Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14739

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8701 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#1701 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 11 February 2014 - 21:20

Т.е. коррупционеров не нужно отстранять от власти, потому что рашка эта такая особая страна, которая всегда будет в жопе?

Конечно же им не место в аппарате , но наш люд таков , что сегодня человек работает на заводе и говорит , что чиновники- нехорошие люди , стремящиеся обогатиться любым способом , а он честно вкалывая , живет на зарплаты в 20 тысяч. А завтра он окажется на месте этого чиновника-казнокрада и будет воровать еще больше.

 

Да и Россия не всегда была в жопе. Конец 19 века к примеру можно вспомнить.


Сообщение отредактировал 1KEHL: 11 February 2014 - 21:20


#1702 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2014 - 21:37

ну до того как царя свергли рашка совсем другой страной была ! 



#1703 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 21:40

Конечно же им не место в аппарате , но наш люд таков , что сегодня человек работает на заводе и говорит , что чиновники- нехорошие люди , стремящиеся обогатиться любым способом , а он честно вкалывая , живет на зарплаты в 20 тысяч. А завтра он окажется на месте этого чиновника-казнокрада и будет воровать еще больше.

 

Да и Россия не всегда была в жопе. Конец 19 века к примеру можно вспомнить.

 

И что мы там можем вспомнить? Толпы грязных и необразованных холопов, которые должны были выплачивать гос-ву огромные деньги за землю после своего "освобождения" от рабства? Да, это не жопа, а немножко... попка-с.

 

И, да, я понял мысль, что русские это сволота по своей природе, которых как ни тасуй, всё равно будут гадить и воровать. Мне вот тут вспомнилась одна мотивационная пикча, где было сказано, мол, если не ссать в лифте, не брать взяток и не давать, не мусорить и т.д., то сам не заметишь как окажешься в Европе. Ну, ок, я делаю всё как положено, только Европы как не было, так и нет. Поэтому вывод, в общем, верный: русские, получается, просто быдло, которое никогда не будет жить хорошо.


Сообщение отредактировал Krauser: 11 February 2014 - 21:46


#1704 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 11 February 2014 - 21:54

И что мы там можем вспомнить? Толпы грязных и необразованных холопов, которые должны были выплачивать гос-ву огромные деньги за землю после своего "освобождения" от рабства? Да, это не жопа, а немножко... попка-с.

 

И, да, я понял мысль, что русские это сволота по своей природе, которых как ни тасуй, всё равно будут гадить и воровать. Мне вот тут вспомнилась одна мотивационная пикча, где было сказано, мол, если не ссать в лифте, не брать взяток и не давать, не мусорить и т.д., то сам не заметишь как окажешься в Европе. Ну, ок, я делаю всё как положено, только Европы как не было, так и нет. Поэтому вывод, в общем, верный: русские, получается, просто быдло, которое никогда не будет жить хорошо.

Доля правды есть , но хотелось бы верить , что и доля ошибки тоже присутствует.



#1705 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 22:04

Доля правды есть , но хотелось бы верить , что и доля ошибки тоже присутствует.

 

Если я не прав, то где и почему, а если прав, то значит украинцы правильно делают, что отказываются от связей с рашкой.



#1706 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 11 February 2014 - 22:08

Если я не прав, то где и почему, а если прав, то значит украинцы правильно делают, что отказываются от связей с рашкой.

В подсознании того же русского работяги , украинцы-братский народ , который нужно поддержать в трудную минуту.

А для европейца , украинцы=русские, которые им нафиг не сдались, мягко говоря.


Сообщение отредактировал 1KEHL: 11 February 2014 - 22:08


#1707 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 22:10

В подсознании того же русского работяги , украинцы-братский народ , который нужно поддержать в трудную минуту.

А для европейца , украинцы=русские, которые им нафиг не сдались, мягко говоря.

 

Какая польза украинцам от того, что там считает русский работяга, который, как ты сам сказал, если добирается до власти, сразу же раскрывает своё истинное лицо?


Сообщение отредактировал Krauser: 11 February 2014 - 22:11


#1708 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 11 February 2014 - 22:15

Какая польза украинцам от того, что там считает русский работяга, который, как ты сам сказал, если добирается до власти, сразу же раскрывает своё истинное лицо?

Этот работяга , придя к власти , возможно захочет повысить авторитет на международной арене путем помощи стране , пребывающей в трудном положении.

И он лучше даст деньги братской Украине , чем далекому и никак не связанному с Россией Зимбабве.



#1709 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 22:31

Этот работяга , придя к власти , возможно захочет повысить авторитет на международной арене путем помощи стране , пребывающей в трудном положении.

И он лучше даст деньги братской Украине , чем далекому и никак не связанному с Россией Зимбабве.

 

Только деньги он даёт в том случае, если у власти в Украине стоит такой же бандос, который их оперативно распихает по карманам. Возвращаемся к вопросу о пользе.

 

Кстати, о Зимбабве. Рашка любит прощать долги странам третьего мира. Чем не помощь.


Сообщение отредактировал Krauser: 11 February 2014 - 22:32


#1710 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 11 February 2014 - 22:41

Только деньги он даёт в том случае, если у власти в Украине стоит такой же бандос, который их оперативно распихает по карманам. Возвращаемся к вопросу о пользе.

 

Кстати, о Зимбабве. Рашка любит прощать долги странам третьего мира. Чем не помощь.

Даже если они и бандосы , то у украинского представителя должно хватить мозгов на то , что его страна сейчас в таком положении , что деньги нужно не в карман сувать(по крайней мере не все) , а тратить по существу.

Тут Украина хотя бы таким путем получит деньги.

А в ЕС распорядятся направить бабки например в Албанию , а не в Украину , потому что она дальше от России.



#1711 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 22:48

Даже если они и бандосы , то у украинского представителя должно хватить мозгов на то , что его страна сейчас в таком положении , что деньги нужно не в карман сувать(по крайней мере не все) , а тратить по существу.

Тут Украина хотя бы таким путем получит деньги.

А в ЕС распорядятся направить бабки например в Албанию , а не в Украину , потому что она дальше от России.

 

О, да, после того, как янык стабилизирует страну на эти бабки, знаешь что поменяется? Ничего. Как воровал, так и будет, как работали люди за копейки, так и продолжат... Будет ли объединение с Европой, дадут ли Украине деньги, заживут ли украинцы припеваючи на западе - это неизвестно. Зато известно, что при нынешнем положении вещей хорошей жизни не будет точно. Вот такие расклады. Либо свергать воров и рисковать, либо сидеть, как в рашке и радоваться "стабильности".



#1712 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 11 February 2014 - 22:52

О, да, после того, как янык стабилизирует страну на эти бабки, знаешь что поменяется? Ничего. Как воровал, так и будет, как работали люди за копейки, так и продолжат... Будет ли объединение с Европой, дадут ли Украине деньги, заживут ли украинцы припеваючи на западе - это неизвестно. Зато известно, что при нынешнем положении вещей хорошей жизни не будет точно. Вот такие расклады. Либо свергать воров и рисковать, либо сидеть, как в рашке и радоваться "стабильности".

А если например вспомнить о людях , живущих в Крыму , говорящих на русском языке и наверняка больше желающих примкнуть к России , чем к ЕС?

Народ же , его мнение тоже должно учитываться.



#1713 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 22:58

А если например вспомнить о людях , живущих в Крыму , говорящих на русском языке и наверняка больше желающих примкнуть к России , чем к ЕС?

Народ же , его мнение тоже должно учитываться.

 

Ну, кто же спорит, что мнение идиотов и мазохистов тоже должно быть учтено. Как говорил Дж. Карлин: "Идиоты тоже голосуют. Хотя иногда мне кажется, что только они и голосуют." (не дословно)

Я могу сказать только, что если у майдановцев яйца окажутся крепче, чем у их противников, то это будет проблема последних.

 



#1714 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 11 February 2014 - 23:02

Ну, кто же спорит, что мнение идиотов и мазохистов тоже должно быть учтено. Как говорил Дж. Карлин: "Идиоты тоже голосуют. Хотя иногда мне кажется, что только они и голосуют." (не дословно)

Я могу сказать только, что если у майдановцев яйца окажутся крепче, чем у их противников, то это будет проблема последних.

 

 

В общем , твоя позиция интересна , хоть и слишком категорична.

С некоторыми ее моментами даже можно согласиться.

Но все же , что станет с твоим мнением, если евроинтеграция окажется ошибкой?

Риск все же есть и немалый.



#1715 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 23:11

В общем , твоя позиция интересна , хоть и слишком категорична.

С некоторыми ее моментами даже можно согласиться.

Но все же , что станет с твоим мнением, если евроинтеграция окажется ошибкой?

Риск все же есть и немалый.

 

Моя категоричность только в одном - вор не должен править страной. И настоящие патриоты должны сделать всё возможное, чтобы этого не допустить.



#1716 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 11 February 2014 - 23:19

Моя категоричность только в одном - вор не должен править страной. И настоящие патриоты должны сделать всё возможное, чтобы этого не допустить.

Но это скорее всего утопия , к сожалению.



#1717 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 11 February 2014 - 23:30

Я не понимаю, Krauser почему ты в своих сообщениях хочешь Украину куда то присовокупить, отдастся? Вам уже надоела независимость что ли? Итак,запад страны был всегда  европой,(собственно слово Украина придумали поляки, и такой страны никогда не было) а остальное Русью. Что 20 лет -и усе, надо куда то подлечь? Россия всего лишь предлагает ТС . Никто не предлагает присоединяться к России -(хотя наши делают все, чтобы расколоть Украину на две части), а вы это приравниваете к превращению в гавно. Ясно, что никаких присоединений не будет,даже Крым не дураки, чтобы превратиться в Абхазию , край без туристов.

 

Понятно, что Януковичу капец и если его не скинут сейчас, то скинут в 15году. Понятно, что он вор и , собственно и был вором, когда за него голосовали. Ясно что он два года полоскал мозг народу про Ес, а потом нажал стопкран. Но я совсем не понимаю стремления куда то примкнуть и еще так досконально смотреть как кто живет и уже после этого выбирать



#1718 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2014 - 23:45

Я не понимаю, Krauser почему ты в своих сообщениях хочешь Украину куда то присовокупить, отдастся? Вам уже надоела независимость что ли? Итак,запад страны был всегда  европой,(собственно слово Украина придумали поляки, и такой страны никогда не было) а остальное Русью. Что 20 лет -и усе, надо куда то подлечь? Россия всего лишь предлагает ТС . Никто не предлагает присоединяться к России -(хотя наши делают все, чтобы расколоть Украину на две части), а вы это приравниваете к превращению в гавно. Ясно, что никаких присоединений не будет,даже Крым не дураки, чтобы превратиться в Абхазию , край без туристов.

 

Понятно, что Януковичу капец и если его не скинут сейчас, то скинут в 15году. Понятно, что он вор и , собственно и был вором, когда за него голосовали. Ясно что он два года полоскал мозг народу про Ес, а потом нажал стопкран. Но я совсем не понимаю стремления куда то примкнуть и еще так досконально смотреть как кто живет и уже после этого выбирать

 

Независимых стран практически нет. Все входят в чьи-то сферы влияния. Выбор простой - либо с воровской россией, либо с западом. Первый вариант уже столько лет тестируют, но всё тухло, поэтому хватит...

 

И ещё, как я понял, меня считают гражданином Украины. Напрасно, ибо я москвич.


Сообщение отредактировал Krauser: 11 February 2014 - 23:53


#1719 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 12 February 2014 - 14:13

Интересная беседа получается  в этой теме, вот только мнения украинцев не хватает, так сказать взгляд изнутри;)



#1720 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 12 February 2014 - 14:51

Krauser Ну твои сообщения наталкивают на это) Какой то ты не патриотичный москвич

.



 

 

Интересная беседа получается  в этой теме, вот только мнения украинцев не хватает, так сказать взгляд изнутри ;)

 

Когда-то был опрос общественного мнения по поводу того, что наиболее волнует народ в Украине.Вопросы языка, НАТО, Тс.Вопрос Евросоюза  был ниже 8го места.А именно по этиму вопросу пытаются якобы делить Украину.Народ волнует несколько другие вещи
Вот нашёл - Инфляция, безработица, коррупция в гос. органах, низкий уровень производства, задержки с выплатой зарплат и пенсий.Вопросы языка волнуют менее 5% населения.Вот  и весь раздел) На самом деле он навязан политиками, чтобы не заниматься экономикой.В России если становится хреново в экономике и растут протестные настроения случается теракт, в Украине принимают закон о языках.Так что думаю  большинству украинцев эти дебаты приелись)


Сообщение отредактировал sabur08: 12 February 2014 - 14:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика