Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#1761 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 February 2014 - 21:39

А ответственному за тотализатор платят?

А ответственному за трансферы тоже не платят?

 
А за троллинг банят?
А твои вопросы - это проблемы?

#1762 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2014 - 22:04

 
А за троллинг банят?
А твои вопросы - это проблемы?

Обычные вопросы. Раз есть вакансии, то должна быть и мотивация их занять. Вот ты стал техническим администратором проекта. Какая тебе в этом выгода? Любой труд должен быть оплачен.



#1763 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 21 February 2014 - 22:15

вы лучше сделайте, чтоб назад не пасовали...



#1764 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2014 - 22:22

иля хотябы чтоб от них не отскакивало при этих пасах назад =)) 



#1765 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 February 2014 - 22:41

Обычные вопросы. Раз есть вакансии, то должна быть и мотивация их занять. Вот ты стал техническим администратором проекта. Какая тебе в этом выгода? Любой труд должен быть оплачен.

Ты когда-нибудь слышал о з/п помощникам администрации или самим админам?... Зачем эти вопросы? Я же просил без демагогии! Если это твоя проблема, то она решена. :)

 

 

вы лучше сделайте, чтоб назад не пасовали...

 

иля хотябы чтоб от них не отскакивало при этих пасах назад =)) 

Тема генератора у вас в ФС самая актуальная. :) Была (и есть) рабочая группа, вы в ней были?... 



#1766 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 22 February 2014 - 15:20

А ты проявлял лояльность к админам и помогал им на протяжении долгого времени? И интересно узнать, кто отказал и как?

  Замкнутый круг какой-то получается... :sorry: Как можно помогать (?),- да еще и на протяжении долгого времени(?),- если  сразу  ударив по рукам послали культурно?.. :shok: Да я и не в претензии. На нет и суда нет!.. :P 

Просто, спецом придя с работы по раньше - хотел статью загрузить и картинки, а тут такой облом!!!... :34:

Ну и в горячах высказался. А теперь что?..  :KidRock_01: ??? Поэтому и решил, как многие тут - просто отмолчаться. Молчание Золото! :rolleyes:



#1767 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 22 February 2014 - 17:34

Просто, спецом придя с работы по раньше - хотел статью загрузить и картинки, а тут такой облом!!!...

 

Я всегда, когда пишу статью на сайте, периодически копирую HTML написанного в Ворд (для подстраховки). Потому что всегда есть вероятность не только проблем на сайте, но и элементарного отключения интернета.  Кстати, на проблемы с интернетом ты тоже жалуешься провайдеру в таком тоне? ;)



#1768 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 February 2014 - 17:40

Я в HTML даже пост в през-топе архивирую. Тоже на всякий пожарный. ;)



#1769 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 22 February 2014 - 19:27

 Кстати, на проблемы с интернетом ты тоже жалуешься провайдеру в таком тоне?

  Высказать свое недовольство или возмущение  - ни значит жаловаться. Тем более какому-то провайдеру, с которым я даже не знаком!.. И, вообще: Это форум Германии, или Дании?.. :34:  



#1770 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 February 2014 - 19:37

Это разговорный топ ФС Германии на форуме Легиона!   ;)


Сообщение отредактировал VolodinVV: 22 February 2014 - 21:43


#1771 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 22 February 2014 - 22:49

У меня вопрос по тотализатору. Есть ли где тема обсуждения линий,кто их составлят? Какая маржа у конторы ? Коэфф вызывают вопросы (первое что приходит в голову, происходит грабеж :) у народа ФМ) , а почитать где ,не могу найти


Сообщение отредактировал sabur08: 22 February 2014 - 22:50


#1772 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 February 2014 - 23:03

А нет такого. Соберитесь все знающие и прикиньте всё. Любая букмекерская контора имеет "линии" и можно отследить. Я не в теме. Я тото не занимаюсь.



#1773 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2014 - 23:09

это все выросло из подпольной форумной конторы, выброр событий и кэфов осуществляется лично ответственным за тотализатор

изначальная цель была со всех собрать бабла, поэтому тут удивлятся нечему =)) 



#1774 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 22 February 2014 - 23:18

А нет такого. Соберитесь все знающие и прикиньте всё. Любая букмекерская контора имеет "линии" и можно отследить. Я не в теме. Я тото не занимаюсь.

А кто занимается, ткни. Главный вопрос. По моим прикидкам маржа 32%! Т.е у конторы треть фиксированной прибыли. У самой жадной в реале, что я видел-18%, а в основном меньше 10% . А значит игроки недополучают 20 процентов выиграша. К кому обратиться по этому вопросу?



это все выросло из подпольной форумной конторы, выброр событий и кэфов осуществляется лично ответственным за тотализатор

изначальная цель была со всех собрать бабла, поэтому тут удивлятся нечему =)) 

А, ну это я и хотел узнать. Т.е это сознательная политика


Сообщение отредактировал sabur08: 22 February 2014 - 23:18


#1775 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 February 2014 - 23:31

А кто занимается, ткни. Главный вопрос. По моим прикидкам маржа 32%! Т.е у конторы треть фиксированной прибыли. У самой жадной в реале, что я видел-18%, а в основном меньше 10% . А значит игроки недополучают 20 процентов выиграша. К кому обратиться по этому вопросу?

А давай со мной потолкуем, хотя я в этом не разбираюсь. :)
Это не обязаловка, если у тебя есть тото на 10% маржи - пожалуйста. Какие претензии к проекту? Было так при Игоре(SODA) будет так и при новом человеке(хотя вполне может что-то и измениться). Пожалуйста, для соблюдения уважения и корректности не использовать слова "недополучают", потому как в голове сразу грабёж. ;)



А, ну это я и хотел узнать. Т.е это сознательная политика

Я думал, что ответ есть тут: http://clip2net.com/s/6SGGTz 

Ясно же, что не автоматом всё делается!



#1776 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 23 February 2014 - 00:04

Я и не собирался никого обижать. Но грабеж есть грабеж. как его не называй.)) На одном из проектов (кто меня хорошо знает, поймет о каком я говорю) игра идет на игровые деньги ( по легионовски на леги) и то там маржа 15 процентов.Я не пытаюсь тролить, а хочу помочь, если есть в этом заинтересованность. А на мой взгляд, уменьшение маржы(а значит увеличение прибыли игроков ) поднимет интерес к конторе.

 

На пальцах. У каждого события есть вероятность исхода. Сейчас скопирую из статьи, так быстрее будет чем строчить

 

 

Допустим, что на «Манчестер Юнайтед» поставит около 50% всех игроков. 20% будут уверены в победе «Арсенала». И 30% уверены, что в матче нет фаворита, и сделают ставку на ничейный исход. Что делает букмекер? Превращает эти цифры в коэффициенты.

Так, 50% нехитрым приемом превращаются в 2.00 (100%/50% = 2.00), 30% в 3.3 (100%/30% = 3.3), и 20% в 5.00 (100%/20%). Размер выигрыша рассчитывается следующим образом: сумма ставки множится на сумму коэффициента. Так, если поставить 10 долларов на победу хозяев, то в случае их победы сумма выигрыша составит 10 Х 2.00 = 20 долларов. И соответственно, в случае успешной ставки на ничью 10 Х 3.3 = 33 доллара, и в случае удачной ставки на «Арсенал» - 10 Х 5.00 = 50 долларов. Но в таком случае букмекер раздаст все вырученные деньги игрокам.
Чтобы обеспечить себе прибыль, букмекер снижает коэффициенты на 5-20%. То есть, коэффициенты теперь становятся менее привлекательными для игрока и выглядят так: победа МЮ 1.8, ничья 3.00, победа Арсенала 4.5. То есть, каждый коэффициент в данном случае снижен на 10%. И эти 10% букмекер положит себе на счет при любом исходе матча.

 

В нашем случае, контора легиона при любом исходе матча, забирает себе 30%(пересчитал). Проверяем.Самая популярная линия на легионе--

 

П1: 1.8    Х: 3.00    П2: 1.8

100% -30%=70% 

П1: букмекер думает, что вероятность выигрыша  первого участника 38%.  70/38=1,83

X  : букмекер думает, что вероятность ничьи  24 %                                          70/24=2,93

П2: букмекер думает, что вероятность выигрыша  второго  участника 38%    70/38=1,83

 

Вот как выглядела бы эта  линия при марже 10%

 

П1:   90/38=2.37

X:      90/24=3.75

П2;   90/38=2.37

 

Разница для играющего на лицо)


Сообщение отредактировал sabur08: 23 February 2014 - 00:04


#1777 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 February 2014 - 00:21

Всё это расскажешь новому ответственному за тото. Даже я, нуб в этом вопросе, понимаю, что надо делать много матчей, чтоб реально не прогорал проект. Ты будешь делать котировки на 100 и более матчей? пара матчей точно не выживет с маржой 10%. А ещё если учесть, что есть влияние на результат, то вообще страшно становится. ) 



#1778 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2014 - 00:41

sabur08

быть может вам стоит задуматься над постом главного легионовского букмекера ? если выплачиваемые ФМ беруться из бездонного кошелка Легиона почему бы и не попробовать. Правда сил и времени это дело наверняка занимает немало иначе SODA бы не ушол 



#1779 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 23 February 2014 - 00:47

Вакансия ответственного за тото свободна, и я тоже предлагаю sabur08 задуматься над этим. ;)



#1780 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 23 February 2014 - 01:00

Всё это расскажешь новому ответственному за тото. Даже я, нуб в этом вопросе, понимаю, что надо делать много матчей, чтоб реально не прогорал проект. Ты будешь делать котировки на 100 и более матчей? пара матчей точно не выживет с маржой 10%. А ещё если учесть, что есть влияние на результат, то вообще страшно становится. ) 

 

1) Тут важно определить цель конторы. Обычно-это увеличения интереса к игре. Маржой 30% добиться этой цели трудно.

2) Нужны люди, минимум трое, которые 

а) отлично разбираються в Легионе.

б) имеют терпение

в) понимающие, какие матчи из сотен, могут привлечь игроков.

Тогда проект не прогорит ни при какой марже) 

Практика ввода линий в другом проекте показывает, что при грамотном вводе линий, на растоянии в 3 тура, контора в плюсе. Кол-во матчей глобально ни на что не влияет. Если человек хочет поставить определенные деньги, он их распределит на те матчи, что есть. Единственное, что больше 6-8 матчей за тур, негативно скажется на работе букмекера. Но еще раз подчеркну, никак глобально не скажется на конторе. На большом растоянии, рандом что заберет, то вернет.

Еще нужно заинтересовать людей, которые будут заводить линии. Определенным процентом с прибыли конторы. Скажем тур прогорел-заводящему шиш, выигрыш конторы 3 000 000 , букмекеру 300 000фм. Т.е человек должен быть заинтересован в выигрыше конторы, иначе будет недобросовестный ввод линии или поле для различных махинаций .



sabur08

быть может вам стоит задуматься над постом главного легионовского букмекера ? если выплачиваемые ФМ беруться из бездонного кошелка Легиона почему бы и не попробовать. Правда сил и времени это дело наверняка занимает немало иначе SODA бы не ушол 

Нет, к сожалению

а) я не найду столько времени.Если только на уровне консультаций.

б) я не вкурсе что происходит даже в ближайшем окружении ( 1 бундес) , а про команды и менеджеров других дивизионов вообще молчу))

в) я слаб в тактике, а поэтому не смогу достаточно ,для принятия верного решения ,проанализировать предыдущие игры команд 

в) в проекте, в котором я заводил линии, и в котором я знаю 90 процентов всех ньюансов по тактике ,силам и задачам команд, меня хватило на сезон.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика