Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6481 Sepa

Sepa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бирмингем Сити

Отправлено 26 December 2013 - 14:10

а в межсезонье Ид не считаются?



#6482 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 December 2013 - 14:51

а в межсезонье Ид не считаются?

нет .. сегодня последняя игра, после чего абсолютно всё, кроме трансфера замораживается



#6483 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2013 - 16:04

у него остался контракт на 3 ид всего

если я не ошибаюсь = этот ид последний официальный. после него закроют все. хотя могу ошибаться



#6484 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 29 December 2013 - 17:35

Приглашаю всех желающих в КТ:http://forum.f-legio...alusskii-byk-3/



#6485 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 January 2014 - 16:01

Все живы? :D



#6486 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 January 2014 - 18:08

перекличка=))



#6487 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 01 January 2014 - 18:40

живой...



#6488 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 07 January 2014 - 13:35

Денис(Посторонний),у меня вопрос к тебе.

Скажи,есть желание сделать ГЕНУ лучше,или ее надо сделать хуже для меня???

У меня сложилось впечатление что я как кость в горле у тебя и твоих товарищей...

Я поднимаю вопросы которые озвучивались весь сезон многими менеджерами,а ты все ответы адресуешь мне,расшифровывая что вам так легче меня обыграть...

Я уже молчу о том что приличная часть команд Англии играла в этом сезоне ОСОБЕННО против меня...



Лично я,играю за себя,и мне гораздо приятнее победить в честной борьбе,уж точно не давая советов кому то,как играть против моего прямого соперника...

Мои высказывания и идеи связаны с улучшением игры,ее логичности...ну и уж никак не направлены в личностную сторону



#6489 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 08 January 2014 - 17:20

Денис(Посторонний),у меня вопрос к тебе.

Скажи,есть желание сделать ГЕНУ лучше,или ее надо сделать хуже для меня???

У меня сложилось впечатление что я как кость в горле у тебя и твоих товарищей...

Я поднимаю вопросы которые озвучивались весь сезон многими менеджерами,а ты все ответы адресуешь мне,расшифровывая что вам так легче меня обыграть...

Я уже молчу о том что приличная часть команд Англии играла в этом сезоне ОСОБЕННО против меня...



Лично я,играю за себя,и мне гораздо приятнее победить в честной борьбе,уж точно не давая советов кому то,как играть против моего прямого соперника...

Мои высказывания и идеи связаны с улучшением игры,ее логичности...ну и уж никак не направлены в личностную сторону

 

Это нормально! Все мы болеем за слабых и против сильных, так что как раз тебе и не нужно принимать все происходящее на свой счет.



#6490 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 January 2014 - 19:20

Денис(Посторонний),у меня вопрос к тебе.

Скажи,есть желание сделать ГЕНУ лучше,или ее надо сделать хуже для меня???

У меня сложилось впечатление что я как кость в горле у тебя и твоих товарищей...

Я поднимаю вопросы которые озвучивались весь сезон многими менеджерами,а ты все ответы адресуешь мне,расшифровывая что вам так легче меня обыграть...

Я уже молчу о том что приличная часть команд Англии играла в этом сезоне ОСОБЕННО против меня...



Лично я,играю за себя,и мне гораздо приятнее победить в честной борьбе,уж точно не давая советов кому то,как играть против моего прямого соперника...

Мои высказывания и идеи связаны с улучшением игры,ее логичности...ну и уж никак не направлены в личностную сторону

 

Паша, не стоит смотреть на вещи с одной стороны .. я еще раз повторюсь, тебе не нравятся навесы, потому что тебе так забивают голы и ты хочешь, что бы тебе прекратили их забивать .. я и другие менеджеры тебе писали, что есть варианты того, что бы перекрывать фланги и не давать навешивать, тот же Челси этого сезона в пример, когда он опекал двумя игроками флангового и это работало .. но ты как играл пятью защитниками в линию за штрафной зоной, так и играешь и не хочешь придумывать в защите ничего нового, а ты попробуй крыть фланги, опекать флангового и сразу увидешь, как против тебя прекратят играть навесами, станут играть так как играешь ты, против 2-3 твоих защей, так как приходится жертвовать защами на флангах .. я отстаиваю свою мысль совершенно не для того что бы насолить тебе, а как раз за ради Легиона .. ну расскажи гениальность своей, Дарка и Деннта тактики ? просто закидывать с центра поля на нападающих, иногда переключаться на навесную тактику, ну и иногда бежать по флангу, что бы отдать короткий пас на напа .. у тебя так вышло стать чемпионом и взять кубок, но возьми среднюю команду и поиграю ею, тогда поймешь, что вся в ней соль только в нападении, которое играет или нет, а в случае средней команды скорее всего не играет, одно лишь спасение для средней команды, это навес, когда получается хотя бы дойти до ворот .. я писал тебе ответы свои, что бы гену сделать лучше, сейчас обьясню почему я за навесы .. смотри ДУ не работает сейчас так что бы играть им .. навесы уберут или просто сделают незабивным делом, все прекратят ими играть .. что останется? правильно, закидывание с центра поля на напов, чем ты пользовался и плюс сейчас на 6 месте в голосовалке идет пас на ход, ну это тот же самый сквозной пас, только скорее всего как не работают навесы и пасы на напа, если он не в штрафной, так и не будут работать такие пасы сквозные, или же вариант второй, это проходить напом по флангу аля вингер, на флажке резать угол и бежать на ворота, но уже сейчас на 4 месте в голосовании идет вариант, что бы нап искал кратчайший путь, то есть останется ОДИН вариант атаки .. в следующем сезоне абсолютно все выведут защиту со штрафной зоны, что бы не было закидывании, конечно они будут 1-2 момента за матч это типа генераторские забросы, как я их называю, это когда мяч летит с центра поля на напа, и попадает именно ему и именно с него забиваются голы, ну и все будут играть на сквозной пас или пас на ход, по моему одно и тоже .. и что гена в таком случае станет лучше? ты реально этого хочешь? только один вариант атаки и что бы побеждал только в том случае если твой нап соизволит схватить удачу ..



#6491 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 January 2014 - 20:40

:facepalm: :respect:

Сложно общаться с человеком который почему то изначально считает себя умнее всех :acute:

Ну да это твое право...осталось это только доказать делом,не более того..да и схема ВАША особо не отличается разнообразием,потому как они +- у всех уже одинаковые.

Как играю я это мое дело,и поверь я не нуждаюсь в твоих советах,достаточно того как ты учишь играть людей против меня...

А то что тактика этого сезона больше подходит под твое видение игры,так это не говорит что мне она приятна...

И пусть у меня только один вариант атаки,не всем быть семи пядей во лбу,что бы так разнообразить ее как ты :hi:



#6492 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 January 2014 - 20:55

а как раз за ради Легиона .. ну расскажи гениальность своей, Дарка и Деннта тактики ? просто закидывать с центра поля на нападающих, иногда переключаться на навесную тактику, ну и иногда бежать по флангу, что бы отдать короткий пас на напа .. у тебя так вышло стать чемпионом и взять кубок, но возьми среднюю команду и поиграю ею, тогда поймешь, что вся в ней соль только в нападении, которое играет или нет, а в случае средней команды скорее всего не играет, одно лишь спасение для средней команды, это навес, когда получается хотя бы дойти до ворот ..

:facepalm: Я даже и не знал,что все так "примитивно" у нас...что поделать,будем дальше учиться и совершенствоваться,дабы достичь уровня хоть какого нибудь :pardon:  



#6493 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 January 2014 - 21:09

А здесь не в счете дело,тут как раз факты...хрен с ним что я плохо играю,я потому и не говорю,не советую людям как играть против моих соперников... ;)



#6494 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 January 2014 - 23:06

:facepalm: :respect:

Сложно общаться с человеком который почему то изначально считает себя умнее всех :acute:

Ну да это твое право...осталось это только доказать делом,не более того..да и схема ВАША особо не отличается разнообразием,потому как они +- у всех уже одинаковые.

Как играю я это мое дело,и поверь я не нуждаюсь в твоих советах,достаточно того как ты учишь играть людей против меня...

А то что тактика этого сезона больше подходит под твое видение игры,так это не говорит что мне она приятна...

И пусть у меня только один вариант атаки,не всем быть семи пядей во лбу,что бы так разнообразить ее как ты :hi:

 

я лишь написал очевидные вещи, а для тебя это заумные, уж я в этом точно не виноват и умнее всех не считаю себя, но если менеджеры копируют мою тактику и сразу вижу, как переиграть соперника, то и не глупый при этом .. я уже писал, как переиграть тебя, я знаю, но как переиграть твою команду, пока не знаю, а делом и советом получилось победить Динамо, уже приятно .. ко мне многие обращаются за советом или тактикой, одним помогаю, другим прямо пишу, что нет, так что не надо мнить о себе, что я только помогаю против тебя ..


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 08 January 2014 - 23:07


#6495 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 January 2014 - 23:22

Заумные для меня))))
Да,Денис...вроде взрослый,уж точно не глуп...
Но как много я,я,я
Да пускай твоя тактика будет хоть панацеей для всего мира...зачем так много об этом говорить и расхваливать ее,ты просто молодец что играешь так отлично
Но кто же тебе сказал что у других она плоха и однобока???
Знаешь как обыграть,вперед...обыгрывай,я не против проиграть...но как то параноидально выглядит желание обыграть у тебя...
Мне что либо мнить о себе не надо,о себе я знаю все...и что бы ты не говорил в данном случае твои слова выглядят как оправдание
Мне только интереснее будет играть,против всех ,кому ты будешь помогать делать тактику!

Сообщение отредактировал Ambassador: 08 January 2014 - 23:24


#6496 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 08 January 2014 - 23:26

 .. ну расскажи гениальность своей, Дарка и Деннта тактики ? просто закидывать с центра поля на нападающих, иногда переключаться на навесную тактику, ну и иногда бежать по флангу, что бы отдать короткий пас на напа .. у тебя так вышло стать чемпионом и взять кубок, но возьми среднюю команду и поиграю ею, тогда поймешь, что вся в ней соль только в нападении, которое играет или нет, а в случае средней команды скорее всего не играет, одно лишь спасение для средней команды, это навес, когда получается хотя бы дойти до ворот .. 

Денис...Более лицемерного и рассчитанного на публику сообщения я давно уже не видел. Опять миф о заботе про средние клубы. Опять миф про заботу о разнообразии тактических схем. Мифы, мифы, мифы.

Все гораздо проще и реальнее. Твои схемы, а точнее сказать схема. Т.к. это одна схема, которая немного корректируется чисто косметически, а фактически, ее концепция как была создана в конце 12-го сезона, так и не менялась. В этой версии генератора стала давать результат. А, давать его она стала, благодаря необдуманному вводу голов головой, при этом без учета перекоса прокачки скилла Голова у защитников и нападающих в сторону именно нападающих. И благодаря кривизны в генераторе, когда фланговые полузащитники стали проходить свободно по флангу, а обороняющиеся игроки их не атакуют, не блокируют, а почему-то только сопровождают параллельным курсом. Благодаря чему голевые навесы в штрафную стали просто детским развлечением. Именно благодаря этим косякам твоя тактика стала результативной в прошедшем сезоне. 

А, конкурентность игры средних клубов тебя волнует меньше всего. Это не более, чем красивые слова рассчитанные на менеджеров этих клубов. Тебя больше волнует сохранить эти косяки, чтобы тебе было комфортно играть.

Вот и вся твоя забота.

Теперь по выделенному абзацу. Наши схемы не гениальны. Но то, что они успешны для клуба любого уровня доказано на таком середняке, как тульский Арсенал и на совсем уже юном харьковском Металлисте, и на других клубах не входящих в число не только грандов, но даже просто сильных. Это по твоему мифу о том на какие клубы рассчитаны наши схемы.

Денис, вот мы как раз и заботимся о вариативности тактических схем в генераторе. Чтобы можно было выбирать и строить свою игру и через фланги, и через центр, и с помощью навесов, и с помощью длинных пасов, и с помощью коротких пасов. А, ты заботишься о сохранении модели генератора, которая позволяет успешно играть именно тебе и твоим друзьям. Т.к. наиболее соответствует подбору игроков в ваших клубах.

Не надо красиво писать. Или ты думаешь, что никто кроме тебя не понимает истинных причин такой "заботливости".



#6497 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 January 2014 - 23:30

Конечно все эти занудные и заумные выяснения не по мне...не мой конек...
Но ты Денис,в этом сезоне боролся прости,не честно...
Слишком много было плацдармов для обкатывания тактики...
И пускай я никогда не смогу играть столь же прекрасно как ты))),я буду играть так как могу...но не против тебя!!!а соревнуясь со всеми...

#6498 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 January 2014 - 23:36

Заумные для меня))))
Да,Денис...вроде взрослый,уж точно не глуп...
Но как много я,я,я
Да пускай твоя тактика будет хоть панацеей для всего мира...зачем так много об этом говорить и расхваливать ее,ты просто молодец что играешь так отлично
Но кто же тебе сказал что у других она плоха и однобока???
Знаешь как обыграть,вперед...обыгрывай,я не против проиграть...но как то параноидально выглядит желание обыграть у тебя...
Мне что либо мнить о себе не надо,о себе я знаю все...и что бы ты не говорил в данном случае твои слова выглядят как оправдание
Мне только интереснее будет играть,против всех ,кому ты будешь помогать делать тактику!

 

да что ж ты заладил "всех, всеми и все" .. если команда против тебя играет похожей на мою тактику это совсем не означает, что я ему помог .. просто он так решил играть .. скопировать тактику может любой менеджер, который хотя бы понимает почему игрок делает именно такие вещи и что у него должно быть в билде включено



#6499 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 January 2014 - 23:41

да что ж ты заладил "всех, всеми и все" .. если команда против тебя играет похожей на мою тактику это совсем не означает, что я ему помог .. просто он так решил играть .. скопировать тактику может любой менеджер, который хотя бы понимает почему игрок делает именно такие вещи и что у него должно быть в билде включено


Заладил?
Не нравится это слово,ну да ладно...
Денис,все что я хотел сказать я сказал,что знаю то знаю...
Я терпеть не могу вести диалог с оппонентом который...ну мягко говоря не честен...
По сему пожелаю я тебе удачи,здоровья и процветания на тактическом поприще Легиона...

#6500 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 January 2014 - 00:03

Денис...Более лицемерного и рассчитанного на публику сообщения я давно уже не видел.

 

прости, действительно переборщил .. даже самому неприятно



Опять миф о заботе про средние клубы. Опять миф про заботу о разнообразии тактических схем. Мифы, мифы, мифы.

 

А, конкурентность игры средних клубов тебя волнует меньше всего. Это не более, чем красивые слова рассчитанные на менеджеров этих клубов. Тебя больше волнует сохранить эти косяки, чтобы тебе было комфортно играть.

Вот и вся твоя забота.

Теперь по выделенному абзацу. Наши схемы не гениальны. Но то, что они успешны для клуба любого уровня доказано на таком середняке, как тульский Арсенал и на совсем уже юном харьковском Металлисте, и на других клубах не входящих в число не только грандов, но даже просто сильных. Это по твоему мифу о том на какие клубы рассчитаны наши схемы.

 

это хорошо, что ты Андрей зашел, что подтверждает мои слова про вашу общую тактику .. с удовольствием поставил бы эксперимент .. берем среднюю команду и играем ею против одного и того же соперника, можно же и Динамо 2 игры .. в первой ваша тактика, во второй игре моя и смотрим как среднячок будет себя чувствовать ..



Твои схемы, а точнее сказать схема. Т.к. это одна схема, которая немного корректируется чисто косметически, а фактически, ее концепция как была создана в конце 12-го сезона, так и не менялась. В этой версии генератора стала давать результат. А, давать его она стала, благодаря необдуманному вводу голов головой, при этом без учета перекоса прокачки скилла Голова у защитников и нападающих в сторону именно нападающих. И благодаря кривизны в генераторе, когда фланговые полузащитники стали проходить свободно по флангу, а обороняющиеся игроки их не атакуют, не блокируют, а почему-то только сопровождают параллельным курсом. Благодаря чему голевые навесы в штрафную стали просто детским развлечением. Именно благодаря этим косякам твоя тактика стала результативной в прошедшем сезоне.

 

действительно, концепция атаки у меня одна, это доставить мяч нападающему, что бы ему нужно было только ударить, это я люблю, но вот не люблю, когда всё делает один нападающий .. в прошлом сезоне кстати была комба паровоза, когда в ряд по центру стояли игроки СМ, АМ, и 2 напа, Паша по моему до сих пор ею иногда пользуется, но в этом сезоне я ею не играл из за неактуальности .. скилл Голова у защиты .. никогда ее не качал, так как за второй этаж отвечает скилл мощь )) и опять, хотите играть 5 защей в линию с 125 точки по игрику и до 375, и при этом что бы и на фланг бегали, что бы не давали навешивать, надо же как то думать, как перекрыть фланги, вы хоть мои игры посмотрите, возьмите защитный широкий фланг .. но нет надо просто вам буксовать против навеса, так как он вам мешает ))



Денис, вот мы как раз и заботимся о вариативности тактических схем в генераторе. Чтобы можно было выбирать и строить свою игру и через фланги, и через центр, и с помощью навесов, и с помощью длинных пасов, и с помощью коротких пасов. А, ты заботишься о сохранении модели генератора, которая позволяет успешно играть именно тебе и твоим друзьям. Т.к. наиболее соответствует подбору игроков в ваших клубах.

Не надо красиво писать. Или ты думаешь, что никто кроме тебя не понимает истинных причин такой "заботливости".

 

Андрей, не надо делать вид, что ты не понимаешь .. ты же прекрасно знаешь, что всегда будет рулить что то одно, у нас нет баланса и при выходе нового генератора все будут искать КОСЯКИ, и я уже давным давно эдак еще в 7-8 сезоне писал, что мы не менеджеры, мы багоюзеры, мы ищем слабину генератора и играем за счет этого .. а по поводу вариативности я на данный момент играю двумя схемами, одна это пас на нападающих, когда мне дают постоять в штрафной, а вторая это навес, когда соответственно не дают .. и мне просто отлично .. вот я уже выше писал каким будет гена и тактика, если не будет навесов и ДУ, распиши мне каким ты его видишь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика