Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4681 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 July 2019 - 21:57

Хех, на манеже, все те же)) Я вот помню, как кто-то обещался эфиры делать про Легион каждую неделю хотя бы один раз, потому собственно говоря и ветку на форуме выделили) И что...тишина...тишинаа....тишинаа...тихо в лесу..только не спит барсук...как там дальше)

Что уж говорить про президенство - не выберут, к гадалке не ходи) Я ж предлагал - сначала где-нибудь в федерации без менеджеров, в Китай там, не знаю, Ямайку.. :hi:



#4682 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2019 - 22:03

Хех, на манеже, все те же)) Я вот помню, как кто-то обещался эфиры делать про Легион каждую неделю хотя бы один раз, потому собственно говоря и ветку на форуме выделили) И что...тишина...тишинаа....тишинаа...тихо в лесу..только не спит барсук...как там дальше)

Что уж говорить про президенство - не выберут, к гадалке не ходи) Я ж предлагал - сначала где-нибудь в федерации без менеджеров, в Китай там, не знаю, Ямайку.. :hi:

Серега вчера в чате говорил, что ты ему помогать в президенстве будешь :)



#4683 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 July 2019 - 22:06

На форуме заявки где?Или выбор был только среди тех кто в вашей компании)?

Колеос да кому ты надо что-то с тобой делать)))я сразу думал ты серьезно можешь и весело решать вопросы....но увидел одно НЫТЬЕ.....вот после выборов будет активность)))Санек,конечно помогу моим друзьям)тактики и тд и тп)все объясню_)это лучше чем ныть)да я звал многих и ответ был уныло и скучно там)))

 

А что и кто думает меня вообще не волнует)))может ты через одного в ножки кланяешься для уважения...хз...мои друзья знают какой я)ненавидят...убили бы))))))

 

Да и я пишу факты и вопросы......у вас привычка переходить на оскорбления...истерики и показатель слабости...Александр,больше грубить не надо)))выдохни...все хорошо будет))



#4684 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 25 July 2019 - 22:08

Серега вчера в чате говорил, что ты ему помогать в президенстве будешь :)

Он меня с кем-то перепутал видимо))



#4685 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 25 July 2019 - 22:11

:popcorn:



#4686 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 July 2019 - 22:12

Тренер просто слабый, а покинуть клуб не хочет (понимает, что другой такой на проекте не получит).

Когда был без клуба, освободился НЕК, предлагал ему подать заявку на него, а сам бы в случае его назначение подал бы заявку на Эльче. Но он решил остаться.

Мало кто обращает внимание, но Эльче и Тенерифе медленно, но уверенно идут на дно, развития там увы ноль ...

 

Это результат работы администрации проекта. Результат лото.

 

Сам по себе инструмент президентства себя изжил. Разве, что с клоуном тупо будет "весело". У нас и претендент смотрю есть)

а он был кандидат ОТ ВСЕХ?



#4687 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 July 2019 - 22:15

Хех, на манеже, все те же)) Я вот помню, как кто-то обещался эфиры делать про Легион каждую неделю хотя бы один раз, потому собственно говоря и ветку на форуме выделили) И что...тишина...тишинаа....тишинаа...тихо в лесу..только не спит барсук...как там дальше)

Что уж говорить про президенство - не выберут, к гадалке не ходи) Я ж предлагал - сначала где-нибудь в федерации без менеджеров, в Китай там, не знаю, Ямайку.. :hi:

Костя)Напиши Куцеву пусть удалит,в чем проблема?Когда мне пишет кто-то с АС чтоб провести эфир-эфир есть)Я могу предоставить эфирное время легиону каждый день...Если кто-то с легиона с может вести новости,есть 2 человека пока обсуждаем.Я веду тут бесплатно,моим диджеям монетизировали каждый эфир)но монетизация не распространяется на их эфиры в легионе.

Костик выберут)))будешь помогать мне)))



#4688 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 25 July 2019 - 22:17

Насколько я помню, то в Эльче его выбрали и кандидатом от ФС, но жреба выбрала кандидата от всех - и тут всё равно остановилась на его персоне.

 

В Тенерифе кандидат от всех (но и там тоже было много вопросов, ФС вроде как не успела оставить голос за своего кандидата, Дима (бывший менеджер) тоже забил на проект и не оставил голос насчет преемника).



#4689 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 July 2019 - 22:21

На форуме заявки где?Или выбор был только среди тех кто в вашей компании)?

С хрена ли для назначения замещающего я должен на форуме заявки собирать? Вначале прошлого сезона был выбран менеджер. Под конец этого ему потребовалось замещение. Я выбрал замещающего, согласовал кандидата с советом. Мнение остальных меня не интересовало и кандидатов я отбирать тоже не собирался. Замещение есть замещение.

 

....но увидел одно НЫТЬЕ.....вот после выборов будет активность)))

Ноешь здесь ты. Я, по большей части, просто молчу. Тебя все не устраивает, а нам спокойно живется и играется, когда твое нытье не маячит на ветке.

 

может ты через одного в ножки кланяешься для уважения...

Вот здесь за слова нужно ответить. Пруфы, пожалуйста. Или статус балабола перейдет к тебе

 

..у вас привычка переходить на оскорбления...истерики и показатель слабости...Александр,больше грубить не надо)))выдохни...все хорошо будет))

Снова мимо. Оскорблений в твой адрес не было. А если ты считаешь, что были, то снова жду пруфов


 

Насколько я помню, то в Эльче его выбрали и кандидатом от ФС, но жреба выбрала кандидата от всех - и тут всё равно остановилась на его персоне.

 

В Тенерифе кандидат от всех (но и там тоже было много вопросов, ФС вроде как не успела оставить голос за своего кандидата, Дима (бывший менеджер) тоже забил на проект и не оставил голос насчет преемника).

Именно так и было

 

 

 


Сообщение отредактировал Koleos: 25 July 2019 - 22:23


#4690 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 July 2019 - 22:27

а сейчас у кого статус балабол?)))



А у Вантурина)точно......Санька неной))может ты и не только кланяешься)))я не знаю....ну откуда мне знать?



может пивком угощаешь чтоб уважали больше)меня не угощал))



ты отредактировал)понял что бан светит)



#4691 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 July 2019 - 22:29

а сейчас у кого статус балабол?)))

 



А у Вантурина)точно......Санька неной))может ты и не только кланяешься)))я не знаю....ну откуда мне знать?

 



может пивком угощаешь чтоб уважали больше)меня не угощал))

 



ты отредактировал)понял что бан светит)

Я не редактировал, я дописывал ответы Сергею Карасю, а когда дописываешь, показывает, что редактировано. Странно, что ты этого не знал. Да и за что мне бан? 



#4692 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 July 2019 - 22:29

Так я Зорьку смотреть,Витя Скрипник должен показать уровень))п2 ставлю на 1.95



#4693 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 July 2019 - 22:30

может пивком угощаешь чтоб уважали больше)меня не угощал))

А что ты так быстро переобулся? , я видел это

 

ты через одного в ножки кланяешься для уважения..

 



#4694 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 July 2019 - 22:32

да редактируй)все...иди Сашка иди...не истеричь

 

все было приятно поговорить мои испанские

 

теперь футбол

 

 

 

 



#4695 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2019 - 22:33

Так я Зорьку смотреть,Витя Скрипник должен показать уровень))п2 ставлю на 1.95

Еще рано, в 21.45 по УНИАНу трансляция будет.



#4696 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 25 July 2019 - 23:11

https://www.facebook...if_t=live_video

 

я здесь смотрю, пока 2-0 ведем :respect:



#4697 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 26 July 2019 - 09:14

Именно так и было

Разве? С Тенерифе помню победу лото и моментальное понимание, что клуб ждет развал.

С Эльче ситуация сложнее - там тупо времени не было, выбирали, что бы успеть к лото из того, что есть.

 

В целом же я не про кандидатов, а про систему, которая разваливает клубы легиона и понижает ответственность и стимул президентов.

 

- снизилось качество отбора кандидатов (из-за жребия и установленных сроков);

- ликвидирована личная база кандидатов (раньше помню у Димы была очередь на клубы, сейчас в ней нет смысла);

- нет стимула для президента (учи не учи, поставят кого хотят и все в пустую);

- произошла уравниловка лиг (это как плюс, так и большой минус. плюс - хороший клуб стало нубу легче получить, минус - развал клубов, потеря интереса к легиону).

 

И и другие аспекты не стоит сбрасывать со счетов. 



#4698 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 26 July 2019 - 15:16

Президентом буду Я, и не только Испании, но и всего Легиона, и не только президентом, но и богиней, вдохновительницей, гордостью! (Кем, собственно, уже являюсьd14.gif) Можете даже не устраивать выборы. Спасибо)  d31.gif

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️: 26 July 2019 - 15:20


#4699 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 July 2019 - 15:34

Президентом буду Я, и не только Испании, но и всего Легиона, и не только президентом, но и богиней, вдохновительницей, гордостью! (Кем, собственно, уже являюсьd14.gif) Можете даже не устраивать выборы. Спасибо)  d31.gif

))))) ты чего заранее Сережу не предупредила? он уже полит компанию готовил) 



#4700 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 26 July 2019 - 15:34

Президентом буду Я, и не только Испании, но и всего Легиона, и не только президентом, но и богиней, вдохновительницей, гордостью! (Кем, собственно, уже являюсь) Можете даже не устраивать выборы. Спасибо)  


Поддерживаю!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика