Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14658

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#1741 Bupa_zh_12

Bupa_zh_12

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Франкфурт (Франкфурт), Германия
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 17 February 2014 - 22:01

Всегда нужно заполнять на максимум, другое дело что магазин у тебя недостроенн и разрушен =)) так что пока этим лучше не заниматься, темболее финансов особенно нет. 

Тебе нужно отыграть 15-ть матчей за клуб и продать твоих молодых игроков 18-5 чтобы выручить кучу денег и отстроить инфру.

из того что ты можеш сделать сеичас - снизить зарплаты всем игрокам, нанят персонал, играть товы и достичь рубежа в 15-ть матчей за клуб 

И всё же.Как узнать сколько товара покупать?Какую цифру в тот или иной момент вводить в это поле "Планируемый объем заказа:"?

И про цену так и не ответили, какая она вообще максимальная?



#1742 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 17 February 2014 - 22:13

И всё же.Как узнать сколько товара покупать?Какую цифру в тот или иной момент вводить в это поле "Планируемый объем заказа:"?

И про цену так и не ответили, какая она вообще максимальная?

Сколько товара покупать зависит от уровня магазина (их всего пять):

1 1000 ед. 2 1900 ед. 3 2700 ед. 4 3400 ед. 5 4000 ед.

В поле "Планируемая цена продажи" вводится как правило 1100. При желании можешь рассчитать калькулятором магазина (если есть ВИП)

Но Вова тебе правильно написал, пока про магазин  сильно не заморачивайся.


Сообщение отредактировал solar: 17 February 2014 - 22:14


#1743 Bupa_zh_12

Bupa_zh_12

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Франкфурт (Франкфурт), Германия
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 17 February 2014 - 22:17

Сколько товара покупать зависит от уровня магазина (их всего пять):

1 1000 ед. 2 1900 ед. 3 2700 ед. 4 3400 ед. 5 4000 ед.

В поле "Планируемая цена продажи" вводится как правило 1100. При желании можешь рассчитать калькулятором магазина (если есть ВИП)

Но Вова тебе правильно написал, пока про магазин  сильно не заморачивайся.

Вот, уже чёткий ответ. :)

Ну а про цену на билет мне кто нибудь ответит? :shout:



#1744 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 17 February 2014 - 22:21

Вот, уже чёткий ответ. :)

Ну а про цену на билет мне кто нибудь ответит? :shout:

:) Я уже ответил:) Она ставится при закупке товара и равна 1100. При желании можешь рассчитать калькулятором магазина (если есть ВИП)

Если есть еще вопросы, то пиши мне в личку, так я быстрее отвечу;)



#1745 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2014 - 22:26

если тебя интересует именно цена на билет то её расчет крайне сложен и зависит от многих факторов(тут важен обьем стадиона, параметры хозяина и гостя и конечно же ранг встречи), как правило советуется покупать ВИП каждую неделю на 1 день и расчитывать все цены билетов в калькуляторе на неделю вперед. 



#1746 Bupa_zh_12

Bupa_zh_12

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Франкфурт (Франкфурт), Германия
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 17 February 2014 - 22:29

если тебя интересует именно цена на билет то её расчет крайне сложен и зависит от многих факторов(тут важен обьем стадиона, параметры хозяина и гостя и конечно же ранг встречи), как правило советуется покупать ВИП каждую неделю на 1 день и расчитывать все цены билетов в калькуляторе на неделю вперед. 

А-еее!Наконец-то. :) Каждый помаленьку, но всё таки ответили на мои вопросы. :) Пока, отстаю.Пошёл отправлять состав.



#1747 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 18 February 2014 - 04:11

Опять:                                                                                       legion_logo.gif


activity.gif

"Технические работы"...

Достали уже своими нововведениями!.. Только к работе генератора начнешь приспосабливаться, так обязательно свинью подложат с новизной! То, кочки придумают, то прозрачные стены, которые хрен пробьешь!... Задолбали! :acute:



#1748 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 20 February 2014 - 16:32

Чего-то как Стас ушел косяк на косяке 



#1749 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 February 2014 - 16:46

Вот это точно!.. Если еще часа 2-3 будут опять тех.работы, то похоже, что будет с турками играть "автобус"! Они же хрен переигровку сделает! Хотя это ни мой косяк, а модераторов! В какой там суд за такие подставы подавать заяву? 



#1750 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 20 February 2014 - 17:03

Вот это точно!.. Если еще часа 2-3 будут опять тех.работы, то похоже, что будет с турками играть "автобус"! Они же хрен переигровку сделает! Хотя это ни мой косяк, а модераторов! В какой там суд за такие подставы подавать заяву? 

Скорее всего передвинут ИД на день!  У нас страна большая, часовых поясов много, поэтому многие не успеют отослать состав!



Вот (что и требовалось доказать) Серега Пахомов в чате написал: "Официальное заявление: Будет перенос 37 ИД на сутки. Генерация матчей будет в 00:00 22.02.2014"


Сообщение отредактировал solar: 20 February 2014 - 17:04


#1751 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 February 2014 - 17:03

Или автобусы от всех примут, и скажут: "Так и было!".. 

  Похоже ни долго остается нам еще играть... :unsure:  Без Стаса все идет на перекосяк!.. :rtfm:  :nea:  А это уже стало многих раздражать!..  :angry:



#1752 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2014 - 17:07

Всё наладится. Не нужно паники



#1753 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 20 February 2014 - 17:07

Или автобусы от всех примут, и скажут: "Так и было!".. 

  Похоже ни долго остается нам еще играть... :unsure:  Без Стаса все идет на перекосяк!.. :rtfm:  :nea:  А это уже стало многих раздражать!..  :angry:

Без паники, Коля, это всего лишь игра ;) Новой команде руководителей тоже нужно во всем разобраться!


Сообщение отредактировал solar: 20 February 2014 - 17:08


#1754 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 20 February 2014 - 20:54

Похоже ни долго остается нам еще играть...   Без Стаса все идет на перекосяк!..     А это уже стало многих раздражать!.. 

 

 

Ник, а при Стасе таких "косяков" не было? Ну-ка, напряги свою память. Ты и прежнее руководство Легиона костерил, и нынешнее тебя не устраивает. 

Серёге досталось не простое наследство. С разбега во всём не разберёшься. А ты, вместо того, чтобы поддержать его, вновь занимаешься критикантством.



#1755 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 21 February 2014 - 00:11



Ник, а при Стасе таких "косяков" не было? Ну-ка, напряги свою память. Ты и прежнее руководство Легиона костерил, и нынешнее тебя не устраивает.
Серёге досталось не простое наследство. С разбега во всём не разберёшься. А ты, вместо того, чтобы поддержать его, вновь занимаешься критикантством.

вот только не надо тут петь военных песен. Такого количества косяков всего лишь за 2 тура чемпионатов что-то я не помню .Предлагаешь выбрать страусиную позицию?

Сообщение отредактировал krass: 21 February 2014 - 00:13


#1756 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 21 February 2014 - 10:13

вот только не надо тут петь военных песен. Такого количества косяков всего лишь за 2 тура чемпионатов что-то я не помню .Предлагаешь выбрать страусиную позицию?


А паниковать - это лучший выход? Или от вашей критики ситуация изменится? Напомню - косяки участились в начале сезона, до прихода Сереги. Дайте ему время разобраться.

#1757 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 21 February 2014 - 17:32

Ник, а при Стасе таких "косяков" не было? Ну-ка, напряги свою память. Ты и прежнее руководство Легиона костерил, и нынешнее тебя не устраивает. 

Серёге досталось не простое наследство. С разбега во всём не разберёшься. А ты, вместо того, чтобы поддержать его, вновь занимаешься критикантством.

Так. Антоха Стоп! Какой Сергей сейчас занимается проектом?.. Когда я потерял работу, то предложил работать в этом проекте. Мне мягко отказали. Ну и ладно... Если предлагаешь петь гимн в честь косяков? Нормально!.. Хором Запевай!..  :Laie_48: "Пусть бегут неуклюжа футболисты по лужам!.. Косяки по асфальту рекой!.. Всё не ясно, но все же - в этот день стал моложе! Почему ж я придурок такой!???..."



#1758 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 21 February 2014 - 21:09

Какой Сергей сейчас занимается проектом?..

 

А к кому твои претензии? 



Если предлагаешь петь гимн в честь косяков?

 

Ты мои предыдущие посты внимательно читал? 



#1759 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 February 2014 - 21:14

Готов выслушать всё, что не устраивает и как, по-Вашему, это исправить.
Только побольше конструктива. Я уверен, что вы взрослые мужики, а значит не будете пеной плеваться и водой лить. Рассказывайте, что лично Вам вредит и что будем с этим делать? Сразу скажу, что Стас не вернётся(к сожалению), потому обойдёмся без демагогии. :)

Когда я потерял работу, то предложил работать в этом проекте. Мне мягко отказали. Ну и ладно...

А ты проявлял лояльность к админам и помогал им на протяжении долгого времени? И интересно узнать, кто отказал и как? :)

#1760 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2014 - 21:24

Готов выслушать всё, что не устраивает и как, по-Вашему, это исправить.
Только побольше конструктива. Я уверен, что вы взрослые мужики, а значит не будете пеной плеваться и водой лить. Рассказывайте, что лично Вам вредит и что будем с этим делать? Сразу скажу, что Стас не вернётся(к сожалению), потому обойдёмся без демагогии. :)
А ты проявлял лояльность к админам и помогал им на протяжении долгого времени? И интересно узнать, кто отказал и как? :)

А ответственному за тотализатор платят?

А ответственному за трансферы тоже не платят? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика