Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14890

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#4741 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2019 - 15:50

:bad:  :bad:  :bad:

...простите, не выдержал :blush:

От такой активности на форуме немного укачало

:D

 

Атлетико слишком оборонительно для меня, Хотя Симеоне уважаю. Реал слишком грязно и сливочно.

Атлетик подкупает своей политикой в клубе, а про Валенсию уже писал))

 

Ну и свои симпатии также есть в каждой стране, причем давние. Германия - Штутгарт, Франция - Лилль, Италия - Рома, Англия - теперь Лестер))

 

Сейчас смотрел Барселона - Виссел Кобе. Опять никакущая игра от Вельверде...

Германия-Дортмунд, Франция-Лион, Италия-Ювентус и Интер, Англия-здесь уже тяжело кого то одного выделить, многие нравятся, ну может более Арсенал и так же во всех остальных

чемпионатах Европы есть клубы которые выделил бы :) Среди тренеров, на данный момент, Клопп, Конте и Симеоне.



#4742 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 27 July 2019 - 15:56

Среди тренеров, на данный момент, Клопп, Конте и Симеоне.

 

А как же Гвардиола?   :)  Клопп и Гвардиола)) 



#4743 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 July 2019 - 16:00

Атлетико слишком оборонительно для меня, Хотя Симеоне уважаю. Реал слишком грязно и сливочно.

Атлетико - это в первую очередь антиРеал. Собственно, у них у самих самоидентификация была именно такая

Фернандо Торрес: «В Мадриде ты либо идешь легким путем и болеешь за «Реал», либо выбираешь «Атлетико» и проблемы»



#4744 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 July 2019 - 16:37

На счет письками мерится это к Вантурину.У меня писюн и то это не тема для диалога.
по сборной: ты сам написал -то что писал я...провал есть провал)футбол мужская игра)и отвечать надо по мужски и понимать что вопросы будут такие же)я не говорю что я журналист,просто описываю свою позицию и мнение тех кто так думает- но молчит)почитай АПЛ что там говорят)реальный апл...Вантурину просто можно было ответить(он же лицо легиона)ответить что да провалился,надо отдохнуть и тд и тп...все вопросов нет.Но нет,мне и многим пытаются донести что все хорошо и глупо писать что плохо.Ты выше критикуешь игру Вальверде))это тоже самое но в легионе)
 
На счет возраста))не всегда с годами прибавляется ум)Это не выпендреж у меня,а к любой ситуации подходить с улыбкой,как в песне жить легко)меня плохо понимают люди с низким чувством юмора,ограниченые в цветовой жизненой гамме,обиженые своей низкой реалзацией,например хотят блондинку или брюнетку длиноногую,а спят с  полненькой или хотят ездить на хорошей машине,а довольствуются старым москвичем)думают у меня лучше и что я хвастаюсь (да машина не москвичь и люблю красивых леди,но они меня ненавидят)да Крис?)))раскажи как ненавидишь меня)))но это не мои проблемы так ведь?!
 
тема помочь ФС:все просто)))когда зову друзей куда-то,они уверены там будет  комфорт ,то есть всем процессом рулю я)я не рулю процессом в Испании,были разногласия с президентом...Вопрос...Зачем мне это надо?



#4745 TakayaZaraza

TakayaZaraza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 July 2019 - 16:52

На счет письками мерится это к Вантурину.У меня писюн и то это не тема для диалога.
по сборной: ты сам написал -то что писал я...провал есть провал)футбол мужская игра)и отвечать надо по мужски и понимать что вопросы будут такие же)я не говорю что я журналист,просто описываю свою позицию и мнение тех кто так думает- но молчит)почитай АПЛ что там говорят)реальный апл...Вантурину просто можно было ответить(он же лицо легиона)ответить что да провалился,надо отдохнуть и тд и тп...все вопросов нет.Но нет,мне и многим пытаются донести что все хорошо и глупо писать что плохо.Ты выше критикуешь игру Вальверде))это тоже самое но в легионе)
 
На счет возраста))не всегда с годами прибавляется ум)Это не выпендреж у меня,а к любой ситуации подходить с улыбкой,как в песне жить легко)меня плохо понимают люди с низким чувством юмора,ограниченые в цветовой жизненой гамме,обиженые своей низкой реалзацией,например хотят блондинку или брюнетку длиноногую,а спят с  полненькой или хотят ездить на хорошей машине,а довольствуются старым москвичем)думают у меня лучше и что я хвастаюсь (да машина не москвичь и люблю красивых леди,но они меня ненавидят)да Крис?)))раскажи как ненавидишь меня)))но это не мои проблемы так ведь?!
 
тема помочь ФС:все просто)))когда зову друзей куда-то,они уверены там будет  комфорт ,то есть всем процессом рулю я)я не рулю процессом в Испании,были разногласия с президентом...Вопрос...Зачем мне это надо?


Ты даже не представляешь какой лютой ненавистью)

#4746 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 July 2019 - 17:03

тема помочь ФС:все просто)))когда зову друзей куда-то,они уверены там будет  комфорт ,то есть всем процессом рулю я)я не рулю процессом в Испании,были разногласия с президентом...Вопрос...Зачем мне это надо?

Для твоих друзей названия испанских клубов это случайный набор букв. В Легионе хватает почти пустых  ФС, где все бы поместились и избрали себе божество. Но тем не менее ты тут.

Вопрос..Зачем тебе это надо?)



#4747 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 27 July 2019 - 17:32

Для твоих друзей названия испанских клубов это случайный набор букв. В Легионе хватает почти пустых  ФС, где все бы поместились и избрали себе божество. Но тем не менее ты тут.

Вопрос..Зачем тебе это надо?)

Лучше автосоставы?Или мои друзья в топ клубах?Елессар ты снова пишешь абышо...как и с аббревиатурой)

 



Ты же президент Италии...не цепляйся за то, о чем нет смысла говорить и так все ясно, я пишу факты)принизить меня?Зачем тебе это?Ну глупо.

 

 


Сообщение отредактировал Rasputin: 27 July 2019 - 17:34


#4748 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 27 July 2019 - 17:52

Атлетико - это в первую очередь антиРеал. Собственно, у них у самих самоидентификация была именно такая

Фернандо Торрес: «В Мадриде ты либо идешь легким путем и болеешь за «Реал», либо выбираешь «Атлетико» и проблемы»

Но футбол у них отличается не кардинально. У одних это контратаки и навесы, у других фланги и навесы. 

В последнем сезоне даже на вылетевшие Райо Вальекано и Жирону было смотреть интереснее.



много буков

 

Письками не меряешься, а рулить собрался.  :D

Президентство сейчас ничего не дает, кроме геморроя и короны в профиле, так что начинай рулить на здоровье.

Подтянемся в команду к адекватному мену.  :)



#4749 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 27 July 2019 - 18:37

Спасибо :popcorn:



#4750 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 July 2019 - 19:52

Ты же президент Италии...не цепляйся за то, о чем нет смысла говорить и так все ясно, я пишу факты)принизить меня?Зачем тебе это?Ну глупо.

Хосподи..так я только за. Уже какой месяц захожу специально факты читать. 

Вопрос был в том, что можно собой укомплектовать целую ФС и больше почти никого. А ты играешь в ФС, которая тебя не устраивает.



#4751 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 July 2019 - 20:00

можно собой укомплектовать целую ФС и больше почти никого. А ты играешь в ФС, которая тебя не устраивает.

Серёга, не интересно ему это - в "собственном" ФС самопиар не устроишь :pleasantry:  

#4752 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 July 2019 - 20:12

Но футбол у них отличается не кардинально. У одних это контратаки и навесы, у других фланги и навесы. В последнем сезоне даже на вылетевшие Райо Вальекано и Жирону было смотреть интереснее.

Тем не менее, лично меня такое самоопределние зацепило. Правда, это было давно, когда Симеоне еще был игроком )

А купить атрибутику Атлетико в Мадриде было довольно сложно в 2005 году, повсюду Реал, пришлось ехать к Висенте Кальдерону.



#4753 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 27 July 2019 - 20:33

Тем не менее, лично меня такое самоопределние зацепило. Правда, это было давно, когда Симеоне еще был игроком )
А купить атрибутику Атлетико в Мадриде было довольно сложно в 2005 году, повсюду Реал, пришлось ехать к Висенте Кальдерону.

Ну значит не у одних болельщиков Барселоны в крови болеть не только за свой клуб, но и еще против Реала!))

#4754 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2019 - 22:08

А как же Гвардиола?   :)  Клопп и Гвардиола)) 

Как то не фанатею я от тренерских методов Гвардиолы, по чему, возможно по тому, что не люблю Барселону и еще возможно потому, что

Клопп тренеровал разные клубы и добивался с ними успеха, а Гвардиола только супер топ с огромными кошельками, а вот если бы он 

что то добился с более скромными клубами, тогда бы возможно я его оценил по другому :)



#4755 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 28 July 2019 - 10:08

 

Но футбол у них отличается не кардинально. У одних это контратаки и навесы, у других фланги и навесы. 

В последнем сезоне даже на вылетевшие Райо Вальекано и Жирону было смотреть интереснее.



 

Письками не меряешься, а рулить собрался.  :D

Президентство сейчас ничего не дает, кроме геморроя и короны в профиле, так что начинай рулить на здоровье.

Подтянемся в команду к адекватному мену.  :)

Про измерение писюнов писать не буду,человек который писал это, все таки лицо проекта.

 

На тему президентства...Я примерно знаю что меня ждет...это дюсша выпускники,жребы и тд и тп)Президенты пишут это сложно)Мне один раз покажут как это работает и думаю проблем не будет)))Иду на один сезон)2 сезона,это год в игре,очень много для интернет игры.Если все будет хорошо и у меня будет желание продолжить, то выберут и на второй срок.

 

Читаю вот вчера было активное общение)интересно зайти почитать)тот видит так футбол,другой так)Кстати Вальверде меня почему-то раздражает,не тренер он для барсы.В этом сезоне Юве не будет тем юве что был эти года)Интер, Конте составит конкуренцию+Анчеллоти и Наполи)я конечно буду следить за Аталантой,там Малиновский



Нет такой ФС где есть команды равноценны тем которые в моих друзей)Конечно если бы на дне были ФС Украины или Англии)тогда бы я туда пошел)но там все отлично.



Серёга, не интересно ему это - в "собственном" ФС самопиар не устроишь :pleasantry:  

Антон давно ты стал моим секретарем?)



#4756 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 July 2019 - 10:24

Сереж, у вас выбирают один раз на 2 сезона

Тебе может поможет http://www.f-legion....d-1260/page.htm



#4757 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 July 2019 - 10:34

Антон давно ты стал моим секретарем?)

То есть, с определением самопиар ты согласен? :D  

#4758 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 28 July 2019 - 10:40

Сереж, у вас выбирают один раз на 2 сезона

Тебе может поможет http://www.f-legion....d-1260/page.htm

привет землячка,я читал все)регламент изменил Колеос...зачем хз,раньше было 1 сезон)значит поменяем)



То есть, с определением самопиар ты согласен? :D  

то есть если секретарь пишет не правдивую информацию, его увольняют)зачем мне пиар?



#4759 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 July 2019 - 10:44

зачем мне пиар?

Затем, что иначе, как шута, тебя здесь никто не воспринимает :respect:  

#4760 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 28 July 2019 - 10:50

Затем, что иначе, как шута, тебя здесь никто не воспринимает :respect:  

Антошка вот ты мне снова грубишь,но забанить уже не выйдет :D ...меня не интересует мнения неудачников




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика