Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Свободных клубов все больше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1664255 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 December 2013 - 16:23

Приветствую всех...

Выскажу возможно свое субъективное мнение...

Скажите зачем создаются новые лиги,чемпионаты и клубы...

Вы обращаете внимание что кол-во активных менеджеров сокращается а не растет...

Кол-во брошенных команд в геометрической прогрессии увеличивается...

Вымирают целые федерации....

Тут сокращать надо,а не увеличивать,клубов с минусами простите,просто...очень много

Борьбы за команды уже нет как раньше,какой бы гранд не был...

И об этом я считаю надо задуматься,серьезно задуматься... 



#121 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 24 December 2013 - 00:22

Руслан, учись понимать статистику и работать с ней. Рассматривать надо всегда все и со всех сторон, а не в придуманной "динамике".

Это динамика основана на последовательности. Рост зарплаты надо сравнивать с прошлым отрезкам, а не 45 года. Ну да ладно, по большей мере это всё не важно. 

 

П.с. меня куда больше волнует рост минимальной ЗП, чем средней. :)     



#122 Scout

Scout

    Пусть будет все у вас хорошо!

  • Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 24 December 2013 - 03:44

Показатель с очень маленькой погрешностью, думаю, у вас одна такая ФС.   

 

Вот уж точно как минимум не одна. 



#123 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 24 December 2013 - 08:15

Кто знает Олега, тот знает его непостоянство. Но, это его выбор. Может нравится менять федерации.

Вот и получается что нет уверенности в человеке, который на проекте не первый день. А уж про тех, кто не отыграл сезон вообще никакой уверенности. В принципе если следовать твоему мнению, про назначения президента в слабую федерацию, то может получиться избежать таких проблем.

Пример с президентом Египта не знаю) Просто не наблюдал за этой федерацией.

В целом были высказаны интересные мысли, думаю есть к чему прислушаться.



#124 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 December 2013 - 10:29

По-моему Саша не все так радужно , как тебе кажется 

Генератор уже второй сезон уже сохраняет одни и те же косяки , весь потенциал был направлен в тупиковую ветвь - это разработка андроида .

Еврокубки уже давно не соответствуют  реальной формуле , но всем все равно .

Брошенные клубы множатся ,но их почему-то не расформировывают , надеясь что кто-то по дурости возьмет клуб кому за 30 с отрицательным балансом .

Кто мне скажет какое будущее у этих команд?

Из новых федераций особо Азия и Южная Америка люди бегут в более лучшие федерации даже не пройдя одного сезона. 

Новичков на форуме просто обсерают , если кто-то ляпнет о том что в другом менеджере что-то лучше .

Введен 5% налог на трансфере , что привело к росту цен , а заодно оттоку желающих проводить КТ.

Легион продолжает штамповать на трансфер игроков 38 лет - тал1 - РУ=3  , зачем?

По сборным у которых  средний РУ менее 24  вообще нереально пробиться на ЧМ , даже третье место приводит к многоступенчатому отбору , который пройти нереально .Почему на ЧМ не увеличить количество сборных ?

Одним словом стагнация , если не упадок.

мне понравился комментарий, плюсую.



#125 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 24 December 2013 - 15:44

Пример с президентом Египта не знаю) Просто не наблюдал за этой федерацией.

Ну кой-чего все же удалось сделать - ко второму кругу нашли почти во все клубы менеджеров и в общем удалось немного оживить ФС. :)



#126 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 December 2013 - 16:43

мне понравился комментарий, плюсую.

Знатно тролишь!

Ну кой-чего все же удалось сделать - ко второму кругу нашли почти во все клубы менеджеров и в общем удалось немного оживить ФС. [:)]

Так смотрю лишьв одном клубе нет менеджера и все они живые.



#127 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 24 December 2013 - 16:43

Отлично) правда есть у вас несколько сомнительных менеджеров, но в целом ситуация радует)



#128 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 24 December 2013 - 16:49

Отлично) правда есть у вас несколько сомнительных менеджеров, но в целом ситуация радует)

Мультов нету у нас - это точно...

 

Так смотрю лишьв одном клубе нет менеджера и все они живые.

Ну вроде подобралась неплохая компашка  - все живые... )



#129 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 December 2013 - 17:22

Мультов нету у нас - это точно...

 

Ну вроде подобралась неплохая компашка  - все живые... )

Вот, отличный пример для будущей схемы. Значит работает. И вроде опыт показывает, что работает хорошо.



И еще одно. Ребята из ФС США и Англии, не стоит разбирать достижения друг друга. Я например вижу, что обе федерации добиваются успехов и вносят свой вклад в общее развитие проекта. Каждый это делает по своему, но польза ведь для всех. Даже простое развитие одной отдельно взятой федерации, это уже вклад в популяризацию и развитие всего Легиона. Не надо мериться кто, что и как делает, главное делать.



#130 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 December 2013 - 17:25

про египет одно в голове:

туда, наверное, президент позвал своих друзей, или попросил их тупо отправлять составы на матч и все. я конечно всю ФС не глядел, поэтому заранее прошу прощения, если это не так. 



#131 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 24 December 2013 - 17:27

про египет одно в голове:

туда, наверное, президент позвал своих друзей, или попросил их тупо отправлять составы на матч и все. я конечно всю ФС не глядел, поэтому заранее прошу прощения, если это не так. 

Можно узнать к чему это было написано?



#132 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 24 December 2013 - 17:30

Тимофей, у вас в подписи написано что в России две беды. Так вот, проявите немного солидарности к тем людям, которые что-то делают. А если не согласны с чем-то, внесите свои коррективы. Плюсовать к чужому мнению сможет абсолютно любой, давайте будем либо объективно критиковать, либо быть солидарными. Но спасибо что вы не равнодушны.



#133 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 December 2013 - 17:32

Можно узнать к чему это было написано?

писали что в египте все ОК из новых фс. я глянул команды - там половина играет одним составом без замен и пропускает треть тов. решил написать. но больше не буду, раз такое дел



Тимофей, у вас в подписи написано что в России две беды. Так вот, проявите немного солидарности к тем людям, которые что-то делают. А если не согласны с чем-то, внесите свои коррективы. Плюсовать к чужому мнению сможет абсолютно любой, давайте будем либо объективно критиковать, либо быть солидарными. Но спасибо что вы не равнодушны.

дак я никого не пытался обидеть, лишь высказал свое мнение. или нужно высказывать только правильное мнение?

ЗЫ даже извинился в мессаге, если обидел кого ею



#134 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 24 December 2013 - 17:42

писали что в египте все ОК из новых фс. я глянул команды - там половина играет одним составом без замен и пропускает треть тов. решил написать. но больше не буду, раз такое дел



дак я никого не пытался обидеть, лишь высказал свое мнение. или нужно высказывать только правильное мнение?

ЗЫ даже извинился в мессаге, если обидел кого ею

Тимка, в твоих словах правды, скажем так, немного. Я действительно пригласил друга с другого проекта - ну а затем он уже тоже приглашал - что в этом такого плохого? Да мы все подружились в Легионе. это нормально. А вот по поводу твоих суждений о том, кто как играет в Египте - будь добр, разберись сначала, а потом выкладывай посты. Если ты намекаешь, что мы катаем договорняки, то ты не прав - можешь убедиться в этом, взглянув на результаты чемпионата Египта. Ладно, отошли от темы, завязываю. Сорри за флуд)



#135 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 December 2013 - 18:23

Тимка, в твоих словах правды, скажем так, немного. Я действительно пригласил друга с другого проекта - ну а затем он уже тоже приглашал - что в этом такого плохого? Да мы все подружились в Легионе. это нормально. А вот по поводу твоих суждений о том, кто как играет в Египте - будь добр, разберись сначала, а потом выкладывай посты. Если ты намекаешь, что мы катаем договорняки, то ты не прав - можешь убедиться в этом, взглянув на результаты чемпионата Египта. Ладно, отошли от темы, завязываю. Сорри за флуд)

я те прям не слова не сказал! все ок! ты правда молодец. я никому ничего не предъявляю и не напишу даже тут больше



#136 den654

den654

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rid

Отправлено 25 December 2013 - 02:35

я за удаление мертвых фс, и пересоздание убитых клубов.

Nu da , ja toza dumaju tak. pasmatri kakije gali pazabival. asobinna FIFA Puškas.tam samij krasivij gol. zlatana.



#137 Драгомир

Драгомир

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое

Отправлено 05 January 2014 - 19:03

Вообще нужно пересмотреть финансовую часть игры, очень много клубов находится далеко в минусах и нет никакого выхода. Если только не продавать по хорошему игроку каждый сезон, да и вообще жить сезон только на спонсорских контрактах, которые даже не знаешь выполнишь или нет бред (не беру тут доход от стадиона, так как покрытие уходит на зарплату и то даже не хватает этого). Если можно было спокойно развивать клуб финансово, не показывая, скажем, хороших результатов, то менеджеры бы не уходили так.

 

Можно, например, сделать, когда клуб находится в свободных, то он не может уйти в минус. А если он в минусе, то списывать его) Конечно, это грубо говоря, тут надо думать.


Сообщение отредактировал Драгомир: 05 January 2014 - 19:04


#138 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 05 January 2014 - 21:40

Вообще нужно пересмотреть финансовую часть игры, очень много клубов находится далеко в минусах и нет никакого выхода. Если только не продавать по хорошему игроку каждый сезон, да и вообще жить сезон только на спонсорских контрактах, которые даже не знаешь выполнишь или нет бред (не беру тут доход от стадиона, так как покрытие уходит на зарплату и то даже не хватает этого). Если можно было спокойно развивать клуб финансово, не показывая, скажем, хороших результатов, то менеджеры бы не уходили так.  

Согласен с тем что слишком мало команда зарабатывает на стадионе, чаще дом/выезд по соотношению зарплаты персонала и игроков дает минус, то есть 2 сыгранных ИД команда уходит в минус, а зарплаты при этом делаешь минимальные. 

#139 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2014 - 22:22

Вообще нужно пересмотреть финансовую часть игры, очень много клубов находится далеко в минусах и нет никакого выхода.

 

советую обратить внимание на реальную жизнь и положение команд в мире...

удивитесь, но там все точно также как и тут на проекте! и именно реалистичность, а даже где-то хардкорность этого менеджера заставляет всех тут присутствующих играть и получать удовольствие! за один день до 90 левела - это в ВОВ! :D 



#140 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 January 2014 - 22:40

А если он в минусе, то списывать его) Конечно, это грубо говоря, тут надо думать.

Сообщение просто ни о чем. Как можно подписывать спонсоров и не брать в учет финансовое положение клуба? Да любую статью дохода клуба надо планировать. Если все делать наобум, то конечно будет минус. А что касается брошенных команд, то обычно это слабые клубы. Там и так плюс должен быть. Ну а если вести речь об убитых ФС - то совсем все просто! Бери клуб, громи авто, получай призовые и спонсорские, выходи в интертурниры.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика