Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4701 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 26 July 2019 - 15:36

))))) ты чего заранее Сережу не предупредила? он уже полит компанию готовил) 

 Я думаю он тоже не будет против)) d23.gif



Поддерживаю!))

Никогда в этом не сомневалась) d10.gif



#4702 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 July 2019 - 15:37

против не будет)) куда он денется))))



#4703 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 26 July 2019 - 17:56

В целом же я не про кандидатов, а про систему, которая разваливает клубы легиона и понижает ответственность и стимул президентов.   - снизилось качество отбора кандидатов (из-за жребия и установленных сроков); - ликвидирована личная база кандидатов (раньше помню у Димы была очередь на клубы, сейчас в ней нет смысла); - нет стимула для президента (учи не учи, поставят кого хотят и все в пустую); - произошла уравниловка лиг (это как плюс, так и большой минус. плюс - хороший клуб стало нубу легче получить, минус - развал клубов, потеря интереса к легиону).


Много вычурных слов, а тем временем в  ФС Испании всего 4 клуба попадают под жеребьёвку))) Всего четыре!!!! Господа, вдумайтесь) Может проблема не в жеребьёвке? 
 

 

Я, и не только Испании, но и всего Легиона, и не только президентом, но и богиней, вдохновительницей, гордостью

Было уже)) Это никому не интересно.  Это уже пройденный этап))) 



#4704 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 July 2019 - 20:03

Колеос)))Я смотрю у тебя прям жопу рвет)))Что аж на оскорбления перешёл))прям в каждом твоем слове чувствуется как ты нервничаешь))ты почувствовал конкуренцию?Поэтому у тебя такая реакция))тебе  внимания мало уделяют и ты завидуешь чтоль?)))Не красиво президенту оскорблять людей))айяяй какой ты пример подаешь)))тебе всё по делу говорят,ты бы лучше задумался как исравить свои недочеты а не кидался как моська на слона))



#4705 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 July 2019 - 20:19

Ну и прекрасно.. Уже волноваться начал

#4706 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 July 2019 - 21:06

:dance3:  :dance3:  :dance3:

 



#4707 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 July 2019 - 02:41

Колеос)))Я смотрю у тебя прям жопу рвет)))Что аж на оскорбления перешёл))прям в каждом твоем слове чувствуется как ты нервничаешь))ты почувствовал конкуренцию?Поэтому у тебя такая реакция))тебе  внимания мало уделяют и ты завидуешь чтоль?)))Не красиво президенту оскорблять людей))айяяй какой ты пример подаешь)))тебе всё по делу говорят,ты бы лучше задумался как исравить свои недочеты а не кидался как моська на слона))

Здравствуйте. Простите, а вы кто такая?!
С чего бы мне волноваться, я в президенты не иду! :D Данный пост читается, как "слепой не увидел, глухой недопонял".
И ещё, меня интересует вопрос, а где в моих словах оскорбления? Особенно интересуют те, которые по своей "серьёзности" превышают оскорбления со стороны Сергея?
Да и про моську было как-то нелепо. Слон ваш, возможно, среди вас, мосек, кажется слоном, а как по мне, так не крупнее вас же самих.
Впреть, дама, задумайтесь, когда пытаетесь впрячься в разговор, не понимая смысла и его сути, это выглядит ю, как минимум, несуразно.

а тем временем в  ФС Испании всего 4 клуба попадают под жеребьёвку))) Всего четыре!!!! Господа, вдумайтесь) Может проблема не в жеребьёвке?


Задумайся сам, до жеребьёвки их было, как минимум, 6.

прям жопу рвет)))

Как мило))) прям как Боженька прошептала.

И этот человек мне говорит, что мне что-то там рвет)))) я так понимаю, что тебе Сергей нажаловался и ты пришла его защитить?! Ну-ну... Лопайся по швам :D дальше, а я, пожалуй, понаблюдаю со стороны.

#4708 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 July 2019 - 08:37

:D защитить от кого?все кто писал мне...в защиту тебя..ты их просил?по твоей логике так.Девушка эмоциональная,написала,не строй иллюзий))И кто она?красавица,умница и будущий менеджер Испанского клуба.

:rofl: защитить от колеоса,шутка дня



#4709 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 July 2019 - 08:50

вот у меня яндекс браузер не работает...это проблема)выделять сообщения не могу,поисковик яндекс не работает,а гугл пусть себе оставят



#4710 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 27 July 2019 - 10:26

Много вычурных слов, а тем временем в  ФС Испании всего 4 клуба попадают под жеребьёвку))) Всего четыре!!!! Господа, вдумайтесь) Может проблема не в жеребьёвке?

 

 

Володя, зачем лукавишь? Ты ведь не дурак вроде и прекрасно понимаешь, что Испания стала менее интересна именно потому что президент перестал влиять на выдачу топ клубов. Раньше топ клубы выдавали за заслуги перед Испанией, а сейчас через лото. Я лично в свое время, желая получить Малагу (не топ, просто "болельщик" клуба) пошел в Кадис, ждал и старался заслужить. Тоже самое можно сказать и про ряд других менеджеров. 

 

И да, дело не только в жеребьевке. Еще и в генераторе, который испортили не облегчив функционал игры. В результате, многие кто любил эту игру именно за тактическую составляющую ушли, а новички тут всегда долго адаптировались из-за специфики проекта. 

 

Ну и еще много нюансов, о которых тупо не хочу рассказывать, что бы никого не обидеть.


Сообщение отредактировал Lion: 27 July 2019 - 10:27


#4711 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 July 2019 - 10:26

Здравствуйте. Простите, а вы кто такая?!
С чего бы мне волноваться, я в президенты не иду! :D Данный пост читается, как "слепой не увидел, глухой недопонял".
И ещё, меня интересует вопрос, а где в моих словах оскорбления? Особенно интересуют те, которые по своей "серьёзности" превышают оскорбления со стороны Сергея?
Да и про моську было как-то нелепо. Слон ваш, возможно, среди вас, мосек, кажется слоном, а как по мне, так не крупнее вас же самих.
Впреть, дама, задумайтесь, когда пытаетесь впрячься в разговор, не понимая смысла и его сути, это выглядит ю, как минимум, несуразно.
Задумайся сам, до жеребьёвки их было, как минимум, 6.
Как мило))) прям как Боженька прошептала.
И этот человек мне говорит, что мне что-то там рвет)))) я так понимаю, что тебе Сергей нажаловался и ты пришла его защитить?! Ну-ну... Лопайся по швам :D дальше, а я, пожалуй, понаблюдаю со стороны.



Прощаю)Совесть я твоя))
Ну видимо отредактировали оскорбления)Уж поверьте сударь со склерозом,просто так бы я это не написала))
И что значит нажаловался ахах?)Так мило прозвучало))И я прекрасно всё понимаю и "встревать" буду если у меня появится такое желание))А по поводу лопаться...Это ты пишешь огромные поэмы ))Нервные все какие то ей богу))

#4712 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 27 July 2019 - 10:29

Колеос)))Я смотрю у тебя прям жопу рвет)))Что аж на оскорбления перешёл))прям в каждом твоем слове чувствуется как ты нервничаешь))ты почувствовал конкуренцию?Поэтому у тебя такая реакция))тебе  внимания мало уделяют и ты завидуешь чтоль?)))Не красиво президенту оскорблять людей))айяяй какой ты пример подаешь)))тебе всё по делу говорят,ты бы лучше задумался как исравить свои недочеты а не кидался как моська на слона))

Где и кого он оскорбил? Провоцирующего клоуна только в пример не приводите.



#4713 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 July 2019 - 10:35

блохастый,вот скажи мне,а что по твоему быть клоуном?)кто такие клоуны?



просто если судить по постам пока вашего президента то клоуны вот https://s8.hostingka...0bd2bc68fb2.png это писал не я)



#4714 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 27 July 2019 - 10:37

блохастый,вот скажи мне,а что по твоему быть клоуном?)кто такие клоуны?



просто если судить по постам пока вашего президента то клоуны вот https://s8.hostingka...0bd2bc68fb2.png это писал не я)

Путя, ты кому? Я тебя вроде не трогал, а ты развонялся.  :D​  



#4715 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 July 2019 - 10:46

в общем чате кидал))мне скинули...думаю тю)так вот про каких клоунов речь)



Путя, ты кому? Я тебя вроде не трогал, а ты развонялся.  :D​  

я писал блохастому,зачем ты нажал на мою фамилию и пишешь слово мне "путя"...ты коверкаешь мою фамилию?за это положен бан...или не все буквы знаешь?)если воняет,мойся чаще, как там тебя зовут не знаю по имени...?!



по теме клубов))я конечно за то чтоб выдавал клубы президент.Но,разве только президент Испании не может выдавать клубы?Ровные условия для всех ФС.



#4716 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 July 2019 - 10:48


ты коверкаешь мою фамилию?за это положен бан...

глупости, это смешно. Твои протеже не дадут соврать, хором же в Польше ржали.

#4717 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 July 2019 - 10:52

я был забанен на месяц))и  я просто читал грамматически по англ ник)без коверкания)потом тот человек исправил ошибку в фамилии и мне дали бан)))



#4718 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2019 - 10:52

 желая получить Малагу (не топ, просто "болельщик" клуба) 

Так тебе Малага в реале симпатична или в Легионе или это просто так, к слову?



#4719 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 27 July 2019 - 10:59

в общем чате кидал))мне скинули...думаю тю)так вот про каких клоунов речь)



я писал блохастому,зачем ты нажал на мою фамилию и пишешь слово мне "путя"...ты коверкаешь мою фамилию?за это положен бан...или не все буквы знаешь?)если воняет,мойся чаще, как там тебя зовут не знаю по имени...?!

 

1. Если оскорбил пожалуйся, может еще одна вирт девочка придет защищать.

 

2. Я тебе уже объяснял свою позицию насчет Путя, никаких оскорблений в этом нет, есть уменьшительно-ласкательное обращение к ребенку. Основано оно на твоем поведении и общении с коллегами по игре.

 

Возможно ошибаюсь (просто не хочу в это верить) и тебе больше 14 лет, тогда тебя лучше вообще не трогать в силу ограниченности в умственном развитии, т.к. таких людей мне жалко. Это просто мои рассуждения, лет через 10 ты их поймешь, пока не в коем случае не бери их на свой счет .

 

3. Я с девушкой общался, а ты влез. Некрасиво, если ты со временем хочешь стать настоящим мужчиной.



#4720 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 27 July 2019 - 11:12

Так тебе Малага в реале симпатична или в Легионе или это просто так, к слову?

Скажем так, эта команда мне симпатична по той причине, что это мой первый клуб в виртуальных футбольных менеджерах. В свои времена у меня Малага была на нескольких проектах (финт, бутса, эстадио, сокерзона, ефол и др.), следовательно в Легионе я тоже к этому стремился.

 

Естественно позднее стал симпатизировать ей и в реальной жизни: Лига чемпионов, стыковые матчи этого сезона с Депором и т.д.... Хотя я с 1991 года болельщик другого испанского клуба, но тот клуб извечно всеми был занят в ВФМ))


Сообщение отредактировал Lion: 27 July 2019 - 11:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика