, за столько однушку в Москве снимать можно .. вот сюда бы деньги правительственные



#6659 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 February 2014 - 00:59

Ребятки .. так статейка на сон )) http://joyreactor.cc/post/1147323

Как раз в статье и говорится про информационную войну. Все что вы здесь и повторяете, как жить плохо. Хотя на самом деле вполне себе даже и ничего. ) Кто был в Германии, скандинавских странах, это же жесть! Как они там живут? Там же цены - с ума сойти! Вот так и украинцев до майдана довели. Теперь нас хотят! А вы вторите ерунде какой то про олимпиаду и все такое! Ее сорвать хотят, а вы уши развесили!

 

ну вот сейчас нашли Всеволоду детский сад .. 10000 в месяц, нас в какой то там резерв записали так как группы на 2016 год уже набраны, сами понимаем, что когда придет время идти в сад попросят 50000 за место, а рядом стоит частный 25000 в месяц платить .. блин цены космические, за столько однушку в Москве снимать можно .. вот сюда бы деньги правительственные

Вот ты молодец! С чего бы это тебе в Москву деньги правительственные? Тебе значит 25, а мне кукиш с маслом? Ну нет у меня детей и что, я должен тебя содержать что ли? Не можешь, приезжай к нам в Смоленск, могу помочь устроиться продавцом на 18 тыс месяц, ну или сисадмином за 25. Детсадик будет 2-2,5. ) До трех лет туда попасть проблемно, но после все попадают. Квартиру в пределах 10-15 найдешь не плохую.



#6660 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 February 2014 - 01:11

Государство которое не хочет кормить свою армию,скоро будет кормить чужую.(Наполеон.)

з.ы. а насчет Германии хочу добавить,знакомая вернулась,там жила,не выдержала коммунальных расходом ( в ванне мылись дети,потом они в одной воде,чтоб не сливать,посудомоечной машиной и стиральной почти не пользовались дорого.) у Вас в ФС играет житель Германии,может наверное подтвердить.

А мы не ценим,что у нас есть все смотрим на запад,а там и медицина в копеечку.
 

да я сам в Германии прожил 7 лет, хотя вернулся не по этим причинам, но про коммунальные оплаты в курсе, знаю, что дорого, но давай посмотрим на ситуацию .. там народ научили экономить, там даже это поощряется .. установил себе солнечные батареи, приносишь электроэнергию в плюс, получи денюжку от города, во всех подьездах свет отключается на этажах по времени .. допустим выходишь ночью из квартиры, нажал включатель и свет в подьезде загорелся на определенное время .. а у нас и днем и ночью все подьезды и все этажи освещены, ты только подумай сколько электроэнергии уходит .. дальше идем .. так как там газовые колонки, которые обогревают квартиру, так вот ВНИМАНИЕ !!! можно выбрать себе любого поставщика газа, то есть там нет монополии, как у нас .. там отопление регулируешь сам .. допустим с работы ты приходишь в 19:00, поставил на таймере, что бы батареи сами включались в 18:40, так вот в 19:00 приходишь, а квартира уже согрета .. если жарко, то отключаешь отопление .. а у нас с октября и по март шпарят и днем и ночью, и не важно сделал ты батарею тише или жарче, но заплатишь ты по максимуму за целый год ..

 

ну и по поводу медицины .. я там с велосипеда упал .. сломал локоть со смещение и еще лучевая кость в 2 местах сломана была, плюс пол лица содрал об асфальт, ну и кулаки до хрящей .. пока я был без сознания приехала скорая, отвезла в больницу .. у меня с собою карты страховки не было, но они просто спросили есть или нет, страховка там есть у всех и у меня тоже была, поэтому ответил да .. в ту же ночь сделали мне операцию, поставили скобы .. мама привезла карту на следующий день, оказалось, что она просрочена, без проблем продлили ее .. я пролежал там 2 дня и выписался .. потом было лечение, массаж, гимнастика, вторая операция, где уже вытаскивали железо из руки .. знаешь сколько я заплатил за всё? 50 евро, 50 каких то евро и то за 2 дня. которые я находился в больнице, в отеле дороже берут, чем там )) я лежал и не задумывался над тем, что сейчас маме придется побегать по аптекам и найти лекарство или деньги на лечение



Вот ты молодец! С чего бы это тебе в Москву деньги правительственные? Тебе значит 25, а мне кукиш с маслом? Ну нет у меня детей и что, я должен тебя содержать что ли? Не можешь, приезжай к нам в Смоленск, могу помочь устроиться продавцом на 18 тыс месяц, ну или сисадмином за 25. Детсадик будет 2-2,5. ) До трех лет туда попасть проблемно, но после все попадают. Квартиру в пределах 10-15 найдешь не плохую.

 

не мне а садику, что бы ребенок в гос учреждение бесплатно ходил .. это как школа, представь скоро за школу придется платить, как за аренду квартиры .. я и так за 25 работаю сис админом ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика