Перейти к содержимому


- - - - -

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1780029 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2014 - 10:35

Не знаю почему, но тем про реальные сборные вообще нет в Легионе. Вот, решил создать...

Сегодня первый матч России на ЧМ - против Южной Кореи. Попробуем угадать состав нашей команды?

Моя версия состава такая: Акинфеев – Ещенко, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – Денисов, Ионов, Файзулин, Самедов, Жирков - Кокорин


Сообщение отредактировал nasreddin: 17 June 2014 - 10:31


#81 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 June 2014 - 09:17

А кто сказал что не наслаждаемся? Ценим, любо дорого на Ганцев смотреть, Коста-Рика, Уругвай, Мексика. Под многими имеешь ввиду Англию, Италию, Испанию? но они игру хоть показывают, у них большой запас доверия.

Ну и что? И у нас были яркие матчи - Голландия, Чехия. Такой футбол проповедует Капелло - чистый расчет, минимум эффекта. Для тебя это новость? Мне лично пофиг какой запас доверия к примеру у Англии. Лучше без запасов, но пусть моя команда пройдет дальше, как например, Греция. Еще интересно, насчет запаса - почему то наша сб. по хоккею непременно должна брать первое место в любых соревнованиях. Не выход в финал это провал. Чем Итальянцы лучше в футболе? Вообще все тобой написанное больше похоже на самообсирательство. Откуда такое? Что за комплекс неполноценности? Есть наша группа Н - здесь и сейчас надо решать те задачи, которые стоят перед нами. Если против Кореи и Бельгии нужен закрытый футбол, то пусть он и будет. Не известно, как бы мы играли, будь в нашей группе Мексика или Чили.  Тренеру виднее.

Пусть вызовут в сборную, там уже поглядим.

Типичный подход - пусть мне сделают, а уж там... ) Отвечать за свои слова не надо, тебя ведь никуда не вызовут. Зато обсирать легко, тоже отвечать не надо. Беспроигрышная позиция, очень удобно!

Но раз вы такие категоричные, что считаете игру сборной идеальной или приемлимой, надо было создать топ "Лучшие игры сборной" и радоваться ничье с Кореей, поражению от Бельгии, ведь вы также лично такие крутые, что такой результат вас устраивает. Самое печальное, не отсутствие результата, а отсутствие игры в целом

Кто сказал, что мы считаем ее приемлемой? Я не считаю. Мое мнение - сборная, какая бы она ни была, если едет на чемпионат, должна ставить перед собой задачу - выиграть его. Даже если это кажется фантастикой! И перед этим чемпионатом, наконец, я услышал от наших игроков такие слова. Пусть это улыбнуло. ) Но это было! Я понимаю, что нашим футболистам далеко до звезд футбола. Но я вижу, что тренер нашей сборной четко знает чего он хочет и зачем ехал на ЧМ. Вижу что смог сделать команду, которая имеет тот результат, который имеет. А имеет не так уж мало - за тур до конца группового турнира у нас не плохие шансы на выход. Значит не так уж плохо он поработал. И уж тем более я не буду заниматься самообсиранием - НИКОГДА! Если что то у тебя не получается, то не нужно соплей! Нужно крепче сжать кулаки! Вот что мне не нравится в твоих постах и им подобных!



#82 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 25 June 2014 - 11:30

Приду домой, отвечу ;) с телефона неудобно цитировать и отвечать

#83 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 June 2014 - 12:30

Вообще я бы слоган нашей сборной "Нас не догонят" отдал бы хоккеистам, а нам взял бы: "Русские не сдаются!". По актуальнее было бы!



#84 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 25 June 2014 - 13:31

Такой футбол проповедует Капелло - чистый расчет, минимум эффекта.

Не увидел ни эффекта ни расчёта ни зрелища

Лучше без запасов, но пусть моя команда пройдет дальше, как например, Греция

Да хоть что то бы показали, либо результат, либо футбол. А так и ни того и ни другого

Вообще все тобой написанное больше похоже на самообсирательство. Откуда такое? Что за комплекс неполноценности? Есть наша группа Н - здесь и сейчас надо решать те задачи, которые стоят перед нами

 

Я не понимаю смысл слова, я никого не обсираю, я лишь констатирую факт, счет двух игр в которых ни одной задачи не было решено. Ну разве что, если была задача ничье корейцам. А какие ещё задачи я упустил?

 

Если против Кореи и Бельгии нужен закрытый футбол

А в чем разница? если результата нету, какая разница в какой футбол играть.

Типичный подход - пусть мне сделают, а уж там... ) Отвечать за свои слова не надо, тебя ведь никуда не вызовут. Зато обсирать легко, тоже отвечать не надо. Беспроигрышная позиция, очень удобно!

Типичный подход в твоей фразе, 

Ты наверное так не хило крут, что каждый день утираешь нос Англии, Бразилии и ДАЖЕ Бельгии!..

 

Но я вижу, что тренер нашей сборной четко знает чего он хочет и зачем ехал на ЧМ

Наверно в этом кроется суть разногласий, по игре я не вижу ЗАЧЕМ они туда поехали.

Вижу что смог сделать команду, которая имеет тот результат, который имеет. А имеет не так уж мало - за тур до конца группового турнира у нас не плохие шансы на выхо

 

Только победа, ничья нас не спасёт. И то победа только при условии что корейцы сольются бельгийцам. Если же нет, необходима победа с большей разницей мячей. И это называется неплохие шансы?) 

Теперь от себя, я встаю в 2-6 часов ночи/утра чтобы смотреть матчи, я переживаю за команду, но команда не отплачивает мне тем же. Хоккеисты молодцы, даже когда слили на Олимпиаде,верил в них, у них есть характер и воля. Пусть проигрывают, пусть не получается, но должно быть ЖЕЛАНИЕ, чтобы видя их глаза, можно было бы прочитать злость и характер. Как то таг :D  :pardon:



#85 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 June 2014 - 15:54

Не увидел ни эффекта ни расчёта ни зрелища

Я не виноват, что ты не увидел. Есть и расчет и эффект. Во первых - отлично прошли отборы и вышли на ЧМ с первого места. Во вторых, расчет заключался в том, что, по большому счету, матч с Кореей не играл большой роли. Я попытался перед ЧМ оценить варианты (о чем писал на форуме ранее). И выделил для себя план А и Б. По первому плану нужно было не проиграть Корее (если бы не было плана Б, то можно было бы и проиграть даже) и далее обыграть Бельгию и Алжир (к сожалению провалили). Тогда мы заняли бы первое место и избежали бы Германии. По плану Б нужно было не проиграть Корее и обыграть Алжир, это даст нам второе место и выход из группы. Пока все по плану Б. ) Как подтверждение моих слов, котировки букмекеров на победу в ЧМ (на данный момент): Россия - 1/176, Алжир - 1/401, Корея - 1/3001.

 

любо дорого на Ганцев смотреть

У Ганы, кстати 1/301.

Для полноты картины, вот: http://www.betmarath...razil/Outright/

 

Просто сб. России начинает свой плейофф с 1/16. )



#86 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 25 June 2014 - 16:30

Завтра всё решится, в 6 часов утра будем ждать. 



#87 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 June 2014 - 23:24

Зыря красиво сказал...чтоб обыграть Алжир в сборную надо привезти Широкова,Аршавина и Семака))))))))

#88 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 26 June 2014 - 05:51

А заслуживает ли Капелло бешеной зарплаты, которую ему платят в России? Нет, мы не будем отвечать на этот вопрос. Лишь приведем цифры: дон Фабио за неделю зарабатывает примерно на 3 тысячи евро больше, чем Мигель Эррера, тренер блистательной участницы 1/8 финала сборной Мексики, за… год. 160 тысяч евро против 157. Напомним, подопечные Эрреры на чемпионате не проиграли ни одного матча (в том числе Бразилии) и пропустили лишь однажды, в концовке последнего матча группового этапа с Хорватией.
Дальше — больше. Капелло за год обогащается весомее, чем… 8 (!!!) тренеров, выведших свои команды в плей-офф. Вместе взятых.
Притом в список «бедняков» входят не только нераскрученные тренеры (тот же Эррера, колумбиец Пинто, чилиец Сампаоли, бельгиец Вильмотс), но и известные специалисты (Сабелья, Пекерман, Дешам, ван Гал). Последний, один из гениальных и самых успешных тренеров современности, зарабатывает в 4 раза меньше Капелло.
Если же брать тренеров всех команд независимо от их успешности, то получим следующую картину: итальянский тренер сборной России получает больше, чем ровно половина тренеров ЧМ, вместе взятых. Правда, речь о 16 самых скромных в финансовом плане наставников.
Забавно, что список возглавляют два тренера сборной Англии: бывший (собственно Капелло) и нынешний, Ходжсон. Но и тут дон Фабио лидирует с весомым отрывом в 4 миллиона евро.
Завершая тему, снова сравним Капелло с главнокомандующим мексиканцев: дон Фабио обходится РФС как 53,5 Эрреры. Или как четырнадцать Сабелиев, шесть с половиной Пекерманов, четыре с лишним Клинсманна и три Лева.



#89 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 26 June 2014 - 09:27

о, вот в дело пошел самый любимый аргумент - деньги :facepalm:



#90 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 26 June 2014 - 11:30

о, вот в дело пошел самый любимый аргумент - деньги :facepalm:

не аргумент, просто попалось на глаза, решил запостить. Аргумент должен быть сегодня в 00,00 :)



#91 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 June 2014 - 12:11

Аргумент должен быть сегодня в 00,00 :)

+1! Ругайте их, мужики, посильнее! Что б носились по полю как следует! Вообще Паша тронул своим сообщением. И я б им еще поставил перед игрой "Брестскую крепость" Угольникова посмотреть. Или оставим перед немцами ее? )

Блин, прочитал, что стадион >1000 м над уровнем моря. ( Тяжко будет!

Спорт ФМ: "Больше всего немцы боятся, что на них выйдут русские. Потому что русские сами играть не умеют и другим не дают. На любую нашу хитрость у них найдется какая нибудь глупость". ) Прям в яблочко характеристика! )



#92 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 26 June 2014 - 12:26

Верблюд Шахин сделал очередной прогноз на результат матча чемпионата мира. На этот раз он выбирал победителя матча группы Н Россия — Алжир  С точки зрения верблюда Шахина, победителем матча Россия — Алжир станут подопечные Фабио Капелло.


#93 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 June 2014 - 12:35

Ага, в игре с Эквадором, он тоже прочил победу французам.. ( А они вничью сыграли.



#94 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 June 2014 - 22:20

ну что...готовы????

ЧАС ИКС скоро...



#95 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2014 - 22:25

ну что...готовы????

ЧАС ИКС скоро...

:superstition:



#96 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 June 2014 - 22:26

:superstition:

:rofl: думаешь поможет?



#97 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2014 - 22:34

:rofl: думаешь поможет?

Просто новый смайлик на глаза попался)) А по поводу помощи - так думаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих) Я же просто с интересом посмотрю, без особых ожиданий



#98 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 June 2014 - 22:36

Просто новый смайлик на глаза попался)) А по поводу помощи - так думаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих) Я же просто с интересом посмотрю, без особых ожиданий

а я и не знаю как быть...то ли идти смотреть со всеми нашими на улице в отеле,но там пить надо а мне нельзя...

то ли в номере остаться и там своим спать не давать,нервничать курить и орать



#99 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 June 2014 - 22:39

Можно не пить. Лично я не пью. Но если хочется выпить - вон Пахомов запасся пивом, у него бычки. ) Паш, оставайся с нами и болей тут! )



#100 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 June 2014 - 22:41

Можно не пить. Лично я не пью. Но если хочется выпить - вон Пахомов запасся пивом, у него бычки. ) Паш, оставайся с нами и болей тут! )

у меня пиво тоже в номере есть,но его тоже нельзя...или плюнуть и жахнуть...блин уроды эти,доведут же




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика