Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#1721 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 February 2014 - 17:47

Krauser Ну твои сообщения наталкивают на это) Какой то ты не патриотичный москвич

 

Я москвич, который достаточно пожил в россии, чтобы увидеть гнилое настоящее и "перспективы" будущего.

 

Народ волнует несколько другие вещи Вот нашёл - Инфляция, безработица, коррупция в гос. органах, низкий уровень производства, задержки с выплатой зарплат и пенсий.

 

 

Странно это народ волнует, если он дружно не идёт свергать яныка. Точнее, часть народа этим занята, а вот востоные идиоты, наоборот, за него. Этих, видимо, не беспокоют вышеназванные проблемы.



#1722 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 12 February 2014 - 21:00

Krauser,если ты так не любишь страну, зачем ты тут? Мир открыт-уезжай и будь счастлив. В ту же прекрасную Латвию)



#1723 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 February 2014 - 21:48

Krauser,если ты так не любишь страну, зачем ты тут? Мир открыт-уезжай и будь счастлив. В ту же прекрасную Латвию)

 

Будет возможность уеду.

 

Больше всего мне нравится, что ты не говоришь, что я ошибаюсь, что тут на самом деле не так всё плохо, подкрепляя свои слова фактами... Ты знаешь, что я прав. Но, ведь, гораздо приятнее убеждать себя, что страна, в который ты живёшь, имеет множество достоинств и огромные перспективы, даже если это не так.



#1724 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 12 February 2014 - 23:06

Будет возможность уеду.

 

Больше всего мне нравится, что ты не говоришь, что я ошибаюсь, что тут на самом деле не так всё плохо, подкрепляя свои слова фактами... Ты знаешь, что я прав. Но, ведь, гораздо приятнее убеждать себя, что страна, в который ты живёшь, имеет множество достоинств и огромные перспективы, даже если это не так.

Ну во-первых,я до обеда был уверен, что ты житель Украины) Во-вторых да, перспективы страны, в которой будут жить наши дети, в тумане. И после втупления Украины в Ес, они точно лучше не станут. И совсем я не понимаю темы агитации вступления в ЕС страны, которая наиболее ближе к нам исторически и духовно. Я за агитацию выхода из всего этого вместе.

Что мы можем сделать для будущего страны? Революцию? Я уже участвовал,теперь жалею. Ходить на митинг? Возможно, если найдется человек,за которым можно помахать флагом (но пока нет такого). И уж точно я не буду брюзжать на форуме футбольного менеджера. Хотя у меня есть очень весомый повод, с 2008 года, дать в морду и Путину и Медведеву.



#1725 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 February 2014 - 23:28

Ну во-первых,я до обеда был уверен, что ты житель Украины) Во-вторых да, перспективы страны, в которой будут жить наши дети, в тумане. И после втупления Украины в Ес, они точно лучше не станут. И совсем я не понимаю темы агитации вступления в ЕС страны, которая наиболее ближе к нам исторически и духовно. Я за агитацию выхода из всего этого вместе.

Что мы можем сделать для будущего страны? Революцию? Я уже участвовал,теперь жалею. Ходить на митинг? Возможно, если найдется человек,за которым можно помахать флагом (но пока нет такого). И уж точно я не буду брюзжать на форуме футбольного менеджера. Хотя у меня есть очень весомый повод, с 2008 года, дать в морду и Путину и Медведеву.

 

По поводу выхода из "всего этого вместе" я уже говорил - есть сферы влияния, куда автоматом попадают большинство стран. Если ты сам по себе, то и огребать будешь от всех. Близость украинцев и русских, в основном выражена в похожести языков. А так - одни свободолюбивые, а другие покорные.

Что делать? Для начала я бы задал другие вопросы... Почему мусор кидают мимо урны? Почему курят и бухают в общественных местах? Почему берут и дают взятки? Почему игнорируют многие правила и законы? Как думешь, может ли из такого народа выйти нормальный правитель?

Да, кстати, про "Возможно, если найдется человек,за которым можно помахать флагом..." я слышу слишком часто от разных латентных сторонников власти. Открою тайну - в этой стране уже 14 лет закручивают гайки и расширяют аппарат контроля и подавления, именно, чтобы не допустить появления такого человека. Для того и держат в Думе столько уродов, чтобы люди смотрели на них и говорили - ну, его нафик, мы уж лучше за Путина, чем за этих. Поэтому, ты можешь ждать мессию годами, но его не будет. Sad but true.



#1726 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 13 February 2014 - 00:18

Krauser, ты шутишь про покорность и свободу? В отношении украинцев, любят применять это слово. Но никто не обьяснит-что это. Вступление в Ес-это не попадание под чье то влияние-это гораздо больше) Про государственные атрибуты я уже писал, про производство тебе неинтерестно) Добавлю что в Украине четверть мирового чернозема и пятая часть руды. Какое к черту влияние? 

Про близость-сходи в Киеве в Лавру, посмотри чьи мощи там покояться, прокатись до Одессы, до Севастополя. В крови каждого пятого русского течет кровь выходцев с нынешних украинских территорий.

И про русскую покорность. Назови страну в европе, где за 20 век было 4 революции? И в целом народ скоро не поднимится на еще одну. 

А Великая отечественная война? Там только украинцы демонстрировали непокорность?


Сообщение отредактировал sabur08: 13 February 2014 - 00:19


#1727 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 13 February 2014 - 15:34

Тут прямо пример  нового поколения пепси , которые ждут что им дали или они получили бы халяву  и во всем Путин виноват . Посмотри вокруг себя , тебя окружают те же самые нытики-иждивенцы , которым по рождению почему-то кто-то должен . Это просто разъедает мозг , особенно если съездить в гости в Гейропу и сходить на Болотную послушать жидовские басни . 

А Украину не ждет ничего хорошего , ЕС просто хочет заиметь африканскую колонию в восточной Европе, у США чуть другие интересы  .Но общие черты есть : 

1) Держим Украину в предбаннике ЕС и рушим остатки производства 

2) получаем обнищание населения и как итог дармовую рабочую силу при малых транспортных расходах ( Китай уже не хочет работать за миску риса , будет работать хохол за кусок сала)

3) далее  лет через 20 , устраиваем очередную микрореволюцию и устанавливаем протекторат ЕС над Украиной( как страной неспособной к местному самоуправлению) . 

4) Западные области после "свободного референдума" входят в состав Речи Посполитой . Турция ( при поддержке ВМФ США) под предлогом защиты братьев по вере оккупирует п-ов Крым

5) 2035-45 год - Украина прекращает существование как самостийное государство .



#1728 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2014 - 19:10

неслабый полет фантазии =) 



#1729 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 February 2014 - 19:21

Мне это надоело. Нет настроения перетирать всё по десять раз. Я уже изложил свою позицию - воры должны быть отстранены от власти. С этим не согласна большая часть россиян - воры это стабильность, ктоеслиневор, остальные ещё хуже, запад загнивает, зато у нас духовность, накатим за рассеюшку... Не знаю, что будет с раиссей в будущем, но вот её население всегда будет вперде.



#1730 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 February 2014 - 06:40

Тут прямо пример  нового поколения пепси , которые ждут что им дали или они получили бы халяву  и во всем Путин виноват . Посмотри вокруг себя , тебя окружают те же самые нытики-иждивенцы , которым по рождению почему-то кто-то должен . Это просто разъедает мозг , особенно если съездить в гости в Гейропу и сходить на Болотную послушать жидовские басни . 

А Украину не ждет ничего хорошего , ЕС просто хочет заиметь африканскую колонию в восточной Европе, у США чуть другие интересы  .Но общие черты есть : 

1) Держим Украину в предбаннике ЕС и рушим остатки производства 

2) получаем обнищание населения и как итог дармовую рабочую силу при малых транспортных расходах ( Китай уже не хочет работать за миску риса , будет работать хохол за кусок сала)

3) далее  лет через 20 , устраиваем очередную микрореволюцию и устанавливаем протекторат ЕС над Украиной( как страной неспособной к местному самоуправлению) . 

4) Западные области после "свободного референдума" входят в состав Речи Посполитой . Турция ( при поддержке ВМФ США) под предлогом защиты братьев по вере оккупирует п-ов Крым

5) 2035-45 год - Украина прекращает существование как самостийное государство .

Как ни парадоксально,но именно так и задумано! :03: США вводили аналогичную программу против СССР. Растление молодёжи, зависимость от доллара, полное уничтожение идеологии у населения. Разделение по классам, с огромной разницей. Зависть, ненависть друг к другу(включая националистические движения, потому что страна была многонациональная) жадность в среде населения и полное разрушение образовательной системы(потому,что "баранами" легче править!)

Сегодня мы наблюдаем реализацию этой программы. :pardon:СССР прекратило свое существование. Приспособленцы, с алчными руками пришли к власти! На выборах, если заметили, нет ни одного кандидата из рабочего класса(их туда просто не пустят), а только начальники чего-либо, либо замы,- короче та же номенклатура чиновников. Поэтому я на выборы и не хожу. Честных людей к власти не допускают, а голосовать за очередного прощелыгу(?),или приспособленца, - смысла не вижу. Если кто-то хочет улучшить своё материальное положение, то пусть это делает без меня. От того что он придёт к власти, мы всё-равно жить лучше не станем. Потому,как,- Если "Пахан" сказал, что будет сидеть в этом кресле "его человек"- Кеша, которому он может предъявить, то Васю ни кто к власти не допустит. :punish: 

Поэтому - если и голосовать,- то ПРОТИВ ВСЕХ.  :(



#1731 Bupa_zh_12

Bupa_zh_12

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Франкфурт (Франкфурт), Германия
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 17 February 2014 - 16:17

Ну что, встречай Германия! :) Будем пробовать, разбираться.



#1732 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 17 February 2014 - 17:15

Ну что, встречай Германия! :) Будем пробовать, разбираться.

Приветствуем!
Успехов с клубом ;)



#1733 Bupa_zh_12

Bupa_zh_12

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Франкфурт (Франкфурт), Германия
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 17 February 2014 - 17:55

Приветствуем!
Успехов с клубом ;)

Благодарю. ;) А тебя я вроде бы уже встречал кое где. :acute:



#1734 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 17 February 2014 - 18:51

Наставником у какого  клуба будет новый мэн?..  

Bupa_zh_12 ?.. довольно-таки странное погоняло... :D 

Кстати,- для знакомства у нас есть специальный топик "Знакомств"! :friends: Где новые менеджеры представляются. :pardon: А некоторые и проставляются!!! :drinks:



#1735 MaxSemyo

MaxSemyo

    http://www.f-legion....-135/roster.htm

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 17 February 2014 - 19:10

Как ни парадоксально,но именно так и задумано! :03: США вводили аналогичную программу против СССР. Растление молодёжи, зависимость от доллара, полное уничтожение идеологии у населения. Разделение по классам, с огромной разницей. Зависть, ненависть друг к другу(включая националистические движения, потому что страна была многонациональная) жадность в среде населения и полное разрушение образовательной системы(потому,что "баранами" легче править!)

Сегодня мы наблюдаем реализацию этой программы. :pardon:СССР прекратило свое существование. Приспособленцы, с алчными руками пришли к власти! На выборах, если заметили, нет ни одного кандидата из рабочего класса(их туда просто не пустят), а только начальники чего-либо, либо замы,- короче та же номенклатура чиновников. Поэтому я на выборы и не хожу. Честных людей к власти не допускают, а голосовать за очередного прощелыгу(?),или приспособленца, - смысла не вижу. Если кто-то хочет улучшить своё материальное положение, то пусть это делает без меня. От того что он придёт к власти, мы всё-равно жить лучше не станем. Потому,как,- Если "Пахан" сказал, что будет сидеть в этом кресле "его человек"- Кеша, которому он может предъявить, то Васю ни кто к власти не допустит. :punish:

Поэтому - если и голосовать,- то ПРОТИВ ВСЕХ.  :(

воу воу воу.Ребят,да вас похоже приглашали на заседание по разделению мира!откуда такая информация?))))))а по поводу властей и выборов и правительств скажу вам вот что:когда звучит первый выстрел,вся политика,все выборы,ученые,государственные деятели и прочая херня улетучиваются!в ту же секунду!!!!потому что когда это происходит становится страшно.и появляется желание,чтобы моя попа была подальше...неважно где я живу.в какой стране и при каком режиме.важно то,чтобы выстрелов,взрывов и прочего говна в месте где я живу было как можно меньше.а чтобы было меньше говна нужно меньше говорить (красивыми и умными фразами) и больше работать.а политику оставьте политикам.а коли не хотите-идите сами в политики!!!а то,что вы устроили на форуме,называется разложением коллектива!и что самое плохое из-за таких ЗАБОЛЕВШИХ в дни трудных и тяжелых событий для страны погибают нормальные люди.поэтому завязывайте !



#1736 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 17 February 2014 - 19:36

Благодарю. ;) А тебя я вроде бы уже встречал кое где. :acute:

Я что-то не могу тебя припомнить  :(



#1737 Bupa_zh_12

Bupa_zh_12

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Франкфурт (Франкфурт), Германия
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 17 February 2014 - 19:39

Наставником у какого  клуба будет новый мэн?..  

Bupa_zh_12 ?.. довольно-таки странное погоняло... :D 

Кстати,- для знакомства у нас есть специальный топик "Знакомств"! :friends: Где новые менеджеры представляются. :pardon: А некоторые и проставляются!!! :drinks:

А чего странного? :blush:



Я что-то не могу тебя припомнить  :(

Мы и не пересекались.В котором я сейчас играю менеджере, изучал историю клубов и узнал, что ты руководил там Боруссией Дортмунд! ;)



#1738 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 17 February 2014 - 20:40

А чего странного? :blush:



Мы и не пересекались.В котором я сейчас играю менеджере, изучал историю клубов и узнал, что ты руководил там Боруссией Дортмунд! ;)

Неудивительно , что Боруссией ;)



#1739 Bupa_zh_12

Bupa_zh_12

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Франкфурт (Франкфурт), Германия
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 17 February 2014 - 21:32

Неудивительно , что Боруссией ;)

Я и не удивлён. ;)



Ребят, не могу разобраться; как правильно делать закупку в магазине и какую цену устанавливать на матч?



#1740 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2014 - 21:46

Всегда нужно заполнять на максимум, другое дело что магазин у тебя недостроенн и разрушен =)) так что пока этим лучше не заниматься, темболее финансов особенно нет. 

Тебе нужно отыграть 15-ть матчей за клуб и продать твоих молодых игроков 18-5 чтобы выручить кучу денег и отстроить инфру.

из того что ты можеш сделать сеичас - снизить зарплаты всем игрокам, нанят персонал, играть товы и достичь рубежа в 15-ть матчей за клуб 




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика