Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4661 Online

Online

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 July 2019 - 23:57

:dance3: а тут весело) здрасти



#4662 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2019 - 00:04

:dance3: а тут весело) здрасти

Привет, да не то слово :D



#4663 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 July 2019 - 00:14

:dance3: а тут весело) здрасти

кого я вижу)))



#4664 Online

Online

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 July 2019 - 00:18

кого я вижу)))

тссс я тихо подглядываю у кого же пиписька все таки больше  :rofl:



#4665 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 July 2019 - 00:21

тссс я тихо подглядываю у кого же пиписька все таки больше  :rofl:

:D ты знала когда зайти)))я ему не показал)))не переживай)



#4666 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 July 2019 - 05:39

Тотализатор будите мутить на сколько Распутина хватит ?

#4667 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 July 2019 - 07:52

Тотализатор будите мутить на сколько Распутина хватит ?

Задумывались над этим вопросом. Но не стали пока, нужно сначала отпраздновать его назначение, а уже потом мутить...

Сообщение отредактировал Koleos: 25 July 2019 - 07:59


#4668 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 July 2019 - 14:12

Вас послушать прям бедные президенты)))год президентства это много...что надо для изменения этого узнаю)если хороший президент, выберут и через сезон(затрат от выборов нет)...

Я не собираюсь один тут рубаху рвать, как получилось в Колеоса...Сань мои друзья так же не хотят тут играть и очень многим недовольны)но у нас где я...там они...где они...там я(лысиной блещу)то есть те кто ушли...вернутся))кто не пришел, придет)))



#4669 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 July 2019 - 17:11

Вас послушать прям бедные президенты)))год президентства это много...что надо для изменения этого узнаю)если хороший президент, выберут и через сезон(затрат от выборов нет)...
Я не собираюсь один тут рубаху рвать, как получилось в Колеоса...Сань мои друзья так же не хотят тут играть и очень многим недовольны)но у нас где я...там они...где они...там я(лысиной блещу)то есть те кто ушли...вернутся))кто не пришел, придет)))

Ну для начала, не сезон, а два. Регламент ты, наверное, не читал. А то, что вернутся - твоё, конечно право. А вот на счёт "вернутся" так это хорошо, главное, чтобы люди не место занимали, а с интересом играли.

#4670 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 July 2019 - 17:15

Кстати, возник вопрос по теме (не по теме выше):

Как дела в Эльче? Там все нормально? глянул, ради интереса, прошлый сезон - больше половины тов. матчей пропущено. Это спецом так делается, задумка такая у менеджера, не в курсе?



#4671 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 25 July 2019 - 17:27

Тренер просто слабый, а покинуть клуб не хочет (понимает, что другой такой на проекте не получит).

Когда был без клуба, освободился НЕК, предлагал ему подать заявку на него, а сам бы в случае его назначение подал бы заявку на Эльче. Но он решил остаться.

Мало кто обращает внимание, но Эльче и Тенерифе медленно, но уверенно идут на дно, развития там увы ноль ...



#4672 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 July 2019 - 20:32

Кстати, возник вопрос по теме (не по теме выше):

Как дела в Эльче? Там все нормально? глянул, ради интереса, прошлый сезон - больше половины тов. матчей пропущено. Это спецом так делается, задумка такая у менеджера, не в курсе?

Это не задумка, конечно же. Думаю, просто проблемы



Мало кто обращает внимание, но Эльче и Тенерифе медленно, но уверенно идут на дно, развития там увы ноль ...

Мы всё видим и знаем. Но команды у менеджеров и им решать, какую стратегию по ним вести. Выживать, как это делалось на всем известном примере, у нас никто не будет. Как получилось, так получилось. 



#4673 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 25 July 2019 - 20:37

Кстати, возник вопрос по теме (не по теме выше):

Как дела в Эльче? Там все нормально? глянул, ради интереса, прошлый сезон - больше половины тов. матчей пропущено. Это спецом так делается, задумка такая у менеджера, не в курсе?

Это результат работы администрации проекта. Результат лото.

 

Сам по себе инструмент президентства себя изжил. Разве, что с клоуном тупо будет "весело". У нас и претендент смотрю есть)


Сообщение отредактировал Lion: 25 July 2019 - 20:38


#4674 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 July 2019 - 20:50

Это результат работы администрации проекта. Результат лото.

#Fair_play в деле. Администрация за честную игру. Есть экономическая выгода в том, чтобы клубы рушились. Но нам нельзя это обсуждать. Ну а то, что у менеджеров не хватает времени и/или желание заниматься командами - это грустно, но так распорядился жребий. Не мы его создавали и не нам его результаты отменять.

 

 

У нас и претендент смотрю есть)

Есть. Два. 

Я уже не тяну ни физически, ни морально. Пора отдавать на откуп другим.



Что-то я занастальгировал и вспомнил студенческие годы. Песня, ставшая гимном 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Koleos: 25 July 2019 - 20:58


#4675 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 July 2019 - 21:12

Регламент я знаю,а толк с него если президент нарушает.

1.2. Менеджеры ФСИ обязаны соблюдать правила ВФМЛ, Устав ФСИ, активно участвовать в жизни ФСИ. ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ФСИ ЭТО ВАТСАП...ОК)))

 

6.1.Назначение главного тренера сборной. 

Кандидатами на пост главных тренеров национальной и молодежной сборных Испании может быть любой менеджер ВФМЛ имеющий в управлении клуб. Главные тренеры сборных Испании выбираются советом ФСИ и утверждаются Президентом ....ПОСЛЕ УХОДА ВАНТУРИНА ГДЕ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СБОРНУЮ?Да я считаю проблемы нет и поставил бы кого-то из друзей доиграть сезон,как это и сделали назначив лиона....Но...вы же такие правильные)))все по регламенту

 

А 2 сезона)))Сань,тебе ничего не мешало сменить регламент))вот и мне не помешает.

 

​Еще сделаем приют блохастым и голодным котам)ну чтоб не воняло по подъездам)



#4676 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 July 2019 - 21:26

Ну я не думаю что это проблемы.Так значит так.Хватит ныть и ванговать, ждем первое августа.

По теме клубов...есть вопросы не только по Эльче и Тенерифе...Осасуна пока не так играет как надо...думаю этим менеджерам надо помочь,а не проявлять обеспокоенность)))



#4677 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 July 2019 - 21:34

Регламент я знаю,а толк с него если президент нарушает.

1.2. Менеджеры ФСИ обязаны соблюдать правила ВФМЛ, Устав ФСИ, активно участвовать в жизни ФСИ. ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ФСИ ЭТО ВАТСАП...ОК)))

А где написано про форум? Ничего не путаешь? Воцап сюда как пришил? 

 

Регламент я знаю,а толк с него если президент нарушает.

1.2. Менеджеры ФСИ обязаны соблюдать правила ВФМЛ, Устав ФСИ, активно участвовать в жизни ФСИ. ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ФСИ ЭТО ВАТСАП...ОК)))

 

6.1.Назначение главного тренера сборной. 

Главные тренеры сборных Испании выбираются советом ФСИ и утверждаются Президентом ....ПОСЛЕ УХОДА ВАНТУРИНА ГДЕ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СБОРНУЮ?

Первое, что тебе нужно знать, голосование было и если ты о нем не знаешь, то это сугубо твои проблемы. Назначали замещающего до конца сезона на период товарищеских игр. А кого мне назначить замещающим, извини, забыл с тобой посоветоваться... как я так мог поступить, сам не понимаю! Возможно это случилось из-за того, что мне абсолютно наплевать на твое мнение и я совершенно не вспомнил о том, что это обязательно нужно было сделать. Такая мысль тебе в голову не приходила?



Ну я не думаю что это проблемы.Так значит так.Хватит ныть и ванговать, ждем первое августа.

По теме клубов...есть вопросы не только по Эльче и Тенерифе...Осасуна пока не так играет как надо...думаю этим менеджерам надо помочь,а не проявлять обеспокоенность)))

Вот ты и поможешь. Всем тактики смастеришь, раздашь и пускай отправляют. Это так просто

 



От тебя только и слышно: там не то...это не так...воцап...назначили... А что ты сделал?!  Мне кто-то активность обещал, людей привести, устроить активную ветку... Но пока она активна только из-за твоих постоянных высеров с торону президента, совета и всего ФСИ. Не нравится в ФСИ - бери палочки и вали, где тебя в "пятнышко" целовать будут. Здесь это не пройдет. Да и закрадываются у меня сомнения, что хоть где-то такое проканает. Сторонние менеджеры, которые не имеют отношения к ФСИ приходят, читают тебя и насмехаются. Задумайся хотя бы об этом. Твоя репутация говорит сама за себя. 

 

....

 

 


Сообщение отредактировал Koleos: 25 July 2019 - 21:44


#4678 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2019 - 21:43

Похоже у вас уже есть кандидат на продолжение карьеры менеджера клуба :)



#4679 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 July 2019 - 21:47

Похоже у вас уже есть кандидат на продолжение карьеры менеджера клуба :)

Нет, такового нет. Но мы с радостью найдем


Сообщение отредактировал Koleos: 25 July 2019 - 21:47


#4680 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2019 - 21:51

Нет, такового нет. Но мы с радостью найдем

Я имел ввиду в Эльче :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика