Перейти к содержимому


- - - - -

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1780029 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2014 - 10:35

Не знаю почему, но тем про реальные сборные вообще нет в Легионе. Вот, решил создать...

Сегодня первый матч России на ЧМ - против Южной Кореи. Попробуем угадать состав нашей команды?

Моя версия состава такая: Акинфеев – Ещенко, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – Денисов, Ионов, Файзулин, Самедов, Жирков - Кокорин


Сообщение отредактировал nasreddin: 17 June 2014 - 10:31


#61 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 June 2014 - 22:06

Не совсем понятны критерии выбора

Происки российской лживой прессы. )))

Тут на досуге посмотрел историю выступления сб. России и Бельгии. У первой за последние 21 матч (именно столько сыграли под руководством Капелло) 12 выигрышей, 7 ничьих и 2 поражения, и того 43 очка. У Бельгии 14 побед, 4 ничьих и 3 поражения, и того 46 очков. Наши проигрывали Португалии в гостях и позорно Сев. Ирландии. Последний раз наша сборная проиграла именно им, почти год назад 14.08.2013. Бельгия последний раз проиграла Японии 19.11.2013. А так же Колумбии и Румынии. Бельгийцы, примечательно, обыгрывали Голландию, США, играли в ничью с Францией и перед самым ЧМ обыграли Шведов.

Мой прогноз на игру между этими сборными - ничья (до анализа бы ставил на Бельгию). Если резко статистика у нас не ухудшится, во что никак верить не хочется, то из группы мы просто обязаны выходить!



#62 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 20 June 2014 - 23:20

А я не буду прогнозировать...потому как веры в эти полуфабрикаты нету...
Играют то только сборные чьи игроки в припципе легионеры в ведущих чемпионатах

А у нас...Шатов перегорел,Фаза просто ноль,ещенко зачем брали тоже не понятно...жирок поплыл,от акинфея не ожидал...кокорин вообще что то с чем то,Дзагоев молодец,самедов на банку,гарикноу коментс...береза-капитан нежданно но молодец,глушаков однозначно лучше гаврика но тоже страшно смотреть...Кержаков как обычно беготня ,ноль техники но опять спас...
Волнует только одно,где скорость???ну хоть кто нибудь из них телевизор то смотрит???
В общем обидно,хотя привычно

#63 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 June 2014 - 23:53

Хех.. ) Зато Березуцкий сделал больше всех перехватов и вошел в символическую сборную тура. А наша сборная, без скоростей, в адской влажности и жаре, умудрилась набегать больше всех! Кержаков не плох - вышел и забил сразу! Вообще все бы даже и не плохо было, если бы не этот багогол. Только благодаря ему и повезло корейцам! Но как быстро наши взяли себя в руки и избежали поражения! Сила воли и характер - это не мало!

Ну а кроме того, если наши игроки играли хуже, чем они играют обычно, значит, если они будут играть в свою обычную игру, нам вполне под силу победить Бельгию. ) Значит есть надежда!



#64 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 21 June 2014 - 09:04

 А наша сборная, без скоростей, в адской влажности и жаре, умудрилась набегать больше всех! 

Мне кажется в ту статистику вошли еще перебежки наших болельщиков между залом, где стоит телевизор, и кухней, где стоит пепельница. Вообще, паршиво сыграли. Но с Бельгией, думаю, все иначе будет. Нашей сборной оборонительный футбол щас ближе по духу, а играть первым номером она просто не готова. Вот и тупили с корейцами, когда вместо паса вперед давали назад, когда Файзулин дает пас не глядя на забегание, а Самедов не бежит (почему??). И позиционные атаки совершенно не строились. Как будто сыгранности нет. Тогда как в контаратаки, когда была возможность, не бежали. Ждем-с прогресса ))



#65 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2014 - 23:57

А наша сборная, без скоростей, в адской влажности и жаре, умудрилась набегать больше всех! Кержаков не плох - вышел и забил сразу! Вообще все бы даже и не плохо было, если бы не этот багогол. Только благодаря ему и повезло корейцам! Но как быстро наши взяли себя в руки и избежали поражения! Сила воли и характер - это не мало!

Просто наши играли чрезвычайно осторожно, а после пропущенного гола стали активнее атаковать (не было уже смысла слишком осторожничать). Бегали много, но скорости не хватало, особенно скоростных атак.



#66 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 June 2014 - 23:32

О боже...как мне нравятся эти жопорукие недоигроки...запели...мы были достойны большего...чего твою дивизию большего???
Чего вы вообще делаете на поле???
Конченые инвалиды,гнать всех в шею...тут не вторая,тут 105 скрипка сильнее вас...

#67 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 23 June 2014 - 09:30

О боже...как мне нравятся эти жопорукие недоигроки...запели...мы были достойны большего...чего твою дивизию большего??? Чего вы вообще делаете на поле??? Конченые инвалиды,гнать всех в шею...тут не вторая,тут 105 скрипка сильнее вас...

вообще не согласен

за сборную не стыдно, играли хорошо и очень обидное поражение, конечно. Бельгийки распиарены неплохо, но на деле - ниачом, нашим бы посмелее в завершающих стадиях. Верю, что с Алжиром удача нам наконец улыбнется.



#68 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 23 June 2014 - 09:35

мне понравился бельгиец под 14 номером - Мартенс по-моему. Он весь первый тайм возил Комабарова как ребенка :)



#69 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 June 2014 - 09:38

Паш, горько, согласен. Но все же, Капелло пропагандирует прагматичный футбол, для нас это разве новость? Разве с нашей сборной можно как то по другому? Нужно было занимать первое место в группе, чтобы не попасть на Германию. Давайте будем реалисты - сделать это было очень сложно, но именно из этого и исходил наш тренер. Знаете, был морально готов, что наши проиграют, потому что объективно мы слабее Бельгии. Но обидно не это - обидно, что в принципе играли не плохо, но пропустили на последних минутах. ( Хотя, какая разница? По турнирному раскладу это ведь ничего не меняет. Алжир - Россия 3,9 - 2,06. У нас отличные шансы! Это не я говорю, это специалисты посчитали.

А насчет того сколько платят, может просто деньги эти ничего не стоят? Сколько не отвали Жиркову - хоть миллион, хоть десять, хоть сто.. Ну купит он себе бмв х6, ну пошлет он своих детей учится в англию. Собственно, видя интервью с его женой, я понимаю, что это нифига ему не даст.

 

мне понравился бельгиец под 14 номером - Мартенс по-моему. Он весь первый тайм возил Комабарова как ребенка :)

Однако ж это ничего не дало. А во втором уже ему это не удавалось и он был заменен.



#70 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 June 2014 - 17:44

У нас одна Сборная, другой нету. Вместо того, чтобы поливать спортсменов,отстаивающих в лютой жаре честь страны, за тысячи километров от дома, лучше поддержите их!



#71 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 24 June 2014 - 08:38

мне понравился бельгиец под 14 номером - Мартенс по-моему. Он весь первый тайм возил Комабарова как ребенка :)

его все возят) Он не защ нифига



У нас одна Сборная, другой нету. Вместо того, чтобы поливать спортсменов,отстаивающих в лютой жаре честь страны, за тысячи километров от дома, лучше поддержите их!

тем более в кои то веки сборная забегала.  Всё время упрекали именно в том, что они пешком по полю ходят. Сейчас-другая ситуация.

Да, нету криативного Аршавина в составе, Широкова.. Но что есть, то есть. И это "что" по игре с Бельгией на ничью то наиграло.



#72 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 24 June 2014 - 08:42

его все возят) Он не защ нифига

однако в сборную взяли именно как защитника.и он один из некоторых ,который старается играть 

#73 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2014 - 09:03

Поделюсь своими впечатлениями о матче с бельгийцами.

 

Играли в целом неплохо. Движение было. Стартовый состав удивил, конечно)) Но должен признать, и Козлов, и Каннунников, и Глушаков своей игрой произвели приятное впечатление. Замены использовать нужно было раньше, я считаю. Дзагоева и Кержакова для бОльшего креатива в атаке.

 

Защищались умело, кроме левого фланга, конечно. Но понятно, что Комбаров прежде всего ориентирован на атаку и сзади его обязательно должен страховать кто-то из центральных. 

 

Атаковали слабо. Контроль мяча и продвижение вперед были, но катастрофически не хватало хорошего последнего паса - наши либо били (в ситуациях, когда можно отдать обостряющий пас), либо отдавали неточно. Поэтому точный навес Глушакова на Кокорина в конце первого тайма был светлым пятном наших атакующих действий, а в остальном - к штрафной подходили и вроде возможности для острых продолжений были, но... этих острых продолжений не было.

 

Всё сказанное относится к первым 80 минутам матча, а в последние 10... Бельгийцы нас просто порвали. Считаю, переломным стал момент с попаданием в штангу - после этого у бельгийцев появились новые силы, а у наших появилась неуверенность. Самое печальное - что в эпизоде со штангой снова ошибся Акинфеев - и это уже серьёзно...



#74 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 June 2014 - 10:29

У меня точно такая же оценка игры Жень,даже добавить нечего :)



#75 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 24 June 2014 - 16:41

Понятно что будущее очень не оптимистично...но обыгрывать Алжир надо,на зубах но надо...и не с такой игрой как была,а номером один....на скорости,бегом,галопом...и кокорина на банку,шатова и файзулина туда же...Дзагоев,Кержаков,самедов и канунников...комбарова на банку...
Обыграв алжир,надо будет красиво проиграть Германии ...потому как победа над ней это фантастика....

#76 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 24 June 2014 - 18:47

Проиграет Алжиру, ставлю 1 млн ФМ, кто готов поддержать ставочку?) Не дотягивает Россия даже до уровня Бельгии, те же ганцы, показали и характер и желание играть. А нашим домой, из такой группы не выйти, это не поражение, это позор. Хотя, этот позор длится так давно, что я лично привык к нему и не ждал ничего большего. Лучше бы хохлы поехали, вот они показывали игру, которая достойна ЧМ, и характер и волю.



#77 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 June 2014 - 23:02

Лучше бы хохлы поехали, вот они показывали игру, которая достойна ЧМ, и характер и волю.

Поехал тот, кто больше этого заслужил. Характер показывают? Особенно в ответном матче с французами. ) Ну болей за хохлов (в принципе за них бы тоже болел, если бы они были на ЧМ).. Только многие уже поехали домой, а кто то даже не уезжал от туда. А мы имеем возможность еще пока наслаждаться Чемпионатом Мира! Я бы ценил момент..

 

Не дотягивает Россия даже до уровня Бельгии

Не дотягивает?.. :facepalm: Ты наверное так не хило крут, что каждый день утираешь нос Англии, Бразилии и ДАЖЕ Бельгии!..

 

Понятно что будущее очень не оптимистично...но обыгрывать Алжир надо,на зубах но надо...и не с такой игрой как была,а номером один....на скорости,бегом,галопом...и кокорина на банку,шатова и файзулина туда же...Дзагоев,Кержаков,самедов и канунников...комбарова на банку... Обыграв алжир,надо будет красиво проиграть Германии ...потому как победа над ней это фантастика..

+100500!!!



#78 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 25 June 2014 - 03:30

Поехал тот, кто больше этого заслужил. Характер показывают? Особенно в ответном матче с французами. ) Ну болей за хохлов (в принципе за них бы тоже болел, если бы они были на ЧМ).. Только многие уже поехали домой, а кто то даже не уезжал от туда. А мы имеем возможность еще пока наслаждаться Чемпионатом Мира! Я бы ценил момент..

А кто сказал что не наслаждаемся? Ценим, любо дорого на Ганцев смотреть, Коста-Рика, Уругвай, Мексика. Под многими имеешь ввиду Англию, Италию, Испанию? но они игру хоть показывают, у них большой запас доверия.

Не дотягивает?.. Ты наверное так не хило крут, что каждый день утираешь нос Англии, Бразилии и ДАЖЕ Бельгии!..

Этого я даже не понял, наверно товарищеские матчи? где Россия смогла победить? угу, сейчас не то что Бразилию, Англию,  сейчас Корею не смогли победить :) а Бельгийцы уже сказали свое слово :) Так что я не крут и не утираю никому нос, я смотрю футбол и выражаю свое мнение.



#79 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 25 June 2014 - 03:42

Этого я даже не понял

а здесь имелось ввиду А ТЫ СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ!!111

#80 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 25 June 2014 - 05:02

а здесь имелось ввиду А ТЫ СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ!!111


Чего именно? Самому сыграть против сборной Бразилии? Пусть вызовут в сборную, там уже поглядим. Мне непонятен переход на личности, вроде сборную обсуждаем. Но раз вы такие категоричные, что считаете игру сборной идеальной или приемлимой, надо было создать топ "Лучшие игры сборной" и радоваться ничье с Кореей, поражению от Бельгии, ведь вы также лично такие крутые, что такой результат вас устраивает. Самое печальное, не отсутствие результата, а отсутствие игры в целом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика