Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#1681 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 09 February 2014 - 01:06

Политика-это хорошо , тем более когда она побуждает активность на нашем форуме)



#1682 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 February 2014 - 08:37

  А шо Аватарчик?.. Прикольненько! Эдакий Украинский Германец!.. Али Немецкий хохол образовался!.. :D Нормалёк!!!

Да и вообще на проекте кого только нет?.. Даже Гастробайтеры из Эстонии попадаются! (уж не говорю об Азии). Идет Великое переселение!!! :03: Так, что скоро весь мир перемешается! Поэтому ни стоит по этому поводу шибко переживать :acute:

И расписание все переделали. Вроде теперь все чин-чинарем! :KidRock_06:  :hi:



#1683 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2014 - 09:15

А шо Аватарчик?.. Прикольненько! Эдакий Украинский Германец!.. Али Немецкий хохол образовался!.. Нормалёк!!!

 

 

К сожалению, я всего лишь русский.



#1684 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 February 2014 - 18:54

К сожалению, я всего лишь русский.

Шо?.. Обидно, Досадно, но ладно. :D Аватарчик Украинский?.. Стал быть - Хохол! :acute:

Да какая в принципе разница?.. Я,как и regar родился в Таджикистане(в столице точнее,- в Душанбе) Хотя батя - казак кубанский. Мать - то ли с Татарстана, то ли с Башкирии... После армии жил в Питере. А позже организовал добровольную ссылку в Сибирь! Так что кто мы? Толком и сами порой не знаем!.. А,то что русский(?),- так это ж ни к сожалению, а к счастью!!! Люди с открытой душой!(во всяком случае были раньше) Ну а теперь политика изменилась, и души человеческие ломаются,как прутики... :facepalm: Вот только унывать по этому поводу не будем!? :03:



#1685 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 09 February 2014 - 22:14

Я задал конкретные вопросы. Мне не нужно рассказывать, что и где производится.

Также и я могу спросить все теже вопросы, только по Белоруссии)) Мыслить шире нужно, а не верить в сказки и думать что все беды пройдут. 


Сообщение отредактировал sabur08: 09 February 2014 - 22:16


#1686 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 February 2014 - 22:23

Также и я могу спросить все теже вопросы, только по Белоруссии)) Мыслить шире нужно, а не верить в сказки и думать что все беды пройдут. 

 

Ответов нет, только вопросы.

 

Мыслить шире? В рашке живут плохо, в Европе хорошо. Недостаточно широко? В США, Японии и Австралии тоже живут хорошо. Шире не могу, Земля кончилась.


Сообщение отредактировал Krauser: 09 February 2014 - 22:27


#1687 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 10 February 2014 - 16:37

Мыслить шире? В рашке живут плохо, в Европе хорошо.

 

  Банально мыслите! В Рашке: олигархи и чиновники - тоже ни плохо живут!.. Подворовывают малость правда...(без этого - ни как! Политика такая!...) То там миллиончик евро, то тут... Как и везде. Что в Европе, что в Азии, что в Америке или Африке. Только честные живут от получки до аванса и вновь до получки... :03:



#1688 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 10 February 2014 - 17:34

  Банально мыслите! В Рашке: олигархи и чиновники - тоже ни плохо живут!.. Подворовывают малость правда...(без этого - ни как! Политика такая!...) То там миллиончик евро, то тут... Как и везде. Что в Европе, что в Азии, что в Америке или Африке. Только честные живут от получки до аванса и вновь до получки... :03:

не в коррупции дело)



#1689 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 10 February 2014 - 22:09

Ответов нет, только вопросы.

 

Мыслить шире? В рашке живут плохо, в Европе хорошо. Недостаточно широко? В США, Японии и Австралии тоже живут хорошо. Шире не могу, Земля кончилась.

А при чем тут рашка? Надо смотреть страны, вступившие в евросоюз и проецировать на возможное вступление Украины.Да, в Латвии меньше корупция, но почему?-Потому что Латвия это полторы Донецкой области по площади (а Донецкая обл всего лишь 20-я часть территории Украины), а по численности в три раза меньше оной, и соответственно управлять 3 человеками проще, чем десятью. Но ее и не было до Ес (корупции) . Латвии вообще нечего было терять от вступления в Ес-один завод, который и приватизироать европе незачем-отрава там не нужна. А в Украине любят слово -свобода,что оно обозначает правда никто не знает. Но это точно не потеря всех атрибутов независимости- армии, производства,своей валюты, парламента. А после приватизации европой украинского производства, естественно они его будут 'защищать' системой ПРО. ПРо богатые мировые страны, я вообще не пойму сравнения. Это очень надо свято верить, что вступление в ЕС даст Украине те же блага, что и американцам. Единственно, что даст-это надежду мотануть в Германию, мыть полы и убирать чуланчики



#1690 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 07:34

  Банально мыслите! В Рашке: олигархи и чиновники - тоже ни плохо живут!.. Подворовывают малость правда...(без этого - ни как! Политика такая!...) То там миллиончик евро, то тут... Как и везде. Что в Европе, что в Азии, что в Америке или Африке. Только честные живут от получки до аванса и вновь до получки... :03:

 

Разница в том, что могут себе позволить на эту получку граждане разных стран.



не в коррупции дело)

 

В чём?



А при чем тут рашка? Надо смотреть страны, вступившие в евросоюз и проецировать на возможное вступление Украины.Да, в Латвии меньше корупция, но почему?-Потому что Латвия это полторы Донецкой области по площади (а Донецкая обл всего лишь 20-я часть территории Украины), а по численности в три раза меньше оной, и соответственно управлять 3 человеками проще, чем десятью. Но ее и не было до Ес (корупции) . Латвии вообще нечего было терять от вступления в Ес-один завод, который и приватизироать европе незачем-отрава там не нужна. А в Украине любят слово -свобода,что оно обозначает правда никто не знает. Но это точно не потеря всех атрибутов независимости- армии, производства,своей валюты, парламента. А после приватизации европой украинского производства, естественно они его будут 'защищать' системой ПРО. ПРо богатые мировые страны, я вообще не пойму сравнения. Это очень надо свято верить, что вступление в ЕС даст Украине те же блага, что и американцам. Единственно, что даст-это надежду мотануть в Германию, мыть полы и убирать чуланчики

 

В Японии, при населении в 120 млн. чел, коррпуции практически нет. Не надо рассказывать про лёгкость управления.

Первое, что хотят украинцы - это скинуть ворьё и разорвать политические связи с рашкой, власти которой ничем не лучше. Европа это лишь единственная альтернатива рашке, поэтому о ней и говорят, а не потому что там рай для вступивших.



#1691 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2014 - 08:48

Первое, что хотят украинцы



большинство украинцев такого не хочет ведь! потому как  мозг имеет и понимает что от этого только хуже станет

бунтуют отчаянные аппозиционеры рвущиеся к власти любым способом ну и совсем отбитые отморозки которым лишь бы заваруха была 

#1692 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 13:36



большинство украинцев такого не хочет ведь! потому как  мозг имеет и понимает что от этого только хуже станет

бунтуют отчаянные аппозиционеры рвущиеся к власти любым способом ну и совсем отбитые отморозки которым лишь бы заваруха была 

 

Скидывать воров нельзя, потому что станет только хуже? Ну, да, таких терпил в Украине на востоке много. Они готовы пахать на бандитов пока не сдохнут.


Сообщение отредактировал Krauser: 11 February 2014 - 13:37


#1693 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 11 February 2014 - 15:22

Кажись этот топик пора переименовывать?!!.. В полит-взгляды играющих!..

Ну поедем мы за бугор. Что дальше? Кто там нас ждет? Те, кто съездил, уже обделались там так, что на остальных теперь смотрят так же! И принимают за чуханов, которые мнят себя центром вселенной!.. :i-m_so_happy:  Постоянно махая распальцовкой, как  веером и базар ведут на нелитературном языке. :huh: Им родные  :jam: наркоши,- ближе и понятливее!.. А, нью рашен это  :big_boss: ... К тому же все в мире относительно...



#1694 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2014 - 19:35

Скидывать воров нельзя, потому что станет только хуже? Ну, да, таких терпил в Украине на востоке много. Они готовы пахать на бандитов пока не сдохнут.


в других странах ЕС-переферии скинули "воров" потеряли независимость и стало хуже!(ну кроме возможности путешевствовать по европе) почему ты думаеш что Украину ожидал бы другой путь? =)

какими бы терпилами этот народ не был именно они олицетворяют глас народа


Сообщение отредактировал VolodinVV: 11 February 2014 - 19:37


#1695 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 19:49


в других странах ЕС-переферии скинули "воров" потеряли независимость и стало хуже!(ну кроме возможности путешевствовать по европе) почему ты думаеш что Украину ожидал бы другой путь? =)

какими бы терпилами этот народ не был именно они олицетворяют глас народа

 

Хуже, чем где?

И в чём раньше выражалась их независимость?

 

Только на западе Украины глас заявляет другое.

ЗЫ. Очень понравилось слово "воры" в кавычках. Уже только это говорит о многом.



#1696 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2014 - 20:35

Хуже, чем где?

И в чём раньше выражалась их независимость?

 

Только на западе Украины глас заявляет другое.

ЗЫ. Очень понравилось слово "воры" в кавычках. Уже только это говорит о многом.


очевидно что хуже чем в том же месте до ЕС =)) а независимость выражается например в том что Украине канцлер Германии не может приказать снизить зарплату рабочим(как в Боснии сеичас) или в праве иметь свою валюту каким был лат. 
 

неслабо мы тему расшатали под конец межсезонки, ещеб побольше ребята во втором диве у нас разбудились 



#1697 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 20:38


очевидно что хуже чем в том же месте до ЕС =)) а независимость выражается например в том что Украине канцлер Германии не может приказать снизить зарплату рабочим(как в Боснии сеичас) или в праве иметь свою валюту каким был лат. 
 

неслабо мы тему расшатали под конец межсезонки, ещеб побольше ребята во втором диве у нас разбудились 

 

Пример стран, где люди до ЕС жили хорошо про ворах, а потом вдруг все показатели упали...



#1698 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 11 February 2014 - 20:45

Krauser , я хотел сказать , что не только коррупция играет роль.

Как по мне , так исторические события , менталитет , культура тоже оказывают непосредственное влияние на текущее положение страны.



#1699 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2014 - 20:50

Krauser , я хотел сказать , что не только коррупция играет роль.

Как по мне , так исторические события , менталитет , культура тоже оказывают непосредственное влияние на текущее положение страны.

Это точно. Достаточно сравнить нас и немцев после войны.



#1700 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 20:51

Krauser , я хотел сказать , что не только коррупция играет роль.

Как по мне , так исторические события , менталитет , культура тоже оказывают непосредственное влияние на текущее положение страны.

 

Т.е. коррупционеров не нужно отстранять от власти, потому что рашка эта такая особая страна, которая всегда будет в жопе?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика